Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Потребительское общество Арго- 9 лет на рынке.ВСЕ города!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#31 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 12 Июнь 2005 - 23:09

29: Идущий А в вашей компании каков процент выплат?
  • 0

#32 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 13 Июнь 2005 - 07:10

Около 30%.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#33 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2005 - 02:40

21: Сергей Евгеньевич И чего мучаться, когда известно искомое заранее (денежный возврат 48%)
- есть большое количество людей, которые предпочитают помучиться и убедиться самому. Вера, конечно, дело хорошее, но и "доверяй, но проверяй".


Процент выплат в сеть, как сказал Вадим, естественно связан с рядом условностей. Если эти условности не выполняются, то у компаний возникает маргинальная прибыль (сверхприбыль).
Кстати, по моим прикидкам (так на грубый взгляд) такая прибыль в АРГО может достигать 5%.
Вопрос в том, куда идут эти "съэкономленные деньги".
На поощерительные программы, на премии в разных номинациях и т.д.
Что же касается заданных 48% выплат, то реальный процент регулируется балловым наполнением продукции. (вернее, стоимостью продукции)
Это ведь вещи весьма взаимосвязанные.
  • 0

#34 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 16 Июнь 2005 - 19:18

32: Сергей Евгеньевич И с этим трудно не согласиться. Я может объясняю не совсем понятно. Объясню на примере. В моей компании на сегодняшний день закупочная единица ( сколько денег нада заплатить в кассу) =21,78 руб. Расчетная=20 руб. В одной из известных комсметический компаний, к примеру, расчетный балл=13 руб. Чтобы этот балл заработать нужно залатить в кассу 24,53 руб. Директорский объем там =3000 баллов, скидка(бонус)=26%. Получается выплата: 3000х13рубх26%=10140 рублей. Для того, чтобы эти баллы (3000) заработать нужно достать из кармана и заплатить в кассу 3000х24,53=73590рублей. Т.е. за 73590 внесенных в кассу денег компания выплачивает 10140 рублей. Теперь если на эти деньги купить продукцию у нас это будет 73590 руб:21,78=3378,79 единиц в нашей шкале. У на с за этот объем компаниия выплатит 22%. Расчитаем: 3378,79х20х22%=14866,67 рублей. Разница между 10140 14866,67 очевидна. На более глубоких ступенях МП расчет сложнее, но тем не менее и это можно просчитать. Думаю теперь понятно, что я имею в виду?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#35 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2005 - 19:24

Некорректно считаете.
Вы смесили в кучу 2 параметра.
1. процент возврата на определенном уровне.
2. стоимость выхода на этот уровень.

Так делать нельзя. Если хотите, то просчитайте по отдельности.
  • 0

#36 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2005 - 19:28

Итак, давайте посчитаем.
1. Стоимость выхода на уровень. (точка отрыва или аналогичный ей уровень )

Арго. Ранг Директор. 20% 4000 очков
Чтобы выйти на этот уровень, надо заплатить примерно 45000 руб.
  • 0

#37 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 16 Июнь 2005 - 19:52

35: Сергей Евгеньевич И сколько денег за это выпатит компания Арго в этом случае?
А то что смешаны уровни это верно. Более правильно считать выплаты от какой-то одной суммы денег, внесеных в кассу, например- 80000 рублей. Пример я привел для того чтобы прояснить суть вопроса.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#38 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2005 - 20:37

Компания выплатит:
1. непосредственно дистрибьютору - 3760 руб
2. его непосредственному спонсору - 2640 руб
3. 5-ти вышестоящим спонсорам - 8000 руб (5 х 1600 руб)
4. будет распределено между вышестоящими спонсорами в зависимости от объемов их структур инфинити - 4960 руб
5.будет выплачено в виде премий за объем личной группы (месячная премия) непосредственно дистрибьютору и его непосредственному спонсору - от 0 до 4000 руб
(тут сказать точнее нельзя, потому что этот параметр имеет взвешенный коэффициент стоимости премиальных в зависимости от общего количества претендующих на премию)
6. Будут запомнены и выплачены в дальнейшем (при некоторых условиях)
- премии за личный объем (лотерея)
- премии за объем личной группы (лотерея)
- приемии за объем личной группы (квартальная премия)
- премии за объем личной группы (годовая премия)


Итого будет выплачено от 19360 до 24000 руб +-
Компьютер сам рассчитает коэффициенты для премий, так, чтобы общий процент остался равен 48%
  • 0

#39 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 18 Июнь 2005 - 19:56

Должен заметить что в нашей компании дистрибьютор получит с такого оборота структуры45000руб.)- 7340 рублей. Его непосредственный спонсор получит - 2479,34 руб. Остальные выплаты не расчитывал. Уж больно сумма не круглая какая-то.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#40 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2005 - 21:56

Должен заметить что в нашей компании дистрибьютор получит с такого оборота структуры45000руб.)- 7340 рублей. Его непосредственный спонсор получит - 2479,34 руб. Остальные выплаты не расчитывал. Уж больно сумма не круглая какая-то.


