Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Прошу разбить мой сайт в пух и прах!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 23:50

Доброго времени суток!

Выложил сегодня новый сайт http://bizzon.info/virus/ - "Как создать и использовать свой собственный траффиковый вирус".

Сайт сделан по принципу сайта, который используется в двухстраничной электронной коммерции и состоит только из двух страниц: заглавной и страницы заказа.

Прошу Вас разбить этот сайт в пух и прах! Мне нужны как отрицательные (что немаловажно для меня), так и положительные мнения об этом сайте! Критика приветствуется!

С уважением, Доценко Александр
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Сентябрь 2003 - 16:12

На первой странице слишком много красного цвета (кстати, где Вы берете эти объемные обложки для книг?).
Счетчик меняющейся цены мне не нравится. Он совершенно не связан с процессом оплаты, и вообще кажется ни к селу, ни к городу.
Ни один иностранный бизнесмен не использует такую фишку - человеку всегда дается в среднем 3 дня на раздумья. А Вы своей бегущей ценой давите на его психику.
Вторая страница явно подкачала условиями приобретения. Книгу нужно продавать мгновенно.
  • 0

#3 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 10 Сентябрь 2003 - 16:27

Доброго времени суток, Нелля!

По поводу красного цвета: может быть, вы и правы. Надо подумать.

По поводу объемных обложек - обложку делаю сам, потом обрабатываю программкой. Я ведь занимаюсь электронными книгами, ведь вы это помните. Вот и использую информация по ведению этого бизнеса из англоязычной части сети. Они там только так и делают обложки.

По поводу счетчика: он показывает, что реально цена к новому году будет 10 у.е. за весь комплект книг. Это для визуализации процесса поднятия цены. Если запад не использует, это не значит что его нам не надо использовать. У западного клиента совсем другое отношение к продажам и покупкам в сети. А у нас только обман и мошеничество! Самое главное - это стимулировать продажи продукта. Там это просто. Например, тот же Терри Дин, что либо порекомендовал в своей рассылке (имею ввиду новый продукт) и сразу же у него купили! У нас такого в сети нет! Покупателя надо стимулировать и бонусами, и всякими предложениями, и визуальным поднятием цены!

По поводу второй страницы я с вами явно не согласен. Я не хочу продавать книги используя сервис DigiSeller. Такие книги расползуться как тараканы по сети и я потом просто не смогу контролировать этот процесс. На книги установленны пароли. Поэтому я и не хочу чтобы они продавались через электронные магазины.

Спасибо за вопросы.

С уважением, Доценко Александр.

Вторая страница явно подкачала условиями приобретения. Книгу нужно продавать мгновенно.
  • 0

#4 webex.ru

webex.ru

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 423

Отправлено 10 Сентябрь 2003 - 16:36

Но несчастные 260 посетителей на вашу страницу, красноречиво говорят о том, что советы из данных книг вам не помогли :lol:
  • 0

#5 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Сентябрь 2003 - 16:57

[quote name='Доценко Александр']По поводу объемных обложек - обложку делаю сам, потом обрабатываю программкой. Я ведь занимаюсь электронными книгами, ведь вы это помните. Вот и использую информация по ведению этого бизнеса из англоязычной части сети.[/quote]
Значит, Вы мне отказываете в информации?
А сами просите бесплатного совета?

[quote]По поводу счетчика: он показывает, что реально цена к новому году будет 10 у.е. за весь комплект книг. Это для визуализации процесса поднятия цены. Если запад не использует, это не значит что его нам не надо использовать.[/quote]
Если Вы взяли у запада внешний вид рекламно-презентационной страницы, так идите до конца. Доведите процесс продажи до конца.
А то получается: хотели как лучше, а получилось...

