Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Потребительское общество Арго- 9 лет на рынке.ВСЕ города!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#61 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 02:01

[quote name='chicot']58: Сергей Евгеньевич [quote] Центр стратегических программ и Российская академия гос. службы при Президенте РФ за выдающиеся заслуги в области развития отечественной экономики вручили Красильникову А.Б. Почетный диплом "За вклад в развитие партнерства государства и бизнеса".[/quote]
Если этот диплом на мягенькой бумаге, то ему еще можно найти какое-то применение. :)
А если на жестком картоне? :shock: :([/quote]

Ню, ню... Если бы тебя твой Ющенко дипломом на туалетной бумаге бы наградил, так ты бы от радости писался бы в штаны. :(
А тут такой независимый...
:) :lol: :lol:
Пора взрослеть, чи кот, чи ни кот!
  • 0

#62 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 02:25

60: Сергей Евгеньевич
Не обижайтесь. Я не со зла. :wink:
Это был просто прикол. :(
  • 0
Изображение

#63 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 07:23

17 июня 2005 года. Центр стратегических программ и Российская академия гос. службы при Президенте РФ за выдающиеся заслуги в области развития отечественной экономики вручили Красильникову А.Б. Почеиный диплом "За вклад в развитие партнерства государства и бизнеса".

Награждение было проведено на Третьей Всероссийской конференции " Сильный руководитель - сильная Россия. Эффективность взаимодействия государства и бизнеса - основа конкурентоспособности России".

А ссылки на эти организации есть какие-нибудь? А то я человек дремучий и ни разу про такие центры и академии не слышал.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#64 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 09:22

www.centersp.ru


http://www.rags.ru/


http://www.ruseconomy.ru/nomer19_200506/ec24.html
  • 0

#65 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 09:29

А ссылки на эти организации есть какие-нибудь? А то я человек дремучий и ни разу про такие центры и академии не слышал.


Если ты тупой и ленивый, то Естественно, будешь дремучим.

Про поисковики первый раз слышишь? Взял бы да набрал.
  • 0

#66 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 09:31

60: Сергей Евгеньевич
Не обижайтесь. Я не со зла. :wink:
Это был просто прикол. :D


Что то странные приколы у тебя.
Помни - юмор, это защитная реакция психики в некоторых ситуациях.
  • 0

#67 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 16:05

60: Сергей Евгеньевич

Пора взрослеть, чи кот, чи ни кот!

Умное выражение лица - это еще далеко не признак ума! :)
Все самые большие глупости в этом Мире были сделаны именно с умным выражением лица. :!: :wink:
  • 0
Изображение

#68 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 17:08

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Идущий'] А ссылки на эти организации есть какие-нибудь? А то я человек дремучий и ни разу про такие центры и академии не слышал.[/quote]

Если ты тупой и ленивый, то Естественно, будешь дремучим.

Про поисковики первый раз слышишь? Взял бы да набрал.[/quote]
Вообще-то когда люди воспитанные размещают инфу, претендующую на официальную, то они и ссылки дают. А вот ленивые сразу не догаваются. Тупые?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#69 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 17:18

63: Сергей Евгеньевич
www.centersp.ru - не открывается.
http://www.ruseconomy.ru/nomer19_200506/ec24.html - отсюда переход на предыдущий адрес.

http://www.rags.ru/ - на сайте по поиску "Красильников" - результат поиска 0.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#70 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 18:43

[quote name='Идущий']63: Сергей Евгеньевич
www.centersp.ru - не открывается.[/quote]
Откроется, наверное дорабатывают. Ночью смотрел, все открывалось

[quote name='Идущий']http://www.ruseconomy.ru/nomer19_200506/ec24.html - отсюда переход на предыдущий адрес.[/quote]
Это инфа о проведенной конференции

[quote name='Идущий']http://www.rags.ru/ - на сайте по поиску "Красильников" - результат поиска 0.[/quote]
:lol: Ну....извини, наверное они на официальном сайте не ведут учет выданных дипломов, перечень студентов и закончивших академию. :lol:
Я тоже не нашел фамилий наших девушек, которые ее закончили.
  • 0

#71 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 18:45

Вообще-то когда люди воспитанные размещают инфу, претендующую на официальную, то они и ссылки дают. А вот ленивые сразу не догаваются. Тупые?


