Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Много-Миллиардная (доллары) Корпорация AGEL приглашает!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#31 Sanek

Sanek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 12 Март 2005 - 01:04

[quote name='Костик'][quote name='Sanek']А откуда вы взяли что они там нужны :shock:[/quote]

Из Ваших постов №17 и №19.[/quote]Мерчендайзер в магазине товар правильно расставляет. Если в МЛМ магазины есть где продаётся много товаров, то нужны.
  • 0

#32 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2005 - 01:13

Так почему её МЛМ-деятели назвали линейной? Там же 7 уровней может быть, как я выше написал. Где ж линейность?


Да Вы можете написать все, что угодно, кому какое дело до того, что Вы написали? Вы что, известный авторитет в чем-либо? Кстати, последние два Ваших уровня тарятся обычно у дилеров и субдилеров.

Я еще со студенческой скамьи усвоил слова наших профессоров, суть которых сводится к тому, что, если Вы вводите новое понятие, потрудитесь дать ему корректное определение. Что и Вам могу предложить.

А МЛМ-деятели иногда такую херню несут, поэтому обратитесь к Лайке или Лике (не помню точно) или подобным ей апологетам МЛМ. Пусть поупражняются с ответами, а то что-то их давно не слышно.
  • 0

#33 Чудик

Чудик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 12 Март 2005 - 01:16

производитель - несколько производящих подразделений в разных регионах - первый уровень

региональные дистрибьюторы - второй уровень

дилеры - третий уровень

субдилеры (могут тоже быть) - четвёртый уровень

магазины - пятый уровень

агенты по продажам (в магазинах мелким оптом берут и сами продают) - шестой уровень

"помощники агентов" (за вознаграждение приводят агентам покупателей) - седьмой уровень

Какой же это "линейный бизнес"?

У производителя бывают региональные представительства, но никак ни диллеры, и уж темболее ни субдиллеры.(имеется ввиду что у диллеров и субдиллеров не зависимое от производителя руководство). Да и агенты по продажам как правило работают с диллерами или субдиллерами. Так что насчёт многоуровнегого маркета не очень логично.
  • 0

#34 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2005 - 01:18

Мерчендайзер в магазине товар правильно расставляет. Если в МЛМ магазины есть где продаётся много товаров, то нужны.


Послушайте, разбирайтесь сами с мешаниной в своей голове. А зачем нужны мерчандайзеры, и что они делают, я и без Ваших уроков знаю.
  • 0

#35 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2005 - 01:27

У производителя бывают региональные представительства, но никак ни диллеры, и уж темболее ни субдиллеры. Да и агенты по продажам как правило работают с диллерами или субдиллерами. Так что насчёт многоуровнегого маркета не очень логично.


Во, бля, еще один специалист по торговле появился со своими революционными трактовками.
А дилеры, ПО-ВАШЕМУ, ТОЛЬКО У НАРКОТОРГОВЦЕВ БЫВАЮТ, ДА ? И почему Вы пишете слово "дилер" с двумя л, для большей убедительности? Так пишите его с тремя или четырьмя л, чтоб производители с вендорами в полный ступор ушли. Тогда только МЛМ и останется.

Слушай, Инвест, здесь тебя явно не хватает с твоими вескими и убедительными аргументами.
  • 0

#36 Чудик

Чудик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 12 Март 2005 - 01:29

Удалено модератором
  • 0

#37 Sanek

Sanek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 12 Март 2005 - 01:32

У производителя бывают региональные представительства, но никак ни диллеры, и уж темболее ни субдиллеры.(имеется ввиду что у диллеров и субдиллеров не зависимое от производителя руководство). Да и агенты по продажам как правило работают с диллерами или субдиллерами. Так что насчёт многоуровнегого маркета не очень логично.

В моей схеме независимые дилеры закупают у дистрибьюторов (тоже независимых), а не у производителя, а региональных представительств нет. Схема вообще для примера, что уровней много может быть, чего вы цепляетесь-то :)
  • 0

#38 Sanek

Sanek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 12 Март 2005 - 01:35

Послушайте, разбирайтесь сами с мешаниной в своей голове. А зачем нужны мерчандайзеры, и что они делают, я и без Ваших уроков знаю.

