Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

как начать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 PSerK

PSerK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 01 Апрель 2005 - 19:28

:D Господа!
Помогите
подскажите как начать работу в сетевом маркетинге?
напишите алгоритм действий
спасибо

  • 0

#2 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Апрель 2005 - 20:15

:D Господа!
Помогите
подскажите как начать работу в сетевом маркетинге?
напишите алгоритм действий
спасибо


Попал ты, паря...
Ща, тебе тут распишут... алгоритм, как попасть, каждый в свою суперзамечательную компанию!
Мой те совет, руки в ноги, и ходу от сюда.
Здесь брат, не учат, здесь ломают хребты новичкам.
Стая товарищей, однако...
И я такой, и ты таким станешь.
  • 0

#3 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 01 Апрель 2005 - 23:29

0: PSerK, напиши в личку мне, кое чего расскажу общего и частного. Сам головой подумаешь и решишь для себя...
А здесь писать, что-то не хочется. Мой топик обкакали очень смачно.
Можешь сходить почитать его "Амвей в России" И кое чего я писал в топике "Амвей" Выбери что-то, что написано без эмоций и ругани... А что не понятно, напиши в личку...

1: ASKO Это ты здорово всех обкакал. Ну, попал ты разок к ненормальным, но сама система-то нормальная. :lol:
Чудо ты природы! Если ты разок скушал в кафешке-забегаловке плохого кушания, то потом вообще не ходить по ресторанам? Или вообще не кушать? :)
Это тебе паря надо делать ноги... :)
  • 0

#4 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 02 Апрель 2005 - 03:27

Все сетевики - наши люди! Это мы с Вовкой изобрели маркетинг. Собирались по хатам, листовочки почитывали, потом дальше разносили. А еще, чтобы приятнее было - песни пели под гармошку и трахались!
И - из Искры возгорелось пламя! До сих пор вон по Руси собираются, листовки раздают (о ПРОДУКТЕ), песни поют (и будет всем счастье) про БАДЫ, косметику и сковородки... А чем это отличается от нас? Мы - про землю и волю... И на семинары мы ездили - в Швейцарию и Англию. И VIP у нас были.....
Все сетевики - наши люди!!! Что бы они вам не пели... Огонь в глазах! Сердца пылают! Им разум дал стальные руки -крылья, а вместо сердца - пламенный мотор! :)
  • 0
Критерием истины является практика

#5 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Апрель 2005 - 05:17

1: ASKO Это ты здорово всех обкакал. Ну, попал ты разок к ненормальным, но сама система-то нормальная. :)
Чудо ты природы! Если ты разок скушал в кафешке-забегаловке плохого кушания, то потом вообще не ходить по ресторанам? Или вообще не кушать? :)
Это тебе паря надо делать ноги... :)


Да , Макс, подсел я конкретно на дерьмецо-то, иной раз напостю где-то, прочту - самому противно станет.
Сотру все на... :)

Холошо еще, что нормальных людей все больше и больше. :)
  • 0

#6 PSerK

PSerK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 02 Апрель 2005 - 12:45

1: ASKO
Спасибо поддержал мое вдохновение :lol:
ну за то-что распишут только благодарен буду...
значит внимание уделяют...
...а куда приткнутся или делать это вообще...как нибудь разберусь...
только алгоритмов:))) действий я пока не вижу...
извените один бред какой-то
...а на счет лички?:)))
ребята давайте жить дружно
...для того и форум существует чтобы в нем было гласное обсуждение
...трезво оценить все ...за и...против

...только вот беда руководства к действию нет?:)))

...спасибо за внимание
  • 0

#7 PSerK

PSerK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 02 Апрель 2005 - 13:00

Все сетевики - наши люди! Это мы с Вовкой изобрели маркетинг..................
.....
Все сетевики - наши люди!!! Что бы они вам не пели... Огонь в глазах! Сердца пылают! Им разум дал стальные руки -крылья, а вместо сердца - пламенный мотор! :lol:

Дорогая барышня!
можно что нибуди поконкретней
...история в донный момент меня меньше всего интересует...
спасибо
  • 0

#8 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Апрель 2005 - 13:35

1: ASKO
Спасибо поддержал мое вдохновение :lol:
ну за то-что распишут только благодарен буду...
значит внимание уделяют...
...а куда приткнутся или делать это вообще...как нибудь разберусь...
только алгоритмов:))) действий я пока не вижу...
извените один бред какой-то
...а на счет лички?:)))
ребята давайте жить дружно
...для того и форум существует чтобы в нем было гласное обсуждение
...трезво оценить все ...за и...против

