Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Заработок на одностраничниках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 garik1993

garik1993

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 05 Февраль 2013 - 22:20

Не знаю, была ли на форуме такая тема... :unsure: Но мне кажется это тоже не плохой заработок. Можно либо делать их кому то на заказ или же продвигать свой товар. Знаний в программировании они не требуют, сайт состоит из одной страницы. Освоить такой заработок может каждый новичок, прочитав перед этим что и как... :) :) :) :)

Сообщение отредактировал garik1993: 05 Февраль 2013 - 22:24

  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:34

А зарабатывать на чем?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 garik1993

garik1993

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 06 Февраль 2013 - 07:40

А зарабатывать на чем?

1)Делать их на заказ кому то - это тоже заработок и 2) продавать с помощью них свой товар или набирать подписчиков
  • 0

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Февраль 2013 - 12:20

[quote name='garik1993' timestamp='1360125658' post='586507']
1)Делать их на заказ кому то - это тоже заработок[/quote]
А они кому-то нужны? Кто-то не может их сам делать?

[quote]2) продавать с помощью них свой товар или набирать подписчиков
[/quote]
И сколько народу Вы собрали хотя с одного одностраничника?

Писать такие "идеи заработка" все равно что говорить о том, что заработать можно, открыв магазин.
С одной стороны - просто. С другой стороны - почему тогда эти магазины разоряются один за другим?

Сляпать можно тысячу одностраничников. Но как заставить их зарабатывать деньги - не всякий знает. Вы, я думаю, не знаете.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 MoneyBus

MoneyBus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 06 Февраль 2013 - 18:23

Подавать одностранички? Не смеши меня.
Заработок на одностраничках - это создавать такие странички по низкокачественным, но платежным ключевикам (т.е. нпо этому ключевику на первой странице поисковиков не должно быть "Крутых" сайтов с тИЦ>50 или PR>2).
Раскручивать такие страницы, что бы они были первые в поисковиках и ставить на них рекламу. с такого сайта (если он хороший, да и реклама нормальная) можно зарабатывать долларов по 5 в день (еще очень много от запроса зависит).
Создать таких сайтов 100, и будет в день 5$.
Один минус: Покупка 500 доменов и хостинга под них.
Можно выйти 2 способами:
1- Создать один сайт и все эти одностранички распихать по папкам сайта (МойСайт.ru/folder1, МойСайт.ru/folder2).
2- Создать блог. Каждая статья - отдельная страница
  • 0

#6 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Февраль 2013 - 20:54

2- Создать блог. Каждая статья - отдельная страница

Если такой блог будет всего лишь набором страничек, а не полноценным блогом, его не возьмет ни одна система контекстной рекламы, ни один уважающий себя рекламодатель платить за рекламу на таком блоге не будет.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#7 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 06 Февраль 2013 - 21:11

Ну в принципе-то вы можете зарабатывать на этом иногда. Если убедите человека, что ему нужен продающий одностраничник для его товара. Или вот например я: Я могу сделать рассылку на Смартреспондере и под нее страницу сбора контактов (тоже своего рода одностраничник). А вообще, на любом фрилансерском сайте есть заказы на одностраничники... Только пробиться к ним через толпу не просто :)
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#8 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:00

А вообще, на любом фрилансерском сайте есть заказы на одностраничники... Только пробиться к ним через толпу не просто :)

Я даже могу сказать когда эти заказы там размещаются. Вот к примеру идет сейчас тренинг у Парабеллума FM 1.2 - участникам тренинга нужны одностраничники. Вот они и заказывают, а так как их сделать может любой школьник, то цена на изготовление составляет 100-150 рублей. Заработок?? Бред а не заработок. Если тебе 14 лет, то это может и заработок.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#9 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 07 Февраль 2013 - 19:14

Я даже могу сказать когда эти заказы там размещаются. Вот к примеру идет сейчас тренинг у Парабеллума FM 1.2 - участникам тренинга нужны одностраничники. Вот они и заказывают, а так как их сделать может любой школьник, то цена на изготовление составляет 100-150 рублей. Заработок?? Бред а не заработок. Если тебе 14 лет, то это может и заработок.

Да, когда у них массовые онлайн-тренинги (у Парабеллума, Ушанова и т. д.), всем выдается задание: пойти на биржу фриланса и заказать одностраничник. Как бы приучают к аутсорсингу.
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#10 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 07 Февраль 2013 - 23:15

Да, когда у них массовые онлайн-тренинги (у Парабеллума, Ушанова и т. д.), всем выдается задание: пойти на биржу фриланса и заказать одностраничник. Как бы приучают к аутсорсингу.

