Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Много-Миллиардная (доллары) Корпорация AGEL приглашает!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#271 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 23:35

Второй пример: год наза Ори проводил общегородское мероприятие в Нальчике. Заранее в город приехали сотрудники компании и раскидывали по городу приглашения на общегородскую презентацию. В каждом приглашении, сделанном в типографии, стоял один и тот же номер спонсора. Отгадай чей? :lol:


Странный пример. Где тут директива? Непонятно насколько официальны сотрудники компании. Можно раскрыть этот вопрос точнее? Не люблю оперировать слухами. А то может кто платил тот и музыку заказывал.
  • 0

#272 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 00:06

В ту пору я был в командировке, при этом факте присутствовал лично и имел разговоры как с местными дистрами Ори (моими местными друзьями) , так и с приезжими из Москвы. Директива заключается в том, что когда народ собрался в зале, то каждому приглашенному в руки давали контракт с уже вписанным номером "спонсора из Москвы". Номер был все тот-же и один на всех. На попытку оспорить это со стороны местных дистров, которые приглашали лично пришедших людей, представители компании им тихо намекнули: не вы а компания оплачивала это мероприятие и не вам решать под кого будут подписаны эти люди. Меня это весьма удивило тогда. Потому я точно никогда не буду сотрудничать с Ори. Но это уже личное отношение к данному факту.
  • 0

#273 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 00:47

Ну что ж кто платит, тот и заказывает музыку. Ничего нелогичного нет. Хотя так поступать тоже не стоит. Дали бы инфу об этом заранее, что всех к себе приглашает тот-то и тот-то. А так, постфактум, это явно некрасиво и более.
  • 0

#274 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 01:22

Вот это и называется директива компании. К сожалению подобных способов ведения бизнеса весьма достаточно в мире млм. Хотя и классическом бизнесе это встречается. Правда намного реже и существенно более предсказуемо. Обычно одного раза вполне достаточно чтобы компания прибегнувшая к такой форме быстро потеряла авторитет на рынке. А вот в мире млм большинство дистров на это просто закрывают глаза.
  • 0

#275 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 02:58

2 267: Alexey_L
Лешик! Ты когда высасываешь из своего грязного пальца такие примитивные письма "от жителей Израиля", потрудись для начала узнать, что гос.язык в Израиле - это иврит, а не идишь! А идишь - это устаревший псевдо-язык местечковых евреев, проживавших ранее в Восточной Европе...

Учи мат.часть, Лешик! А то всем становится сразу видно, что ты мало того, что "лохус примитивус", но еще и к тому же - лох малограмотный и особо брехливый!

P.S. Кстати, "о птичках"! В Join2day никогда не было дистрибьютора по имени "Нина Роненсон"! Там была и остается Лидером и Чеком №1 - Анна Левинсон!!!
Плохо собираете слухи, товарищ лоховитый оперок...
  • 0

#276 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 03:31

2 270: Artem-Astra :
Фаина Балк - была подписана в Ньювейсе в 1993г. у меня во втором поколении (под Илюшей Фейгельманом, ныне покойным). Она уехала в начале 1994года в Москву строить сеть и организовать офис нашей ветки. Столкнувшись там в процессе получения сертификации на продукцию Ньювейса с различными трудностями (бандиты, чиновники, коррупция...) она стала искать поддержки и помощи напрямую у компании Ньювейс. И эта помощь ей была обещана от тогдашнего куратора "русской линии" Глена Дженсона... при условии, что она перепишется напрямую под одного из ближайших американских родственников Тома Тауэра! Вернувшись из Москвы, Фаина предлагала мне перейти во главе всей ветки под этого влиятельного американца. Я отказался, сославшись на Этический Кодекс компании и помня ту реальную помощь, которую оказывал мне Михаил Матаев - мой первый спонсор в Ньювейсе...