Кстати, заодно выскажу свое мнение по поводу этих рекламных страниц. Они хорошо продают на Западе, потому что народ там все-таки попроще. Для рунета это смотрится не очень.
Особенно когда мало толковой, разъясняющей информации, а сплошь одни лозунги красного цвета. У нашего человека скоро выработается аллергия на подобные странички, как оная выработалась на popup окна (у меня уже вырабатывается).

[quote]По поводу второй страницы я с вами явно не согласен.[/quote]

Значит, Вы согласны потерять 90 процентов своих потенциальных покупателей (читайте Corey Rudl).
  • 0

#6 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 10 Сентябрь 2003 - 17:46

Доброго времени суток!

webex.ru
------------

Мне непонятна ваша ирония! Вы сразу стали таким крутым в сети! У вас стало так много посетителей? Все таки мне не понятна ваша иронния!

Этот проект еще не рекламировался мною. Просто сейчас идет пилотная версия, несколько человек читают информацию.

Основной мой проект http://bizzon.info . Эму уже исполнилось 8 полных месяцев. В среднем посещают 350 человек, просматривают 1200-1400 страниц в день. При сайте 3 рассылки, 2 бесплатных обучающих курса. В рассылка порядка 17000 человек. Это плохо за 8 месяцев работы? Мне кажется нет! Тем более, что я пришел в сеть с полными нулевыми знаниями нтмл, информацией по расскрутке, ведению рассылок ... Мне кажется это довольно не плохой результат, для человека, который имеет дело с полиграфией ... и занимается сетью в свободное время.

Так, что мне непонятна ваша ирония.


Для Нелли
------------


В информации я не отказываю. Все графические обложки делаю в Кореле. Затем обрабатываются программой eCover. Наберите это слово в поисковике - получите массу таких программ.

По поводу автоматизации - для этого у меня будет другой проект, который будет предназначен для полной перепродажи. Я очень сомневаюсь, что тот же Терри будет продавать информацию для вольной перепродажи. Ведь есть же платные подписные листы с паролями доступа. Есть!

Вся проблема в том, что этим в рунете никто не занимается. Приведу пример. До нового года ни кто не занимался электронной книгой. Я открыл рассылку по этой теме и начал ее крутить, делать книги и т.д. ... народ оживился и начал заниматься электронными книгами.

То же относиться и к таким сайтам. По них общей информации очень много - но она не заслуживает внимания. А конкретная информация только в англоязычной части! И что то я не заметил сайтов работающих по этому принципу в рунете. Так, что я первый который занимается этой темой.

Или подскажете кто еще этим занимается?

Спасибо за нападки на мой сайт и эдкую критику!

Жду еще пару порций :lol:

С уважением, Доценко Александр.
  • 0

#7 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Сентябрь 2003 - 18:50

Вся проблема в том, что этим в рунете никто не занимается. Приведу пример. До нового года ни кто не занимался электронной книгой. Я открыл рассылку по этой теме и начал ее крутить, делать книги и т.д. ... народ оживился и начал заниматься электронными книгами.

Мне кажется, Вы недооцениваете других людей.
Надеюсь, когда я выпущу свою книгу, Вы не будете называть себя моим учителем, тем более что я ни на сайт Ваш не захожу, ни рассылки Ваши не читаю.

Кстати, а Терри Дин дал Вам разрешение на продажу своей книги?
  • 0

#8 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 10 Сентябрь 2003 - 20:06

Не переживайте. Разрешения есть.
  • 0

#9 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 10 Сентябрь 2003 - 20:12

Для Нелли.

По поводу недооценки людей.

Для каждого это понятие разное. Вы занимаетесь своим делом, я своим. Только у нас с вами всегда разный подход. Если вы меня научите - буду рад. Если узнаю чего то нового - тем более. Но, мне кажется что нового не узнаю. Извините, может быть я высокого мнения о себе ... но я основываюсь на своем личном и проверенном опыте работы с электронными книгам и знаниях , которые получил за столь короткий промежуток времени. Выводы я всегда делаю сам и они всегда отличаются от выводов других людей.

