Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Телекоммуникационный бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#61 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 09 Май 2005 - 23:23

[quote="Vadim"]Ну, теперь более-менее понятно. Тарифы видел - интересные. Только насчет "кристального звука" сильно сомневаюсь (при звонках не телефоны). Такие тарифы могут быть только у VoIP, а там - увы! - до "кристальности" далеко. Хотя, и допускаю, что качество вполне приемлемое.
По качеству соединения PC2PC в UBIFONE качество соединения схоже со SKYPE(arutinov). Мне есть с чем сравнить. Но! Я то могу "выбирать" деньги, которые мне компания, так сказать, "положила" на счет при регистрации и соединяясь с ЛЮБЫМ АБОНЕНТОМ привычной всем связи по очень низким тарифам(см. RATES). А если мне звонят на городской сюда, в Москву- меньше 2 центов(1,9)! И, повторюсь, БЕСПЛАТНО! на UBI GLOBAL. Не нравится БЕСПЛАТНО, давайте скажем УСЛОВНО-БЕСПЛАТНО, интернет оплатить надо, компъютер купить, поесть перед работой на нем, чтоб голова не болела и т.д. Приведу последний, но, как мне кажется, весомый аргумент. Часто в дороге нужно сделать важный звонок. Выход - звонок с мобильника. Представьте ситуацию: планирую 10 мин. разговора, Би-лайн, тариф максимал Москва-Израиль(моб). Не поленитесь, проверьте! Маршрут звонка: Красногорск(Подмосковье), салон автомобиля - Израиль. Мертвое Море ,пляж. Абоненты-я и мой друг. Позвоните к сотовому оператору своему и спросите: сколько вам такой звонок обойдется? У меня 2 телефона мобильных. Один Мегафон(тариф частный), второй Би-лайн(тариф максимум). Только что позвонил в сужбу поддержки этих двух компаний и поинтересовался: СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ? Мегафону я заплатил бы 0,66х10=6,6 американских рубля, а вот Би-лайну !!!!!! -у меня дочь услышала и с кресла сползла ! 2,84х10=28,4 У меня со счета UBIFONE списано 1,7 $
А вот когда мне на +1..... будут звонить, платить за соединение, естественно будет мой собеседник по цене соединения со Штатами, согласно тарифного плана(у нас их три) , я же за переадрес на моб. той страны, где буду находится по цене за 1 мин. США- страна. Там, где инфраструктура развита(зап. Европа)-дешево, в некоторые- дорого, все зависит от состояния локальных сетей, и т.д. Чудес на свете не бывает. Например, Белоруссия "задолбала"- причина, скорее политическая, ну да ничего, подождем, недолго осталось :)
Самый выгодный вариант: выделенка с двух сторон, и IP-телефоны UBIFONE у обоих- связь КРИСТАЛЬНО ЧИСТАЯ, НЕОГРАНИЧЕННАЯ ПО ВРЕМЕНИ(GLOBAL на GLOBAL) Есть много чего еще, будете моими партнерами-расскажу :lol:
  • 0

#62 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 10 Май 2005 - 06:11

Ничего не понимаю в технических вопросах... профан. :cry: . Но, вот SMS, если нужно, отправляю отсюда:
http://www.beonline.ru/portal/comm/send_sms/simple_send_sms.sms
- это вообще ничего не стоит (ну, за исключением оплаты самого интернета, разумеется).
  • 0

#63 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 10 Май 2005 - 14:49

Ну, теперь более-менее понятно. Тарифы видел - интересные. Только насчет "кристального звука" сильно сомневаюсь (при звонках не телефоны). Такие тарифы могут быть только у VoIP, а там - увы! - до "кристальности" далеко. Хотя, и допускаю, что качество вполне приемлемое.

Вобщем, по деньгам, наверно, действительно можно выиграть. Дело за малым - всех тех, кто мне звонит, зазвать в сообщество. :D А иначе овчинка выделки не стоит.

Обычное дело - выигрываем в одном, проигрываем в другом.

