Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Много-Миллиардная (доллары) Корпорация AGEL приглашает!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#61 KOPHET

KOPHET

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 14 Август 2005 - 23:19

??? Вы что, совсем уже сдвинулись? Какой на хрен основатель Ньювейса?

Я ж говорю, тщатильнЕе надо!..
Основатель Синерджи он. Работал сначала в НьюСкине, потом в НьюВейсе. И в NSP еще поработал, когда те купили Синерджи - конкурента задавить не удалось, вот его и купили.
  • 0

#62 Петрович

Петрович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 14 Август 2005 - 23:47

??? Вы что, совсем уже сдвинулись? Какой на хрен основатель Ньювейса? Глен там всего лишь около 2-х лет работал одним из менеджеров. А потом был изгнан за использование конфиденциальной инфы.
А Ньювейсом вроде как Том Мауэр рулит. :P


Я не знаю где написано про основание Гленом Ньювейса. Действительно, он работал там в отделе маркетинга, и руководил выходом ньювейса из израиля в страны снг. Поэтому-то и открыли компанию в 12 полуразвитых странах (в том числе и израиль, живущий на дотации америки), чтобы выйти быстрее на мировой рынок. Израиль - СНГ, шри-ланка - индия, и т.д.

Теперь о защите МЛМ. Да мне, в принципе, все равно, но как сказал один хороший человек, что когда я буду подъезжать на своем лимузине к своей вилле - ни кто не скажет, что я не рассказал, как этого добиться. Извините за каламбур.

http://kvp.h15.ru
  • 0

#63 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 14 Август 2005 - 23:59

Много-Миллиардная (доллары) Корпорация AGEL (создана в январе 2005 года знаменитым американским предпринимателем Гленом Дженсеном – основателем Neways .


Дружище! Зачем же Глен "покинул" Neways, если он его основал? Компания рабоатет и процветает, а Глен всё время в поисках лохов :P
  • 0

#64 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 15 Август 2005 - 00:05

[Я не знаю где написано про основание Гленом Ньювейса. Действительно, он работал там в отделе маркетинга, и руководил выходом ньювейса из израиля в страны снг. Поэтому-то и открыли компанию в 12 полуразвитых странах (в том числе и израиль, живущий на дотации америки), чтобы выйти быстрее на мировой рынок. Израиль - СНГ, шри-ланка - индия, и т.д.

Если Вам интересно, то Neways начинал свой бизнес с таких слаборазвитых стран как Австралия, США, Канада. Из Израиля Neways никогда не приходил. Спонсорами пионеров Neways в России были американцы (бывшие наши). В слаборазвитой России Neways так приподнялся, что смог расширить своё производство (купил фабрику в Новой Зеландии) и рваную в Японию.
  • 0

#65 Rom

Rom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 15 Август 2005 - 00:20

товарищи,мне плохо.....зашол на сайт astravs.com и меня стошнило..."МИР ГДЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ"..так и читается в подтексте"МИР ГДЕ ИСПОЛНЯЮСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ,ГРАЖДАНЕ ЛОХИ".Назвали бы лучше свой сайт "ЛАПША"....АБЗАЦ ПОЛНЕЙШИЙ....
  • 0

#66 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2005 - 00:26

. Да мне, в принципе, все равно, но как сказал один хороший человек, что когда я буду подъезжать на своем лимузине к своей вилле - ни кто не скажет, что я не рассказал, как этого добиться.


А у кого из тех, кто сейчас ездит на лимузинах ты попросил рассказать, как они заработали? Или по русски, решил, что ты умнее всех?

:P
Можешь спросить у меня. :D
  • 0

#67 Петрович

Петрович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 15 Август 2005 - 01:03

А у кого из тех, кто сейчас ездит на лимузинах ты попросил рассказать, как они заработали? Или по русски, решил, что ты умнее всех?

:P
Можешь спросить у меня. :D


Не знаю, ездишь ли ты на лимузине, но те кто ездят,
во-первых, со мной разговаривать не хотят;
во-вторых, на форумах по ночам не сидят. За них это делают их клерки.
Я тоже хочу быть в лимузине. Нельзя?
  • 0

#68 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 15 Август 2005 - 01:05

ROMу:
"Штирлиц склонился над картой... После банкета его рвало на Родину..."
Я понимаю, что в твоей лоховозке и не так может укачать. Но закусывать надо, однако :P
  • 0

#69 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2005 - 04:48

[quote name='Петрович'][quote name='Сергей Евгеньевич']
А у кого из тех, кто сейчас ездит на лимузинах ты попросил рассказать, как они заработали? Или по русски, решил, что ты умнее всех?