...только вот беда руководства к действию нет?:)))

...спасибо за внимание


Не спешите, Коллега, стая покамест приглядывается из кустов.
Будет ли веселье...
Но не бойтесь ничего, мы вас в обиду не дадим :)
Мы - это нормалы, т.е. люди с человеческой, нормальной, реакцией :)
  • 0

#9 PSerK

PSerK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 02 Апрель 2005 - 14:07

7: ASKO
Ребята!
у всех цель одна...
:lol:
вот забрел на досуге...
www.superjob1.narod.ru
поделитесь впечатлениями...
это ОНО?:)))
мысли вслух...(вроде-бы...как-бы никаких подвохов....один алгоритм)...
спасибо
  • 0

#10 PSerK

PSerK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 02 Апрель 2005 - 14:11

...вот еще...вопрос...
можно это все делать с инет клуба?
живу на квартире...
радиоинтернет с подключением 2100гр.
стоит подключаться?
спасибо...
  • 0

#11 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 02 Апрель 2005 - 17:36

7: ASKO
Ребята!
у всех цель одна...
:lol:
вот забрел на досуге...
www.superjob1.narod.ru
поделитесь впечатлениями...
это ОНО?:)))
мысли вслух...(вроде-бы...как-бы никаких подвохов....один алгоритм)...
спасибо


Салют! Ты в пирамидках еще не плавал? Очень хоца? :)
Ну, приобрети опыту мешочек :)
Но насколько я понял, тебя сам МЛМ не интересует, хочешь денежек срубить нахалявку? :) Тогда лучше фирмульку открой и потренеруйся с ней. Больше пользы! :wink:
  • 0

#12 PSerK

PSerK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 02 Апрель 2005 - 18:01

Салют! Ты в пирамидках еще не плавал? Очень хоца? :lol:
Ну, приобрети опыту мешочек :)
Но насколько я понял, тебя сам МЛМ не интересует, хочешь денежек срубить нахалявку? :) Тогда лучше фирмульку открой и потренеруйся с ней. Больше пользы! :wink:

....я попросил бы не ругаться
а поконкретней обьяснить
...что и по чем?:)))
спасибо
  • 0

#13 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Апрель 2005 - 18:48

[quote name='PSerK'][quote name='МАХ2005']

Салют! Ты в пирамидках еще не плавал? Очень хоца? :)
Ну, приобрети опыту мешочек :)
Но насколько я понял, тебя сам МЛМ не интересует, хочешь денежек срубить нахалявку? :) Тогда лучше фирмульку открой и потренеруйся с ней. Больше пользы! :wink:[/quote]
....я попросил бы не ругаться
а поконкретней обьяснить
...что и по чем?:)))
спасибо[/quote]

Да описывать в постах, то что описано не раз - в лом, честно.
Проходили все это, и все, кто тут тусуется, скукота...
Если вам не в лом читать = читайте http://comand.ru/az.html
а конкретику вам никто не скажет, и причина одна - у каждого есть фирменные фишки, но нафиг мне их объявлять не моим партнерам? Зачем мне это надо?
Ну ладно бы партнерам моего проекта, пусть не моим, напрямую, но Коллегам, я еще понимаю и МОГУ.
Но здесь? Во всеуслышанье трепаться о моих разработках в области парадоксального рекрутинга?
Извините, Коллега, мы бизнесом занимаемся, а не фигней, причем бизнес наш жесток и жёсток, так какого ...фига я буду усложнять себе жизнь? :lol: :) :)
Вот вы сами мне скажите, зачем мне это делать, и если ваши аргументы будут логичны, отдам ВСЁ!
  • 0

#14 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 02 Апрель 2005 - 18:55

0: PSerK Брат, послушай умног дядю. Не мне давать советы, у тебя своя голова есть. Но это та же пирамида типа МММ и если ты в верху то может и гребёшь, как мавродий года три строгого, но жить на этом нельзя помини слово того кто через это прошёл. Не берись за это дело, ну самому потом на душе погано будет, как и мне в своё время. Сетевой маркетинг на мой взгляд это МОШЕННИЧЕСТВО и мне очень стыдно что я этим заимался в своё время
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#15 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 02 Апрель 2005 - 23:09

Тимон, Салют!
Ну, коли не разобрался ты в МЛМ, то не грузи всех, что абсолютно все МЛМ системы - мошеннические. Я уже писал в своем топике, что есть разные дяди и тети как в МЛМ системах, так и везде и всюду. Так что если меня кто обманул, то это не значит, что все человечество ворует и обманывает :)

Это уже не максимализм, а мания величия что ли...