А когда у них задание разместить ссылку на книгу Парабеллума в Интернете, они тупо спамят на этом форуме. Копипастят, как обезьяны, одно и то же сообщение. Кого они готовят - бизнесменов или марионеток?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#11 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Февраль 2013 - 00:52

Когда я удаляю десятками этих парабеллумов, уггистов и виагристов, то готова расстрелять этих ... сволочей.
Думаю, для них такая реакция не является неожиданной B)
  • 0
Критерием истины является практика

#12 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Февраль 2013 - 00:56

Когда я удаляю десятками этих парабеллумов, уггистов и виагристов, то готова расстрелять этих ... сволочей.
Думаю, для них такая реакция не является неожиданной



:D :D А сегодня еще рекламу какого-то Mister Plumber стописят раз пришлось удалять. Про парабеллума помню: спамеры задрали рефссылками на его книги и тренинги.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 08 Февраль 2013 - 10:14

Да, когда у них массовые онлайн-тренинги (у Парабеллума, Ушанова и т. д.), всем выдается задание: пойти на биржу фриланса и заказать одностраничник. Как бы приучают к аутсорсингу.

А вот и вряд ли что приучают. Как правило там ни-бум-бум аудитория в подавляющем большинстве. Сидят перед компом пятидесятилетние тётеньки и дяденьки в коммуналках на фоне ковров и хотят бизнесу других учить или успешному успеху. Они не понимаю что и как делать и им просто говорят - идите и заказывайте. Бывает пройдет часовой каст и в самом конце кто-нить да и задаст вопрос: "и как этот хостинг раскрутить?" или что-то пита того.

В этот раз им даже по 200 рублей на воркзилле подарили, чтобы можно было фрилансерам что-то заказать. Кстати на воркзилле цены вообще копеечные. Фри-ланс - это дорогой бутик по сравнению с воркзиллой.

А аутсорсинг тут причем, если тот же Ушанов сам свои сайты делает ??

Сообщение отредактировал Kruglov: 08 Февраль 2013 - 10:19

  • 0
tema.domain@gmail.com

#14 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 08 Февраль 2013 - 11:16

А аутсорсинг тут причем, если тот же Ушанов сам свои сайты делает ??

Ушанов может себе такое позволить, а вот новичкам они всегда говорят (особенно Парабеллум), что все нужно аутсорсить. Они по плану должны только выдавать информацию в большом объеме: наговаривать касты или главы книг на диктофон, и даже перевод в текст (транскрибацию) заказывать у фрилансеров. Типа сосредотачиваться на главном и не вникать в технические моменты.
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#15 Serg999

Serg999

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 03 Март 2013 - 19:40

Да фигня все эти однастраничники они меня уже достали, ну спрос на них все же имеется неплохой.
  • 0

#16 tailandina

tailandina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Март 2013 - 13:13

Кому собственно нужны одностраничники:)) Это бредовая идея, толку и заработка в этой теме думаю не будет:( Мое мнение, писать сайт нужно не на страничку как минимум.
  • 0

#17 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 10 Март 2013 - 04:04

Да фигня все эти однастраничники...

Почему так? Есть целое направление - дорвейщик,
создаёт дорвеи
/одностраничники, или ГС - говносайты, сайты для роботов/
там своя специфика и нюансы.
  • 0

#18 ArtemyDorofeev

ArtemyDorofeev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 16 Март 2013 - 10:09

А они кому-то нужны? Кто-то не может их сам делать?


Очень даже нужны. И вообще, эта тема имеет место быть, если не в качестве основного дохода (миллионов конечно не заработаешь), то в качестве дополнительного - точно!

Здесь важно найти поток клиентов и, после того, как им сделаешь одностраничник, им нужно подключить к нему оплату, настроить товар и способы оплаты, помочь зарегистрировать кошельки, получить аттестат доработать продающий текст и т.д. до бесконечности. Очень хорошо в этом плане поймать поток с какого-нибудь тренинга, работы будет немерено. Поработав так некоторое время, я сформировал перечень услуг у себя на сайте, в общем работает и заказы периодически поступают.

Только бизнесом я бы это не назвал. Это все же работа, на себя, но работа. Организовать веб-студию с наймом рабочих рук по созданию исключительно одностраничников, думаю будет экономически нецелесообразно
  • 0
http://artemdorofeev.com/

#19 ruschnickov

ruschnickov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 24 Март 2013 - 17:08

продвинуть такие сайты очень сложно...но за то разрабатывать не сложно..но потом все равно сводится к тому что надо переделывать)

_______________
http://cadillac.ctc-motors.ru/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name