:P
Можешь спросить у меня. :D[/quote]

Не знаю, ездишь ли ты на лимузине, но те кто ездят,
во-первых, со мной разговаривать не хотят;
во-вторых, на форумах по ночам не сидят. За них это делают их клерки.
Я тоже хочу быть в лимузине. Нельзя?[/quote]

Хотеть то не вредно, даже вредно не хотеть.
Но вот еще уметь надо. А для того, чтобы уметь, надо голову иметь. (извините за стихотворный размер). И не стоит принимать, все, что вам расскажут про перспективы, всерьез.
Внутренний критик, который у вас возможно еще не отключился вследствии чрезмерной мотивации и зомбирования, должен как то анализировать подаваемую информацию. А вам не мешало бы ее тщательно проверять, желательно из независимых источников.
Ей богу, это вам же на пользу будет. Убережетесь от ошибок, съэкономите несколько лет работы.
  • 0

#70 Петрович

Петрович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 15 Август 2005 - 14:21

Хотеть то не вредно, даже вредно не хотеть.
Но вот еще уметь надо. А для того, чтобы уметь, надо голову иметь. (извините за стихотворный размер). И не стоит принимать, все, что вам расскажут про перспективы, всерьез.
Внутренний критик, который у вас возможно еще не отключился вследствии чрезмерной мотивации и зомбирования, должен как то анализировать подаваемую информацию. А вам не мешало бы ее тщательно проверять, желательно из независимых источников.
Ей богу, это вам же на пользу будет. Убережетесь от ошибок, съэкономите несколько лет работы.

Я, вообще, очень люблю анализировать. Людям верю редко. Только если есть подтверждения из других источников.
Перспективы у любой МЛМ компании - радужные. Но от этого в твоем конкретном кармане денег больше не станет. Это бизнес. И если им заниматься всерьез и вплотную - ты всегда в выигрыше.
Черезмерной мотивации и зомбирования в только поднимающихся компаниях - нет. А что конкретно надо проверить, я не понял. Когда вы записывались в АРГО, что конкретно было проверено?
:roll: :roll:
:shock:
  • 0

#71 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2005 - 14:38

Когда я принимал решение о переходе из Инрича в АРГО, то не поленился потратить свой офицерский отпуск (я тогда еще в армии служил) на поездку в Новосибирск. Мне необходимо было посмотреть на руководителя компании (по возможности поговорить), чтобы понять, можно ли этому человеку доверять, не кинет ли он (я говорю о преднамеренном замысле). Вообщем рассчитывал на интуицию. Кроме того, пообщаться с Топ-лидерами, разработчиками продукции. Мне все это удалось. Решение было принято.
По возвращении, собрал свою организацию и рассказал, почему я принял такое решение. Вся организация меня поддержала.

А вот насчет чрезмерной мотивации у начинающих, так тут вы явно ошибаетесь. Сами посмотрите, с каким треском и визгом входят на Российский рынок новые (обычно импортные) компании.
"Супер бомба", "Сенсация в МЛМ" и т.д.
Еще ничего не сделали, а уже претензии на мировое господство. :lol:
  • 0

#72 Петрович

Петрович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 15 Август 2005 - 15:59

Мне эти слова: "Супер бомба", "Сенсация в МЛМ" - не о чем не говорят. Меня интересует только суть системы бизнеса, системы МЛМ. Далее идет продукт. А про руководителей - так я с ними знаком. С местными, в Израиле. На сайте фото повесил.
http://kvp.h15.ru/company.shtml
  • 0

#73 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2005 - 19:05

А про руководителей - так я с ними знаком. С местными, в Израиле. На сайте фото повесил.


Ну об этих то даже я слышал. :lol:
Ты бы спросил их, чего это они ломанулись в новую компанию, неужели в старых не смогли создать отстаточный доход?
  • 0

#74 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 15 Август 2005 - 20:14

71: Петрович А что в Израиле уже всех подписали, что в СНГ рванули?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#75 Петрович

Петрович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 15 Август 2005 - 20:38

Ну об этих то даже я слышал. :lol:
Ты бы спросил их, чего это они ломанулись в новую компанию, неужели в старых не смогли создать отстаточный доход?


