Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

В России появился электронный суд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Iunet

Iunet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 06 Апрель 2005 - 14:16

Предлагаем Вашему вниманию уникальный для России интернет-проект по организации реального электронного судопроизводства в режиме on-line. Cсылка: http://www.iunet.ru . Проект ЮНЕТ родился, в том числе, благодаря идеям Нелли Федосенко, её сайт расцениваем дружественным, её кнопочку разместили у себя изначально :)
Будем признательны за конструктивную критику.
  • 0

#2 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 06 Апрель 2005 - 18:39

Не совсем понятно - что ЭТО.

Если это СУД - то куда подать заявление, где судьи-адвокаты ?

На что это расчитано?

В какую сторону поедите? Поиск клиентов адвокатам? - дохлый номер.
Посмотрите "Час суда" по ТНТ - занятьная передачка. Организуете нечто подобное в он-лайне - продвинетесь..
  • 0
http://delaysam.ru/

#3 Iunet

Iunet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 06 Апрель 2005 - 19:56

"Не совсем понятно - что ЭТО.

Если это СУД - то куда подать заявление, где судьи-адвокаты ?

На что это расчитано?

В какую сторону поедите? Поиск клиентов адвокатам? - дохлый номер.
Посмотрите "Час суда" по ТНТ - занятьная передачка. Организуете нечто подобное в он-лайне - продвинетесь."

Вы ничего не поняли. Между тем, всё очень просто. Достаточно заставить себя прочитать хотя бы первые главы Регламента. Там подробно описана технология электронного судопроизводства ЮНЕТ. Есть компания, создавшая суд. Есть суд, есть судьи. Информация об этом представлена в Арбитражный суд г. Москвы. Все требования закона о создании и деятельности третейских судов соблюдены. Как, куда, в каком порядке обращаться в исками - описано в Регламенте. Речь идет не о деловых играх или тренингах для студентов. Речь идет о реальных судебных процессах по реальным экономическим спорам в Интернете. Встряхнитесь же ! Новый хлеб для адвокатов здесь ни при чем. "Час суда" по ТНТ по сравнению с тем, что вы комментируете - старый деткий мультик. Извините за нескромность.
  • 0

#4 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 06 Апрель 2005 - 23:51

;)
Сударь, я рассуждаю всего лишь как "среднестатистический" посетитель. Хотя на самом деле - я профессиональный интернет-продюсер.
Так вот - если вы (сайт) мне "не понравились" в течении ближайших 30 секунд присутствия на нем, я вас захлопываю и иду дальше. И вы со всеми регламентами и компаниями становитесь неинтересными навсегда.

Я всего лишь обсуждаю САЙТ. Не идею, положенную в его основу, а РЕАЛИЗАЦИЮ.
Вот ИДЕЯ самолета - гениальна.. Реализация его из неструганных досок - сами понимаете... (это пример).

Раз у Вас " Речь идет о реальных судебных процессах по реальным экономическим спорам в Интернете." - вот это я должен понять за первые 10-15 секунд присутствия, а не читать " прочитать хотя бы первые главы Регламента."

Но идея - мне нравится. Надо только ее реализовать нормально. И спрос - будет.
Час суда я просто упомянул не как образец, а как пример. Набирает популярность...
Если сделать третейский суд - толк может быть...
  • 0
http://delaysam.ru/

#5 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 07 Апрель 2005 - 04:37

Так. Мне постоянно не хватает времени "таскаться по судам". А необходимость в этом есть. Вы можете решить эти проблемы? - взять на себя судебную волокиту по многим мелким делам, 100% выигрышным, но сильно портящим жизнь без судебного постановления?
Таких проблем у каждого человека бывает "выше крыши": проще дать взятку менту или гаишнику, разборки после разнообразных мелких аварий (автомобильных, домашних), отношения работника с работодателем и т.д. и т.п.
Бескрайнее поле деятельности, в котором жалко не денег, а времени...
  • 0