С уважением, Доценко Александр
  • 0

#10 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Сентябрь 2003 - 20:34

Не переживайте. Разрешения есть.

Интересно, кто Вам дал это разрешение? Не удивлюсь, если Вы сами.
  • 0

#11 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 10 Сентябрь 2003 - 20:38

Нелля, не переживайте разрешения от Терри Дина. Зря вы так.
Сразу же наежаете :lol:
  • 0

#12 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Сентябрь 2003 - 20:44

Я просто удивлена.
Первый раз встречаю случай, когда бизнесмен, который учит писать и продавать электронные книги, продает не свою электронную книгу.
  • 0

#13 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 10 Сентябрь 2003 - 21:00

Нелля.

Во-первых, я не продаю книги в которых я учу людей делать электронные книги. Эта информация есть свободно в моих рассылках. Читатели ознакомились уже с двумя книгами по этой теме. Я планирую написать книгу по электронным книгам, и это будет действительно стоящая информация которая будет полностью привязана к рунету. Это будет информация от человека, который прошел все пути создания книги: от обложки до продажи.

Во-вторых, есть такое понятие как совместные предприятия. Надо использовать все ресурсы для получения результата.

С уважением, Доценко Александр.
  • 0

#14 Solo

Solo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 11 Сентябрь 2003 - 17:04

Александр, слово "ТРАФИК" Вы написали правильно лишь один раз! Не смущайтесь, это слово действительно нередко пишут неправильно, к тому же сбивает с толку реклама фильма "Траффик" (так и на видеокассете написано). Правильно писать "ТРАФИК" с одной буквой "Ф". (см.орфографический словарь РАН под. ред. Лопатина, gramota.ru и др.)

Местоимение "ВЫ" должно писаться со строчной (маленькой ) буквы. (см. Розенталь, gramma.ru, gramota.ru, redactor.ru)

Теперь Вы понимаете, сколько можно насчитать на сайте орфографических ошибок? :wink: Да, и еще, то Вы обращаетесь на "ты" (узнай) то на "вы". Определитесь. УСПЕХОВ!
  • 0

#15 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 11 Сентябрь 2003 - 18:05

Доброго времени суток!

Для Solo

Спасибо за указанные грехи. По поводу слова трафик - вы правы. Исправлю все в ближайшее время.

Кто еще выскажет свое мнение?

С уважением, Доценко Александр.
  • 0

#16 Н. Виртуров

Н. Виртуров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 13 Сентябрь 2003 - 19:21

Что я могу сказать... Дизайн хороший. Хотя, по большому счету, дело не в дизайне, а в том как сайт конвертирует...
(Вы же не будете менять хорошую продавщицу на смазливую, но не умеющую продавать? :lol: ).

Кому интересна моя критика, см. здесь:
http://www.virturoff.com/forum/viewtopic.php?p=2027

Добавлю еще и здесь. Красного цвета действительно многовато визуально. Но красный надежно продает (это давно известный факт). Так что если навыков в цветовом дизайне не ахти, то безопаснее юзать проверенные цвета - белый, красный, черный.

По поводу "лозунгов" совершенно справедливо замечено - "реклама-кувалда" работает очень хреново. Сейчас не 1920-й год, да и люди в инете все же более продвинутые, чем "пролетарии всех стран", на которых такая реклама и ориентировалась.

Вообще же с e-books в Рунете дело обстоит примерно так: с 600 отправленных посетителей я заработал $25 комиссионных. Трафик был самого высокого качества (я уже взрослый :lol: - всякие лохотронные "САР-ы" не юзаю-с).
Конверсия у того сайта чуть меньше 1%. Сайт сделан не совсем правильно - книги сгруппированы и описание не фонтан - довольно формальное (хозяин еще не уловил сути, и, похоже, его это не чешет - сайт приносит что-то и ладно). Если к каждой написать хорошее письмо, да растащить их по мини-сайтам (или хотя бы разделам), то процента 3 точно сконвертирует (по моим прикидкам). Хотя 1% для Рунета - это уже хорошо.