Скажи, пожалуйста, неужели ты думаешь, что люди, изучив продукт, маркетинг план, что-то еще (сам не знаю), и убедившись, что это действительно то, что надо им в будущем, останутся на своих местах смотреть, как другие зарабатывают миллионы!? Ты же не видел плана компенсаций, а говоришь про доходы. Уровень их доходов для меня за облаками. Дай бог, чтобы моя организация делала оборот равный их чеку.
  • 0

#76 Петрович

Петрович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 15 Август 2005 - 20:42

71: Петрович А что в Израиле уже всех подписали, что в СНГ рванули?


Дело не в том, подписали или нет. Все должно развиваться параллельно. И там и тут. И Израиль открыли и вложили 2 млн шекелей (примерно $440000) для того, чтобы быстрее выйти на рынки СНГ.
  • 0

#77 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 16 Август 2005 - 04:31

Ну ребята,вы о чем так эмоционально??? Новая сенсация?Где маркетинг-то посмотреть??? Сайт такой голенький и слабенький.что хоть плачь-ничего не поймешь...А фото где? Всех люблю...
  • 0

#78 Петрович

Петрович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 16 Август 2005 - 09:05

Дополнительный материал смотрим по ссылке Форум.
  • 0

#79 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2005 - 11:19

[quote name='Петрович'][quote name='Сергей Евгеньевич']
Ну об этих то даже я слышал. :D
Ты бы спросил их, чего это они ломанулись в новую компанию, неужели в старых не смогли создать отстаточный доход?[/quote]

Скажи, пожалуйста, неужели ты думаешь, что люди, изучив продукт, маркетинг план, что-то еще (сам не знаю), и убедившись, что это действительно то, что надо им в будущем, останутся на своих местах смотреть, как другие зарабатывают миллионы!? Ты же не видел плана компенсаций, а говоришь про доходы. Уровень их доходов для меня за облаками. Дай бог, чтобы моя организация делала оборот равный их чеку.[/quote]

1. Если они до этого были успешными сетевиками, то им нет никакого смысла бросать налаженный бизнес и ломиться еще куда то. Гораздо выгоднее и эффективнее развивать уже налаженный бизнес. Наверное у тебя еще просто мало опыта и ты не знаешь, что новые и супер-перспективные компании появляются по 5 штук в месяц. Так что, так и бегать из новой в новейшую?

2. Наберешься опыта, сам поймешь, что все планы в общем и целом одинаковы с небольшими отличиями. И каких то исключительных возможностей там НЕ БЫВАЕТ.
  • 0

#80 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 16 Август 2005 - 11:24

во-вторых, на форумах по ночам не сидят. За них это делают их клерки.


Зачем клерку сидеть на этом форуме и что-то кому то писать это интересно человеку который в этом варился и знает что сказать (напр.Краузе С.Е.).
  • 0

#81 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2005 - 11:28

[quote name='Петрович'][quote name='Идущий']71: Петрович А что в Израиле уже всех подписали, что в СНГ рванули?[/quote]

Дело не в том, подписали или нет. Все должно развиваться параллельно. И там и тут. И Израиль открыли и вложили 2 млн шекелей (примерно $440000) для того, чтобы быстрее выйти на рынки СНГ.[/quote]

А вот это уже вернее. Все идет как положено. Эти люди, заработав денег в МЛМ (но не создав долгосрочного бизнеса. Т.е. получивщие их как и положено в таких случаях (в предыдущих проектах) на хапке и рывке), сбросились по 100000 баксов и замутили очередной проект. После того, как они отобьют свои бабки и получат навар, эта конторка накроется, как и десятки других.

Петрови, собирай 50-100 шт. баксов и мы с тобой замутим очередной самый новый, супер-пупер проект. :D
По крайней мере мне уже предлагали несколько раз. Так что я знаю, к кому обращаться. ;)

Вот тут и видна разница между нормальным МЛМ-бизнесом, расситанным на десятилетия, и МЛМ-бизнесом, который рассчитан на всплеск и сворачиванием, с дальнейшим открытием очередного проекта. И так они прыгают годами по новым проектам. При этом неплохо они (организаторы) на внушаемых лохах зарабатывают.

Вот и выбирай, какой бизнес тебе ближе. :(
  • 0

#82 Петрович

Петрович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 16 Август 2005 - 12:07

Даже не знаю что и ответить. Как у Высоцкого: " ...да вы отпустите, вам же легче будет, чего возиться, раз жизнь осудит..."

...что все планы в общем и целом одинаковы с небольшими отличиями. И каких то исключительных возможностей там НЕ БЫВАЕТ...