#6 Sealina

Sealina

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 07 Апрель 2005 - 08:05

Так. Мне постоянно не хватает времени "таскаться по судам". А необходимость в этом есть. Вы можете решить эти проблемы? - взять на себя судебную волокиту по многим мелким делам, 100% выигрышным, но сильно портящим жизнь без судебного постановления?
Таких проблем у каждого человека бывает "выше крыши": проще дать взятку менту или гаишнику, разборки после разнообразных мелких аварий (автомобильных, домашних), отношения работника с работодателем и т.д. и т.п.
Бескрайнее поле деятельности, в котором жалко не денег, а времени...

Для этого есть адвокат. Оформляешь на него нотариальную доверенность и не паришься.
  • 0
Не важно ГДЕ ты живёшь, важно КТО ты!

#7 Iunet

Iunet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 07 Апрель 2005 - 09:15

:D
Так вот - если вы (сайт) мне "не понравились" в течении ближайших 30 секунд присутствия на нем, я вас захлопываю и иду дальше. И вы со всеми регламентами и компаниями становитесь неинтересными навсегда.

Я всего лишь обсуждаю САЙТ. Не идею, положенную в его основу, а РЕАЛИЗАЦИЮ.
Вот ИДЕЯ самолета - гениальна.. Реализация его из неструганных досок - сами понимаете... (это пример).

Раз у Вас " Речь идет о реальных судебных процессах по реальным экономическим спорам в Интернете." - вот это я должен понять за первые 10-15 секунд присутствия, а не читать " прочитать хотя бы первые главы Регламента."

Попробуем по-защищаться. :wink: Восприятие сайта осуществляется визуально, не так ли? При этом оцениваешь графику и тексты, не так ли? Мы (уверены, что и большинство серьезных людей) не ориентируемся на пользователей Инета, носящихся по Сети и берущихся давать оценку сайтам за 30 секунд по картинкам, не читая даже первые строчки. Разве на главной странице сказано, что речь идет о суде "игрушечном"? Отнюдь, именно там, примерно посередине, говорится о суде "реально способном осуществлять электронное судопроизводство"... Видимо, чтобы это понять, нужно секунд 20-22... Может, посоветуете поднять по-выше :) ? Так и не поняли, чем "нехороша" реализация идеи. В любом случае спасибо за комментарий!
  • 0

#8 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 07 Апрель 2005 - 11:28

да, а еще эту фразу жирным шрифтом выделить :)
  • 0

#9 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 07 Апрель 2005 - 11:40

6: Iunet Лично я тоже ничего не понял. Даже не за 30 сек, а минуты за 2. Сплошной туман (как всегда у юристов :wink: ).

Восприятие сайта осуществляется визуально, не так ли?

"Визуально" - все хорошо. Как в homebusiness.ru. Но из-за удачной цветовой гаммы вряд ли кто долго задержится на сайте с целью разгадать загадку: о чем это все? На этот вопрос посетитель должен получить ответ в первую же секунду.
Я не специалист. Но, как мне кажется из личного опыта, д.б. именно так.
  • 0

#10 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 07 Апрель 2005 - 17:26

У меня страничка не открылась...... :(
Но идея действительно гениальная, просто далеко не все знают, что такое "третейские суды". Поэтому надо всё-таки в первую очередь дать короткое и очень доходчивое разъяснение, чтоб каждый моментально "въехал".
Надо учитывать общую правовую малограмотность.
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#11 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 07 Апрель 2005 - 19:32

Сайт открывается.

Дизайн страниц и манера подачи статичны и неудобны. Переделывайте и то, и другое. Разумеется, если хотите, чтобы посетитель оставался на сайте. Вникать в суть - это слишком большая роскошь для делового человека. Ему проще вызвать "объяснителя" к себе. Читатать каждый раз дежурный текст - испытание не для каждого.

