Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

*Amway в России*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#61 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 23 Март 2005 - 15:52

Кто-там в этом Амвее числится, давайте, прокомментируйте статью http://kapital.perm.ru/number/details/222 . Только не одной фразой, а по каждому абзацу.

Отвечу, все-таки, с одной фразы, которую, похоже, никто не замечает: Амвея до недавнего времени в России НЕ БЫЛО! А был бизнес шустрых людей, прикрывающихся именем корпорации.

Официальное открытие компании состоялось лишь несколько дней назад. Я не утверждаю, что все, что раньше было плохо, сейчас вдруг станет хорошо (время покажет). Я просто констатирую факт.

Нет, еще одна фраза: автор изначально убежден, что все эти сетевые маркетинги - стопроцентный лохотрон. И чего можно ждать от его статьи?
  • 0

#62 Sanek

Sanek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 23 Март 2005 - 17:46

Вадим, я спрашивал у тех кто в Амвее числится. Вы не числитесь - не надо флудить.
  • 0

#63 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 23 Март 2005 - 19:26

... Вы не числитесь...

Хм, а от этого истина в моих устах перестает быть таковой?
  • 0

#64 TYOMA^n

TYOMA^n

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 23 Март 2005 - 19:50

Ребят, скажите плиз: открытие Амвей в россии - это что? Что такого изменилось? В чём выражается?
  • 0

#65 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 23 Март 2005 - 19:52

Друг новичок TYOMA^n, кончай прикалываться и постить малосодержательные сообщения со своей рекламой... можно и бан схлопотать. Ты кажется хотел клуб "один доллар" организовать?
  • 0

#66 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 23 Март 2005 - 19:58

Шура, там не похоже на рекламу. Во всяком случае - пока не похоже.
Скорее, блог, наподобие того, который пару месяцев назад вел Телемастер.
  • 0

#67 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 23 Март 2005 - 20:03

Лом, извини, не читала :D я только сообщения вижу, и они напоминают мне Рабиновича в дни помутнения его светлого разума.
(TYOMA^n, уж извини, музыкой навеяло :) но что напоминают, то напоминают).
  • 0

#68 Sanek

Sanek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 23 Март 2005 - 20:12

Хм, а от этого истина в моих устах перестает быть таковой?

Ой, простите Учитель. Моя вера крепка как никогда! Аминь.
  • 0

#69 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 23 Март 2005 - 20:19

Мдааа... "И познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Иоанн, 8:32)
  • 0

#70 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 23 Март 2005 - 20:41

Ребята, если правильно понял, вас слово "уста" на подкорке цепануло и термином "истина" усугубило, вот вы и пустились ерничать. Что, к фене да к базару ухо больше привычно? :D

Ок, скажу иначе: если я не числюсь в Амвее, то факты, изложенные в моем посте 60 перестают быть фактами?
  • 0

#71 Sanek

Sanek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 23 Март 2005 - 20:46

Прости нас, неразумных, по фене только понимающих. Ты - великий мессия-Vadim
  • 0

#72 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 23 Март 2005 - 20:47

Моя сестра изучает в институте замечательный предмет - источниковедение. Их там учат всегда принимать во внимание не только что было написано, но еще и кем, по какому поводу, с какой целью, и сколько искажений было внесено переписчиками.
Это комментарий к высоким словам "истина" и факты".
Ничего личного... или характерного именно для МЛМ :D
  • 0

#73 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 23 Март 2005 - 22:25

[quote name='Vadim'][quote name='Олег']Информация в тему: в первый же день открытия торговых центров в России (15 марта 2005г) был сделан оборот в 700 000 $, и 35 000 человек подключилось к бизнесу.[/quote]
А можно поинтересоваться источником информации?[/quote]

Как думаешь, Вадим, источник о финансовой активности Амвея кто дает? Правильно, сам Амвей. Если это не принимается, и считается как недоказательное мероприятие, то покажи ДОКАЗАТЕЛЬНОЕ и авторитетное опровержение. Честно, буду рад, потому что я с интересом читаю все сообщения...

