Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Налоги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 MoneyBus

MoneyBus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 08 Март 2013 - 00:25

У меня есть некоторый бизнес (ну как есть, я его только-только открыл и совсем потихоньку начинаю продвигаться). Про сам бизнес расказывать не буду, но скажу, что очень вам благодарен, так как основу идеи взял из одной вашей статьи.

Теперь по делу. Мой бизнес связан так в действиями в интернете, так и все его. По этому мне пришлось регистрировать ООО, в котором я владелец. Ну т.е. у меня все по закону, каждый квартал отправляю отчеты.

Так вот мой вопрос:
А вы зарегистрированы как фирма? или индивидуальный предприниматель? платите налоги?
Просто я знаю огромное множество интернет ресурсов, которые не связываются с этим, вот мне и стало интересно.

П.С. лучше удалите статью после ответа, ну или ответьте в ЛС. А то я видел какие люди работают в налоговой, ох они мне не понравились)
  • 0

#2 Ap1k

Ap1k

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 08 Март 2013 - 01:57

Мой бизнес связан так в действиями в интернете, так и все его.

:huh: Красавчик! Бизнес это хорошо я тоже планирую открывать что-то свое (точно не определился что) для этого захожу на этот форум набраться информации, к тому же у меня еще есть время до сентября еще учеба, потом дипломка и все. СВОБОДА! т.к с кредитами связываться боюсь пойду поработаю месяца 4 что б хотя бы тысяч 8 грн. было и начну с малого, а там потихоньку по маленьку) К тому же у меня намного проще все т.к живу в Ялте в сезон можно на примитивных штуках ой какие бабки срубить...

Кстате ! О том что в сезон продавалось в прошлый сезон затарился "вертолет-рогатка" может кто-то видел запускаеш в небо он потом медленно крутясь спускаеться (ночью лучше т.к там есть лампочка синего сцета). Так вот покупал я эту дрянь по 2.80 грн, а продавали на набережной по 20 в итоге очень неплохо дела пошли
Пока не прекрыли с налоговой дяди =( сказали мальчик тебе хоть 18 есть? :D Хотя на тот момент как раз 18 и было, а я уже размечтался тут бизнес в курортном городе бабахать :D
Ничего я еще с ними поборюсь )
Успехов тебе в твоем деле!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name