Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Потребительское общество Арго- 9 лет на рынке.ВСЕ города!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#1 argoland

argoland

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 05 Июнь 2005 - 11:18

Предлагаю обратить внимание на старое доброе потребительское общество Арго! Компании будет 9 лет в августе, продукция российская= многоплановая! от фильтров для очистки воды, до биоудобрений и бадов, стельки для ходьбы без устали, Реагент2000 для автомобилей и так далее...список можно продолжать..
Полностью открытая информация, очень мягкий маркетинг план.
РПО Арго единственная компания, кто является членом экологической академии России, и так далее.. можете прочесть подробнее на моём сайте http://argoland.ru
ВСЕМ участникам моей структуры- предлагаю полную интернет-поддержку, вплоть до связи с клиентами- из вашего города!
  • 0
Палю темы http://help-mlm.com
Личный сайт-блог www.geval.ru

#2 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 03:00

Объемы Компании за 8-й год работы, в сравнении с тем же периодом 7-го года, выросли на 57%. Если за 7-й год было расписано 95,7 млн. P.V. , то за 8-й – 150,6 млн. P.V.
Прирост новых консультантов за 8-й год, в сравнении с 7-м годом, составил 40%. За 8-й год в Компанию вступило 317 053 новичка, против 226 074 новичков, которые подписали соглашение в прошлом году, с сентября 2002 по август 2003 гг.
Если в период с сентября 2002 по август 2003 гг. новыми Директорами стали 8 743 человек, то с сентября 2003 по август 2004 гг. ранга Директор достигли 13 864 человек. Прирост новых Директоров – 59%.
Новых Директоров-Президентов за 8-й год по отношении к 7-му году стало больше на 81%. За 7-й год работы Компании ими стали 358 человек, за 8-й год - 647 Были взяты новые рейтинговые вершины - рейтинги 700 (******* Игорь, г. Новосибирск) и 800 (******* Тамара, г. Новосибирск)
Планку «рейтинг 600» в этом году преодолели обладатели двух контрактов: ********* Александр и Ирина (г. Новосибирск) и ******** Зоя (г. Иркутск)
Медаль за рейтинг 500 получила ******** Лариса (г. Новосибирск)
С достижением рейтинга 400 поздравили ******* Галину (г. Кострома)
Рейтинг 300 - у жителей г. Кито (Эквадор) ******* Евгения и ******* Амидии, у ********* Елены из Набережных челнов и у ******** Светланы из Новосибирска
Рейтинга 200 за 8-й год работы Компании достигли 15 лидеров. За период с сентября 2002 по август 2003 гг. этого рейтинга добились только 2 человека
Рейтинг 100 за 8-й год работы получили 40 аргонавтов, против 12 человек за 7-й год работы.

Согласитесь, что лучше работать в компании, статистика которой работает на ВАС! :lol:
  • 0

#3 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 09 Июнь 2005 - 07:54

P.V. - это чего такое. Это такие Арговские деньги? :lol:
1: Сергей Евгеньевич
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#4 argoland

argoland

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 09 Июнь 2005 - 08:31

это очки, они по некоторой формуле в деньги переводятся. кому интересно- пишите)) извиняюсь если влез в дискуссию с уважаемым монстром сетевого бизнеса)) конкретно лучше не скажу- слишком уж у кого-то глаза округлятся))
  • 0
Палю темы http://help-mlm.com
Личный сайт-блог www.geval.ru

#5 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 09 Июнь 2005 - 12:53

...Согласитесь, что лучше работать в компании, статистика которой работает на ВАС! :)

А это кому как! Кому-то интереснее активно участвовать в становлении и развитии компании, а, значит, самому создавать эту самую статистику. :D
  • 0

#6 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июнь 2005 - 13:44

Согласитесь, что лучше работать в компании, статистика которой работает на ВАС! :D


Статистика не может "работать на вас". Она лишь отражает состояние дел (причем не всегда правдиво).

Статистика может быть привлекательной, но вот "работать" не может. :wink: Вы не знали об этом, Сергей Евгеньевич?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#7 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 15:06

[quote name='Sibrill'][quote name='Сергей Евгеньевич']
Согласитесь, что лучше работать в компании, статистика которой работает на ВАС! :)[/quote]

Статистика не может "работать на вас". Она лишь отражает состояние дел (причем не всегда правдиво).

Статистика может быть привлекательной, но вот "работать" не может. :wink: Вы не знали об этом, Сергей Евгеньевич?[/quote]

Вот уж не знал...
Наверное потому и заставил статистику работать на себя. :D

Пояснение: 1 учетное очко в АРГО = 11 руб по закупкам
  • 0

#8 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 09 Июнь 2005 - 16:21

5: Sibrill Русский язык очень вариативный и многозначный! Вы не знали? Статистика компании может "работать" на дистрибьютора так же, как, скажем, зачетка студента может "работать" на этого студента.
  • 0

#9 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июнь 2005 - 16:38

5: Sibrill Русский язык очень вариативный и многозначный! Вы не знали? Статистика компании может "работать" на дистрибьютора так же, как, скажем, зачетка студента может "работать" на этого студента.