С утра перечитал все топики, увидел в структуре очередных новых шестерых партнеров и подумал о том, какой все-таки замечательный бизнес UBIFONE! Правда, без каких-то ура-патриотических придыханий. Люди каким-то образом попали на сайт, проанализировали, просчитали, прикинули, ознакомились с концепцией http://www.hinam.org/rus/ нашли дополнительную инфу на www.arutinov.in-web.ru созвонились со мной, уточнили детали - и вот шесть человек из Молдовы начинают развивать структуру UBIFONE в братской стране, экомя СУЩЕСТВЕННЫЕ деньги (указываю ссылку, где можно посмотреть тарифы UBIFONE) http://www.ubicallbacksolutions.com/service/Roam/ubifone/SearchRateBO?ServiceId=S03&routeType=1
и получая при этом возможность легко и комфортно, по сути из дома, "плести" сеть, позволящую в законном, подчеркиваю!, законном порядке иметь весьма неплохие доходы, продвигая на рынок востребованную и конкурентноспособную "продукцию". Заметьте, не было т.н. WOW-презентаций, коффи-брейков, шейк-пати и прочей "шелухи".
С конца мая(предварительные, но почти достоверные данные)- компания вводит пользовательские пакеты. Концепция компании "Один мир, одно сообщество, один номер" работает по полной программе. Новый этап развития UBIFONE дает каждому из тех, кто читает эти строки, весьма неплохой шанс, с какой стороны не посмотреть. Экономить на телефонных разговорах хочешь? - пожалуйста, дополнительный заработок - нет проблем, просто поведай всем, кого знаешь, да и кого не особенно, о том, что есть такая замечательная, бурно развивающаяся и перспективная телекоммуникационная компания UBIFONE.
ПРИГЛАШАЮ В БИЗНЕС !!! БИЗНЕС www.avipicked.ubifone.com
Зайди на сайт и позвони БЕСПЛАТНО!
http://www.talk4free.org/join.asp?RegUniqueCode=D6O5E3K6R0D8N4E2I1D2 - БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
  • 0

#64 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 11 Май 2005 - 00:56

avipicked Не надо мне говорить за бизнес, я это знаю очень даже неплохо, поверьте :P
Я хотел лишь кое-что уточнить по самой услуге.
  • 0

#65 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 11 Май 2005 - 06:25

avipicked Не надо мне говорить за бизнес, я это знаю очень даже неплохо, поверьте :P
Я хотел лишь кое-что уточнить по самой услуге.


Да я особенно на Вашей кандидатуре и не настаиваю, это скорее обращение в "массы", хотя... нет, немножко лукавлю - каждый, абсолютно каждый индивидуум, приняв решение подписать контракт с компанией и стать МОИМ деловым партнером, мне ДОРОГ, ибо только с командой единомышленников в нашем деле можно достичь определенных результатов. И здесь мне, могу это сказать уверенно - везло всегда. На призыв идти ВМЕСТЕ откликаются умные, знающие себе цену люди. Да и я всегда старался и стараюсь поделиться тем опытом и знаниями, которые приобрел, для роста финансового благополучия каждого члена своей команды! Скажу больше. Я благодарен этому форуму, ведь за то время, пока идет очень непродолжительная по времени дискуссия по аспектам работы в проекте UBIFONE моя команда выросла на семь человек, именно благодаря тому, что они получили более полное представление о тех возможностях, о которых имели или смутное представление либо вообще недостоверную информацию.
Итак, мое предложение делать БИЗНЕС с UBIFONE в силе!
www.arutinov.in-web.ru
  • 0

#66 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 11 Май 2005 - 06:30

avipicked Не надо мне говорить за бизнес, я это знаю очень даже неплохо, поверьте :P
Я хотел лишь кое-что уточнить по самой услуге.

Ну как, Вадим, уточнили? :D .
Щас он Вас завербует...
Я просто балдею от МЛМ!!!
  • 0

#67 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 11 Май 2005 - 06:39

Я просто балдею от МЛМ!!![/quote]

ТАК ЗА ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО СТАЛО? РАЗ "БАЛДЕЕТЕ" (Я ПОНИМАЮ -УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАЕТЕ) - С КРЕДИТНОЙ КАРТОЧКОЙ НА САЙТ! :P
  • 0

#68 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 11 Май 2005 - 07:15

Да, и напоминаю начало топика!

Регистрация СТРОГО! здесь www.usin.ubifone.com ! :P

Иначе договор будет анулирован! :D
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#69 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 11 Май 2005 - 07:26

Да, и напоминаю начало топика!