Должен заметить, речь шла о том, кто сколько получит, не просто при обороте в 45000, а именно при выходе на "точку отделения". (стоимость выхода на уровень)
Фактически о таком варианте, когда с 0 становишься директором за какое то время.
Если говорить просто о товарообороте, то распределение денег будет несколько иным.
  • 0

#41 eLiss

eLiss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 19 Июнь 2005 - 07:36

Хочу заметить что такой выход на директорский уровень (когда взял и сам всю продукцию на 4000 очков купил) не всегда соответствует реальности. Гораздо интереснее выглядят расчеты, когда ты стал директором с помощью привлеченных тобою людей, например четыре консультанта сделали по 500 очков, а ты остальные 2000.
Что бы получать бонусы с нижележащих консультантов достаточно купить-продать на личный номер 50 очков (около 600 руб.)
  • 0

#42 argoland

argoland

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 19 Июнь 2005 - 13:19

подсчёты подсчётами, а лучше заниматься делом)) тогда рано или поздно- будет приятная сумма в кармане) http://argoland.ru
  • 0
Палю темы http://help-mlm.com
Личный сайт-блог www.geval.ru

#43 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 19 Июнь 2005 - 21:53

Если подсчитать до начала занятия, то искомая приятная сумма окажется в кармане раньше.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#44 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 19 Июнь 2005 - 23:00

Странное какое-то у вас занятие - считать, сколько компания вам выплатит, если вы у нее накупили продукции на полторы штуки баксов :shock:

Это у вас бизнес такой клевый, да? :wink:
  • 0

#45 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2005 - 04:48

Странное какое-то у вас занятие - считать, сколько компания вам выплатит, если вы у нее накупили продукции на полторы штуки баксов :shock:

Это у вас бизнес такой клевый, да? :wink:


Да ничего странного.
Один из ключевых параметров МП - коэффициент возврата в сеть.
Естественно народ интересуется.
  • 0

#46 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 20 Июнь 2005 - 12:07

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Vadim']Странное какое-то у вас занятие - считать, сколько компания вам выплатит, если вы у нее накупили продукции на полторы штуки баксов :shock:

Это у вас бизнес такой клевый, да? :wink:[/quote]

Да ничего странного.
Один из ключевых параметров МП - коэффициент возврата в сеть.
Естественно народ интересуется.[/quote]
Теоретически - да. Но практической ценности в этом параметре не так много. ИМХО. Гораздо интереснее реальный коэффициент возврата.

Но дело даже не в этом - меня немного позабавило, что расчеты, что даны выше, исходят из того, что я лично купил у компании продукции на такую-то сумму, и сколько из моих денег компания вернет мне же в виде комиссионных. :lol:
  • 0

#47 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2005 - 14:01

Бедный папа что то не так понял по невнимательности. :o
Изначально вопрос встал о том, сколько стоит ВЫХОД на точку отделения.
Потом сполз на возврат. Заметь: РЕАЛЬНЫЙ возврат в деньгах.

А потом все смесили в кучу. :lol:
И стали обсуждать возврат денег на этапе выхода.

:lol: :lol: :lol:
Впрочем так всегда. Как ни странно, далеко не все дистрибьюторы обладают способностью анализировать. (раскладывать на составляющие)
Чаще всего разговоры идут обо всем сразу.
  • 0

#48 eLiss

eLiss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 20 Июнь 2005 - 14:39

меня немного позабавило, что расчеты, что даны выше, исходят из того, что я лично купил у компании продукции на такую-то сумму, и сколько из моих денег компания вернет мне же в виде комиссионных. :o


меня тоже позабавило, что Вы сделали такой вывод.
лично покупать надо продкцию только на 600 рублей в месяц, остальная сумма - сетевой маркетинг, т.е. находи людей, которым эта продукция нужна и расказывай где и как её купить дешевле (или продавай на 33% дороже).
компания возвращает комиссионные с покупок-продаж привлеченных людей, обычный млм...[list]
  • 0

#49 eLiss

eLiss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 20 Июнь 2005 - 14:42

вот отсюда можно скачать маркетинг-план http://argonet.ru/Book/infpaket.chm
кто захочет разобраться - тот может.