Сам пошёл :)
  • 0

#39 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2005 - 01:38

Граматей бля.


Эту фразу следовало бы написать так: "Грамотей, бля". Ты понял, умник от торговли? Исправления он внес. Ты, профессор, Букварь сначала повтори перед тем, как других учить.
  • 0

#40 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2005 - 01:39

Сам пошёл :)


Вот и иди, сказочник.
  • 0

#41 Чудик

Чудик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 12 Март 2005 - 01:40

Удалено модератором
  • 0

#42 Sanek

Sanek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 12 Март 2005 - 01:42

39: С первого раза не доходит? Тебя ещё раз послать?
  • 0

#43 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2005 - 01:44

А ты сам подумай. Либо на курсы сходи.
  • 0

#44 Чудик

Чудик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 12 Март 2005 - 01:46

Удалено модератором
  • 0

#45 Чудик

Чудик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 12 Март 2005 - 01:57

Малыш костик за словарём ушёл и не вернулся...
  • 0

#46 Чудик

Чудик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 12 Март 2005 - 02:27

Удалено модератором
  • 0

#47 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 12 Март 2005 - 07:30

[quote name='Чудик'][quote name='Идущий']Не собираюсь заниматься пропагандой, но как чекловек, имеющий 17 лет опыта собственного линейного бизнеса, могу сказать, что МЛМ поддается более точному прогнозированию.[/quote]
Я не поленился просмотреть Ваш профиль. Все Ваши высказывания относятся к сетевому бизнесу, линейный Вас ни разу не заинтересовал. В связи с этим в особеном свете видится Ваша компетентность в млм. Вы наверно Тимона осчастливить захотели. Открыть глаза на богатства что под ногами. Вас в дверь - вы в окно. Потренингуете чуток, утрётесь и опять за дело. Вы хоть отчёт себе отдаёте в своей деятельности?[/quote]
МЛМ я начал заниматься с 27 февраля 2004 года. Первый кооператив организовал в 1988 году.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#48 Летящая

Летящая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 14 Март 2005 - 19:30

Много-Миллиардная (доллары) Корпорация AGEL (создана в январе 2005 года знаменитым американским предпринимателем Гленом Дженсеном – основателем Neways и Synergy)запускает в апреле 2005 самую большую mlm возможность в истории. Это будет САМОЕ БОЛЬШОЕ начало в истории сетевого маркетинга
12 стран! Canada, US, Isreal, Ukraine, Russia, Tailand, Hong Kong, Malysia, Indonesia, Phillipines, Singapore, немного позднее Japan и China.
Продукция расходуемая, нужна всем, компактная, удобная,
красивая, единственная в своем роде. Основное направление - биологически активные добавки в виде геля (желеобразные).
Вы можете принять участие в самой большой Возможности и извлекать выгоду быстро!
первые будут "на волне". Не рискуя, прямо сейчас!

info@agel.ru

Компания AGEL обращается ко всем профессионалам МЛМ с предложением о сотрудничестве по созданию группы лидеров маркетинга, которая станет основой структуры МЛМ в СНГ.

Добрый вечер!Скажите, пожалуйста,что за продукт будет в компании Эджел? Пожалуйста,подробно. И маркетинг.
С уважением. :?: :?: :?:
  • 0
Рожденный ползать,летать не может!