Писал я что есть компании, откровенно мошеннические, которые только прикрывают себя аббревиатурой МЛМ. И у многих людей, не склонных вообще тратить хоть немного времени на РЕАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ, а не на реакцию на раздражитель, у многих, складывается впечатление, что МЛМ, МММ и ЁПРСТ - все из одной печки вышли... :)


11: PSerK , Я не ругаюсь :) Просто чувство, что ты просто так тут затеял болтологию... А повторяться мне просто лень. Если интересна тема, а не накрутка рейтинга в топике, то сходи и почитай мой. Я там вполне конкретно все рассказал, или многое... Потом начались прения... и пукания... :)

Кто хотел, переписывается со мной. А кто хотел потрепаться, продолжает это делать в других топиках.. :)

Короче говоря, хочешь разобраться в вопросе, сперва прочитай, а потом спаршивай что не понятно. Тогда и разговор пойдет по существу...

Правда, много написано не по делу, потому как умники втягивали в бесконечный треп... И тебя втянут, сейчас выжидают -- кто ты тут такой... Меня тоже сперва сносно терпели... Потом пошло поехало... Суть вот в чем. Народу тут наплевать МЛМ или Анти МЛМ, клавное повампирить нахаляву... Они выбирают жертву и заставляют ее нервничать и оправдываться... техника НЛП, зомбирование и так далее налицо... Потом находят следующего кандидата :)

Вот почитай, если интересно, пропуская треп и споры...
http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=3588&postdays=0&postorder=asc&start=0http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=1733&postdays=0&postorder=asc&start=229
Удачи
  • 0

#16 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 02 Апрель 2005 - 23:52

13: timon-v
А слабо облегчить душу и рассказать, как ты мошенничал в сетевом?


11: PSerK
Ссылочку, что ты дал, к сетевому не имеет ни малейшего отношения. Сетевой Маркетинг - это серьезный бизнес, а не попытка заработать на банку пива в течение полгода.
  • 0

#17 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 03 Апрель 2005 - 05:14

...Это мы с Вовкой изобрели маркетинг. Собирались по хатам, листовочки почитывали, потом дальше разносили. А еще, чтобы приятнее было - песни пели под гармошку и трахались!


Вопрос к Инессе
Я с удовольствием принял бы участие в семинарах, устраиваемых по хатам Вами, Володей и вашими соратниками, но,
к огромнейшему сожалению, совершенно не умею играть на гармошке. Обучение бессмысленно ввиду полного отсутствия музыкального слуха.
Что мне делать?
  • 0

#18 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Апрель 2005 - 08:21

0: PSerK Брат, послушай умног дядю. Не мне давать советы, у тебя своя голова есть. Но это та же пирамида типа МММ и если ты в верху то может и гребёшь, как мавродий года три строгого, но жить на этом нельзя помини слово того кто через это прошёл. Не берись за это дело, ну самому потом на душе погано будет, как и мне в своё время. Сетевой маркетинг на мой взгляд это МОШЕННИЧЕСТВО и мне очень стыдно что я этим заимался в своё время


А не слабо серию смешных рассказов на эту тему забацать?
Мы все можем тебе сюжетцы подкидывать, а ты обрабатывай уже.
Давай превратим, твое стыдное, в наше смешное!
  • 0

#19 PSerK

PSerK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 03 Апрель 2005 - 19:41

11: PSerK
Ссылочку, что ты дал, к сетевому не имеет ни малейшего отношения. Сетевой Маркетинг - это серьезный бизнес, а не попытка заработать на банку пива в течение полгода.