Дальше все быстро сделали за моей спиной. Каждому мало-мальскому лидеру моей структуры дали БЕСПЛАТНО новый договор и предложили его переоформить на кого-либо из родственников, но уже под новой (американской) веткой. За очень короткий срок (3-4 месяца) от моей многотысячной структуры дистрибьюторов остались "рожки да ножки" - их всех перевели под новую ветку, которую взялся курировать Глен Дженсен (естественно с ведома лично Тома Мауэра). На все мои письма и факсы из компании приходили пространные ответы и обещания в райкинском стиле "запустим дурочку"! Сама Фаина подписалась заново под именем своей дочки от первого брака - Лены Агошковой. Я думаю, что многие "старички" из Ньювейса до сих помнят ту картину, когда на очередное награждение в Ньювейсе, под фамилией "Агошкова", выходила лично Фаина Балк... :lol:

Мои попытки подать на Ньювейс в суд провалилилсь. Адвокаты мне зараннее предсказали итог судебного процесса в пользу известного мормонского клана Мауэров, т.к. судиться предстояло на родине мормонов в штате Юта, а мои аргументы строились лишь на том, что мои бывшие дистрибьюторы якобы открыли новые договора с Ньювейсом под видом родственников.

Короче, обычная история времен становления МЛМ в России...
  • 0

#277 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 10:48

Ну вот, сходится, потом всех российских дистров сгоняли точно так же под Фаину.
Вчера спросил у Маслова где он встречался с Дженсеном. Он сказал что первый раз во время его визита в Москву, когда заступил на пост менеджера по региональному развитию, а потом уже в штатах, в офисе невейса и и Вегасе.
  • 0

#278 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 11:53

На сколько мне известно, Вы в Израеле живете на социальную помощь. :D
Вот что мне пишет про Вас один мой знакомый:
"тов. Тетов , к сожалению (а может к счастью), не является состоявшим в бизнесе человеком, как кстати и компания Элит Клаб. Его деятельность на самых разных форумах столь обширна, что видимо ни на что другое времени не остается =) Кстати, это именно с его подачи возникли все эти сказки про Нювэйст и большие, "уведенные у кого то" структуры. Я , кстати, ни разу не видел структуры уведеной у хорошего спонсора. "


Ну ты и придурок! Мы это и раньше знали, но даже и не подозревали, до какой степени. :lol: :D :D

Это твой стиль, собирать сплетни у неудачников ? Подвел тебя твой друган, выдал желаемое за действительное.

Могу посоветовать РЕпу, Репа все знает. :lol: Загляни на МЛМ-профи, он теперь только там остался, с остальных форумов выгнали. Вы идеально подойдете друг к другу.
  • 0

#279 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 11:55

Можете мне назвать какие компании и какие директивы издавали? Мне нужно для общего развития.


Зачем тебе это нужно, дефективный? Тебе нужно научиться работать на уровне обычного дистра, а не собирать негативную информацию.
Иди учи азы МЛМ дела.
  • 0

#280 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 12:06

Зачем тебе это нужно, дефективный? Тебе нужно научиться работать на уровне обычного дистра, а не собирать негативную информацию.
Иди учи азы МЛМ дела.

Это Вы собственно собираете негативную информацию и распостраняете ее на пару с Виктором.
  • 0

#281 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 12:07

[quote name='Alexey_L'][quote name='Сергей Евгеньевич']
Зачем тебе это нужно, дефективный? Тебе нужно научиться работать на уровне обычного дистра, а не собирать негативную информацию.
Иди учи азы МЛМ дела.[/quote]
Это Вы собственно собираете негативную информацию и распостраняете ее на пару с Виктором.[/quote]

Мы можем себе это УЖЕ позволить. :lol: :D :D
  • 0

#282 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 12:09

275: VictorT Иврит или идишь - это ничего не меняет.
  • 0

#283 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 12:20

Ну ты и придурок! Мы это и раньше знали, но даже и не подозревали, до какой степени. :lol: :D :D