#49 bodik

bodik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 14 Март 2005 - 19:49

Имеются в настоящее время четыре:
Agel Exo ™ — - восхитительная смесь 15 различных экзотических плодов, каждый из которых имеет высокое содержание антиоксидантов. Каждый из этих плодов связан со здоровьем и долговечностью. Это плоды со всех континентов и каждый из них
снискал заслуженную славу для здоровья и лекарственных свойств. Эти экзотические плоды: Acai, Acerola, Aloe Vera, Ashwaganda, Bilberry, Blueberry, Camu camu, Cashew Fruit, Cranberry, Dark Grape, Noni, Para Guava, Pomegranate, Rooibos, and Wolfberry.
Agel Min ™ — - комплекс витаминов и минералов. Agel Min, в отличие от таблеток и даже некоторых капсул, не имеет проблем с усвояимостью организмом (в форме сжатого шарика). Это продукция - вкусна и гарантирует, что ваш организм может использовать все питательные вещества, которые Вы употребляете в пищу.
Agel Fit ™ — - уникальный подход к потере веса и подавлению аппетита.
Agel Ohm ™ — - обеспечивает энергию и умственную энергию.

Маркетинг-план могу выслать на емейл.

С уважением, Богдан info@agel.ru
  • 0

#50 Летящая

Летящая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 14 Март 2005 - 19:58

Имеются в настоящее время четыре:
Agel Exo ™ — - восхитительная смесь 15 различных экзотических плодов, каждый из которых имеет высокое содержание антиоксидантов. Каждый из этих плодов связан со здоровьем и долговечностью. Это плоды со всех континентов и каждый из них
снискал заслуженную славу для здоровья и лекарственных свойств. Эти экзотические плоды: Acai, Acerola, Aloe Vera, Ashwaganda, Bilberry, Blueberry, Camu camu, Cashew Fruit, Cranberry, Dark Grape, Noni, Para Guava, Pomegranate, Rooibos, and Wolfberry.
Agel Min ™ — - комплекс витаминов и минералов. Agel Min, в отличие от таблеток и даже некоторых капсул, не имеет проблем с усвояимостью организмом (в форме сжатого шарика). Это продукция - вкусна и гарантирует, что ваш организм может использовать все питательные вещества, которые Вы употребляете в пищу.
Agel Fit ™ — - уникальный подход к потере веса и подавлению аппетита.
Agel Ohm ™ — - обеспечивает энергию и умственную энергию.

Маркетинг-план могу выслать на емейл.

С уважением, Богдан info@agel.ru

Спасибо за информацию,очень интересно,а сколько стоит контракт или стартовый набор?
Вы уже являетесь дистрибьютором или представляете Компанию?
  • 0
Рожденный ползать,летать не может!

#51 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 14 Март 2005 - 20:06

Может и я что предложу.
Имеются в продаже духи. Изготовленные по стандартам знаменитейших фирм мира. Кензо, шанель, и др. Очень стойкие, по качеству запаха и пр. Не уступают оригиналу, А стойкость такая, на стеклянной стойке в магазине держуться сутки. И цена всего сто рублей. ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЮ, у меня супруга пользуется только этими духами, и горя не знает, простите за тавтологию. Кого заинтересовало пишите в личку
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#52 Летящая

Летящая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 14 Март 2005 - 20:50

Может и я что предложу.
Имеются в продаже духи. Изготовленные по стандартам знаменитейших фирм мира. Кензо, шанель, и др. Очень стойкие, по качеству запаха и пр. Не уступают оригиналу, А стойкость такая, на стеклянной стойке в магазине держуться сутки. И цена всего сто рублей. ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЮ, у меня супруга пользуется только этими духами, и горя не знает, простите за тавтологию. Кого заинтересовало пишите в личку

Добрый вечер! Уважаемый, не надо мучить супругу альдегидами,не поленитесь,заработайте на Донну Каран!Последний хит гламурных дам!Советую. :D
  • 0
Рожденный ползать,летать не может!

