Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

НЛО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 29 Май 2005 - 10:08

Интересно узнать ваше мнение о НЛО. Что думаете по поводу летающих тарелок? Это предметы инопланетного происхождения или же дело рук человеческих?
Верите ли в существование инопланетян, или считаете что всё это выдумки.

Сам лично наблюдал лет десять назад что-то непонятное в небе, не я один видел это. Оъект чёрного цвета, сферической формы.

Что думаете по поводу "зоны 51" что в США.
А круги на полях? Недавно показывали по ящику кто или что эти круги оставляет. Небольшие, быстро движущиеся объекты, по форме виду и размером похожие на шаровую молнию, числом два. Появились ни от куда, и так же в никуда ушли. Но в течении 2-3х минут нарезали круги над полем. И пшеница после прохода объектов над ней лохилась, образуя те самые круги.

-------------------------------------------------------------------------------------

Лично я сталкивался с разными людьми и мнениями.
1) Тип людей неверю. То есть утверждают что ничего такого нет, и даже увидев что либо необычное лично, будут утверждать что этого небыло, и быть не может. Что это глюк, при чём массовый.

2) Научники. Те что ищут всему объяснение с точки зрения современной науки.

3) Потусторонники. Те что считают что это потусторонние силы, то-ли ведьмы и демоны, или из паралельных пространств кто-то приходит.

4) Уфологи. Те кто считает что это инопланетяне.

5) те кто считает что это дело рук человека.

Оставляя свои комментарии, указывайте пожалуйста цифру, к какому типу людей вы относитесь.

Лично я к 4му и 3му, и немного ко 2му. На счёт 5го скажу что не исключаю такую возможность, например зона 51, это специально покрытая тайной ширма, или атракцион, который отвлекает внимание людей от действительно секретных объектов.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#2 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2005 - 10:16

Тимон. И тебя в галюны потянуло.......Хорошая бизнес идея. Попросить у инопланетян тарелочку на 4-5 посадочных места и заниматься таксо-развозом " ЭХ! ПРОКАЧУ - ПРОЛЕЧУ". Новый вид бомбил. От клиентов отбоя не будет.
  • 0

#3 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 29 Май 2005 - 10:21

1: Рабинович ясно вы к первому типу ближе. А ведь и на НЛО можно деньги делать. Представте экскурсия по местам где пролетало, садилось, падало, НЛО.

Незнаю почему не водят экскурсии по тайге к мету падения тунгусского метеорита?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#4 Sealina

Sealina

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 29 Май 2005 - 11:07

2: timon-v, это в 90х бы отбою не было от желающих, сейчас эта тема не так актуальна.
  • 0
Не важно ГДЕ ты живёшь, важно КТО ты!

#5 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 29 Май 2005 - 15:16

Ни одна цифра ко мне не подходит.
Однако слышал рассказы тех, кто сам видел шаровую молнию.
А лично со мной был такой случай: во время работы на участке в мае потерял простые эл.часы (фирмы Casio). Нашли их в октябре... Пролежали они в траве, под дождями, заморозками, и хоть бы хны!
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#6 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 29 Май 2005 - 16:07

4, 3.

А лично со мной был такой случай: во время работы на участке в мае потерял простые эл.часы (фирмы Casio). Нашли их в октябре... Пролежали они в траве, под дождями, заморозками, и хоть бы хны!


А причем тут часы :shock: Или ты считаешь, это из мира фантастики.
Тогда и я про часы расскажу.
Есть у меня друган, выпить горазд, но за второй никогда бегать не хочет. Поэтому всегда за столом спорит, что он опускает свои часы в рассол, и мы начинаем пить, когда время бежать за добавкой, но достает часы из рассола и показывает, что они идут.
Как правило, в компании всегда находился желающий поспорить. А мой друган за добавкой никогда не бегал, всегда был проигравший. А может он зеленый человечек? :o
  • 0

#7 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 29 Май 2005 - 21:38

4,5

Верите ли в существование инопланетян, или считаете что всё это выдумки.