Лого в углу имеет размер баннера - это приведет в некоторых случаях к блокировке изображения и искажению дизайна.
  • 0

#12 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 07 Апрель 2005 - 19:40

quote="Iunet"
Попробуем по-защищаться.

:D Попробуйте... супротив профи...

Восприятие сайта осуществляется визуально, не так ли?

Отчасти. Если вы продаете картинки, визуальные образы - да.
Если суть, идею, в которую надо "въезжать" - должна быть визуализация ИДЕИЮ а не понтов, фирмы "Пупкин".

При этом оцениваешь графику и тексты, не так ли?

Не так. Так думают только юные веб-мастера. Ну ща я наверчу дизайну-тексту позаумнее, все и ахнут!
Не ахают...

Мы (уверены, что и большинство серьезных людей) не ориентируемся на пользователей Инета, носящихся по Сети и берущихся давать оценку сайтам за 30 секунд по картинкам, не читая даже первые строчки.

Речь не об оценке сайта. А о "ПОНЯТНОСТИ" идеи.
Я торможк машину - "Шеф, на юго-западную..."
А мне в ответ - Мы - ну такая крутая фирма, ну такая крутая, просто уписаться... Вот список наших работников, вот список того, кого мы возили и пр. фигню...
Мне ЕХАТЬ надо, а не шашечки рассматривать!


Разве на главной странице сказано, что речь идет о суде "игрушечном"?

Там вообще ни о чем не сказано. Какой-то бред...


Отнюдь, именно там, примерно посередине, говорится о суде "реально способном осуществлять электронное судопроизводство"... Видимо, чтобы это понять, нужно секунд 20-22...
---
Сударь, я вам уже 220 секунд объясняю, как продюсер - ЭТО - не пойдет. А Вы - не понимаете. Как я не понимаю ТО ваше словоблудие, что вы - самый "настоящий" третейский суд".
Ну не вижу я этого, НЕ ВИЖУ!


Может, посоветуете поднять по-выше :D ? Так и не поняли, чем "нехороша" реализация идеи. В любом случае спасибо за комментарий!
-------
Посоветую стереть все, и начать с нуля. Не от понтов "юнис", а от того, что интересно потенциальному клиенту Скептику.
Впрочем, я этим деньги зарабатываю. Хотите проф. советов - приготовьте деньги. :(
  • 0
http://delaysam.ru/

#13 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 07 Апрель 2005 - 21:46

Я бы на самой первой странице текст дал бы примено такой: Если вы сделали предоплату, но не получили вовремя товар, если вы не можете получит с должника деньги, если вам плюнули на голову и вы хотите получить возмещение морального вреда, то...

Вот тогда простой смертный, обремененный различными проблемами увидит с первых секунд, что сайт создан для того, чтоб решать проблемы, похожие на его. Ведь что нужно людям? Суды, юристы, адвокаты? Вовсе нет - им нужно решение их проблем!

А со временем можно скорректировать этот текст, исходя из статистики наиболее типичных проблем, с которыми обращается народ. И статистику позже можно дать на первой страинце - сколько обратилось, скольо дел рассмотрено и т.д.
  • 0

#14 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 08 Апрель 2005 - 10:31

Ведь что нужно людям? Суды, юристы, адвокаты? Вовсе нет - им нужно решение их проблем!

А со временем можно скорректировать этот текст, исходя из статистики наиболее типичных проблем, с которыми обращается народ. И статистику позже можно дать на первой страинце - сколько обратилось, скольо дел рассмотрено и т.д.