Опять извини, я просто предположить не мог, что есть люди, которые не слышали про Академию Гос. службы. :lol:
На мой взгляд о ней уже чуть не на каждом столбе, в каждой газете пишут, и по ТВ показывают через день
  • 0

#72 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 18:48

[quote name='chicot']60: Сергей Евгеньевич [quote]Пора взрослеть, чи кот, чи ни кот![/quote]
Умное выражение лица - это еще далеко не признак ума! :lol:
Все самые большие глупости в этом Мире были сделаны именно с умным выражением лица. :!: :wink:[/quote]

Ну а смех (юмор, приколы) без причины, признак чего?
  • 0

#73 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 20:03

71: Сергей Евгеньевич

Ну а смех (юмор, приколы) без причины, признак чего?

Как это без причины? :)
Здесь некоторые надуваются, как индюки :) :D и начинают дискуссии в стиле "у кого панамка круче" :) , как будто это имеет какое-то значение. :D
Деньги по большому счету - это мусор.Жадность к деньгам, а отсюда и пускание пыли в глаза разными дорогими прибамбасами свойственна несчастным людям, которым вечно нехватает денег, и которые невсилах :) их заработать в таком количестве, чтобы наконец купить себе все то, что они пожелают.
Неуверенность в своих силах и в завтрашнем дне заставляет таких людей "по чёрному :) грести копейку", даже тогда, когда они уже имеют достаточно средств, для безбедной жизни. :D :lol: :lol: :lol:
  • 0
Изображение

#74 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 20:37

[quote name='chicot']71: Сергей Евгеньевич [quote]Ну а смех (юмор, приколы) без причины, признак чего?[/quote]
Как это без причины? :)
Здесь некоторые надуваются, как индюки :) :D и начинают дискуссии в стиле "у кого панамка круче" :) , как будто это имеет какое-то значение. :D
Деньги по большому счету - это мусор.Жадность к деньгам, а отсюда и пускание пыли в глаза разными дорогими прибамбасами свойственна несчастным людям, которым вечно нехватает денег, и которые невсилах :) их заработать в таком количестве, чтобы наконец купить себе все то, что они пожелают.
Неуверенность в своих силах и в завтрашнем дне заставляет таких людей "по чёрному :) грести копейку", даже тогда, когда они уже имеют достаточно средств, для безбедной жизни. :) :lol: :lol: :lol:[/quote]

Я говорил о том, что Красильникова наградили дипломом.
Ты в ответ прикололся.
Что тут смешного то?
Ты о Красильникове говоришь, что он так "гребет копейки"?
Или уже сменил тему на больную для тебя? :D
  • 0

#75 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 02:33

73: Сергей Евгеньевич

Я говорил о том, что Красильникова наградили дипломом.
Ты в ответ прикололся.
Что тут смешного то?

Просто по времени совпало с тем, что я вычитал, как В. Путин дал Бакаю гражданство за... (не буду повторяться, анекдот, да и только) :D :)
Вот, ... а ты говоришь - ИМИДЖ! :D :wink:
Тут глава Великого Государства раздает гражданство мошенникам и ворам, да ещё и с анекдотическими формулировками :lol: какой теперь у него будет "ИМИДЖ" :roll: ? :) :D :lol:
  • 0
Изображение

#76 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 04:16

70: Сергей Евгеньевич В эту академию поступают: 30-40% - по интеллекту, по необходимости получить знания.А остальные - как и везде - за деньги. Поскольку удалось всавить слово "Госслужбы", то - за большие деньги. Все, кто поступает за большие деньги, обязательно ЗАКАНЧИВАЮТ эту "академию"....
Официальными академиями в РФ являются Академия наук и Сельскохозяйственная академия.Все остальные создают что-то типа ООО или ЗАО и используют бренд "академия". Ну, как в свое время Лолита с Сашей. :lol: :lol: :D
  • 0
Критерием истины является практика

