Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сколько времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Ap1k

Ap1k

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 06 Март 2013 - 22:48

Здравствуйте! У меня есть интернет магазин но он вообще не раскручет поэтому соотвецтвенно и прибыли от него 0 ! Подскажите пожалуйсто как его быстро и не очень дорого раскрутить до уровня хлеба с маслом? =) Если у кого-то есть личный опыт работы с людьми которые занимаються не дорогой раскруткой прошу скинуть мне информацию!
  • 0

#2 Ap1k

Ap1k

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 06 Март 2013 - 23:42

А и еще одно вот люди пишут! Как можно проверить сколько запросов было на то или иное слово в гугле или яндексе?
  • 0

#3 MoneyBus

MoneyBus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 07 Март 2013 - 01:51

На счет запросов, то вот этот сервис - http://wordstat.yandex.ru/
А на счет раскрутки, то для магазина самое то - контекстная реклама.
Например если у вас магазин по продаже кресел-качалок, то составляете рекламную компанию у Google AdWords, или у Яндекс.Директ, или у бегуна. И получаете, заинтересованных в вашем продукте, посетителей. Потенциальных покупателей. А остальное зависит от вашего сайта. Если он понравится, то купят, будьте уверены
  • 0

#4 Ap1k

Ap1k

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 07 Март 2013 - 12:42

А на счет раскрутки, то для магазина самое то - контекстная реклама.

Да, интернет магазин. Можно чуть подробнее о контестной рекламе? Как это все происходит сколько стоит в какие сроки будет результат. (если можно ссылку)
Дело в том что я совсем чайник во всех этих делах с сайтами. Сейчас найду какой то бред поверю, а окажеться лохотрон и результата не будет) Не хотелось бы на такое попасться!
  • 0

#5 MoneyBus

MoneyBus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 07 Март 2013 - 19:19

Контекстная реклама - это реклама, которая будет появляться на схожих с темой вашего сайта (вашей рекламы) страничках.
Что бы было удобнее говорить скажите что продаете, или дайте ссылку на сайт.
Все, что может контекстная реклама - это привлечь заинтересованных посетителей на ваш сайт. Например вы создаете объявление: "Купить Кресло-качалку недорого", то по такой рекламе кликнут только те, кому интересна покупка кресло качалки.
Купят/не купят зависит от сайта. за частую зависит от того, как оформлен сайт. Покупатель купит товар скорее у профессионально оформленного сайте, час у некрасивого "левого" сайта.
Самые популярные сервиси контекстной рекламы - Google AdWords, Яндекс.Директ, Бегун.
  • 0

#6 Ap1k

Ap1k

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 08 Март 2013 - 18:42

Контекстная реклама - это реклама, которая будет появляться на схожих с темой вашего сайта (вашей рекламы) страничках.
Что бы было удобнее говорить скажите что продаете, или дайте ссылку на сайт.
Все, что может контекстная реклама - это привлечь заинтересованных посетителей на ваш сайт. Например вы создаете объявление: "Купить Кресло-качалку недорого", то по такой рекламе кликнут только те, кому интересна покупка кресло качалки.
Купят/не купят зависит от сайта. за частую зависит от того, как оформлен сайт. Покупатель купит товар скорее у профессионально оформленного сайте, час у некрасивого "левого" сайта.
Самые популярные сервиси контекстной рекламы - Google AdWords, Яндекс.Директ, Бегун.

http://bezsmol.com.ua/ вот сайт но посмотреть ты его пока не сможешь т.к домен еще не был проплачен) Продаю електронные сигареты. Сейчас немножко на этом подзаработать надо потом хочу переделать в мужскую женскую одежду или если до того времени будет что-то интерестней то буду в другом направлении. =)
  • 0

#7 MoneyBus

MoneyBus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 08 Март 2013 - 19:41

http://bezsmol.com.ua/ вот сайт но посмотреть ты его пока не сможешь т.к домен еще не был проплачен) Продаю електронные сигареты. Сейчас немножко на этом подзаработать надо потом хочу переделать в мужскую женскую одежду или если до того времени будет что-то интерестней то буду в другом направлении. =)

Нуесть много способов продавать товары в интернете, но на мой взгляд самый выгодный именно контекстная реклама.
  • 0

#8 Ap1k

Ap1k

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 09 Март 2013 - 01:59

Нуесть много способов продавать товары в интернете, но на мой взгляд самый выгодный именно контекстная реклама.

Стоимость перехода (CPC) от 1 рубля (без НДС)
Рекомендуемый бюджет для услуги «Контекстная реклама в поисковых системах» от 500 руб. (без НДС) в сутки

Это получаеться что б 500 человек зашли на сайт нужно 500 рублей? ) К тому же в день :D
это сильно... Конечно + в том что будут переходить только заинтересованые пользователи

Вот только одного не мойму. Если я допустим закину им 913 рублей (это к примеру) то по истечению 913 переходов просто перестанет действовать реклама?
Вывод: Пока есть деньги на щету реклама идет.
Спасибо за информацию! Думаю лучший вариант только по той причине что будут заходить только заинтересование люди! B)
  • 0

#9 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 16 Март 2013 - 21:43

Спасибо за информацию! Думаю лучший вариант только по той причине что будут заходить только заинтересование люди! B)

Это быстрый и гарантированный вариант. Долгий, но более-менее экономичный - раскручивать сайт посредством внутреннего SEO. Ещё неплохо бы привязать сайтк своему региону продаж, и может быть попробовать бесплатно или за деньги покидать ссылки на региональные форумы с ненавязчивой рекламой о том, что у вас можно купить.
  • 0

#10 Ap1k

Ap1k

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 18 Март 2013 - 16:19

Это быстрый и гарантированный вариант. Долгий, но более-менее экономичный - раскручивать сайт посредством внутреннего SEO. Ещё неплохо бы привязать сайтк своему региону продаж, и может быть попробовать бесплатно или за деньги покидать ссылки на региональные форумы с ненавязчивой рекламой о том, что у вас можно купить.

Спасибо за инфу =)
  • 0

#11 Anton76

Anton76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:15

У меня с контекстом не сложилось. Возможно из-за очень плотной конкуренции по детским коляскам. А также из-за того, что покупая детские коляски, родители заранее, долго и тщательно выбирают. В общем, контекст на детских колясках (запрос был "недорогие детские коляски", "коляски не дорого", "дешевые коляски" и т.п.) у меня сожрал за три месяца почти столько же столько и дал. Теперь занимаюсь исключительно поисковой оптимизацией. Успехи есть, хоть пока и не большие.
  • 0
помогаю людям покупать http://www.vipenok.ru/collection/kolyaski


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name