Вот именно!
И текстами и статистикой тут не обойдешься.
Неправильная сама структура. Т.е. "в консерватории надо исправлять".
  • 0
http://delaysam.ru/

#15 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 08 Апрель 2005 - 10:55

[quote name='Инвест']Сударь, я рассуждаю всего лишь как "среднестатистический" посетитель. Хотя на самом деле - я профессиональный интернет-продюсер.[/quote]

[quote name='Инвест']Впрочем, я этим деньги зарабатываю. Хотите проф. советов - приготовьте деньги[/quote]

Граждане! Не выбрасывайте деньги на ветер!
Этот "профессиональный интернет-продюсер" не в состоянии раскрутить даже свои убогие сайтики.
Что уж говорить о ваших...
  • 0

#16 Iunet

Iunet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Апрель 2005 - 11:12

У меня страничка не открылась...... :)
Но идея действительно гениальная, просто далеко не все знают, что такое "третейские суды". Поэтому надо всё-таки в первую очередь дать короткое и очень доходчивое разъяснение, чтоб каждый моментально "въехал".
Надо учитывать общую правовую малограмотность.

Спасибо на добром слове. О том, что такое "третейский суд", популярно рассказывается в подразделе "Предисловие" Раздела "ЭТС ЮНЕТ".
  • 0

#17 Iunet

Iunet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Апрель 2005 - 11:17

[quote="Voldemar"]Сайт открывается.

Дизайн страниц и манера подачи статичны и неудобны. Переделывайте и то, и другое. Разумеется, если хотите, чтобы посетитель оставался на сайте. Вникать в суть - это слишком большая роскошь для делового человека.
quote]
1. Что значит "дизайн страниц...статичен"? Хотите флэша? Не здесь.
2. Что значит "манера подачи ...статична"? Это как?
3. Странное у Вас представление о деловых людях. Человек, не вникающий в суть, поверхностный и недалекий, может стать "деловым" только в определенных кругах.
  • 0

#18 Iunet

Iunet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Апрель 2005 - 11:32

quote="Iunet"
Попробуем по-защищаться.

:) Попробуйте... супротив профи...

Разве на главной странице сказано, что речь идет о суде "игрушечном"?

Там вообще ни о чем не сказано. Какой-то бред...

Отнюдь, именно там, примерно посередине, говорится о суде "реально способном осуществлять электронное судопроизводство"... Видимо, чтобы это понять, нужно секунд 20-22...
---
Сударь, я вам уже 220 секунд объясняю, как продюсер - ЭТО - не пойдет. А Вы - не понимаете. Как я не понимаю ТО ваше словоблудие, что вы - самый "настоящий" третейский суд".
Ну не вижу я этого, НЕ ВИЖУ!

Может, посоветуете поднять по-выше :D ? Так и не поняли, чем "нехороша" реализация идеи. В любом случае спасибо за комментарий!
-------
Посоветую стереть все, и начать с нуля. Не от понтов "юнис", а от того, что интересно потенциальному клиенту Скептику.
Впрочем, я этим деньги зарабатываю. Хотите проф. советов - приготовьте деньги. :lol:


М-да... Насчет "продюсера - профи". Чем чаще это подчеркивается, тем больше сомнений в верности утверждения.
Насчет "бреда" и "словоблудия" - смахивает на банальное хамство на вроде бы приличном сайте... Защитная реакция? Если бы Вы посмотрели сайт действительно, увидели бы, что первый судебный процесс в электронном суде прошел в США ещё в 1996 году. Рано или поздно то, что мы делаем сейчас, будет таким же обычным, как настольная лампа. Только вот Вы этого не понимаете. Ничего страшного. Будущее за другими людьми.
  • 0

#19 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 08 Апрель 2005 - 11:51

lunet, я всего лишь хотел предупредить Вас о полной бесполезности "ненавязчивого сервиса", предлагаемого Вам выше.
О хамстве Вы догадались уже сами...
  • 0

#20 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 08 Апрель 2005 - 12:52

Послушайте, Лунет, Вы меня хотите обсудить, или все же свой сайт?

Вас лично я еще никак не критиковал :lol: (но лиха беда начало, если вы не смените "оружие"). Защитная реакция ? :D

На слово "бред" обиделись? Ну так почитайте ваши речи на сайте своим друзьям и послушайте что они вам скажут. Или какому-нибудь вашему потенциальному клиенту-предпринимателю.
Натуральный доклад комсомольца про "скорое светлое будущее"... :)
Да, когда начнете читать - засеките время, кто сколько выдержит. Врядли рекорд будет больше 2 минут :D

Вот ваш "регламент" - вообще кому под-силу прочитать?