Еще раз говорю, давайте все общаться в условиях презумпции НЕВИНОВНОСТИ. Не я должен доказывать правоту своих слов и опровергать ваши сомнения, а вы находите адекватные доказательства моих ошибок.
  • 0

#74 Sanek

Sanek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 23 Март 2005 - 22:41

В прошлом году моя компания Sway Inc. зарегистрированная в Делавере сделала оборот 500 000 000 долл. США
  • 0

#75 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 23 Март 2005 - 22:51

Прости нас, неразумных, по фене только понимающих. Ты - великий мессия-Vadim

Да так и быть - прощаю :)
А на вопрос ответить, заданный аж в двух формулировках - это никак? :lol:
  • 0

#76 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 23 Март 2005 - 22:53

Ребят, скажите плиз: открытие Амвей в россии - это что? Что такого изменилось? В чём выражается?


Официальное открытие рынка это не подпольная деятельность, гарантия всех услуг и ответственности бренда Амвея. Это более дешевый товар, без лишних наценок, это быстрая доставка. Это появление осенью электронного маркета, который дает еще больше шансов делать деньги на ПОКУПКЕ СЕБЕ.
  • 0

#77 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 23 Март 2005 - 22:53

Еще раз скажу. Этот МЛМ отличен тем, что основывается на создании активной сети покупателей товара. Это кардинально отличается от стада покупателей, которые загоняются в магазины зомбированные рекламой. Это активные покупатели, которые постоянно изучают товар. ИЗУЧАЮТ. Для недалеких это кажется смешным. Но объяснять это буду тем, кому интересно, а не болтунам. Идет создание АКТИВНОГО РЫНКА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, а не активного рынка ВПАРИВАТЕЛЕЙ, который мы имеем сейчас повсеместно, начиная от любой булочной и кончая хозяйственными магазинами с продуктами, которые нам НАГЛО с ОБМАНОМ впаривают СМИ...

Так вот, при создании такого рынка потребителей, он становится более предсказуемым. Никто не рискует сделать перепроизводство, но и НЕСЕТ КОЛОССАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за качество товара перед потребителем...
Такой рынок точно знает есть ли качество товара или оно фиктивное... Если Сеть уличила обман, некачественный товар, то она возвращает его производителю, (по условиям приянтым в этой сети возврат возможен до 90 дней, а не 2 недель) и товар будет изъят из оборота. А производитель - партнер наказан.

Именно поэтому в сети активных потребителей не будет обмана. Как это происходит с обычными магазинами.
  • 0

#78 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 23 Март 2005 - 22:54

Пример. Показали мне рекламу по ТВ, что порошок такой-то за одно движение стирает накипь, грязь, пригар или еще что... Там просто провели тряпочкой и все засверкало...
Спрашивается, это обман? ДА. Потому что если я купил это средство и провел тряпочкой, то такого эффекта НЕ БУДЕТ. Это преувеличение качества товара. А зачастую и просто безапеляционное обещание, что наш товар все отстирает! :) Показывают кадр с грязным бельем, потом с чистым... И что было между этими кадрами? Вот эти преувеличения и есть реальный обман.

В сети такое не пройдет. Там каждый ФИЗИЧЕСКИ может сам поэкспериментировать с реальным товаром и убедиться, что жвачка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отстает от шубы после обработки средством через 1 минуту. Не веришь, замазывай свою жвачку на моем пальто... Но лучше бы я с таким скептиком предварительно поспорил баксов на 100, что мое пальто будет чистым через минуту :lol:

Вот примерно, что дает минимум реальный выход фирмы на
рынок России. Я тут не пишу про саму систему делания денег, про количество видов денежных потоков и так далее. Причем все продумано до мелочей. И никто не берет деньги у соседа в ветке, никто не завышает стоимость товара... Потому что у Амвея товар получается не просто качественнее привычного, но и намного дешевле. Правда, если не быть дураком, а познакомиться поближе с фактами... Продукт Амвея -- концентраты. Амвей не продает воду, она есть у всех. Он не продает костную муку, которой в обычном порошке 90% и белесость ткани это не выцветание ее, а проникновение костной муки в структуру... Зачем эту ерунду добавляют в порошок? да затем, чтобы человеку казалось что он много полезного купил и пришел снова :)

Смешно тут вот что. Нас обманывает СМИ 100 лет, нас дурят производители (за редчайшим исключением), нам впаривают ненужные продукты по сути... И мы даже не думаем, что нас обманывают... Это в порядке вещей...