На сколько надо быть самоуверенным и ограниченым,чтобы утверждать,что кроме ,как на Земле нигде жизни нет. :)
Еще даже галлактики не все открыли,не говоря уже о звездах,а у многих не одна своя планета. 8)
К НЛО у нас зачисляют все,что непонятно.Но это могут быть и разные зонды и атмосферные явления и корабли инопланетян и машины времени людей живущих в далеком будущем.(остсюда возникновение ниоткуда и пропажа в никуда,а также не влияние на ход вещей 8) )
Каждый случай имеет свое объяснение,а НЛО,летающие тарелки и зеленые человечки - это стереотип.
  • 0
Изображение

#8 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 30 Май 2005 - 00:28

5 (в 90% случаев)

Сам видел много раз. Мне кажется, что это военные что-то подобное мутят! Вообще, в инете очень много по этому поводу написано, и ещё много чего! Почитайте про Н. Теслу! Очень занимательно!

Тимон, а с какой целью ты интересуешься группами? Психологический портрет участников составляешь?
  • 0

#9 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 09 Июнь 2005 - 17:53

6: chicot Именно, зонды и прочее, но по статистике каждый 37й объект является не чемто земным и объяснения не имеет.

7: Сёма Я не группами интересуюсь, я так просто для себя разделил типы поведения людей, по поводу нло, лично я даже иноплпланетянина видел, но при таких обстаятельствах что... Это описано в рассказе пикник на крыше :lol:
А нло лично видел, и не раз, при чём не похоже это на зонд или какое военное произведение было.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#10 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 09 Июнь 2005 - 23:44

8: timon-v

Я где-то читал про сам принцип устройства этих НЛО. Суть там в том, что верхняя часть тарелки вибрирует с огромной скоростью, что вызывает ионизацию воздуха вокруг корпуса НЛО. Поэтому они светятся, резко меняют цвет и форму. Кстати меняется не форма объекта, а то видимое излучение, очевидно обоснованное частотой вибрации.

Кстати тема интересная! Я сам видел НЛО несколько раз (и совсем не по обкурке).

Вот ещё один момент. В 1994 ездили с родителями отдыхать в какой-то санаторий, расположенный недалеко от Евпатории. Рядом там была военная база и постоянно летали истребители. Так вот, вышел я как-то на балкон и смотрю на взлетающий истребитель... через несколько секунд после того, как он оторвался от земли он просто исчез! Звук есть а самолёта нет! А на небе ни единого облачка...
Тимон, я считаю что правительство и военные нам просто пудрят мозг головы. Все эти "тарелки" испытывали ещё в фашистсткой германии. С другой стороны, если эти технологии попадут в нехорошие руки, может произойти очень большая кака...
  • 0

#11 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 09 Июнь 2005 - 23:47

5 однозначно :) В 2 километрах от моего города находится небезисвестный город Розвил, где в своё время навернулся такой аппарат. В 20-30 километрах от Розвила есть городок Эльдорадо Хилз. Между этими городками есть авиабаза. Жутко охраняемая. Около 15 заборов с разными там вышками и прочим. Мы туда разок забирались :) через 3 забора перелезли потихоньку, а дальше очко зарыпело :) Так это я к тому, что сам видел в тех районах подобную хрень 8 раз. Так что....
  • 0

#12 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 09 Июнь 2005 - 23:49

И ещё. Где то за Сергиев Посадом (подмосковье) есть какой то военный аэропорт. Там тоже разок видели.
  • 0

#13 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 09 Июнь 2005 - 23:55

Моё мнение, что эти разработки начались ещё со времён Второй мировой. Как то по ОРТ крутили передачу про эту хрень (и розвильский инциндент; гы знал бы что совсем рядом жить буду и лазить туда буду.... :) ) так там показывали видео гитлеровских разработок. Для 1944 года- вполне неплохо. Я думаю, что советские и американские инжинеры продолжили это дело. И сейчас думаю продолжают. Естественно никто не хочет признаваться, что владеет такой хренью. А если война начнётся, то покажут :) (на случай войны валю в Россию :) Россию ещё никто не завоёвывал. Были монголо татары, но им потом наваляли тоже :) ).
  • 0

#14 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 10 Июнь 2005 - 00:05

Почитайте про Н. Теслу! Очень занимательно!