" Размер и порядок выплаты гонораров третейским судьям ЭТС ЮНЕТ определяется Положением о гонорарах третейских судей ЭТС ЮНЕТ, утверждаемым Генеральным директором Компании (далее по тексту – Положение о гонорарах), и предусматривающим шкалу гонораров третейских судей в зависимости от цены иска, сложности спора и других обстоятельств разрешения спора."

Это, один типа комерсант объявляет другому типа комерсанту, сколько надо типа денег дать, что б решение было решение типа состоялось... :D:)





Пусть в США это хоть 100 лет назад состоялось.
И согласен, рано или поздно, это и тут "пойдет".
Но думается - не у Вас и не на Вашем сайте.

Об этом не только я говорю, а все "отметившиеся" -
Идея - классная.
Сайт - на снос.


Лом, бестолковый, ну сколько раз тебе можно говорить, что я занимаюсь не раскруткой-накруткой, а ПРОДАЖАМИ.
Хочет человек ПРОДАВАТЬ - зовет меня.
Хочет счетчик-баннеры крутить - зовет Лом-а - этот пустозвон один навертит любых показателей... В кассе пусто, но зато - трафик - ого-го...
  • 0
http://delaysam.ru/

#21 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 08 Апрель 2005 - 13:09

Хотите кусочек профессиональной оценки, Лунет? Извольте...

<title>ЮНЕТ - юридический интернет-портал</title>
<meta name="Description" content="Array{'meta_description'}">
<meta name="Keywords" content="Array{'meta_keywords'}">
<LINK rel='stylesheet' href='style.css' type='text/css'>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">

Вы что, с такими титлами всерьез расчитываете сотрясти юридический рунет?
Поэтому у вас 15-20 человек в день, и то все отсюда.

Сейчас я уж и не знаю... Только самый тугой и отсталый веб-мастер, окончивший курсы "веб-дизайна" при местном ПТУ прячет меню в ява-скрипт...

Про юзабилити я даже и речь не хочу заводить. Она не плохая. Ее вообще нет...
  • 0
http://delaysam.ru/

#22 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 08 Апрель 2005 - 13:17

Хочет счетчик-баннеры крутить - зовет Лом-а - этот пустозвон один навертит любых показателей... В кассе пусто, но зато - трафик - ого-го...


Попрошу подробных разъяснений, ибо в данный момент вижу только гнусные намеки в адрес третьего лица.
  • 0

#23 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 08 Апрель 2005 - 14:54

Изволь...

"О пользователе Лом

Профессионал
Зарегистрирован: 02.06.2004
Всего сообщений: 2980
[5,02% от общего числа / 9,61 сообщений в день]
---------------

Меньше чем за год набрехал тут за 20 человек...
И все без толку. Сплошной "хумор" деревенский, реплики и стеб.

Ты думаешь, что я как модератор, буду тут твою ахинею вытирать? Ни-фига!
Пусть все видят, что ты скоморох и ничего из себя не представляешь. Разве что как "разбрызгиватель слюны"
Слушай, а может ты увлажнитель воздуха, а?
  • 0
http://delaysam.ru/

#24 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 08 Апрель 2005 - 15:40

Промоудюсер хренов (или как там ты сам себя величаешь), сунь свою статистику себе в одно место!
Что ты тут ахинею несешь? Вот смотри:

Меньше чем за год набрехал тут за 20 человек...


За какой год? Это зарегистрировался я в июне. А первый мой пост датирован только 4 ноября. Можешь проверить. Так что какой на хрен год, если, как ни крути, получается только 5 месяцев. За год знаешь сколько могло бы быть? Тебе и не сосчитать, потому что в твоей лапотной Хацапетовке, оказывается, еще и ариХметику хреново преподавали.