... :D понятно...
....вы хотите сказать..
что на этом не заработаеш
только с МММ плохое сравнение...своих средств вкладывать никто не принуждает...
...сиди и тихо рассматривай рекламу...
что здесь плохого?
...так всеже кто-нибудь знает что-ЭТО???
  • 0

#20 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 04 Апрель 2005 - 06:38

18: PSerK, это пирамидки. Вариантов море. Вот это один из них.
А есть просто кидалово. Когда тебе обещают крутить кому-то трафик... Он сомнительно очень увеличивает популярность сайта и его ценность... Просто потому что ценность чтения этой рекламы равна нулю... Рекламодатель платит тогда за что? за показатели? :) И рано или поздно все это заканчивается. Все кликатели и смотретели - это уже в прошлом... Может тебе и заплатят...может даже доллар... :) Но ты сожрешь интернет времени намного больше... А самое главное, ТВОЕ личное время стоит цент за час? И не жалко его?

Понимаешь, все сомнительные кухни, расчитанны на ажиотаж и некий магический принцип, что ВОТ ВСЕ захотят быть в этой системе... Что кликать, что посылать центы на кошельки, что рассматривать картинки...

Нормальные деньги делаются НА РЕАЛЬНОМ И ЦЕННОМ ПРОДУКТЕ... Если нет продукта, то и бизнеса нет...

Есть продукт ценный сам по себе ВНЕ СЕТИ? Тогда может быть что-то там и интересное, но если такого продукта нет, то это 100% пирамида... Расчитано на дураков и наивных...

Лучше разберись с реальным МЛМ. Хоть время на пользу потратишь.
  • 0

#21 PSerK

PSerK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Апрель 2005 - 14:48

Спасибо господа убедили :lol:
...буду искать что-нибудь другое
вообщето у меня работа есть
...хотел на банку пива еще подзароботать
...вернее
...ну вы поняли
...что-бы заначка от жены в кармане была
с глубочайшим уважением
и нижайшим поклоном
спасибо :)
  • 0

#22 argoland

argoland

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 05 Июнь 2005 - 11:25

пишите мне, все кто жутко сомневается- и думает что сетевой бизнес это отстой))
  • 0
Палю темы http://help-mlm.com
Личный сайт-блог www.geval.ru

#23 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 02:32

Спасибо господа убедили :lol:
...буду искать что-нибудь другое
вообщето у меня работа есть
...хотел на банку пива еще подзароботать
...вернее
...ну вы поняли
...что-бы заначка от жены в кармане была
с глубочайшим уважением
и нижайшим поклоном
спасибо :lol:



Самое прикольное, что обычному человеку (не профессионалу в МЛМ) лучше всего начинать в нем работать именно с целью подработки. (для заначки) :)
А вот когда заначка будет все время и будет расти, вот тогда можно и о постоянной работе в МЛМ подумать.
  • 0

#24 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 09 Июнь 2005 - 11:34

Работая для заначки, человек станет агрессивным продавцом товара, который в нем не особо будет разбираться и сеть строить не будет. Именно на таких неаккуратных и случайных людях и держится молва, об отстойности МЛМ.

В МЛМ необходима культура общения, колоссальное терпение и понимание СУТИ бизнеса. Можешь не пахать на 100%, но ты обязан, как в любом бизнесе стать компетентным. Чтобы правильно понимать систему построения сети, которая основывается на потреблении, а не на продажах, тем более не на агрессивных впариваниях...

Разница СМ от линейного бизнеса в том, что ты можешь не на 100% работать, но при этом ты будешь нужен сети все равно. А в линейном бизнесе попробуй не поработать месяцок - другой. И тебя или выкинут, или конкуренты скушают.. Там система выживания. Будь то РАБота по найму или предпринимательство...

А когда ты понимаешь как СМ работает на самом деле, а не то что про него говорят "умники", нахватавшиеся предрассудков, то и строить его начинаешь активно и быстро.

Самые сложные моменты, которые надо преодалеть в себе, чтобы СМ работал:
- Понять что продукт великолепный. Если это не так, то надо все бросать :D
- Понять, что ты не продавец, а профессиональный потребитель, если это не так, то ты станешь "впаривателем" и "отпугивателем"
- Понять, что главное - это построение СЕТИ ПОТРЕБЛЕНИЯ, а не товарооборот любой ценой.
- Понять, что главное, это помощь в общении людям, которые в себе не уверены.
- Понять, что Культура важна в первую очередь!!!

Кстати, это правило распространяется на весь бизнес. Люди с комплексом неполноценности, обычно становятся агрессивными и наглыми в любом деле, которое они и разрушают... Это такой комплекс неудачника. А ими могут быть и наемные сотрудники, и владельцы мелкого бизнеса.... И везде это будет недолговечно...