Зато счтаем, что все МЛМ структуры нас дурят...

Ребяты пока не реагировать на раздражитель как амеба, а учиться думать и различать что есть что... Просто думать...
  • 0

#79 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 23 Март 2005 - 23:00

В прошлом году моя компания Sway Inc. зарегистрированная в Делавере сделала оборот 500 000 000 долл. США


Санек, я понял твой прикол. Только мне пофигу. Хоть ты там все деньги планеты держи. Я твоего ПРОДУКТА НЕ ВИДЕЛ. Если он изумителен, то показывай и зови нас работать в этом бизнесе.

Амвеейвский продукт у меня дома стоит. И я его опробовал лично, так что я знаю с чем имею дело. Я делаю деньги... И мне глубоко до лампочки, что Бил Гейтс сделал денег больше АМВЕЯ, потому что я не работаю с Гейтсом.

Тебя не завлекают числами, а информируют. Не нужны они именно тебе, то и ничего страшного, прошел мимо и свободен. А кому интересно, спросит: А ПОЧЕМУ, да где, да что... вот ему народ и ответит более подробно в личке или он сам найдет людей вне инета...

А то, что ты богаче Гейтса, так я поздравляю! И все!
  • 0

#80 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2005 - 23:00

Ребят, скажите плиз: открытие Амвей в россии - это что? Что такого изменилось? В чём выражается?


Теперь Лужков будет чистить зубы "Глистером".
  • 0

#81 Sanek

Sanek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 23 Март 2005 - 23:10

[quote name='МАХ2005'][quote name='Sanek']В прошлом году моя компания Sway Inc. зарегистрированная в Делавере сделала оборот 500 000 000 долл. США[/quote]

Санек, я понял твой прикол. Только мне пофигу. Хоть ты там все деньги планеты держи. Я твоего ПРОДУКТА НЕ ВИДЕЛ. Если он изумителен, то показывай и зови нас работать в этом бизнесе.

Амвеейвский продукт у меня дома стоит. И я его опробовал лично, так что я знаю с чем имею дело. Я делаю деньги... И мне глубоко до лампочки, что Бил Гейтс сделал денег больше АМВЕЯ, потому что я не работаю с Гейтсом.

Тебя не завлекают числами, а информируют. Не нужны они именно тебе, то и ничего страшного, прошел мимо и свободен. А кому интересно, спросит: А ПОЧЕМУ, да где, да что... вот ему народ и ответит более подробно в личке или он сам найдет людей вне инета...

А то, что ты богаче Гейтса, так я поздравляю! И все![/quote]Чтоб я с таким оборотом (500 млн. долл.) стал богаче Билла Гейтса должно много лет пройти. Даже если бы я написал что это не оборот, а прибыль, то всё равно у Гейтса 95 млрд. долл, вот и считай. Могу выслать тебе учебник математики для 3 класса.

По моему продукту - давайте все общаться в условиях презумпции НЕВИНОВНОСТИ. Не я должен доказывать правоту своих слов и опровергать ваши сомнения, а вы находите адекватные доказательства моих ошибок.
  • 0

#82 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 23 Март 2005 - 23:12

[quote name='Sibrill']Хорошо, а Вы знаете хотя бы одного человека, который покупал бы продукцию Амвея ради нее самой, не являясь распространителем? Что-то сомневаюсь...[/quote]

Конечно знаю. :lol: Приходите, лично познакомлю. Более того, дам попробовать продукт в деле и вы поймете, что я не вру. Сами захотите его иметь... Просто пока вы думаете, что это мыло с наклейкой, а содержание такое же фуфло, что и везде в магазинах, то вам и кажется, что его никто не покупает... На склад скатайтесь и побродите там. Людей поспрашивайте, какого хрена они тут шляются. Когда наберете с десяток-сотню таких "странных", то и поймете, что глупость сморозили...