А еще вырезано сколько!!!... Лучшее из лучшего. Шедевры! Ну, это неизбежные потери, я их и не считал.
Я вот вижу, что тебя жаба гложет, но не пойму почему.
Да и на фиг мне надо? Это твои проблемы :lol:

Немедля откорректируй свою статистику и опубликуй опровержение!
Не то всю деревню с оглоблями и вилами подниму! Я по судам таскаться не буду...
  • 0

#25 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 08 Апрель 2005 - 17:32

НА ХУЙ!!! ИНВЕСТ, НЕ СРИ В МОИХ ПОСТАХ, СВОИ ПИШИ!
  • 0

#26 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 08 Апрель 2005 - 17:36

За какой год? Это зарегистрировался я в июне. А первый мой пост датирован только 4 ноября. Можешь проверить. Так что какой на хрен год, если, как ни крути, получается только 5 месяцев. За год знаешь сколько могло бы быть? Тебе и не сосчитать, потому что в твоей лапотной Хацапетовке, оказывается, еще и ариХметику хреново преподавали.

А еще вырезано сколько!!!... Лучшее из лучшего. Шедевры! Ну, это неизбежные потери, я их и не считал.
Я вот вижу, что тебя жаба гложет, но не пойму почему.
Да и на фиг мне надо? Это твои проблемы :D

Немедля откорректируй свою статистику и опубликуй опровержение!
Не то всю деревню с оглоблями и вилами подниму! Я по судам таскаться не буду...


:D :lol: НУ извини... извини... недооценил... виноват-с...
Точно, были такие дела... помним-помним...
не за 20, а за 50 как минмимум...
Не 5% а 15 ...
Ты не просто пустозвон, а пустозвон-стахановец! :lol:
Такая Паша Ангелина форума хомебусинесс... :lol:

Похлопочу о твоем награждении! Как верного Homo бусинесовца и почетного ветерана броуновского движения...
  • 0
http://delaysam.ru/

#27 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 08 Апрель 2005 - 17:54

Мне нужны точные цифры, а не маловразумительная хрень, высосанная из пальца или откуда-нибудь еще.
В противном случае у посетителей форума может сложиться впечатление, что и все прочие свои выводы ты аргументируешь таким же гоневом.
  • 0

#28 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 08 Апрель 2005 - 18:43

Уважаемый автор топика, если ссылка на сайт дана для получения дополнительных кликов и получения похвал, то Вы обратились не по адресу. Хотите счастья - учитесь правильно реагировать на критику. Вы получили ее, как бы это сформулировать... Вас критиковали люди, чьи мнения в других темах не сходятся. Тут же они были единодушны.

Динамика - это не мигающие картинки. Зайдите на любой популярный сайт и увидете, что такое динамика. Вам уже писали об этом: открыл главную страницу и сразу работаешь с сайтом. У вас сайт пока представляет из себя домашнюю страницу образца прошлого века. Я ничего не имею против идеи и наполнения сайта, но его реализация оставляет желать лучшего. Меняйте вебмастера и не экономьте на этом.

Деловых людей я себе вполне представляю. Даже видел их два разА.
  • 0

#29 Iunet

Iunet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Апрель 2005 - 19:18

Всем спасибо за участие в таком содержательном обсуждении. Персонально Инвесту - вот что Вы не увидели своим платным-злобным продюссерско-модераторским взором: http://net.compulenta.ru/178891/?r1=yandex&r2=news . Незадолго до этого Нелли сообщила мне (по моей просьбе о её мнении), что сайт ЮНЕТ - "...очень симпатичный сайт". ЮНЕТ уходит отсюда навсегда. Всем отчаявшимся - надежды, всем вменяемым - удачи!
  • 0

#30 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 08 Апрель 2005 - 19:27

Лунет, разве кто сказал, что сайт "несимпатичный"? Люди говорят: "нефункциональный". У меня в подписи тоже сайт симпатичный. Но толку от него - "0".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name