А поподробнее, как статистика "работает" на дистрибьютора можно? Это, наверное, когда потенциальные дистрибьюторы видят эту статистику, то сразу ломятся записываться в арго и прочие? Я правильно поняла?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#10 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 09 Июнь 2005 - 17:40

Ну, допустим, так... :lol:
  • 0

#11 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 17:59

Если судьба сталкивает меня с сетевиком, который по каким то причинам решил сменить компанию и находится в выборе, то вот тут то статистика и работает. Ибо любой человек понимает, что статистика делается не одиночками-супер мотивитрованными, а основной массой дистров.
И если компания, имеющая стаж и большое количество дистров, и при этом обладает такой статистикой, то нормальнвй человек понимает, что и его структура будет иметь в среднем такие же показатели.
Ну а мое дело показать и научить его иметь свою статистику выше чем статистика компании.
  • 0

#12 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 18:05

[quote name='Vadim'][quote name='Сергей Евгеньевич']...Согласитесь, что лучше работать в компании, статистика которой работает на ВАС! :lol:[/quote]
А это кому как! Кому-то интереснее активно участвовать в становлении и развитии компании, а, значит, самому создавать эту самую статистику. :lol:[/quote]
Верно Вадим!
Свою статистику создавать гораздо интереснее!
Особенно если она раза в 2 круче статистики компании. :lol:

Почему то я давненько уже не встречал на форумах утверждения, что при нормально поставленной работе в структуре (при нормальной, а не отличной!), товарооборот должен удваиваться каждый год.
А ведь это классика МЛМ!
К сожалению, глядя вокруг, вижу огромадное количество сетевиков, годами сидящих на одном и том же объеме.
И от безисходности сующихся то в одну, то в другую пирамиду.
  • 0

#13 argoland

argoland

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 09 Июнь 2005 - 18:26

эх... большущая просьба- постарайтесь не употреблять слово дистры)) а то тут такие ассоциации с этим словом. даже неудобно на этом форуме говорить. а вообще что тут говорить, статистика или нет..но Арго на рынке России рулит, как ни крути. Ассортимент и разнообразие товара- это немаловажный фактор. А то что отдельные личности творят... это от всеобщего бескультурия и безграмотности.
  • 0
Палю темы http://help-mlm.com
Личный сайт-блог www.geval.ru

#14 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 10 Июнь 2005 - 06:24

6: Сергей Евгеньевич Пояснение: 1 учетное очко в АРГО = 11 руб по закупкам
Т.е. компания считает по 11 рублей за очко? А сколько стоит очко закупочное? Я говорю о той цифре, которая получается если сумму денег внесенных в кассу разделить на количество очков, которые засчитает компания.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#15 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2005 - 14:34

6: Сергей Евгеньевич Пояснение: 1 учетное очко в АРГО = 11 руб по закупкам
Т.е. компания считает по 11 рублей за очко? А сколько стоит очко закупочное? Я говорю о той цифре, которая получается если сумму денег внесенных в кассу разделить на количество очков, которые засчитает компания.


Повторяю для тех, кто на бронепоезде: 1 учетное очко в АРГО в среднем = 11 руб по закупкам
По выплатам 1 очко = 8 руб
  • 0

#16 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 10 Июнь 2005 - 18:58

14: Сергей Евгеньевич
Спасибо. Понял так, что разница составляет 37,5%?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#17 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2005 - 19:31

14: Сергей Евгеньевич
Спасибо. Понял так, что разница составляет 37,5%?


Обычно считают так:
выплаты в маркетинговом исчислении (метод правой колонки) = 62%

выплаты в сеть в реальном денежном исчислении = 48%
  • 0

#18 Любопытный

Любопытный

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 10 Июнь 2005 - 22:18

62+48=110
110 процентов от чего?
  • 0

#19 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2005 - 22:24

62+48=110
110 процентов от чего?


Тебе это не понять. Не напрягайся.
  • 0

#20 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 10 Июнь 2005 - 22:30

16: Сергей Евгеньевич
Наиболее простой метод расчета МП - это посчитать сколько денег реально ты платишь в кассу компании и вторая сумма - это сколько реально компания выплачивает за это денег. Например если личная группа приносит в кассу 50000 рублей, то сколько на всех выплатит компания. ИМХО. Вот здесь и сыграет разница между очком(баллом, единицей...) закупочным и расчетным(выплата).
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#21 Любопытный

Любопытный

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 10 Июнь 2005 - 23:00

18: Сергей Евгеньевич
Ах, простите, спасибо, что снизошел до ответа 8)
  • 0

#22 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2005 - 02:11

16: Сергей Евгеньевич
Наиболее простой метод расчета МП - это посчитать сколько денег реально ты платишь в кассу компании и вторая сумма - это сколько реально компания выплачивает за это денег. Например если личная группа приносит в кассу 50000 рублей, то сколько на всех выплатит компания. ИМХО. Вот здесь и сыграет разница между очком(баллом, единицей...) закупочным и расчетным(выплата).


