Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как создать свой сайт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#31 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 19 Апрель 2013 - 10:45

[quote name='PowerCat' timestamp='1366352140' post='604546']
Тоже глянул - ну, мало того, что это не сайт, а какое-то...так еще и такие забавные обороты, п.1.2 - синергетика...блин, вы сначала изучите, что это такое, потом уже пишите...вряд ли ваш сайт может из 2+2 сделать 5...а иначе это уже не синь )))

третий уровень, одно слово
[/quote]


Изучил.

[quote]Определение термина "синергетика", близкое к современному пониманию, ввёл Герман Хакен в 1977 году в своей книге "Синергетика". Удачное слово "синергетика", с легкой руки Германа Хакена, в 70-х годах быстро завоевало популярность. Сначала в него вкладывали простой и ясный смысл. Синергетика – это теория самоорганизации в системах различной природы. Она имеет дело с явлениями и процессами, в результате которых у системы – у целого – могут появиться свойства, которыми не обладает ни одна из частей.[/quote]

Вам не понятен сам термин или смысл, который этот термин выражает?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#32 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 19 Апрель 2013 - 16:05

PowerCat
Ты не только предвзят ,но и безграмотен.

Открой словари в гугле и полистай что значит слово "синергия" на самом деле а не по твоим догадкам, если тебя даже приведенная мной небольшая ссыла не вразумляет. Кстати, это знали многие пионеры советского союза, потому-как смысл его в журнале "Юный техник" объяснялся.
Но ты очевидно, не нашего поколения :rolleyes:

Об учениях: разные бывают ,суфизм, ведантизм, махаяна, ах да, марксизм то-же учение :D
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#33 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 19 Апрель 2013 - 21:55

И ты хочешь сказать, что ваше УЧЕНИЕ образовалось как результат синергитического сложения всех этих т.н. учений?...пля...не смешите мои копыта...




Почему нет ?
Синергетический подход давно "перерос" рамки физики и математики так-как является универсальным, как выяснилось.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#34 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:24

сайт ы создавать нужно для людей
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#35 dushavseznaet

dushavseznaet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 24 Апрель 2013 - 21:48

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, как в короткие сроки создать рабочий сайт? Необходим для бизнеса, тематика - строительная. К сожалению, бюджет минимальный, но хочется хотя бы попробовать работать в онлайне. Буду благодарна за рекомендации.


Блог-маркетинговая система для ленивых "под ключ"!!!
Возможность вести и продвигать несколько проектов одновременно на платформе Empower Network. Блог Вы можете делать любой тематики - строительной, писать о себе, о своих достижениях,в общем все, что хотите в рамках приличного поведения в сети. Затраты минимальны - 25 долларов в месяц и плюс еще небольшие расходы для получения доступа к русскоязычной версии и за партнерскую программу. Более дешевого и эффективного способа, чтобы получить свой сайт на корпоративной платформе сайта, посещаемость которого составляет более миллиона посетителей в сутки, а также еще научиться и делать бизнес в Интернет на автопилоте, Вы не найдете нигде в Интернете.
Чтобы узнать все подробности можете подписаться на мою рассылку или найти меня в скайп - mnikgold.
  • 0
http://ViktoriaChernyshova.com/

#36 dushavseznaet

dushavseznaet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 27 Апрель 2013 - 02:44

фигасе...25 в месяц...а за что? За домен третьего уровня? За ограничения поведения? Что-то я не понял...вот у меня за домен второго уровня - 100 рублей в год, и за доменное имя - 90 рублей в год. И делаю что хочу, никто не указ...и движок у хостера встроенный - только шаблоны натягивай...


У тебя домен за 100 рублей в год и зарабатываешь ты в Интернете, наверное 200 рублей в год. Empower Network явно не для тебя - не дорос еще...Прикрепленный файл  Доходы в Empower Network.jpg   62,98К   12 скачиваний
  • 0
http://ViktoriaChernyshova.com/

#37 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Апрель 2013 - 21:17

Тетя, смените тон. Хамить здесь не надо.

Лучше расскажите, нафига платить 25 долларов в месяц за использование платформы для блога или что они там предлагают. Читать эти простыни с визгливыми "саксесс стори" как-то в лом.

За ограничения поведения?


Powercat, а что там за ограничения?
  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#38 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 29 Апрель 2013 - 23:17

Сорри - ты что, шумашошол? Человек полный нуб в этом ,а ты ему апач ставить, настраивать...нах ему это не нужно.

