Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ответ Штирлицу и другим MLM-ненавистникам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 22:07

Заело, Ус? Ты не мог бы быть более творческим? :) Скукота же.
  • 0

#122 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 22:34

Вот что меня всегда смешит в людях - это когда они начинают себя вести так, будто им открыта некая "высшая абсолютна истина".

Итак, что же получается:
Если человек (например, некто Штирлиц), никогда не занимался МЛМ, ни хрена не знает о том, что это такое, но зато злостно бичует это явление - то он умный, аж жуть!

А если кто-то другой, кто гораздо лучше знает, что такое МЛМ, но не является МЛМ-щиком, это явление ну никак бичевать не хочет, а даже защищает - значит он дурак. Классно! Я тащусь, как удав!

А все почему? А очень просто - для Штирлица (и иже с им) МЛМ-щик и "плохой человек (дурак, мошенник, и пр.)" - это почти синоноимы. И в споре с ним всегда есть крайний аргумент: "Да чего с тобой спорить, ты все равно дурак"

Вот и на меня надо ярлык навесить, чтоб использовать его как козырной аргумент.

2Штирлиц Что, уважаемый, аргументировать по существу слабо? Какая разница - МЛМщик я или нет? Мы же не о моей персоне говорим - об МЛМ. Переход на личность - явный признак того, что у оппонента кончились аргументы...

Сразу видно, Штирлиц, что ты привык рот затыкать лишь новичкам МЛМ-щикам, либо действительно дуракам, не умеющим анализировать, и имеющим в своем арсенале лишь фразы, записанные за кем-то. К твоему неудовольствию, я - не из таких. Но не надейся, что я опущусь до спора на уровне "сам дурак". Есть желание дискутировать - давай говорить по существу и аргументированно, а нет - соревноваться с тобой в плевках мне не интересно.

Но на вопросы отвечу:
[quote]А Вы откуда знате что такое МЛМ?[/quote]
Знаю, и не понаслышке. И разве так это важно - откуда? Важнее то, что я знаю это весьма неплохо.

[quote]Откуда Вы знаете что такое бизнес и какие на самом деле схемы распространения продукта?[/quote]
Из жизни - устроит такой ответ? На госслужбе никогда не был, более 10 лет - в частном бизнесе, а до этого - хозрасчетные коллективы и пр. (надеюсь, ты в ту пору уже большой был, и понимал значение этих слов).

[quote]Какой смысл говорить об одной из многих схем, а о лучшей умалчивать?[/quote]
Лучшей вообще - нет (ИМХО). Каждая схема имеет свои достоинства и недостатки. Данный топик (и вообще раздел форума) - про МЛМ, поэтому об этой схеме и говорим. Для кого-то это странно? :)
  • 1

#123 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 27 Сентябрь 2003 - 22:10

МЛМ не МЛМ, какая разница?

Главное то рядом...
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#124 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 01 Октябрь 2003 - 09:04

мОИ СООБЩЕНИЯ УДАЛЯЮТ. пОЧЕМУ?
  • 0

#125 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Октябрь 2003 - 23:30

Я не удаляла Ваших сообщений.
Может быть, на форуме завелся хакер?
А Вы никому не сообщали свой пароль?
  • 0

#126 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 01 Октябрь 2003 - 23:35

Не сообщал. Я его и сам уже забыл.
  • 0

#127 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 05 Октябрь 2003 - 11:11

Штирлиц, привет!

Скорее всего это технический сбой. У меня такое случалось и не раз. Я теперь копирую свой ответ, прежде чем нажать кнопку.
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#128 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 05 Октябрь 2003 - 11:17

Хм, а может быть ты и не зомби :lol:
  • 0

#129 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Январь 2013 - 23:02

тасос, вот на кой вы эти темы реанимируете? Делать нечего? Пошли бы лучше, маме посуду помыть помогли, пользы больше будет :D
  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#130 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Январь 2013 - 08:42

тасос, вот на кой вы эти темы реанимируете? Делать нечего? Пошли бы лучше, маме посуду помыть помогли, пользы больше будет :D


Просто этот околосетевой бомжик набивает посты с последующей целью продавать рекламу в подписи. Это у него "бизнес" такой :D :D :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#131 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:15

Да нет у него рекламы. Просто фигню всякую пишет зачем-то.

А, пардон, с последующей целью... Ну, оставление бессмысленных постов запрещено правилами.

Сообщение отредактировал Sibrill: 11 Январь 2013 - 13:16

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#132 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Январь 2013 - 20:13

Да нет у него рекламы. Просто фигню всякую пишет зачем-то.

А, пардон, с последующей целью... Ну, оставление бессмысленных постов запрещено правилами.


А какой процент у него осмысленных, несущих какую то информацию. Не думаю, что больше 1-2%
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name