P.S. одно очко в p.v. равно 8 рублей.
  • 0

#50 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 20 Июнь 2005 - 14:52

[quote]меня тоже позабавило, что Вы сделали такой вывод[/quote]
eLiss А какой еще вывод можно сделать из этих высказываний:
[quote]...Чтобы выйти на этот уровень, надо заплатить примерно 45000 руб...[/quote]
[quote]Хочу заметить что такой выход на директорский уровень (когда взял и сам[/b] всю продукцию на 4000 очков купил) не всегда соответствует реальности[/quote]
А? :o

Ладно, проехали...
  • 0

#51 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2005 - 21:31

Странное какое-то у вас занятие - считать, сколько компания вам выплатит, если вы у нее накупили продукции на полторы штуки баксов :shock:

Это у вас бизнес такой клевый, да? :wink:


Нет ничего странного посчитать, что мне выплатит компания, если МОИ дистрибьюторы выкупят у нее продукции на 300 тыс доллариев в месяц. :) :) :)
  • 0

#52 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 21 Июнь 2005 - 12:47

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Vadim']Странное какое-то у вас занятие - считать, сколько компания вам выплатит, если вы у нее накупили продукции на полторы штуки баксов :shock:

Это у вас бизнес такой клевый, да? :wink:[/quote]

Нет ничего странного посчитать, что мне выплатит компания, если МОИ дистрибьюторы выкупят у нее продукции на 300 тыс доллариев в месяц. :) :) :lol:[/quote]
Ну, дык, это ж совсем другой коленкор! Вот это - уже бизнес!
  • 0

#53 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2005 - 22:31

:)
Так всякий бизнес начинается....с выхода на точку отделения! :lol: :P ..... от надежд на государственные поблажки и подачки, от сетований на президента, министров, чиновников...и т.д.
  • 0

#54 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2005 - 19:54

Итак, у нас закончились мероприятия, посвященные 9-летию компании.
Скоро опубликуют статистические данные, и я обязательно их выложу сюда.
  • 0

#55 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 25 Август 2005 - 13:33

А можно опубликовать оборот компании за год, такие цифры есть, и оборот с пересчетом на 1 зарегистрированного человека. :lol: :lol: И сколько выплачено в сеть всего. Было бы интересно потом сравнивать.
  • 0

#56 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2005 - 19:47

А можно опубликовать оборот компании за год, такие цифры есть, и оборот с пересчетом на 1 зарегистрированного человека. :lol: :) И сколько выплачено в сеть всего. Было бы интересно потом сравнивать.


Можно! Это не проблема. Если есть желание, могу выложить за 8-й год работы.
  • 0

#57 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 26 Август 2005 - 05:55

Конечно давай, можно ссылку не гордый сбегаю. :)
  • 0

#58 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2005 - 17:34

Объемы Компании за 8-й год работы, в сравнении с тем же периодом 7-го года, выросли на 57%. Если за 7-й год было расписано 95,7 млн. P.V. , то за 8-й – 150,6 млн. P.V.
Прирост новых консультантов Зв 8-й год, в сравнении с 7-м годом, составил 40%. За 8-й год в Компанию вступило 317 053 новичка, против 226 074 новичков, которые подписали соглашение в прошлом году, с сентября 2002 по август 2003 гг.
Если в период с сентября 2002 по август 2003 гг. новыми Директорами стали 8 743 человек, то с сентября 2003 по август 2004 гг. ранга Директор достигли 13 864 человек. Прирост новых Директоров – 59%.
Новых Директоров-Президентов за 8-й год по отношении к 7-му году стало больше на 81%. За 7-й год работы Компании ими стали 358 человек, за 8-й год - 647

Итак, немного дополнений:
Оборот продаж за 8-й год - 1800 млн руб (64 млн долл)
Компания выплачивает в сеть (в реальном денежном исчислении) 48%, следовательно было выплачено около 31 млн долл.
На одного человека в компании приходится товарооборота в месяц 36-45 очков . (430-540 руб или 16 - 19 долл). Зависит от сезона, зимой и весной выше.
  • 0

#59 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 00:59

17 июня 2005 года. Центр стратегических программ и Российская академия гос. службы при Президенте РФ за выдающиеся заслуги в области развития отечественной экономики вручили Красильникову А.Б. Почеиный диплом "За вклад в развитие партнерства государства и бизнеса".

Награждение было проведено на Третьей Всероссийской конференции " Сильный руководитель - сильная Россия. Эффективность взаимодействия государства и бизнеса - основа конкурентоспособности России".
  • 0

#60 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 01:47

58: Сергей Евгеньевич

Центр стратегических программ и Российская академия гос. службы при Президенте РФ за выдающиеся заслуги в области развития отечественной экономики вручили Красильникову А.Б. Почетный диплом "За вклад в развитие партнерства государства и бизнеса".

Если этот диплом на мягенькой бумаге, то ему еще можно найти какое-то применение. :)
А если на жестком картоне? :shock: :(
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name