Вот именно, если нуб, то ему нужна информация,
много информации,
или он будет платить деньги,
много денег, -
одно из двух,
например информация про то,
что будет с сайтом,
если он станет вдрух сверх-популярным?
И хостер попросит перейти на дорогой тариф?

На эту тему я не рассказал ещё,
как собрать три сервера из обычных
системных блоков - один под сайт,
второй под базу данных,
третий под кеш,
как поставить на них Линукс
и поднять сайт на своём хосте,
вместо того, чтобы платить за
выделенный сервер /слабее по параметрам/
по 100$ в месяц.
  • 0

#39 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Май 2013 - 17:03

dushavseznaet, не надо зазывать на свой блог, пожалуйста. Вы можете здесь коротко и понятно объяснить, за что там платить 25 долларов в месяц? Или вы сами не понимаете, что продаете?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#40 zeseopat

zeseopat

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 03 Май 2013 - 14:47

Если это самое начало вашего онлайн пути, то конечно начните с бесплатных онлайн конструкторов, единственное чтобы посоветовал - домен все-таки сразу взять нормальный (2-ого уровня), чтобы потом не прошли зря все ваши попытки в продвижении! Из бесплатных сервисов мне больше всего понравился Jimdo, достойный конструктор, и сайты получаются аккуратные ;)

А вообще конечно, разбирайтесь в коде, или лучше забейте на код - воспользуйтесь конструктором или услугами дизайнера, учите SEO и SMO, имхо все свое свободное время лучше двигаться именно в направлении изучения науки о продвижении! Потому как насколько бы хорош, красив и функционален не был бы ваш сайт, без посещалки на ресурсе не заработать (если только это не наращивание ТИЦ для продажи ссылок, но это уже совсем другая история...).
  • 0
http://biztrener.ru/
Только терпение и труд...
http://kupigid.ru/investicii.html

#41 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 04 Май 2013 - 18:29

Ну везде же :) Наберите "недорогой хостинг" или "хостинг 1$ в месяц". Да есть еще ниже 30 рублей.

ага...спасибо...
"джино"-считается хорошим?
  • 0

956950@mail.ru


#42 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 04 Май 2013 - 18:40

..вот у меня за домен второго уровня - 100 рублей в год, и за доменное имя - 90 рублей в год. И делаю что хочу, никто не указ...и движок у хостера встроенный - только шаблоны натягивай...

это хостинг - за 100 руб в год? это где такой?
  • 0

956950@mail.ru


#43 NPilgrim

NPilgrim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 07 Май 2013 - 01:04

Забавная ситуация из темы в 3 страницы больше всего понравился этот вопрос:

А какую максимальную сумму вы хотели бы тратить на этот сайт, в месяц или год?


К слову сказать, автор так и не удосужилась на этот вопрос ответить.

Если человек не готов платить за сайт (а судя по тому, что я увидел - не готова), то никакой адекватной работы из этого попросту не выйдет.

Обидно другое, то что она попробует (ну ей же спецы насоветовали), у неё не получится (много тут народу верит, что получится?), а потом будет друзьям и знакомым говорить, что у интернет-бизнеса нет будущего и вообще это для идиотов.

Строительная компания, которая не может себе позволить вложить даже 10 000 рублей (сайт-визитка + самый дорогой хостинг/домен в год примерно столько и будут стоить, а уж если с умом подойти к этому вопросу то можно спеца найти, что и дешевле сделает), у меня возникает вопрос Вы что там строите? пасочки в песочнице?

Не, меня конечно Ваш бизнес никак не касается, но есть такое понятие как "имидж" и Ваш сайт - это лицо Вашей фирмы, многое бросается в глаза. Вот Вам действительно дельный совет - Посмотрите как это построено у конкурентов. Хотите узнать цены? Внизу каждого сайта в 90% случаев указана ссылка разработчика - напишите/позвоните и узнайте.

Мастера пославшие на ЮКОЗ (признав это вообще каким-то решением проблемы :blink: ) ничего путного Вам не подскажут.

З.ы. Я искренне за Вас порадуюсь, если я ошибусь и у Вас всё получится... действительно искренне, мне вот не хочется чтобы кто-то отпугивал людей тем, что в интернете нельзя построить бизнес. :D
  • 0

#44 piktin

piktin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 11 Июль 2013 - 22:05

ага...спасибо...
"джино"-считается хорошим?

сам джино уже пару лет использую пока ни каких замечаний и цены вполне нормальные
  • 0
http://forexmany.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name