#77 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 04:50

[quote name='chicot']73: Сергей Евгеньевич [quote]Я говорил о том, что Красильникова наградили дипломом.
Ты в ответ прикололся.
Что тут смешного то?[/quote]
Просто по времени совпало с тем, что я вычитал, как В. Путин дал Бакаю гражданство за... (не буду повторяться, анекдот, да и только) :D :)
Вот, ... а ты говоришь - ИМИДЖ! :D :wink:
Тут глава Великого Государства раздает гражданство мошенникам и ворам, да ещё и с анекдотическими формулировками :lol: какой теперь у него будет "ИМИДЖ" :roll: ? :) :D :lol:[/quote]

Тут руководители еще одного, но тоже немаленького государства вместо тюряги назначают вора замминистра обороны. Наверное мало украл, не дотянул до министра. :D
И формулировки не менее юморные. Тоже вполне на анекдот тянет. Вы там на Украине как придурки, друг друга прокуратурой стращаете, а через месяц эти же "воры" на дорлжность у вас попадают.( ссылку я тебе давал)
Так что, что ваша Юлька, что Бакай - одни уголовники. :D
Так что лучше о своем "имидже" позаботьтесь.
А Бакай у вас еще крутым чиновником будет! :D :) :)
  • 0

#78 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 04:52

70: Сергей Евгеньевич В эту академию поступают: 30-40% - по интеллекту, по необходимости получить знания.А остальные - как и везде - за деньги. Поскольку удалось всавить слово "Госслужбы", то - за большие деньги. Все, кто поступает за большие деньги, обязательно ЗАКАНЧИВАЮТ эту "академию"....
Официальными академиями в РФ являются Академия наук и Сельскохозяйственная академия.Все остальные создают что-то типа ООО или ЗАО и используют бренд "академия". Ну, как в свое время Лолита с Сашей. :lol: :lol: :D


Ну вот ты и просвети президента об этом. :D

А что касательно Красильникова, так его и Академия наук тоже награждала.
  • 0

#79 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 07:54

77: Сергей Евгеньевич Не нашла ссылок ни на Красильникова, ни на его "награждения" :cry: :cry:
Те ссылки, что Вы указали, не говорят ни о каком Красильникове и его упехах....
  • 0
Критерием истины является практика

#80 Ильич

Ильич

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 373

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 09:01

--
  • 0

#81 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 18:42

АКАДЕМИЯ ж. греч. вообще, высшее ученое или учебное братство и самое заведение; общество ученых или художников, соединенных под этим названием на пользу науки; такое же учебное заведение, для подготовленных образованием молодых людей. В университете равно преподаются все науки; в академиях, более частно, одна отрасль их.

"Назваться то можно как угодно..." Главное - суть.

Читайте, господа, словари. (Моя цитата - из Даля). И никогда не верьте " авторитетам". Авторитетного человека можно (иногда) уважать за возраст. А во всем остальном... авторитетный человек доказывает свою правоту ежедневно, ежечастно и ежеминнутно!

Мой учитель говорил мне:"Самым большим счастьем для меня станет тот день, когда ты ДОКАЖЕШЬ мне мою неправоту. Это будет значить, что я учил тебя НЕ ЗРЯ!"
  • 0

#82 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 20:36

77: Сергей Евгеньевич Не нашла ссылок ни на Красильникова, ни на его "награждения" :cry: :cry:
Те ссылки, что Вы указали, не говорят ни о каком Красильникове и его упехах....


Инесса,ы не внимательны. Я уже отвечал на этот же вопрос .
наверное на сайте нет подробного списка награждаемых.
  • 0

#83 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 16:08

80: Скептик Ну смешно же, ей Богу! Есть в компании такой ранг - "Консультант". А ты начинаешь тукать пальчиком в словарь, доказывая, что дедушка Даль про это слово писал совсем не так. А ранг "Изумруд" нравится больше? Что-то не видел я, чтоб кто-то объяснял амвейцам, что такое "изумруд" по Далю. Есть такое заведение, которое официально называется "Академия", а ты нам опять про Даля. При чем тут Даль, если оно так называется!

