Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Современный антиквар ищет партнёров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#31 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 14 Май 2005 - 19:18

Братцы, кому нужен апбалет, на халяву, это первая пробная модель, выкидывать жалко, ищу кому подарить, вышлю желающему. Ну мне он не нужен, блин. У меня на стене красивее висит. КТО ВОЗЬМЁТ? Беплатно, Жаль выкидывать.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#32 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 14 Май 2005 - 20:11

Мне вроде не надо. Фотку тока выставь. Может и клиенты будут. А за так не стоит отдавать. На любую вещь есть свой покупатель Я столько всего напродавал, все что было все продавалось.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#33 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 14 Май 2005 - 20:22

31: humbert Да не стоит он ни фига по той причине что, очень мощьный навесом на 250 метров бьёт, сила натяжения тетивы 80кг, а разрешено не более 20кг, красивый правда чёрного цвета. Дерево берёза, лук из рессоры уазика. Ну не хватает у меня совести продавать его, а вот арбалет что за 10 тысячь, через пару дней фото выложу, правда не очень фотки получились, в реале он красивее.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#34 Гудрон

Гудрон

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 14 Май 2005 - 20:53

31: humbert Да не стоит он ни фига по той причине что, очень мощьный навесом на 250 метров бьёт, сила натяжения тетивы 80кг, а разрешено не более 20кг, красивый правда чёрного цвета. Дерево берёза, лук из рессоры уазика. Ну не хватает у меня совести продавать его, а вот арбалет что за 10 тысячь, через пару дней фото выложу, правда не очень фотки получились, в реале он красивее.

ВАУ!!! А я бы забрал!!! Реальная штука! Если правда отдашь - заберу с радостью. Если любишь пиво - я ставлю! Пиши andryha_@tochka.ru
  • 0

#35 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 18 Май 2005 - 12:16

Вчера столкнулся с реальным примером современного антиквариата. Да ещё каким. Я с других регионов ищу что бы сдесь продать такого чего нет, или в другие регионы пытаюсь что толкнуть. А тут даже ехать ни куда не надо.

Вобщем пошёл я дитё выгуливать. У нас лето началось, раньше обычног жара 22 грдуса, солнце палит немилосердно. Дитю пофигу она в коляске спит. А гуляли мы вокруг озера оно у нас в центре города почти расположено. Хорошее место для прогулок. Вот только ни одного ларька нет в радиусе 3км.
Сел я на лавочку, пить охота жуть. И тут появляется он. Человек с тележкой, а на тележке ящик типа сумки холодильника. А в нутри холодное пиво и минералка. И от покупателей унего отбоя нет. Ведь пить хотят многие, а воду или пиво с собой взять не додумались. Вот смекнул мужичёк как заработать.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#36 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 22 Май 2005 - 14:12

Здесь расположены фото арбалета цена 11000
http://timon-v.narod.ru/photoalbum.html
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#37 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2005 - 14:55

Тимон. Страница в народе, чтото не доконца открывается.
  • 0

#38 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 22 Май 2005 - 15:29

36: Рабинович Странно но у меня открылась сразу.

Там три маленьких фото, кого заинтересует пишите в личку своё мыло вышлю фото и подробные характеристики.

Пока нет возможности получить разрешение на пересылку за рубеж. ПОКА НЕТ, в будущем если кого заинтересует, буду пытаться пробить стену.

Есть возможность делать арбалеты на заказ.

В данном случае использовалас сосна на колодку, и рессора на плечи лука. По желании клиента возможна установка на заказных моделях заводской лук.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#39 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2005 - 15:31

А я говорю - не открывается!!!
  • 0

#40 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 22 Май 2005 - 15:48

38: Рабинович Блин, незнаю что делать. давайте мыло своё вышлю так фотки, если интересно.
Может кто разместит их здесь на форуме? Кто умеет?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#41 Эльф

Эльф

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 22 Май 2005 - 18:25

У меня тоже открылась не до конца. Средняя фото на 1/4, остальные на 2/3, и ждал минут 10. Тимон, сорри конечно, но фотки какие то не "товарные", не видно нихрена толком.
  • 0