#53 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 14 Март 2005 - 23:43

Может и я что предложу.
Имеются в продаже духи. Изготовленные по стандартам знаменитейших фирм мира. Кензо, шанель, и др. Очень стойкие, по качеству запаха и пр. Не уступают оригиналу, А стойкость такая, на стеклянной стойке в магазине держуться сутки. И цена всего сто рублей. ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЮ, у меня супруга пользуется только этими духами, и горя не знает, простите за тавтологию. Кого заинтересовало пишите в личку


Запах мазута может продержаться и дольше.
(насколько я знаю, в нормальные духи вместо него добавляют кошачьи саки)
Вы не боитесь за супругу в плане аллергии или ещё чего?
Вас не настораживает, что продукция не продаётся свободно? Может сертификаты липовые?
Или вы верите, что ООН, НАСА, НАТО и Гринпис выдают сертификаты на подобную продукцию? (как Амвей)
  • 0

#54 Петрович

Петрович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 14 Август 2005 - 18:41

Я не стал долго читать все посты. Тот кто хочет изменить жизнь - действует, тот кто мечтает изменить жизнь - говорит. Прочуствуйте разницу.
Agel предлагает всем изменить жизнь.
http://kvp.h15.ru/
  • 0

#55 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2005 - 20:18

Не хочу мучительно больно вспоминать о бесцельно прожитых годах


Однако, все таки придется еще вспомнить не раз, раз связался с Агелем. :lol:
  • 0

#56 Петрович

Петрович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 14 Август 2005 - 22:20

Однако, все таки придется еще вспомнить не раз, раз связался с Агелем. :P


Хотел с тобой поспорить, но не дает желание не отвлекаться по мелочам. Если есть конкретные возражения по поводу Agel - пиши. Нет - к чему этот пост?
Да, кстати, название компании "Эй-джель", т.е. первый гель. Примерно так. Но никак не Агель...
А на сайтик заходил? Я очень стараюсь. Это не последняя версия. Каждый день меняю. Ищу...
http://kvp.h15.ru
  • 0

#57 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 14 Август 2005 - 22:37

Задолбали апологеты МЛМ. Хотя "сам дурак", мог бы и не читать. В любом деле, хоть в линейном ли бизнесе, хоть в МЛМ, хоть где, "без труда не выловишь рыбку...". И когда начинают обещать златые горы, это раздражает крайне...
  • 0

#58 KOPHET

KOPHET

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 14 Август 2005 - 22:41

Много-Миллиардная (доллары) Корпорация AGEL (создана в январе 2005 года знаменитым американским предпринимателем Гленом Дженсеном – основателем Neways и Synergy)запускает в апреле 2005 самую большую mlm возможность в истории. Это будет САМОЕ БОЛЬШОЕ начало в истории сетевого маркетинга
12 стран! Canada, US, Isreal, Ukraine, Russia, Tailand, Hong Kong, Malysia, Indonesia, Phillipines, Singapore, немного позднее Japan и China.

Уважаемый, тщатильнее надо, тщатильнее!
Украина, Россия и Казахстан не входят в 12 открывшихся стран, они в плане на конец этого- начало следующего года.

Инфу давать надо, но точную инфу, иначе сожрут на месте - здесь много любителей свежего мясца...

В.Петровичу - личный привет! :P Созвонимся.
  • 0

#59 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2005 - 22:58

Задолбали апологеты МЛМ. Хотя "сам дурак", мог бы и не читать. В любом деле, хоть в линейном ли бизнесе, хоть в МЛМ, хоть где, "без труда не выловишь рыбку...". И когда начинают обещать златые горы, это раздражает крайне...


Какие они апологеты МЛМ? Они апологеты хапка и рывка! Какой то дурак вбил им в голову, что если запрыгнуть первым в новую компанию, то ничего не делая можно озолотиться. Вот и носятся годами наперегонки, в поисках новой, самой новой, новейшей компании.
Теперь вон....взялись за те компании, которые даже еще не открылись.
  • 0

#60 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2005 - 23:01

Много-Миллиардная (доллары) Корпорация AGEL (создана в январе 2005 года знаменитым американским предпринимателем Гленом Дженсеном – основателем Neways .


??? Вы что, совсем уже сдвинулись? Какой на хрен основатель Ньювейса? Глен там всего лишь около 2-х лет работал одним из менеджеров. А потом был изгнан за использование конфиденциальной инфы.
А Ньювейсом вроде как Том Мауэр рулит. :P
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name