Я думаю, что отличия все-таки есть. Герболайф, ФЛП и Agel сильно разнятся по сумме месячной закупки, по процентам выплат с поколений и по количеству поколений, с которых получаешь процент. Возможно в результате получишь тоже самое - еще не знаю. Увидим.
  • 0

#83 KOPHET

KOPHET

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 16 Август 2005 - 19:31

Эти люди, заработав денег в МЛМ (но не создав долгосрочного бизнеса. Т.е. получивщие их как и положено в таких случаях (в предыдущих проектах) на хапке и рывке), сбросились по 100000 баксов и замутили очередной проект.

Это ж сколько человек должно по 100к баксов скинуться, чтобы открыться сразу в 12-ти странах (2 млн. шекелей было потрачено только на ремонт и открытие офиса в Израиле, а что в других местах?).
Ген. спонсор проекта Алан Эштан - человек, создавший Word (да-да, тот самый) и продавший его MS. На вырученные деньги был создан фонд инвестирующий только в серьезные проекты. И если аналитики фонда Эштана признали Agel таковым, мне сомневаться нет резона - они совсем не зря едят свой хлеб.
  • 0

#84 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 16 Август 2005 - 21:04

82: KOPHET за 440000 тыс баксов вполне можно приобрести в собственность неплохую недвижимость даже в Москве с уже готовым евроремонтом. Притом, что в Москве одна из самых дорогих в мире цена на недвижимость. А по сотке косарей баксов, собственно, должны скинуться 4-5 человек. Всего-то и делов. Но мне что-то подсказывает что и эти цифры взяты с потолка, просто для понтов.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#85 Петрович

Петрович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 16 Август 2005 - 21:34

82: KOPHET за 440000 тыс баксов вполне можно приобрести в собственность неплохую недвижимость даже в Москве с уже готовым евроремонтом. Притом, что в Москве одна из самых дорогих в мире цена на недвижимость. А по сотке косарей баксов, собственно, должны скинуться 4-5 человек. Всего-то и делов. Но мне что-то подсказывает что и эти цифры взяты с потолка, просто для понтов.

4-5 человек - только на офис в Израиле. А в Америке и Канаде, а Таиланд, Филипины, Индонезия, Шри-Ланка и другие страны? А разработка и выпуск продукции? Компания получила финансирование в несколько десятков миллиардов долларов. Сколько человек скинулось?
  • 0

#86 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2005 - 22:02

С чего вы взяли, что они КУПИЛИ офис???
  • 0

#87 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2005 - 22:04

А разработка и выпуск продукции? Компания получила финансирование в несколько десятков миллиардов долларов. Сколько человек скинулось?


Ты еще скажи, что это сама компания производит ваши пакетики. Наивный....
  • 0

#88 Петрович

Петрович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 16 Август 2005 - 22:18

Ты еще скажи, что это сама компания производит ваши пакетики. Наивный....

Если бы сама выпускала - наверное дешевле бы обошлось. Но открывая любой производственный бизнес ты обречен хотя бы часть заказывать у других компаний. Москва не сразу строилась.
  • 0

#89 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2005 - 22:20

[quote name='Петрович'][quote name='Сергей Евгеньевич']
Ты еще скажи, что это сама компания производит ваши пакетики. Наивный....[/quote]
Если бы сама выпускала - наверное дешевле бы обошлось. Но открывая любой производственный бизнес ты обречен хотя бы часть заказывать у других компаний. Москва не сразу строилась.[/quote]

Ну так и я о том же! Не первый раз ребята замуж выходят. :lol:
Стандартно все.....
  • 0

#90 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 17 Август 2005 - 06:04

84: Петрович Математически количество стран нужно умножить на 4,5 человека. Если стран двеннадцать, то и количество людей очень легко считается - это 54 человека. Кстати 440000тыс баксов х 12 стран=5280000 баксов. Откуда миллиарды? Имея десятки миллиардов баксов, ни один здравомыслящий человек не будет замучивать такую хлипкую схему как аджел. Даже если 54 человека имею эти предположим 10 миллиардов баксов. Кстати говоря, людей,имеющих такие деньги (причем свободные) на нашем земном шарике не так уж много и они ВСЕ известны. Им это просто ни к чему. А такими вот понтами - десятки миллиардов, мы самые, самые, измени свою жизнь и т.д. - вымощена дорога в ад. Все это придумывается СПЕЦИАЛЬНО для того, что дурить людям головы, чтобы люди лучше велись и несли в лохотрон свои кровные денюжки. Ты сам лично видел финансовые документы?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name