В Буржунете с такого кол-ва посетителей на действительно хороших книгах можно сделать баксов $300-400 при 50% комиссии. (Это для сравнения).

Вот пример русского мини-сайта, автор которого хорошо уловил тему:
http://www.stocksecrets.ru (это не в коем разе не реклама, а положительный пример!). И с текстом, и с идеей там все в порядке.
Но у Александра дизайн круче :)
  • 0
http://www.virturoff.com

#17 V2K

V2K

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 19:26

А я хочу "разбить в пух и прах" страницу http://bizzon.info/150/
Получил ее в конце рассылки. Ну, действительно, захотелось купить 150 книг, тем более, что для меня 10 баксов -не столь уж большая сумма (я живу в Иерусалиме, здесь другие денежные пропорции).
Пытался понять из страницы, что я могу с ними делать, кроме как перепродавать оптом - ничего не понял. Настолько перегружено всякими

Начни свой бизнес в интернете прямо СЕЙЧАС!

Получи НЕОГРАНИЧЕННУЮ ПРИБЫЛЬ при помощи этого сайта, который состоит всего из двух страниц!

Раскрой секрет НАСТОЯЩИХ ДЕНЕГ!

Преврати свой компьютер в СТАНОК ПЕЧАТАЮЩИЙ ДЕНЬГИ!

Сделай из этого сайта легкое СРЕДСТВО ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ!

Заработай больше денег прямо СЕЙЧАС!


что просто невозможно сосредоточиться на главном.
Относительно "ты - Вы" здесь, по моему, уже говорилось.
И еще, Александр, пользуюсь случаем застать Вас здесь, поскольку на мейл писать бесполезно, несмотря на Ваше
.. если у вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.
получил ответ от очень милой, но.. электронной секретарши, мол, Ваше письмо Александром прочитанно...
И после этого - ни слова! Я понимаю, тысячи подписчиков, раскрученный сайт...
Не теряйте потенциальных партнеров, Саша! Вы никогда не можете знать заранее, на что способен человек. Мне рассказывали одну интересную историю из области МЛМ, как один "крутой" босс буквально силой заставил себя в конце дня отвечать на вопросы одной очень занудной посетительницы. Ну потратил время, подписал ее, а она в последствии бриллиантовым директором стала. И по сей день ему доход приносит...
Вы - умный человек, сделали невероятный рывок со своим сайтом и рассылками. Подумайте о контактах с потенциальными партнерами! Может быть имеет смысл форум или хотя бы Гостевую книгу поставить?
С искренним уважением к Вам,
V2K :lol:
  • 0

#18 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 21:39

Доброго времени суток!

Для V2K

По поводу лозунгов - выводы я сделал! Дело в том, что я изучаю сейчас копирайтинг и вот делаю эксперименты! Одни удачные, другие нет! Судить вам, посетителям сайта и подписчикам. Я сейчас столкнулся с такой проблемой как копирайтинг. Пишут очень много, но это чесно говоря большая лапша из которой научиться не чему. Правда, есть у меня курс Робсона по копирайтингу - вот на основании его и делал второй сайт http://bizzon.info/virus/.

Проблема еще в том, что я изучаю сейчас мини сайты, о которых сейчас тоже нет ни какой практической информации. Все только крутая вода.

Выводы я сделал, и кое что понял! И в ближайщее время я просто изменю все свои мини сайты.


По поводу писем на мой электронный адрес.

В день я получаю порядка 50-60 писем. На все стараюсь ответить. Правда в последнее время чуть запарился: было много работы, сделал три новые книги, пошел на курсы английского. Об этом я писал в своей рассылке и вот начал расскидывать почтовые завалы ... вот и ваше сообщение в форум поспело.

Пишите мне на мой электронный адрес.