Потому что нормальный бизнес строится на ЛЮБВИ к людям. :)
  • 0

#25 argoland

argoland

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 09 Июнь 2005 - 11:54

респект максу) правильно сказал
  • 0
Палю темы http://help-mlm.com
Личный сайт-блог www.geval.ru

#26 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 15:03

Работая для заначки, человек станет агрессивным продавцом товара, который в нем не особо будет разбираться и сеть строить не будет. Именно на таких неаккуратных и случайных людях и держится молва, об отстойности МЛМ.

Потому что нормальный бизнес строится на ЛЮБВИ к людям. :)

Хорошо сказано! Главное почти все верно на 100%, за исключеннием самой первой фразы.

Если приходить в сетевой полностью, то как обеспечить себе деньги на еду? Сети как известно деньги приносят не сразу, сети еще наработать надо. Вот поэтому, если заниматься МЛМ сразу полностью посвящая все время, то без продаж не обойтись.
А если заниматься им как подработкой, не переживая особо о заработках, но стоя потихоньку сети (и имея заработок на стороне), то достаточно безболезненно можно выйти на уровень, когда можно спокойно оставить свою прежнюю работу и полностью посвятить себя МЛМ.

Наверное мы по разному понимаем, что такое заначка? :D
  • 0

#27 ЕГОР

ЕГОР

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 09 Июнь 2005 - 20:04

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='MAX-2005']Работая для заначки, человек станет агрессивным продавцом товара, который в нем не особо будет разбираться и сеть строить не будет. Именно на таких неаккуратных и случайных людях и держится молва, об отстойности МЛМ.

Потому что нормальный бизнес строится на ЛЮБВИ к людям. :lol:[/quote]
Хорошо сказано! Главное почти все верно на 100%, за исключеннием самой первой фразы.

Если приходить в сетевой полностью, то как обеспечить себе деньги на еду? Сети как известно деньги приносят не сразу, сети еще наработать надо. Вот поэтому, если заниматься МЛМ сразу полностью посвящая все время, то без продаж не обойтись.
А если заниматься им как подработкой, не переживая особо о заработках, но стоя потихоньку сети (и имея заработок на стороне), то достаточно безболезненно можно выйти на уровень, когда можно спокойно оставить свою прежнюю работу и полностью посвятить себя МЛМ.

Наверное мы по разному понимаем, что такое заначка? :lol:[/quote]
  • 0

#28 ЕГОР

ЕГОР

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 09 Июнь 2005 - 20:07

МАХ 2005-вопрос
Вижу,что вы профи в МЛМ бизнесе
Какой у Вас майл,я бы хотел задать несколько вопросов по практическому ведению дела и открытию своей компании
Мне понравилось,как вы парируете озлобленные и категоричные выпады явно некомпетентных людей
С уважением
Егор
  • 0

#29 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 09 Июнь 2005 - 20:49

27: ЕГОР, привет! Мой адрес в профиле есть :lol:) Пиши, буду рад!
  • 0

#30 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 09 Июнь 2005 - 21:22

Если приходить в сетевой полностью, то как обеспечить себе деньги на еду? Сети как известно деньги приносят не сразу, сети еще наработать надо. Вот поэтому, если заниматься МЛМ сразу полностью посвящая все время, то без продаж не обойтись.
А если заниматься им как подработкой, не переживая особо о заработках, но стоя потихоньку сети (и имея заработок на стороне), то достаточно безболезненно можно выйти на уровень, когда можно спокойно оставить свою прежнюю работу и полностью посвятить себя МЛМ.


Мы немного о разном. Конечно, сразу начать не у каждого получится. Это маньяком надо быть МЛМ, наверное :lol:

Я о том, что многие начинают работать для заначки, не удосуживая себя тем, чтобы СЕРЬЕЗНО отнестись к СМ бизнесу. То есть не серьезное отношение к СМ, а приработок - как раз и наносит ему вред. Надо начинать постепенно работать в МЛМ, но сразу относиться к нему архисерьезно и изучать, много учиться. И НЕ СПЕШИТЬ СДЕЛАТЬ МНОГО ДЕНЕГ. Надо понимать, что ты взялся за очень перспективный бизнес, но начинать его надо спокойно. А вот изучить надо так же внимательно, как и любой другой бизнес!

Это не работа, а Бизнес. Я писал об этом в своем топике: "Амвей в Росии"

А кто думает, что СМ - это продажи за вознаграждения - тот ничего не понимает :lol:

Вот о чем я писал :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name