И повтояю для особо невнимательных:

[quote]...покупал бы продукцию Амвея ради нее самой, не являясь распространителем?....[/quote]

нет там РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ. Там потребители товара. Это сложно понять, пока вы в стереотипах относительно МЛМ..
Согласен. Трудно перестроить себя. А вы разберитесь. :)
  • 0

#83 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 23 Март 2005 - 23:17

2МАХ2005
Макс, обрати внимание - я не высказывал сомнений относительно правдивости приведенных цифр (хотя, если честно, такие сомнения есть). Если это официальная информация, то она, наверное, была где-то опубликована - на сайте компании, в журнале, в листовке. Буду только рад убедиться, что это действительно так.

Но ведь, к сожалению, источником информации может быть еще и "радио ОБС", слыхал о таком?

Я могу, конечно, поверить на слово и Олегу, и Саньку (ведь презумпция невиновности!). Но если до фирмы Санька мне дела нет (если это, конечно, не МЛМ-компания :lol: ), то до Амвея - есть.
  • 0

#84 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 23 Март 2005 - 23:20

По моему продукту - давайте все общаться в условиях презумпции НЕВИНОВНОСТИ. Не я должен доказывать правоту своих слов и опровергать ваши сомнения, а вы находите адекватные доказательства моих ошибок.


1. признаю нули не посчитал. Был уверен, что ты написал 500 млрд. :lol: отсюда и слова. Про 500 млн, все могу повторить, кроме связки с Билли...:)

Пиши сокращенно, чтобы тебя лучше понимали. И не ёрничай.

2. Про презумпцию... ты не логичен. Я не отрицаю твою правоту, я просто прошу показать продукт. Без этого физического факта -- мне по барабану твои цифры. И совершенно без обид. Пусть они и сто раз такие. Просто что мне работать с воздухом? Я же с товаром работаю.

Честно говоря, меня мало волнуют это статичтические расчеты... Так, где-то краем уха интересно знать примерный масштаб и надежность фирмы... а статистика меня интересует в моем кошельке... Вот и все.

Да, про продукт. Я понимаю, что показать его не могу в электронном виде :) Но сходи на сайт и посмотри на него. Хочешь скатайся на склад и пощупай его...
Можешь мне такую же ссылку дать на свой...
  • 0

#85 Sanek

Sanek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 23 Март 2005 - 23:29

Так, про презумцию. Надо довести до логического конца! Какой продукт? Зачем показывать? Что это за сомнения?! Я не должен доказывать правоту своих слов и опровергать ваши сомнения. Сам давай находи и продукт и правоту. Моим продуктом пользуются Лужков, Путин, Волочкова, Сорокин (писатель), Березовский, Ходорковский (ему с передачами продукт передают). И пока ты не докажешь обратное, этому все обязаны верить, так как презумпция!
  • 0

#86 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 23 Март 2005 - 23:31

2МАХ2005
Макс, обрати внимание - я не высказывал сомнений относительно правдивости приведенных цифр (хотя, если честно, такие сомнения есть). Если это официальная информация, то она, наверное, была где-то опубликована - на сайте компании, в журнале, в листовке. Буду только рад убедиться, что это действительно так.

Но ведь, к сожалению, источником информации может быть еще и "радио ОБС", слыхал о таком?

Я могу, конечно, поверить на слово и Олегу, и Саньку (ведь презумпция невиновности!). Но если до фирмы Санька мне дела нет (если это, конечно, не МЛМ-компания :lol: ), то до Амвея - есть.