Такой ли уж это простой метод?
При одной и той же сумме, но с разной конфигурацией структуры выплаты достаточно сильно разнятся.
Наиболее точно этот метод работает при огромных структурах.
И чего мучаться, когда известно искомое заранее (денежный возврат 48%)
  • 0

#23 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 11 Июнь 2005 - 06:14

21: Сергей Евгеньевич И чего мучаться, когда известно искомое заранее (денежный возврат 48%)
- есть большое количество людей, которые предпочитают помучиться и убедиться самому. Вера, конечно, дело хорошее, но и "доверяй, но проверяй".
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#24 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 11 Июнь 2005 - 09:51

Не вижу особого смысла скурпулезно подсчитывать процент выплат в сеть. Во-первых, цифра теоретическая от цифры реальной может очень сильно отличаться, т.к. есть множество условий для выплат, которые надо еще выполнить, а условия эти выполняются далеко не всеми и не всегда. Во-вторых, выплата в сеть - это выплата на всю структуру, и конкретная персона никогда не получит всей возвращаемой в сеть суммы.

А потому к чему эти расчеты? ИМХО для человека гораздо важней, сколько именно он может получить денег, и не в процентах, а в денежном выражении.
  • 0

#25 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 11 Июнь 2005 - 17:45

Смысл в том, что в разных компаниях за одну и ту же сумму денег, внесенных в кассу, выплаты будут разными. Повторюсь наших денег, которые мы из своих карманов достаем. Конечно, индивидуально вознаграждение будут зависеть от конкретной структуры. Это очевидно. Но сумма выплат на структуру - величина общего порядка. На мой взгляд, при выборе компании это важно.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#26 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 11 Июнь 2005 - 18:58

На мой взгляд, при выборе компании это важно.

Помнится, когда видел на одном из форумов подсчеты, из которых выходило, что 1СеллНет выплачивает аж больше 80%. :shock: И что с того? :lol:

Но в большинстве компаний процент выплат колеблется около 50%. Где-то побольше, где-то поменьше. Насколько существенны эти проценты? Что из того, что какая-то компания декларирует выплату 60%? А насколько эта цифра близка к реальности? Ведь ясно же, что не бывает, что ВСЕ дистрибьюторы получают по максимуму, есть множество условий (квалификаций, личных и групповых объемов, число активных групп, и пр., и пр.), которые ограничивают выплаты.

Хотя, для новичков процент выплат в сеть - это весомый аргумент. Это потом приходит понимание того, а сколько Я ЛИЧНО смогу заработать. И что необходимо сделать МНЕ ЛИЧНО, чтоб достичь серьезного заработка. А все эти проценты - это от лукавого. Они только на бумаге красиво смотрятся.

Вот на днях меня пытались "перевербовать" :P
"Крутой" сетевой дядечка мне в два счета показал на листочке бумаги, как за три месяца я легко, почти играючи, не напрягаясь, могу выйти на доход минимум 2 штуки баксов. Алгоритм, казалось бы прост до безобразия - я привожу в первый месяц трех человек, они в свой первый месяц - еще по трое, а те... Стоп! - говорю я "крутому", допустим, я-то приведу в первый месяц трех, но ты-то знаешь, что РЕАЛЬНО вовсе НЕ КАЖДЫЙ из приведенных мной сделают то же самое! Один приведет всего двух, другой одного, а третий - и вовсе не кого. И у тех, кого они приведут, картина будет не лучше. И все - красивая картинка, которую нарисовал "крутой", и которая должна была демонстрировать превосходство их МП над всеми другими, развалилась.

Поэтому, господа, проценты - это так, для арифметики. А жизнь в своей суровой реальности порой вносит очень серьезные коррективы в эти цифирьки.
  • 0

#27 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 11 Июнь 2005 - 20:45

25: Vadim В общем согласен, но я люблю статистику. И люблю точные цифры. Не примерно, а точно. Скажем до второго знака. Я вовсе не призываю всех делать также. Мне интересно сравнивать такие цифры в подобных компаниях. Скажем в косметических. Кроме того, если компания заявляет об одних выплатах, а на деле оказываются другие цифры - это не очень хорошо пахнет... Вроде бы мелочь, но ведь и жизнь складывается из мелочей.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#28 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 12 Июнь 2005 - 10:08

Кроме того, если компания заявляет об одних выплатах, а на деле оказываются другие цифры - это не очень хорошо пахнет...

А в вашей компании разве не так? У вас разве нет каких-то обязательных условий для получения комиссионных? Наверняка есть. Но разве буквально каждый дистрибьютор эти условия выполняет? Тоже нет. Вот отсюда и возникает разница между заявленными выплатами и реальными. Это нормальная ситуация.
  • 0

#29 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 12 Июнь 2005 - 19:20

Я разве говорю что ненормальная? Просто мне интересно это знать.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#30 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 12 Июнь 2005 - 19:24

Кстати говоря разница в выплатах появляется и оттого, что что по закупке балл стоит почти всегда дороже чем балл расчетный. И в разных компаниях ножницы весьма различны.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name