Также хочу вам выразить слова благодарности и поддержку. А также отдельное спасибо за критику! За это отдельное спасибо!

С уважением, Доценко Александр.
  • 0

#19 Н. Виртуров

Н. Виртуров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 22:29

Проблема еще в том, что я изучаю сейчас мини сайты, о которых сейчас тоже нет ни какой практической информации.

:lol: Александр, странно от Вас это слышать... Выходит, Virturoff & Beloff зря старались, просвещая рунетную общественность? :)

Что именно Вам неясно?
Мини-сайты для прямого маркетинга простые, как 5 копеек (есть еще мини-сайты для раскрутки партнерских - они и сложнее и проще одновременно)!

Вся соль - в ПИСЬМЕ!
Сможете убедить человека и не оставить у него сомнений - он купит. Мощное письмо написать гораздо сложнее, чем сайт сделать. Нужно абсолютно все знать о товаре, о том какую и как проблему он решает, каковы черты аудитории потенциальных покупателей.
Профессиональные копирайтеры (которые на заказ пишут - а это посложнее, чем свой собственный продукт описать!), перед тем как начать работу высылают клиенту анкету - в ней более 20 вопросов. Есть очень любопытные. Потом они собирают всю доступную информацию о предмете, сами его юзают, крутят-вертят на все ряды.. И только потом начинают писать. На 1 письмо может уйти несколько месяцев работы. Потом оно тестируется и корректируется по максимальной конверсии. О стоимости этой работы Вы, наверное, знаете - до $8000 баксов... Лучший способ самому научиться этому - иметь опыт розничной торговли (общения с покупателями, их убалтывания) и чтение с последующим переписыванием профессиональных текстов ОТ РУКИ (клава не подойдет из-за отсутствия психомоторной обратной связи :( ).


Трафик на такие сайты тянут из рассылок, партнерок, pay-per-click, ссылок с других своих сайтов. На поисковые машины здесь сильно не полагаются - трудно на одностраничный сайт нагрести много трафика из обычных SE. Хотя если грамотно разогнать ссылочное ранжирование, да прописать в крупные каталоги, то будет очень весомо (зависит от рынка)...

Email-ы надо в обязательном порядке собирать и долбить народ автоотвечиками, развлекать рассылками, давать полезную информационную халяву (прикармливать). Тогда сомневающиеся станут доверять продавцу и многие позднее купят. А если он один раз зашел, сразу не купил, и емайл у него не взяли - считайте, что потеряли потенциального покупателя...
  • 0
http://www.virturoff.com

#20 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 22:56

Доброго времени суток!

Виртурову:

По поводу мини сайтов: может я где то чего то не прочитал. Мне кажется что не прочитал! Ссылку можно ... По поводу неясности - пока сформулировать не могу. Крутится все в голове, и пока не могу выстроить все в логический ряд! Но мне кажется, что решение вот вот должно прийти.. просто чувствую... что оно рядом ... может на утро осенит! Вот уже передал сайт по книгам на компе... вроде еще чуть чуть и все станет на свои места! Надо просто чуть походить и подумать, думаю решение уже найду завтра... У меня оно в голове есть, просто не могу собрать все в единое целое :lol:

То, что соль в письме - я знаю! И знаю как мучительно начать первые строки, а потом все просто ... все льется из тебя и остановиться довольно сложно! Вот прикручу к тому сайту еще бесплатный ознакомительный курс по книгам - подобный по визиткам и о том, как продать информацию в сети. Понимаете у меня есть проблема: я могу любого клиента уболтать взять заказ на визитки, но вот как это сделать убедительно в письме - маленькая проблема! Думаю, прорвемся. Мозги даны для того, чтобы думать ... и найти правильное решение! Думаю его завтра найду :) Вот хорошо высплюсь и найду.

По поводу траффика - полностью согласен.

