Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Телекоммуникационный бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#271 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 06 Июль 2005 - 15:29

264: avipicked , Вы, наверное, в свое время были членом партии и занимали ответственную должность ...

ИМХО avipicked - военный пенсионер, возможно, ушел на пенсию с должности начальника стройчасти полка, майор.


avipicked С чего это Вы решили, что у меня есть желание быть рядом с Вами? :shock: Да упаси Боже! Я человек, спокойный, даже ленивый, и сугубо гражданский. И очень свободолюбивый. За всю мою трудовую карьеру (еще со студенческой скамьи) начальники у меня были только формально, а фактически я всегда "гулял сам по себе". Вот, пожалуй, только в армии я вынужден был подчиняться жесткой дебильной системе, притворяться и строить из себя идиота. Уйдя в запас, я строил свою жизнь так, чтоб никто не мог мной командовать. А потому, т-щ майор, скомандуйте себе "вольно!" и успокойтесь, наше нежелание быть рядом друг с другом - обоюдное.
  • 0

#272 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 06 Июль 2005 - 16:10

Почти угадали :lol: ! Полк, правда, авиационный, да на одну звезду поболее.
А скомандовать:"Вольно!", обращаясь к Вам - запросто! У нас КОМАНДНАЯ работа и ленивые и инертные в нашем коллективе себя чувствуют неуютно. Собственно я с этого и начал: "Занимайтесь тем, к чему склонны, на что способны, не задавайте вопросов на тему, Вас не интересующую, не всем дано, знай сверчок свой шесток, не по Сеньке шапка, куда ..... да в калашный ряд... Продолжения не будет, а то снова обиды горькие начнутся :) :D :D .
Тему я для себя закрываю.
Всем чистого , ясного и быстрого дозвона !
  • 0

#273 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 06 Июль 2005 - 18:49

Подполковник авиации... Я срочную служил в авиации. И моя офицерская ВУС запаса тоже связана некоторым образом с авиацией. Но вот такого рода "специалистов" в авиации я встречал только в звании прапорщиков. В крайнем случае - старших прапорщиков. Тупое движение напролом...

Вадим, Вы как то сказали мне, что я не встречал "нормальных" МЛМщиков. Это правда. Вы назвали Макса. М.б., Макс "нормален" в Вашем кругу. Но со мной он говорил точно так же, как авипикед с Вами. Вот и получается, что я не встречап нормальных в реале. Не вижу их и в виртуале. Вы видели, чтобы я хотя бы раз, на любой ветке, сказал хотя бы кому-нибудь: "Ты тупой, ты ничего не понимаешь, поэтому лучше помолчи" (Вариант: "Вам лучше жевать, чем говорить") Или: "Что ты делаешь здесь, раз ты не наш?".

Меня вчера выбило из сети не во время... А я хотел Вам сказать, что я не ерничаю. Впервые за долгое время мне стало искренне весело: как дружно ринулись МЛМщики доказывать папе Сереже, какие они белые и пушистые... С чего бы это? Я знаю по опыту: оправдываются те, кто виноват. Невиновные, уверенные в своей правоте, предоставляют обвинителям доказывать их вину.

Каждый человек имеет право жить, так, как он хочет. Но каждый человек должен отвечать за свои поступки, а не кивать на других (на "линейный", как вы, МЛМщики, говорите, бизнес, на государственную систему и т.д.). В нашей стране воруют. Еще Ф.М.Достоевский (кажется, он :wink: ) на просьбу дать характеристику ситуации в России одним словом, сказал: "Воруют". Но никто, кроме МЛМщиков, не призывает делать это в открытую... Вы снова скажете, что это "плохие" МЛМщики. Так покажите мне (НАМ!) хороших! Где они?
  • 0

#274 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 06 Июль 2005 - 21:10

[quote name='Скептик']Подполковник авиации... Я срочную служил в авиации. И моя офицерская ВУС запаса тоже связана некоторым образом с авиацией. Но вот такого рода "специалистов" в авиации я встречал только в звании прапорщиков. В крайнем случае - старших прапорщиков.[/quote]Скептик, возможно, Вам просто по долгу службы мало доводилось общаться с офицерским составом. Я тоже два года служил в авиации, но офицером, а потому ошибся в звании авипикеда лишь на одну звезду. :lol:

[quote name='Скептик']Вадим, Вы как то сказали мне, что я не встречал "нормальных" МЛМщиков. Это правда. Вы назвали Макса...[/quote]
Про Макса я сказал (цитирую): А Макс от авипикеда отличается хотя бы тем, что в нем снобизма нет, и он считает, что Вы просто не до конца все поняли, но лелеет надежду, что сможет это Вам объяснит так, что Вы поймете.