Регистрация СТРОГО! здесь www.usin.ubifone.com ! :D

Иначе договор будет анулирован! :)


НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ! :P Мы-одна команда! А для всех остальных сообщу как звучит концепция компании:
ОДИН МИР, ОДНО СООБЩЕСТВО, ОДИН НОМЕР!
  • 0

#70 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 11 Май 2005 - 09:16

Vadim, лучший вариант для Юби - это высокоскоростной Инет канал. Причем стабильно работающий. Если Вы в дороге, то Вам нужно найти, где можно подключиться к такому каналу компом или IP-телефоном. Тогда на роуминг и все прочее Вам наплевать. Если у Вас мобилка или обычный телефон, то Юби может только пообещать Вам попытку соединения. Качество при этом не лучше и не хуже той, которую может обеспечить Ваш оператор.

Принцип у Юби и им подобных такой:
Где-то находится центральная станция - автоматический цифровой коммутатор. У него есть выход (пучки) на обычные сети связи (причем не безразмерный, враки про N + 1). Коммутатор любым способом (SMS, инет и пр) должен получить сообщение кто кому звонит и делает два ИСХОДЯЩИХ соединения: Вам и кому Вы хотите позвонить. При этом Юби платит операторам за эти исходящие звонки.

Фишка в том, что Юби у операторов закупает телефонное время по оптовым ценам. IP - связь намного дешевле, поэтому она дешевле и Юби, хотя минсвязи сейчас сделал небольшой наезд на IP-телефонию, поэтому как там дальше будет - пока неизвестно. Вот и судите: связь обычная, торговля телефонным временем как товаром.

Минусы такие:
- если телефонное время Би-Лайна, Мегафона и пр можно купить на каждом углу, то здесь надо ипользовать определенные платежные системы.
- если у вас возникнут проблемы со связью или платежами, то здесь нет определенного абонентского отдела, разве, что живущие на этом форуме будем жалиться avipickedу :)
- если Вы все время перемещаетесь, то Вам нужно прикидывать: каким образом коммутатор Юби сможет с Вами соединиться в конкретной стране и конкретном регионе.

В общем, на любителя.

Чую, щас avipicked крупным цветным шрифтом .....
  • 0

#71 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 11 Май 2005 - 09:35

Чую, щас avipicked крупным цветным шрифтом .....[/quote]

Да нет, обыкновенным и абсолютно без эмоций.
Пополнение счетов на ведение переговоров не сложнее, чем рассчитаться за покупку бутылки хорошего французского вина в супермаркете кредитной карточкой.
Связь в местах отдаленных от цивилизованных центров , где прием неустойчивый имеет место быть, посредством UBIFONE улучшен быть КАРДИНАЛЬНО не может, но! я позволю себе привести выдержку из письма основателя компании, чтобы был понятен подход:
Вы будете пользоваться первоклассными премиум линиями при пользовании нашими услугами. Мы будем использовать премиум курс там, где у нас будет плохое соединения, Если качество соединения низкое, мы будем использовать премиум, что означает более высокую для нас стоимость. В регионах, где нет необходимости применять премиум, мы используем стандарт. Потому что это дешевле для компании, это будет означать меньшие расценки.

Надо действовать так: мы удостоверяемся, что качество в данном регионе плохое, тогда мы выбираем цену более высокую,потому что нам надо обеспечить возможно лучшее качество, и я уверен, что вы одобрите и согласитесь со мной, что лучше оплатить несколько центов больше, и иметь хорошее, прекрасное качество, чем иметь жалобы на задержки в линиях и плохое качество. Вы знаете, о чем я говорю, мы этого должны избежать, с тем чтобы люди видели, что это работает, я уверен, вы согласитесь со мной и скажете: это самое важное. Наши расценки будут настолько низки, насколько возможно.