Согласен. Тут какое дело. Просто так доказывать бессмысленно. Потому что всегда можно неудостовериться доказательствами. Просто отрицая их значимость... Это схоластические приемчики.

Но если тебе зачем-то понадобится узнать все подробнее, то ты сходишь на презентации Амвея. Или позвонишь в офис.

На сайте мало информации именно потому, что это специфика такая. передвать информацию от людей к людям... И проверять ее наличие. Если меня не обманули ни разу в мелочах, которые я мог проверить лично, как то сам продукт и его возможности, например, то я могу верить и статистике, которую мне скажут мои партнеры. Потому что им меня ОБМАНЫВАТЬ НЕТ СМЫСЛА, они не делают на мне деньги! Они делают их со мной!

Обманывать есть смысл того, на ком ты наживаешься. :)

А партнер ЗАИНТЕРЕСОВАН, чтобы я действовал активно, а не разуверялся и уходил...

Этот бизнес на доверии...

А почему я обязан верить сайту ООН например? Какая гарантия лично мне? Это доверие МОЕ бренду ООН.

Так какая разница, верю я партнеру или Амвею, или сайту ООН, к примеру... Авторитетность ООН это такой же бренд, как и авторитетность Амвея...

И там, и там я могу все поставить под сомнение. :) Логично?
  • 0

#87 Sanek

Sanek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 23 Март 2005 - 23:40

<почикано цензурой>
  • 0

#88 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 23 Март 2005 - 23:43

МАХ2005
Макс, одна из причин нелюбви многих людей к МЛМ заключается в том, что нередко на различных МЛМ-тусовках дают информацию неверную, искаженную, выдают желаемое за действительное, а иногда и просто несут ахинею (вольно или невольно - это другой разговор). И многие это проглатывают! Но это же ненормально!

Но если ты не видишь, в чем разница между информацией, размещенной на официальном сайте ООН и информацией, сказанной в частной беседе независимым дистрибьютором Амвея - то я не знаю, как это тебе объяснить.
  • 0

#89 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 23 Март 2005 - 23:44

Так, про презумцию. Надо довести до логического конца! Какой продукт? Зачем показывать? Что это за сомнения?! Я не должен доказывать правоту своих слов и опровергать ваши сомнения. Сам давай находи и продукт и правоту. Моим продуктом пользуются Лужков, Путин, Волочкова, Сорокин (писатель), Березовский, Ходорковский (ему с передачами продукт передают). И пока ты не докажешь обратное, этому все обязаны верить, так как презумпция!


Чудо ты. Все в споры навязываешься.
Да зачем мне доказывать твою неправоту???
Я тебе сразу верю!
Просто мне это по барабану.
Разницу уловил?

Если ты мне сказал, что Солнце есть и начнешь меня просить опровергать этот факт и доказывать обратное... И я скажу, а нахрена мне это? Я верю и все.

Я -то думал, что ты рассказываешь о своей фирме о ее заслугах... Но можно и остановиться информацией о ее обороте денег... Вот это мне не интересно... Таких фирм море. И что, я обязан все их изучать? Другое дело, что ты как бы начал рассказывать о ней, так я и попросил расскажи подробнее, что за продукт... А если это секрет, то мне какой смысл в твоих цифрах правильные они или нет... Мне-то что с того?

Я же сказал, кого интересует инфа, он продолжает спрашивать о фирме, что я и пытался сделать по отношению к твоей... Но если меня инфа не интересует, то я прошел мимо...

Какая мне разница какой товарооборот у соседнего ларька? У аптеки? У ресторана? и так далее... Это просто пустой для меня набор цифр и все...

Так что спор не по делу. Говоришь про товар, мне становится интересно, не говоришь, мне по барабану сколько миллиардов ты сделал... Ты же не станешь делиться :lol: ??? Мне интересно станет, если ты просто скажешь даю 1% от прибыли тебе... Тогда интересно сколько. А так... смысла не вижу в этой дискуссии
  • 0

#90 Sanek

Sanek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 23 Март 2005 - 23:51

<почикано цензурой>
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name