Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Работа через интернет в американской компании.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Svetlana2013

Svetlana2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 24 Февраль 2013 - 13:37

Добрый день, уважаемые форумчане!
Хотела бы представить вашему вниманию новую очень прибыльную американскую партнерскую программу, где Вы можете работать не выходя из дома через интернет. Это не финансовая пирамида и не работа в матрицах. Это серьезная компания, которая может надолго стать Вашим основным источником дохода. Уже сегодня популярность данной компании бьет все рекорды. В компании есть 8 способов заработка, которые подойдут, как для деловых людей и бизнесменов, так и для домохозяек и пенсионеров. В нашей команде всего за 2 месяца работы в данной компании, наши партнеры уже вышли на очень приличные заработки в пределах 20$-500$ в сутки. Если Вы ищите дополнительный постоянный заработок или серьезную и хорошо оплачиваемую работу в интернете, то это - именно то, что Вам нужно. Если Вам интересен данный проект, и Вы хотели бы попробовать свои силы в новом и очень прибыльном деле, то Вы можете узнать больше интересной информации о данном проекте на нашем командном сайте - http://zikmax.ru

Также Вы можете прочитать отзывы реальных людей о работе в данной партнерской программе здесь:

http://www.raznoblog.com/seo/2012/12/17/gofunrewards-zarabotok-v-internete-dlia-vseh
http://www.raznoblog.com/women/2013/01/20/kuda-uhodiat-ludi-iz-mmm
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Февраль 2013 - 14:28

Цитата: "Сразу хотим оговориться, что организаторы компании GoFunRewards учли все ошибки предыдущих схожих проектов. По этой причине, данный проект стал абсолютно неуязвим с точки зрения всевозможных нападок со стороны различных гос. структур и SEC. Здесь все абсолютно законно и легально. Президент компании - Randal Williams, на одной из последних конференций заявил, что прежде чем открыть свою компанию, он со своими адвокатами получили официальное разрешение от американских властей на все маркетинговые планы, существующие в компании GoFunRewards (включая интернет-аукцион). Таким образом, то, что к нашему великому сожалению, случилось с Zeekrewards, не может произойти с GoFunRewards".

Другими словами, это финансовая пирамида, которая с помощью ушлых юристов превратилась в легальный и законный бизнес.

А оформление и мотивация те же: "Бабло и бабло. Ничего, кроме бабла"
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 Svetlana2013

Svetlana2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 24 Февраль 2013 - 14:45

Цитата: "Сразу хотим оговориться, что организаторы компании GoFunRewards учли все ошибки предыдущих схожих проектов. По этой причине, данный проект стал абсолютно неуязвим с точки зрения всевозможных нападок со стороны различных гос. структур и SEC. Здесь все абсолютно законно и легально. Президент компании - Randal Williams, на одной из последних конференций заявил, что прежде чем открыть свою компанию, он со своими адвокатами получили официальное разрешение от американских властей на все маркетинговые планы, существующие в компании GoFunRewards (включая интернет-аукцион). Таким образом, то, что к нашему великому сожалению, случилось с Zeekrewards, не может произойти с GoFunRewards".

Другими словами, это финансовая пирамида, которая с помощью ушлых юристов превратилась в легальный и законный бизнес.

А оформление и мотивация те же: "Бабло и бабло. Ничего, кроме бабла"


Прежде чем голословно обвинять кого-то, следует изучить подробней тему обсуждения. Материнская компания - eAdGear, которая уже 10 лет на рынке и имеет отличную репутация. Президент компании - Глен Дженсен - одна из самых востребованных фигур в млм бизнесе на сегодняшний день. Но вам, по всей видимости, эти имена ни о чем не говорят.
  • 0

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Февраль 2013 - 15:34

Прежде чем голословно обвинять кого-то, следует изучить подробней тему обсуждения. Материнская компания - eAdGear, которая уже 10 лет на рынке и имеет отличную репутация. Президент компании - Глен Дженсен - одна из самых востребованных фигур в млм бизнесе на сегодняшний день. Но вам, по всей видимости, эти имена ни о чем не говорят.

Я не обвиняю, я беру информацию с вашего же сайта. Уже из одного абзаца сразу становится все ясно (как говорится, компания сама себя оговорила).