В общем мы развиваемся, растем численно, богатеем(духовно, в том числе), чего и Вам желаем.
  • 0

#72 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 11 Май 2005 - 09:53

И еще ALEKS-у(от Юстаса :) ), т.е. от меня лично. Без проблем я Ваши сомнения рассею, связавшись с Вами в любой точке планеты через UBIFONE c ЛЮБОГО аппарата. Свяжитесь со мной и сообщите Ваш номер телефона :)
  • 0

#73 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 11 Май 2005 - 10:04

Надо действовать так: мы удостоверяемся, что качество в данном регионе плохое, тогда мы выбираем цену более высокую,потому что нам надо обеспечить возможно лучшее качество, и я уверен, что вы одобрите и согласитесь со мной, что лучше оплатить несколько центов больше, и иметь хорошее, прекрасное качество, чем иметь жалобы на задержки в линиях и плохое качество.

avipicked, при всем уважении у Вам, это я понять не смогу. Коль физически связь плохая при чем тут "выбираем цену более высокую"? Не знаю, где живет основатель компании, а в России этим не поможешь и выше ... пояса не прыгнешь.
  • 0

#74 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 11 Май 2005 - 10:44

Коль физически связь плохая при чем тут "выбираем цену более высокую"? Не знаю, где живет основатель компании, а в России этим не поможешь и выше ... пояса не прыгнешь.

Вот тут я могу вставить реплику, даже не будучи специалистом. Еще в советское время существовали так называемые "правительственные линии связи". Так вот они ВСЕГДА обеспечивали хорошую связь при том, что по обычным телефонам разговаривать было проблематично. (Уменя сестра двоюродная работала на этой связи, так что я иногда пользовался :wink: ) Видимо, альтернативы существуют и поныне.
  • 0

#75 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 11 Май 2005 - 10:46

Я понял ALEKS, что Вы специалист по связи. Тогда Вам небезынтересна будет следущая инфо об одном(из 3-х) соучредителей UBIFONE:
1999-2002 Bluetags AS (Denmark) www.bluetags.com , совладелец, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу. Правильным руководством увеличил капитал компании от начального - на 5.000.000 US$. Соавтор зарегистрированного патента о том, как использовать технологию Bluetooth в определенных окружающих средах.
Bluetooth Это новые технологии, которые использует UBIFONE, приведу фразу с официального сайта:
«Предложения UbiFone по использованию новейших технологий в области коммуникаций изменят путь, по которому общается мир .
Мы рекомендуем Вам внедрять наши предложения для использования в компьютерах (РС), сотовых/мобильных и обычных телефонах.
Мы соединим Вас с любым и от любого из этих устройств с абонентом в любой стране мира просто и быстро, с превосходным качеством звука и действительно по низким тарифам или просто бесплатно.»
И если Вы сегодня чего то не допонимаете, -это совсем не означает, что не существует решений революционного характера. А этому парню, я с ним познакомился в декабре прошлого года 34 года! Умница, мультимиллионер, но абсолютно открыт для общения и у Вас, кстати есть шанс с ним ближе познакомиться, подписав контракт с UBIFONE и став полноправным членом нашей команды в режиме ON-LINE задать вопросы, в том числе и технического характера ему лично.
  • 0

#76 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 11 Май 2005 - 11:58

При чем тут "Голубой зуб"? Если я в пустыне(море, деревня) и связь там плохая, как мне поможет голубозубое устройство?
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#77 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 11 Май 2005 - 12:09

При чем тут "Голубой зуб"? Если я в пустыне(море, деревня) и связь там плохая, как мне поможет голубозубое устройство?

Вы еще в бункер бетонный с толщиной стен метра четыре на глубине 2000 метров да со свинцовой оболочкой заберитесь , в уши тампоны ватные вставьте, закройте глаза и придумайте причину: почему связи с внешним миром нет......
Как дети малые......
  • 0

#78 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 11 Май 2005 - 12:11

Не, правда при чем тут Bluetooth? К чему о нем речь?
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#79 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 11 Май 2005 - 12:15

Не, правда при чем тут Bluetooth? К чему о нем речь?