У тебя есть электронный вариант? Если да, то можешь переслать? :)
  • 0

#15 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 10 Июнь 2005 - 05:12

вообще нло интересная тема ещё тем, что правительство знает больше чем говорит. И на вопрос президенту сша от однго из сенаторов(куда пропадают 30 миллиардов из военного бюджета) пришёл ответ. (Ваше письмо было мной прочитанно, с уважением Билл Клинтон).
У нас тоже наверняка что-то подобное крутят, но молчат
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#16 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 10 Июнь 2005 - 06:29

[Незнаю почему не водят экскурсии по тайге к мету падения тунгусского метеорита?

А там разве не охраняемая зона? Есть теория, что тунгусская аномалия дело рук Теслы.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#17 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 10 Июнь 2005 - 06:46

А там разве не охраняемая зона?


Нет.
  • 0

#18 Любопытный

Любопытный

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 10 Июнь 2005 - 16:45

16: soloveich
Съезди в Зону-51, расскажи нам что там творится, наконец-таки :lol:
  • 0

#19 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 10 Июнь 2005 - 18:18

Можно попробовать :lol:

Кстати, кто нить смотрел очень страшное кино 3? Там есть прикольный момент связаный с зоной 51.
  • 0

#20 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 10 Июнь 2005 - 23:10

13: soloveich

Про Теслу очень много здесь:

http://tech.freelook.msk.ru/?gl=science&dir=tesla&fl=tesla
  • 0

#21 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 11 Июнь 2005 - 00:01

Спасибо
  • 0

#22 Pashtet

Pashtet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Отправлено 12 Июнь 2005 - 21:48

думаю, что тарелки однозначно есть, но планетяне правильно делают что не вступают в контакт с такими примитивами как мы.

если подобные технологии попадут в руки пиплам они мгновенно будут использованны в военных целях.
Люди это вообще мерзкие примитивные создания котороые всеми силами пытаются друг на друга нагадить.

Все это из тойже оперы что про теслу,(статью по ссылке не читал) который помоему изобрел аналог вечного двигателя, который на выходе давал энеергии в разы больше чем на входе, только помоему он его уничтожил...
что про американских визиков, которые вели исследования в области холодного синтеза(из стакана воды можно получить инергию для всей планеты), а за день до выступления их замочили.

все это огромнеые бабки, поэтому даже если что-то изобретут, например замену нефти, то пока нефть незакончится использовать небудут, потому как нефтянники будут до усрачки лобировать свои интересы,

число людей растет, им нужно давать работу, так что роботизация и прочие сверх логичные изобретения дело невыгодное.
  • 0

#23 Любопытный

Любопытный

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 12 Июнь 2005 - 23:12

Не понимаю тех, кто утверждает , что мы единственная населенная разумной жизнью планета. По моему это просто бред. С чего мы взяли, что инопланетяне будут с нами общаться? Может мы для них- мир насекомых в плане интеллекта, или контакт вообще невозможен из-за различий в физиологии, да мало ли чего может быть.
  • 0

#24 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 13 Июнь 2005 - 10:11

22: Любопытный хочешь сказать, что мы для них что то вроде муравьев? неприятное чувство
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#25 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 13 Июнь 2005 - 10:42

Мда. Тут еще веселей, чем в теме про московское электричество. Это, наверное, жара виновата! У самого мозги плавятся.
  • 0

#26 Любопытный

Любопытный

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 13 Июнь 2005 - 16:08

Да пребудет с вами Сила......
:shock:
  • 0

#27 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 14 Июнь 2005 - 18:50

21: Pashtet Все это из тойже оперы что про теслу,(статью по ссылке не читал) который помоему изобрел аналог вечного двигателя, который на выходе давал энеергии в разы больше чем на входе, только помоему он его уничтожил...
что про американских визиков, которые вели исследования в области холодного синтеза(из стакана воды можно получить инергию для всей планеты), а за день до выступления их замочили.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Неи не люди сволочи. А задумывались ли вы об экономических аспектах. Теслу возможно правильно сделал что двигатель сей уничтожил, и учёных тех замочили, и не просто замочил а ещё все чертежи и документацию изъяли. И сделали это спец службы стран, не одной а всех.