Даже если президентом компании будет Путин или Обама, я прежде всего буду смотреть на то, ЧТО компания производит и КАК продвигает. В настоящий момент вижу низкопробную сетевуху, которая заманивает в свои сети дураков на приманку "бабло немерянное".
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 Svetlana2013

Svetlana2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 24 Февраль 2013 - 15:56

Я не обвиняю, я беру информацию с вашего же сайта. Уже из одного абзаца сразу становится все ясно (как говорится, компания сама себя оговорила).

Даже если президентом компании будет Путин или Обама, я прежде всего буду смотреть на то, ЧТО компания производит и КАК продвигает. В настоящий момент вижу низкопробную сетевуху, которая заманивает в свои сети дураков на приманку "бабло немерянное".


У вас отличное чувство юмора!!! "Низкопробная сетевуха" ежедневно платит сотням тысяч своих партнеров, нанимает лучших маркетологов в мире, позволяет зарабатывать, как пассивным, так и активным партнерам. Сразу видно ваш "богатый опыт" в сетевом бизнесе. Только не говорите, что вы каким-то образом связаны с администрацией данного уважаемого форума. Не огорчайте меня, пожалуйста.
  • 0

#6 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:17

"Низкопробная сетевуха" ежедневно платит сотням тысяч своих партнеров

И что, это основное ее достоинство? Наркобароны тоже платят своим дилерам за распространение наркотиков. От этого они не становятся белее.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#7 Svetlana2013

Svetlana2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:31

И что, это основное ее достоинство? Наркобароны тоже платят своим дилерам за распространение наркотиков. От этого они не становятся белее.


Ваш пример - абсолютно неуместен. Мне совсем не понятно, основываясь на что вы делаете выводы о той или иной компании? Я так понимаю, что президент компании с мировым именем - это не аргумент, уникальный маркетинг, который позволяет зарабатывать абсолютно всем(и пионерам, и пенсионерам, и опытным сетевикам, и начинающим бизнесменам, и домохозяйкам и т.д.) - это не аргумент, доля в туристическом бизнесе - это не аргумент, материнская компания, которая на мировом рынке уже более 10 лет(и имеет безупречную репутацию) - это не аргумент. Так что, для вас является аргументом? Можно узнать компании, которые заслужили столь высокой чести получить от вас положительные отзывы?
  • 0

#8 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:42

[quote name='Svetlana2013' timestamp='1361712703' post='589708']
Ваш пример - абсолютно неуместен.[/quote]
Мой пример абсолютно уместен. Вы хвалите свою компания за то, что она платит. Ну, и наркоторговец платит. В чем разница?

[quote]Мне совсем не понятно, основываясь на что вы делаете выводы о той или иной компании?[/quote]
Я уже писала выше. Если компания не продукт продвигает, а завлекает лохов баблом, то я эту компанию считаю финансовой пирамидой. Потому что завлекают лохов баблом, когда больше нечем завлекать.

[quote]Я так понимаю, что президент компании с мировым именем - это не аргумент, уникальный маркетинг, который позволяет зарабатывать абсолютно всем(и пионерам, и пенсионерам, и опытным сетевикам, и начинающим бизнесменам, и домохозяйкам и т.д.) - это не аргумент, доля в туристическом бизнесе - это не аргумент, материнская компания, которая на мировом рынке уже более 10 лет(и имеет безупречную репутацию) - это не аргумент.[/quote]
Это не аргумент. Это рекламная дезинформация. Вся реклама - это ложь (неужели вы этого не знаете?).

[quote]Можно узнать компании, которые заслужили столь высокой чести получить от вас положительные отзывы?
[/quote]
Мы здесь не меня обсуждаем, а ваш пиар компании, которую вы вынуждены пиарить, так как вляпались и вам нужно свои деньги в ней отрабатывать.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#9 Svetlana2013

Svetlana2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 24 Февраль 2013 - 17:12

Одни общие фразы и ничего более. Сразу виден ваш "профессионализм" в этой области. Повторяю вновь, прежде чем обсуждать и уж тем более - осуждать какой-либо бизнес, рекомендую внимательно изучить область дискуссии, чего вы к сожалению не удосужились сделать. О какой рекламе вы говорите? Что именно реклама, то, что Глен Дженсен является президентом компании? Или то, что материнской компанией GoFun является всемирно известная компания eAdGear? Не хочу засорять форум сторонними ссылками. Достаточно открыть Google и все станет на свои места. К сожалению, наш совковый менталитет устроен таким образом, что мы во всем видим исключительно негатив и обман. Для нас почему-то фин. пирамиды и супер-герой - Мавроди являются большими авторитетами, чем серьезные мировые компании с огромным опытом и продуманным маркетингом. А то, что я вляпалась, так это верно, правда я желаю всем так вляпаться, как я. Только в GoFun Rewards я зарабатываю более 200$ в сутки. Просто я уже 10 лет в этом бизнесе и уже научилась различать серьезные проекты от реально мошеннических схем.
  • 0

#10 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Февраль 2013 - 17:23

[quote name='Svetlana2013' timestamp='1361715148' post='589713']
Одни общие фразы и ничего более.[/quote]
То, что вы читать не умеете, я уже заметила.