Рассматривался вопрос : КТО СТОИТ ЗА ПРОЕКТОМ? И только в этом контексте и был упомянут человек, который является СОУЧРЕДИТЕЛЕМ и остальное по тексту (см.выше).
  • 0

#80 Programmer

Programmer

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 11 Май 2005 - 12:56

М-да, прочитал я тут все это и подумал.
Все это похоже на попытку создания альтернативной системы связи.
Внутри системы все это привлекательно, а если ты пытаешься общаться с этой системой извне...
Кучу условий тебе выставляют.
Или забугор звони или комп покупай.
Или еще че нить сотвори.
Достаточно жесткие рамки.
При таком подходе "массовость" организовать трудновато :).
Думаю, пока , эта система обречена существовать в этаких
региональных "сервисных ячейках".
Возможно, со временем, когда этих "ячеек" будет некуда впихивать
на территориях, тогда может че нить и получится :)
А так, баловство одно ....
  • 0

#81 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 11 Май 2005 - 13:07

avipicked, спорить о качестве связи бессмысленно, т к в разных регионах оно разное. С совковых времен доля импортного оборудования в отрасли связи увеличилась с 7% до 70% и качество связи заметно улучшилась в целом. И если имеют место помехи в сотике или "затекший" кабель в проводном телефоне, то тут от Юби и технологий ничего не зависит, и претензий к Юби не должно быть.

Что касается технологий, то коммутаторы любого оператора работают по определенному типу сигнализации и с незнакомыми протоколами они просто не работают. Если это не так, напишите подробнее о технологии. Можно в личку, поскольку большинству это не интересно. Людям все равно как и кто соединяет, главное - чтоб было удобно и дешево.

Мне хотелось, чтобы мой 69 пост помог кое-что прояснить более подробно об услуге, особенно для тех, кто собирается путешествовать. Связь реальна, а выбирать ее или нет - это личное дело. Если кому эта инфа помогла, то и хорошо.
  • 0

#82 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 11 Май 2005 - 13:21

М-да, прочитал я тут все это и подумал.
Все это похоже на попытку создания альтернативной системы связи.
Внутри системы все это привлекательно, а если ты пытаешься общаться с этой системой извне...
Кучу условий тебе выставляют.
Или забугор звони или комп покупай.
Или еще че нить сотвори.
Достаточно жесткие рамки.
При таком подходе "массовость" организовать трудновато :).
Думаю, пока , эта система обречена существовать в этаких
региональных "сервисных ячейках".
Возможно, со временем, когда этих "ячеек" будет некуда впихивать
на территориях, тогда может че нить и получится :)
А так, баловство одно ....

Как это похоже на разговоры, типа: я бы конечно, но если бы, да это же работать надо, а вот им повезло, они же успели, а кто это купит, у людей денег нет, не верю, потому что, и т. д. и т. п.
Да, когда структура работает во многих странах - звоню, и сердце радостью наполняется. И расходы не в тягость, а в радость - ибо отдача еженедельная, да цивильная, да без задержек, плюс ежемесячная за счет пополнения счетов, да розница вот с конца мая пойдет за пакеты пользовательские ....- ЕСТЬ СВЯЗЬ ! Она работает, она живая, надежная, реальная, и дешевая. И можно сколько угодно ёрничать, юродствовать, выискивать, вынюхивать....
Правильно, мне "по барабану" как сия волна передает голос любимой дочурки, да хоть через Марс ! Главное - UBIFONE уже на слуху, рост числа пользователей потрясает воображение по темпам, и так будет и в дальнейшем.
  • 0

#83 Programmer

Programmer

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 11 Май 2005 - 13:32

[quote name='avipicked']Как это похоже на разговоры, типа: я бы конечно, но если бы, да это же работать надо, а вот им повезло, они же успели, а кто это купит, у людей денег нет, не верю, потому что, и т. д. и т. п.
Да, когда структура работает во многих странах - звоню, и сердце радостью наполняется. И расходы не в тягость, а в радость - ибо отдача еженедельная, да цивильная, да без задержек, плюс ежемесячная за счет пополнения счетов, да розница вот с конца мая пойдет за пакеты пользовательские ....- ЕСТЬ СВЯЗЬ ! Она работает, она живая, надежная, реальная, и дешевая. И можно сколько угодно ёрничать, юродствовать, выискивать, вынюхивать....
Правильно, мне "по барабану" как сия волна передает голос любимой дочурки, да хоть через Марс ! Главное - UBIFONE уже на слуху, рост числа пользователей потрясает воображение по темпам, и так будет и в дальнейшем.[/quote]

avipicked Зря ты так. :)
Никто не делает это -"ёрничать, юродствовать, выискивать, вынюхивать".
Я просто попытался высказать свои мысли.
Думаю, никто не сомневается , что она работает.
Просто она работает не для всех.
Конечно, если цель - это создание закрытого сообщества, тогда нет проблем.