#42 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2005 - 18:28

Значит не я один такой.
  • 0

#43 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 22 Май 2005 - 20:10

http://www.bu.pnz.ru/Images/1.jpg
Арбалет Тимона.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#44 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 22 Май 2005 - 20:10

http://www.bu.pnz.ru/Images/2.jpg
Стрела арбалета Тимона.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#45 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 22 Май 2005 - 20:11

http://www.bu.pnz.ru/Images/3.jpg
Другой ракурс арбалета Тимона.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#46 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 22 Май 2005 - 20:46

42: humbert Спасибо.

Коментарии к фоткам. Фото не очень удачно вышли, блики от вспышки на первой фотографии чуть вид портят. Потётрости на чёрном цвете(нижнее фото) устранены.

Стрела после выстрела в снеговика попала в калитку, разрушения на лицо. Пришлось ослабить лук до разрешённых параметров. Дальность прицельной стрельбы примерно 50 м. цена 11 000р.

Мотериал, колодка из сосны, ложе стрелы аллюминий, лук из рессоры обтянут кожей. Механизм типа "орех", прицел лазерный. Стрела входит в комплект.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#47 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 28 Май 2005 - 14:19

Сама идея в том и состоит, что вы находите товар, услугу, или еще что, чего у вас в городе нет, и заполняете нишу.

Вот я и ищу что есть в других регионах страны и мира, чего нет у нас в ХМАО, и предлагаю так же то что есть у нас в регионе.

Оставляйте свои предложения, и вопросы. Отвечу всем

Господа и дамы. Предложений никаких не будет? Очень жаль :cry:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#48 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 28 Май 2005 - 16:04

46: timon-v Тимон!
А как у вас обстоят дела с нумизматикой.Это коллекционеры монет.
Товар для подобных обменов почти идеальный!
У нас можно относительно недорого найти монеты Речи Посполитой XVIII и даже XVII веков. ( медные и серебряные)
Не редкость и Польские серебряные монеты 1932-34 гг.
Из них можно делать медальончики (которые мало у кого еще будут) 8)
  • 0
Изображение

#49 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 28 Май 2005 - 17:49

47: chicot От это дело, есть знакомые нумизматы, поспрошаю.
Нужны цены, и описание, лучше фото,
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#50 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2005 - 20:08

46: timon-v Тимон!
А как у вас обстоят дела с нумизматикой.Это коллекционеры монет.
Товар для подобных обменов почти идеальный!
У нас можно относительно недорого найти монеты Речи Посполитой XVIII и даже XVII веков. ( медные и серебряные)
Не редкость и Польские серебряные монеты 1932-34 гг.
Из них можно делать медальончики (которые мало у кого еще будут) 8)

А за кордон Вам можно монеты отправлять? ( а также из драг металлов)?
  • 0

#51 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 28 Май 2005 - 20:24

49: Рабинович

А за кордон Вам можно монеты отправлять? ( а также из драг металлов)?

Как говорил Остап Бендер "Это хотя, возможно, и предусмотренно уголовным кодексом,но в данном случае напоминает детскую игру "в крысу" :P
Я лет десять назад подружке в Австралию на день рожденья послал серебрянные1,5 гроша короля Сигизмунда III.(княжество Польско-Литовское) :P Заныкал его в музыкальной шкатулке :P ,а в другом письме объяснил,как его найти. :)
  • 0
Изображение

#52 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 28 Май 2005 - 23:42

49: Рабинович Да мелкие вещи легче переправлять. Так же как с брюликами делают. В пугавицы вставляют. И ни у одного таможенника не возникнет подозрения что дешёвая шмотка снабжена настоящими брюликами.
С крупными вещами сложнее. На арбалет вот разрешение немогу пробить. Типа лицензию на изготовление принесите. И хрен что докажешь. :twisted: у нас на таможне.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#53 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2005 - 10:11

49: Рабинович Да мелкие вещи легче переправлять. Так же как с брюликами делают. В пугавицы вставляют. И ни у одного таможенника не возникнет подозрения что дешёвая шмотка снабжена настоящими брюликами.
С крупными вещами сложнее. На арбалет вот разрешение немогу пробить. Типа лицензию на изготовление принесите. И хрен что докажешь. :twisted: у нас на таможне.