Придурок - не дурак, а тот кто при дураках. :lol: :D :D
  • 0

#284 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 12:27

Ну вот, сам признался :lol: А еще требовал от нас каких-то доказательств :D
  • 0

#285 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 12:31

284: Artem-Astra Вчитайся в мою фразу хорошенько и подумай над кем смеешься :wink: :lol:
  • 0

#286 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 14:00

Так он хорошо вчитался. :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#287 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 14:15

286: Игорь И. не думаю, иначе б не смеялся :roll:
  • 0

#288 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 18:42

287: Alexey_L
Давай, Лешик, двигай дальше по перрону! Тебе уже привели тут тучу аргументов против лоховозки Эйджеля, а ты все никак не угомонишься. Рули скорее в другое место искать тебе подобных дураков, которые будут покупать зеленые фруктовые сопли по цене слитка золота...
  • 0

#289 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 18:43

[quote name='Alexey_L'][quote name='Сергей Евгеньевич']
Ну ты и придурок! Мы это и раньше знали, но даже и не подозревали, до какой степени. :lol: :D :lol:[/quote]
Придурок - не дурак, а тот кто при дураках. :D :D :D[/quote]

НЕ при дураках, а при дурости. :lol:
Т.е. владеющий дуростью. :lol:
  • 0

#290 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 18:58

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Alexey_L'][quote name='Сергей Евгеньевич']
Ну ты и придурок! Мы это и раньше знали, но даже и не подозревали, до какой степени. :lol: :D :lol:[/quote]
Придурок - не дурак, а тот кто при дураках. :D :D :D[/quote]

НЕ при дураках, а при дурости. :lol:
Т.е. владеющий дуростью. :lol:[/quote]
Неа, в нашем случае все-таки при дураках. :D
  • 0

#291 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 18:59

Неа, в нашем случае все-таки при дураках. :lol:


НУ тебе виднее, с кем ты там. :lol:

НЕдаром говорят, если ты такой умный, то почему такой бедный? :D :lol: :lol:
  • 0

#292 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 19:01

Ну иди уже к своим дуракам. Тебя там давно ждут с бабками и коробкой фруктового желе. Не мешай взрослым дядькам общаться :lol:
  • 0

#293 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 19:05

НЕдаром говорят, если ты такой умный, то почему такой бедный? :lol: :D :lol:

Вот именно
  • 0

#294 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 19:07

293: Alexey_L

СВободен, лох! Вали в свой Аджель! :lol:
  • 0

#295 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 19:10

294: Сергей Евгеньевич Когда человеку нечего сказать он начинает обзываться. Что еще вы умеете, Сережа, кроме как кривляться и обзываться. Я еще раз говорю, что профессионалы себя так не ведут. Так что иди на ЙУХ!
  • 0

#296 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 19:16

Сергей, оставь этого чудилу в покое. Пусть наскребает деньги на свои цветные желе. Он же ни тебе, ни мне, ни другим сетевикам абсолютно не интересен.
  • 0

#297 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 19:17

294: Сергей Евгеньевич Когда человеку нечего сказать он начинает обзываться. Что еще вы умеете, Сережа, кроме как кривляться и обзываться. Я еще раз говорю, что профессионалы себя так не ведут. Так что иди на ЙУХ!



1. Еще я умею строить сети и зарабатывать на них нехилые деньги, причем десятилетиями. В отличии от тебя.

2. Кто ты такой, чтобы оценивать, как должны вести себя профессионалы, ньюб?

3. Уже пошел, и тебе предлагаю последовать со мной.
:lol:
  • 0

#298 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 19:20

297: Сергей Евгеньевич
1. молодец
2. я общался со многими профессионалами и сельскими быками и могуотличить одних от других
3. нам не по пути 8)
  • 0

#299 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 20:53

<Тема закрыта. Модератор>
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name