[quote]О какой рекламе вы говорите?[/quote]
Вы что, даже собственный пост не прочли? Он и есть реклама. Вам нужны лохи, чтобы за их счет отработать те деньги, что вы уже заплатили компании. Вам, сетевику с 10-летним стажем, это не понятно???

[quote]К сожалению, наш совковый менталитет устроен таким образом, что мы во всем видим исключительно негатив и обман.[/quote]
К сожалению, ваша совковая неопытность на любое обещание больших денег реагирует положительно. "Ах, там обещают бабло. Пойду сниму свои бабки и отдам их в эту замечательную компанию, которая даст мне еще больше бабла!!!"

[quote]Для нас почему-то фин. пирамиды и супер-герой - Мавроди являются большими авторитетами, чем серьезные мировые компании с огромным опытом и продуманным маркетингом.[/quote]
"С огромным опытом и продуманным маркетингом" - с этим я не спорю. Это мошенничество высокого уровня.

[quote]А то, что я вляпалась, так это верно, правда я желаю всем так вляпаться, как я. Только в GoFun Rewards я зарабатываю более 200$ в сутки. Просто я уже 10 лет в этом бизнесе и уже научилась различать серьезные проекты от реально мошеннических схем.
[/quote]
То есть вы, как все сетевики-неудачники, 10 лет скачете из одной компании в другую?
Про 200 долларов в день не заливайте. Были бы у вас такие доходы, не побирались бы вы по форумам с надеждой найти пару-тройку лохов.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#11 Svetlana2013

Svetlana2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 24 Февраль 2013 - 18:16

Итак, позвольте я подведу небольшой итог.

1) Читать, я не умею.
2) Компании с мировым именем - не являются гарантом серьезного бизнеса. Ведь это первый признак "мошенничества высокого уровня."
3) МЛМ лидеры с мировым именем(которые по совместительству являются президентами рекламируемой партнерской программы) - не являются гарантом серьезного бизнеса. Ведь это первый признак "мошенничества высокого уровня."
4) Именитые млм лидеры и простые сетевики - никоим образом не должны рекламировать свой бизнес, и уж тем более, никоим образом не должны искать по форумам себе партнеров. Ведь они уже итак супер-успешны и лишние деньги им просто не нужны.
5) Заработок в 200$ в сутки - это не деньги. А если кто и зарабатывает, то он обязательно лжец.
6) Изучать маркетинг компании прежде чем ее хаить - дело ненужное. Достаточно быть несведущим администратором - гуру бизнесменом.
7) Понимать основы МЛМ не нужно. Достаточно быть несведущим администратором - гуру бизнесменом.

Мне искренне жаль вас. Но ничего, я когда только начинала, то же не всему сразу научилась и не все сразу понимала.
  • 0

#12 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Февраль 2013 - 19:18

Светлана-номер-дветыщитринадчать, не расстраивайтесь вы так...
Нелли действительно ошиблась - ваш замечательный проект не имеет ни какого отношения к низкопробной сетевухе, как и вообще к сетевой индустрии, это просто очередная финансовая пирамида. И Федеральная Почтовая Служба США обязательно найдет повод ее закрыть.


Президент компании - Глен Дженсен - одна из самых востребованных фигур в млм бизнесе на сегодняшний день. Но вам, по всей видимости, эти имена ни о чем не говорят.

А это не тот Глен Дженсен, которого выгнали из Эджел за махинации?

Сообщение отредактировал ASKO: 24 Февраль 2013 - 19:20

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13 lisiy

lisiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 24 Февраль 2013 - 21:06

А это не тот Глен Дженсен, которого выгнали из Эджел за махинации?

он Эджел так миллиардной за 6 лет и не сделал.
на 80 млн. $ годового ТО его выперли из руководства компанией.
мастер ешё тот :D

Сообщение отредактировал lisiy: 24 Февраль 2013 - 21:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name