Точно также нередко начинают доказывать некоторые антиМЛМщики, что "Сетевой Маркетинг" - неправильное название, и тоже при это приводят определения терминов из разных словарей. Но это все - смешно и глупо. Мне в таких случаях сразу вспоминается Жванецкий: "Легкая промышленность, как и легкая атлетика, лишь только называется легкой" :D
  • 0

#84 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 19:21

Вадим, мне тоже смешно. Смешно, когда МЛМщик "пыжится", называя себя "консультантом", купив это звание за 5$. Про "изумруд" ничего не могу сказать. Просто развожу в недоумении руками. Бессмысленно, но красиво. Но понятие " консультант" у большинства людей ассоциируется (и правильно) с понятием "высококвалифицированный". Вы же присвоили себе то, что вам не принадлежит.
  • 0

#85 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 20:17

Вадим, мне тоже смешно. Смешно, когда МЛМщик "пыжится", называя себя "консультантом", купив это звание за 5$. Про "изумруд" ничего не могу сказать. Просто развожу в недоумении руками. Бессмысленно, но красиво. Но понятие " консультант" у большинства людей ассоциируется (и правильно) с понятием "высококвалифицированный". Вы же присвоили себе то, что вам не принадлежит.


Вообще то, "купив за 5 баксов", как вы выразились ранг, дистрибьютор через некоторое время становится вполне высококвалифицированным специалистом по функциональному питанию, БАД, кое кто в нутрициологии и т.д. Причем может подтвердить свои знания сертификатами о пройденном обучении.
  • 0

#86 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 20:47

Вадим, мне тоже смешно. Смешно, когда МЛМщик "пыжится", называя себя "консультантом", купив это звание за 5$. Про "изумруд" ничего не могу сказать. Просто развожу в недоумении руками. Бессмысленно, но красиво. Но понятие " консультант" у большинства людей ассоциируется (и правильно) с понятием "высококвалифицированный". Вы же присвоили себе то, что вам не принадлежит.

Практически 100% продавцов в магазинах называюся сейчас продавцами-консультантами. Это как?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#87 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 20:49

[quote name='Скептик']...Смешно, когда МЛМщик "пыжится", называя себя "консультантом", купив это звание за 5$...[/quote]Это не звание, а ранг дистрибьютора в одной из компаний. Непонятно?
[quote name='Скептик']...понятие " консультант" у большинства людей ассоциируется (и правильно) с понятием "высококвалифицированный"...[/quote]Вы проводили опрос? У меня, например, не ассоциируется. Консультанты бывают очень разные (как и те, кто называется "специалист"), нередко они бывают и плохие.
[quote name='Скептик']...Вы же присвоили себе то, что вам не принадлежит...[/quote]Дожили - сначала "братские народы" нас русскому языку учить начали, а теперь еще и антиМЛМщики на него объявили монополию! Неужто, украв у людей волю и деньги, поганые МЛМщики и язык воровать начали, им никогда не принадлежавший? :shock:

Скептик, Вы сами-то поняли, чего сказали? :)
  • 0

#88 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 21:07

Практически 100% продавцов в магазинах называюся сейчас продавцами-консультантами. Это как?

По логике Скептика получается одно из двух: либо они все "высококлассные" (чур-чур меня!), либо тоже - украли словцо. :)
  • 0

#89 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 21:12

Как выяснилось, Скептик какой то там эксперт Госстандарта.

Теперь мне понятно, почему в нашем народе завелось понятие "русский стандарт". :)
Когда ни одна из деталей не подходит по размеру на предназначенное ей место.
Размеры гуляют, качество ни к черту.

А это все из за таких "экспертов" в Госстандартах.
И этот хренов спец еще чему то пытается нас учить? :)
  • 0

#90 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 05:17

[quote name='Vadim'][quote name='Идущий']Практически 100% продавцов в магазинах называюся сейчас продавцами-консультантами. Это как?[/quote]По логике Скептика получается одно из двух: либо они все "высококлассные" (чур-чур меня!), либо тоже - украли словцо. ;)[/quote]

В общем то это так и есть. Но не всегда. Продавцы должны становиться продавцами-консультантами только пройдя специальное обучение. Они могут и платить за обучение, но именно за ОБУЧЕНИЕ. И, наконец, "продавец-консультант" это не то же самое что просто: "Консультант". Почему МЛМщику не называться продавцом-консультантом? Нет, он так не назовется. Он - КОНСУЛЬТАНТ. Почему? Да потому, что это - "круче"!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name