Брюлики на таможне не звенят. А монету сразу будет видно. Я сам нумизмат и в Израиле знаю очень много коллекционеров. Продавать можно не только средневековье и антику. Можно иметь и на современных монетах. Работать только по заказам. каталоги тоже будут брать. И просто учебную литературу по нумизматике, но.......только по заказам.
  • 0

#54 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 29 Май 2005 - 10:25

52: Рабинович Есть у меня знакомый серьёзно увлёся нумизматикой. Но он сейчас на вахте. А что за каталоги, дорогие?
А типа для начинающих пособия есть?
Но вообще не очень понимаю нумизматику. Ну как можно держать дома или в сейфе монету стоимостью несколько сот тысячь. Ведь на эти деньги многое можно купить сделать, раскрутить.
Разве что как капиталовложения.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#55 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2005 - 11:09

52: Рабинович Есть у меня знакомый серьёзно увлёся нумизматикой. Но он сейчас на вахте. А что за каталоги, дорогие?
А типа для начинающих пособия есть?
Но вообще не очень понимаю нумизматику. Ну как можно держать дома или в сейфе монету стоимостью несколько сот тысячь. Ведь на эти деньги многое можно купить сделать, раскрутить.
Разве что как капиталовложения.

Есть люди, Тимон, которые имеют деньги. Им нужно эти деньги кудато инвестировать. У человека просыпается интерес к коллекционированию.
1. Коллекционные вещи постоянно растут в цене.
2. Коллекция в сумме, стоит на много дороже, чем продавать коллекционные вещи по одиночке.
3. Перед знакомыми можно похвастаться, имея какой - нибудь раритет, или что-либо ценное.
4. Коллекцию можно передавать по наследству.
И еще много - много положительных сторон.
  • 0

#56 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 29 Май 2005 - 15:34

А вообще-то слухи о ценности антиквариата, монет и т.д. сильно преувеличены. Бизнес на них не сделаешь. И законы о вывозе черезчур жёсткие, согласен. Но если пытаться обходить таможню, то это уже криминал и мародёрство (если в больших количествах).
:?: Кстати, Тимон, как твоя молдавская библия? Я давал прогноз, помнится, 10 $.
А что оказалось на самом деле? Удалось ли вообще продать?
(Если не секрет, конечно)
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#57 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 29 Май 2005 - 22:19

У меня раньше была неплохая коллекция монет,но я ее продал еще в 10 классе :)
До сих пор остались "остатки" (все,что менее ценное) да еще бумажные деньги разных стран и времен.
Дело это я забросил уже более лет 15-ти лет назад.
  • 0
Изображение

#58 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 30 Май 2005 - 17:47

Тимон, а вам имя "Лопер" ни о чем не говорит, часом?
  • 0

#59 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 31 Май 2005 - 03:10

К вопросу о том, чего у нас валом, а у вас нет. Тимон, у нас тут раковин морских валом, хоть от гребешка, хоть от мидии, хоть еще от кого. Могу вагонами слать. Например, в Питере в коттеджных поселках дорожку битым
ракушечником засыпать пять баксов стоит. А у нас этих ракушек на берегу - горы. Вот вам и идея бизнеса.
  • 0

#60 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 09 Июнь 2005 - 18:31

55: Щигретский Библия ушлаза очень крупную сумму ОЧЕНЬ, но мимо меня блин прошла. Не повезло в тот раз, более шустрый парнишка меня обставил, теперь он вставляет зубы :lol: а я очень зол, ведь этот гад мой процент на 50% сбил, и влез тогда когда я уже нашёл покупателя. Тоесть поступил тип по свински, хотя конечно это бизнес и каждый пытается урвать свой кусок. Зря я ему в морду стукнул,
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name