По поводу сбора адресов - к этому уже дошел. Надо долбить человека до тех пор пока он не купит продукт или вообще не отпишется от рассылки. Я этот принцип использую и довольно успешно! Опыт такого долбения уже есть :(

Информации даю очень много - всем подписчикам нравиться.


Хочу выразить вам большое спасибо за вашу критику и вправку мне мозгов.

С уважением, Доценко Александр
  • 0

#21 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 23:10

Надо долбить человека до тех пор пока он не купит продукт или вообще не отпишется от рассылки. Я этот принцип использую и довольно успешно! Опыт такого долбения уже есть :lol:


У меня нет слов...
  • 0

#22 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 23:17

Нелля:

Мне кажется, что вы просто не понимаете о чем идет речь :lol:
  • 0

#23 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 23:25

Я все понимаю (я давно за Вами наблюдаю).
  • 0

#24 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 23:35

Нелли:

Так вы же не читаете мои рассылки! Это ваши слова. А здесь говорите , что вы за мной давно наблюдаете :lol:

Прошу прояснить ситуацию.
  • 0

#25 Н. Виртуров

Н. Виртуров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 23:38

[quote]Понимаете у меня есть проблема: я могу любого клиента уболтать взять заказ на визитки, но вот как это сделать убедительно в письме - маленькая проблема! [/quote]

Да почти также, как делаете это на словах. Вот как Вы объясняете клиенту в оффлайн, что ему это НУЖНО и он не ошибется в выборе? Так и здесь - никакого официоза, пишите просто, от сердца, эмоционально. Примерно так, как если бы кому-то за пивом что-то объясняли. :lol: Обрисуйте для начала проблемы ("трафик - кровь электронного бизнеса, получить качественный трафик очень не просто, стоит он дорого, а у меня есть решение, как добывать этот трафик на автомате, вирусным способом" и т.д.). Чтобы было понятно, КАКУЮ ИМЕННО УЗКУЮ ПРОБЛЕМУ это решает. Намекните на содержание книги, опишите ее ключевые пункты так, чтобы юзер представил, о чем там речь. При этом не давайте саму информацию (в чем тогда смысл?), а описывайте ее в уклончиво-интригующей манере (на моем форуме я привел пример). То есть нужно дать максимум МЕТАинформации - информации об информации :).

Можно сделать пробник - упаковать отдельно оглавление и начало книги и раздавать это бесплатно. Прочитавшие и заинтересовавшиеся будут самой качественной аудиторией! Кому не интересно - сами-собой отпадут...
А лозунги выбросьте - не канает это...[/quote]
  • 0
http://www.virturoff.com

#26 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 23:55

Так вы же не читаете мои рассылки! Это ваши слова. А здесь говорите , что вы за мной давно наблюдаете :lol:

Я наблюдаю за Вами на своем сайте, на своем форуме и в своем Интернет-магазине.
Вы уже много наследили. Надеюсь, Вы не будете с этим спорить?
  • 0

#27 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 23:55

Виртурову:

Я это все продумал на курсах английского - просто замечтался :lol:
Меня даже в бок толкнули... Я пришел к тому, что надо все оформить все в виде рассылки, которую я организовал по визиткам и о том, как продавать информацию. Текстовку я уже себе представляю, туманно, но представляю. Через день уже буду иметь ясную картину.

По поводу пива :) Люблю, если очень холодное , да к рыбке :(

По поводу книги - уже думал. Наверное так и будет. Вирус же пускать надо. В последней бесплатной книге так и сделал - поставил ссылки на новый проект.

По форуму: ссылку плиз ...

С уважением, Доценко Александр
  • 0

#28 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 23:56

Нелля:

Разве это плохо?
  • 0

#29 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 23:58

Разве это плохо?

Следить - не плохо. Плохо брать чужой материал и продавать его как свой, под своим логотипом и своей рекламой.
  • 0

#30 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 16 Сентябрь 2003 - 00:00

Нелля:

Что вы имеете ввиду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name