[quote name='Скептик']Вы видели, чтобы я хотя бы раз, на любой ветке, сказал хотя бы кому-нибудь...?[/quote]Чтоб именно Вы так сказали - не видел. Но берем самые популярные топики этого форума (напр., в разделе "Дискуссии") и читаем "светские беседы о погоде", в которых участвуют исключительно не МЛМщики. Какие делаем выводы относительно "нормальности" тех, кто не признает МЛМ? :)

[quote name='Скептик']...дружно ринулись МЛМщики доказывать папе Сереже, какие они белые и пушистые... С чего бы это?[/quote]Скептик, ну не понимаю я, на кой ляд надо искать "черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет"? Вот будьте так любезны назовите ВСЕХ МЛМщиков, которые ринулись доказывать. Вот поименно, пожалуйста. И в процентом соотношении от ВСЕХ МЛМщиков, которые тут тусуются. Вы, вроде, впечатление умного человека производите, но сказанете порой такое, что хоть стой, хоть падай. Блин, ну не осталось, наверно такого греха, и вообще нет больше такой проблемы в нашей стране, в которых бы не были виноваты МЛМщики поганые! Щас договоримся, что и часовню 11 века тоже они развалили.

Скептик, вот по мне лично дайте, пожалуйста, цитату, где я перед грозным папой оправдываться начал. Может, я сильно пьян был оттого и не помню? Да и сейчас зенки с бодуна не могу разлепить и не вижу такого?

А еще дайте цитату, пожалуйста, где я в открытую призывал воровать.

Уж окажите такую любезность, будьте последовательны и доведите Ваши обвинения до логического конца.
  • 0

#275 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 07 Июль 2005 - 02:30

Здравствуйте, друзья!

Настало время, как говорится, “собирать камни”

Итак, на этом топике предлагалось всем желающим:

- получить возможность звонить дешевле в 2-10 раз по международным и междугородним направлениям с любого телефона или компьютера и таким образом сэкономить значительную сумму денег.

- заняться распространением этой возможности и на этом заработать дополнительные деньги.


Это предложение вызвало ряд вопросов, на которые мною и моими коллегами были даны обстоятельные ответы.

Каков итог? А итог такой:

Все это фигня, потому что:

- эта услуга распространяется методом МЛМ
- Авипиккед “редиска”


Вся дискуссия фактически свелась к упражнению в красноречии, выяснению того, кто что сказал и стремлению “срезать” оппонента.

Судите сами:

- услуга работает, дает реальную выгоду. Включает в себя
сервисы, которые на данный момент фактически являются
эксклюзивными. Выгода от этих сервисов очевидна.

- Компания предложила очень гибкие условия для сотрудничества:

Распространение услуги методом МЛМ
Не нравится МЛМ,-- продавай в Розницу.
Не нравится продавать, рекомендовать,-- стань
пользователем.

- никто из участников дискуссии даже не предпринял попытку протестировать эту возможность. Вывод: дела на кухне важнее самого блюда.

- фактически половина постов была сведена к обсуждению недостатков Авипиккеда и гаданию, кто же он есть на самом деле: "айсберг или человек?". Какое-то то непонятное чувство нерастраченного сладострастия к этому человеку пристутствовало в большинстве постов на этом топике. Удовлетворю ваше любопытство: офицер, подполковник запаса, занимал ряд руководящих должностей. К этому добавлю, что перебрался в Москву, купил себе квартиру на кровно заработанные деньги, поскольку он еще и предприниматель. Будучи пенсионером, самостоятельно без всяких курсов освоил компьютер и Интернет, за месяц. Это не “поддержание штанов”, а констатация фактов.

- косвенные возражения также сводились к тому, что, мол, нету помпы, бренда, раскрученности, а стало быть не то. Вот если бы он продавался через какой-нибудь элитный магазин, клуб, чтобы при этом продавец был со смайлом, мягко стелил --- вот тогда бы да. А так, конечно, раз название компании Ubifone, а не Ubiphone,-- то из этого явно следует, что это лохотрон. Для меня совершенно очевидно, что это иллюзии или просто желание что-то сказать, потусоваться.


В то же время должен сказать, что благодаря вам, дорогие друзья, об этот проекте узнали многие люди. Да и я сам кое-что почерпнул для себя. Например, то что для использования адаптера может понадобиться еще одна телефонная пара. Спасибо, Вадим. Спасибо всем.

За сим, откланиваюсь и считаю, что топик пора закрывать. Все сказано, разложено по полочкам, разжевано. Как говорится: "Мавр сделал свое дело!!"

Еще раз всем спасибо.
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#276 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 07 Июль 2005 - 09:21

....В то же время должен сказать, что благодаря вам, дорогие друзья, об этот проекте узнали многие люди. Да и я сам кое-что почерпнул для себя. Например, то что для использования адаптера может понадобиться еще одна телефонная пара. Спасибо, Вадим. Спасибо всем.

За сим, откланиваюсь и считаю, что топик пора закрывать. Все сказано, разложено по полочкам, разжевано. Как говорится: "Мавр сделал свое дело!!"

Еще раз всем спасибо.

А деньги !!! Вам что , народ за "спасибо" 4 месяца упирался, чтобы ваш топик крутился и раскручивался ваш бизнес? Народ свои бабки за инет заплатил. Нее, так не пойдет ! Делиться надо ! Сибрилл - ей плюс еще за моральный ущерб.
Или вы халявщики?
  • 0

#277 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Июль 2005 - 12:29

Или вы халявщики?


Они партнеры...


Действительно, раскручивали им топик - и ни спасибо тебе, ни денег за моральный (мне :lol: ) ущерб. Ну и ладненько, благотворительность - тоже хорошее дело.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name