Ведь вся экономика вся жизнь у нас построена так что появление таких изобретений вызовет всемирный экономический пи.....ц. Все нефте добывающие и газовые и энергетические компании разоряться в мгновение ока. Разорятся и компании выпускающие двигатели и станки и оборудование для этих компаний. Без работы остануться миллиарды людей. Деньги обесценятся. Наверняка куча проэктов лежит под сукном до поры. До той поры когда человечество будет к этому готово. А для этого оно должно в первую очередь, объедениться. Евросоюз сделал свой шаг к объединению. Америка делает свои шаги. Почитайте книгу Никитина Башня-2. Там очень хорошо прописаны некоторые аспекты. Книга правда из разряда развлекательной литературы. Но написана толково и очень интересная философия и взгляды на геополитику прописаны там.


24: Скептик
А у меня не плавятся. Заметте появляются МАССОВО тарелки и прочая ерундень, с переодичностью в несколько лет. То их валом по всей планете то их практически нет. И не всё что люди видят в небе объясняется научно. И не всё миражи. Примерно 37% виденного необъяснимо и может являться неземного происхождения. И явно искуственного.
22: Любопытный 23: Борщев А.Н.

Может мы вообще что-то вроде эксперимента у инопланетян? Один мой знакомый выдвигал подобную гипотезу. Типа выбрали инопланетяне планету на окраине галактики, и создали там в пробирках кучку людей. Дабы посмотреть как будет происходить развитие цивилизации. Может вообще их студент какой-то диплом по этой теме защищает, кто знает, может что для нас вечность, для них, неделя.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#28 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 15 Июнь 2005 - 04:44

Тимон, ч пока видел только МАССОВОЕ появление заметок об этих тарелочках. И свидетельства "очевидцев", не внушающих лично мне доверия.
  • 0

#29 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 15 Июнь 2005 - 04:44

повтор
  • 0

#30 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 15 Июнь 2005 - 08:44

27: Скептик А видео материалы? Которые засняли очевидцы, и которые не решилось признать подделкой ни одно экспертное бюро? Вам тоже доверия не внушают.

А такие вещи как круги на полях не существуют, и это плод больной фантазии. А что пшеницу с этих полей уже нельзя есть, и очистить поле может только безгрешный священник, вырвав пучёк колосьев из круга и вынеся его за пределы поля. А если священник грешен то он сделав обряд поле очистит, но сам в течении года умрёт. Про князя Потёмкина читали. Меньше чем через год умер. Взял обязанности попа на себя и помер блин. И не обязательно своей смертью помрёт.

А в приметы верите? Ведь работают. На пример если на одной улице умерают в течении недели- двух, два человека, обязательно бутет третий покойник. Прослеживал закономерность. Два раза это совпадение, дальше закономерность.

А в магию верите? Нет? А тогда как вы объясните самое простое почему вертится блюдце? На спиритических сеансах такое видели? Я сам пробовал и блин не понимаю как это происходит.

Да много необъяснимого. Но НЛО есть. Может это дело рук человека, какие либо происки правительства и военных.
Может инопланетяне, а может паралельные пространства проскакивают к нам. А может и вообще нечистая сила. Но ЭТО есть и это уже не требующий доказательств факт. Статистика которую проводили некоторые учёные, при чём тоже скептически настроенные подтверждает что это факт, данность что есть что-то необъяснимое. Возможно инопланетное.

Кстати сам противник НЛО косманафт Гречка, признал сейчас что всё-таки есть что-то что он не всостаянии понять и объяснить. И это вполне может быть НЛО.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name