[quote]Правильно, мне "по барабану" как сия волна передает голос любимой дочурки, да хоть через Марс ![/quote]

Ага , чтоб позвонить тебе из вне сообщества, нужно +1... набрать. :)
  • 0

#84 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 11 Май 2005 - 13:54

Да нет, я абсолютно беззлобно поставил в ряд глаголы. Ведь самое главное было сказано в начале этого затянувшегося разговора: да, целью является создание СООБЩЕСТВА, в рамках КОТОРОГО..... и т. д. Вот это мы и делаем-создаем его. Что за этим, и кто за этим стоит, что можно получить, и на что можно рассчитывать, приобретая статус партнера компании-на все эти вопросы даны и ответы и ссылки, так что информации более, чем достаточно, так что остается одно: сделать правильный вывод, а рассуждения ни о чем -это несерьезно.
  • 0

#85 Programmer

Programmer

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 11 Май 2005 - 14:24

avipicked На сайте я прочитал :

1. Зарегистрируйте ваш Сотовый/мобильный или телефон Наземной линии связи на ваш счет, и Вы будете иметь доступ на наши дешевые тарифы по всему миру.
2. Наберите наш Глобальный UBI номер доступа, который является бесплатным и через 3 секунды ваш запрос начнёт выполняться.
3. Служба Отзыва UBIFONE’S соединится с Вами не зависимо от Вашего местоположения, с которого Вы хотите совершить вызов.
4. Вы услышите голос, который попросит открыть номер входа для продолжения диалога.

5. Наберите свой номер и нажмите клавишу #, чтобы сделать вызов.
6. Если номер, который Вы вызываете, не занят, произойдёт соединение, и Вы сможете говорить с абонентом по нашим супер дешёвым тарифам


2, 3 и 4 пункты. 3 пункт можно понимать как Callback?
  • 0

#86 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 11 Май 2005 - 18:45

ДА.
  • 0

#87 Pashtet

Pashtet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Отправлено 11 Май 2005 - 19:31

попробую внести свои вопросы.

А(!)дин: На кой хрен мне сообщество, - мне связь нужна
Два: нафига нужна эта пирамида, если мне нужна ...см. пункт Адин.
Три: Чё за авипикед? По чём нынче патриотизьм?
ЧиТыре: если это хорошая связь, которая на сколько я знаю уже год точно существует, то почему её нигде нет? если это золотой клондайк.
  • 0

#88 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 11 Май 2005 - 20:08

попробую внести свои вопросы.

А(!)дин: На кой хрен мне сообщество, - мне связь нужна
Два: нафига нужна эта пирамида, если мне нужна ...см. пункт Адин.
Три: Чё за авипикед? По чём нынче патриотизьм?
ЧиТыре: если это хорошая связь, которая на сколько я знаю уже год точно существует, то почему её нигде нет? если это золотой клондайк.


Настроение отличное, отвечаю господину Pashtet -у.
1)На хрен не нужны нам такие, с позволения сказать, пассажиры. :?
2)Пирамида - есть самая устойчивая штука на свете. :D
3)Ошибки грамматические в каждом втором слове - глаз не радуют.
4)Вам, дружище, такая связь точно не нужна. :)
С приветом avipicked
  • 0

#89 Pashtet

Pashtet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Отправлено 11 Май 2005 - 22:08

87: avipicked
ага, и тебе с приветом.

1) Мне такие проводнитцы тоже нафик ненужны.
2) Пирамиду сами бадяжте.
3) ашипки - дык я не преподаватель русского Езыка, причем говорю это без зазрения остатков совести.

И эта...-вы определитесь по какому профилю, - либо услуги связи, либо наё..б, ибо если делать два дела сразу могут запалить.

Афтору - пиши есчо!


4)Вам, дружище...


Мы с вами, простите, уже вместе на одной грядке какали?
  • 0

#90 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 12 Май 2005 - 07:50

Паштет, или как там Вас, по-русски?
Повыступайте "ЕСЧО". Мы вчера с друзьями нахохотались до коликов в животе! Петросян с Дубовицкой отдыхают!
Я , честно, даже рад, что серьезнейшая тема, поднятая в начале нашего разговора, нашла живой отклик и по-хорошему задела даже Вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name