Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Компания "Белый Кот" приглашает к сотрудничеству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 st_kris

st_kris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 30 Июнь 2005 - 12:47

Дорогие друзья!
Клиентов и бизнес-партнёров приглашает к сотрудничеству МЛМ-компания «Белый Кот».
«Белый Кот» — это динамично развивающаяся компания, работающая на российском рынке уже 7 лет.
«Белый Кот» — это высококачественные товары для дома от производителей из Швеции, Испании, Германии, которые позволят Вам превратить процесс уборки в праздник без применения химии.
«Белый Кот» — это удивительно мягкий и выгодный накопительный маркетинг-план, позволяющий достичь своей финансовой цели как новичку, так и лидеру.

С уважением Сергей
(095)166-91-73
8-926-520-68-35
sergey_t@tochka.ru
  • 0

#2 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 30 Июнь 2005 - 20:24

0: st_kris Вы пишете "динамично развивающаяся компания". А какова динамика? Можете привести цифры по годам - оборот и число дистрибьюторов?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#3 razbogatey

razbogatey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 02 Июль 2005 - 00:31

приглашаю к сотрудничеству лидеров этой кампании с чеками более 2500$ в месяц. Заполните анкету на http://www.razbogatey.info она в разделе "для тех, кто еще не в млм."
  • 0

#4 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2005 - 00:39

0: st_kris

http://forum.mlm-profi.ru/index.php?act=ST&f=15&t=339&st=0

Ну ты и сетевой бомжара! :!:

За неполный год 3-ю компанию меняешь. И все естественно самые-самые, но ты их почему то бросаешь.
  • 0

#5 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 02 Июль 2005 - 09:27

приглашаю к сотрудничеству лидеров этой кампании с чеками более 2500$ в месяц. Заполните анкету на http://www.razbogatey.info она в разделе "для тех, кто еще не в млм."

А вас лидеры только этой компании интересуют? И интересно глянуть на МЛМ-лидера с чеком, который пойдет заполнять анкету под названием "для тех, кто еще не в млм"
  • 0

#6 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 02 Июль 2005 - 09:28

Сергей Евгеньевич Да ладно Вам, человек ищет, где лучше, вполне естественный процесс.
  • 0

#7 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2005 - 13:14

Сергей Евгеньевич Да ладно Вам, человек ищет, где лучше, вполне естественный процесс.


Процесс вполне естественный.
Неестественно только то, что он на весь мир зовет людей туда, откуда сам сбегает через 2 месяца.
Т.е. у него нет ни малейшей ответственности за приглашаемых им людей. Впрочем....таким людям эти слова не понятны.
  • 0

#8 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 02 Июль 2005 - 13:20

Т.е. у него нет ни малейшей ответственности за приглашаемых им людей. Впрочем....таким людям эти слова не понятны.

Интересно, а насколько глубоко (или широко) должна простираться эта отвественность? И вообще - должна ли тут быть отвественность? И если должна, то какова мера этой отвественности? Значит ли это, что если я пригласил кого-то в компанию, то должен оставаться в этой компании до тех пор, пока в ней работает хоть один мой дистрибьютор?

И вопрос на засыпку: значит ли это, что Арго - это первая МЛМ-компания, с которой Вы работаете, и с другой компанией Вы никогда сотрудничать не станете до конца дней своих?
  • 0

#9 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2005 - 13:35

Нет, Вадим, АРГО не первая, а третья.
Первая была Герболайф, из которой я ушел сразу, как получил КиТ. (2 месяца)
Вторая была Инрич. В которой я достиг уровня по чеку 400 баксов и 300 чел структуры. (2года).
И только потом АРГО.
Ответственность должна быть. По крайней мере из Герболайфа я ушел вместе со спонсором. (сумел ее убедить в своей правоте). Кстати, она до сих пор работает и вполне успешно вместе со мной.
А решение о переходе из Инрича в АРГО принимал вместе со всей структурой.(реально было 42 человека активных на собрании по этому вопросу).
А перед этим 4 месяца взвешивал свое решение и даже потратился на поездку в Новосибирск для личных встреч с верхними лидерами, руководителем компании и производителями продукции.
Наверное держаться за компанию "до последнего дистра" это тоже перегиб, но и каждый квартал орать о том, что ЭТА (очередная) компания САМАЯ-САИАЯ тоже выглядит как то......не очень.
Есть у меня одна знакомая в Орле, каждые полгода, начиная с 1997 года, зовет в очередную....перспективную.
:lol:
Естественно сама ничего и нигде не зарабатывавла.
В поиске, блин, находится. :lol:
Удивительно то, что ее почему то исключительно лохотронные проекты привлекают.
  • 0

#10 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 03 Июль 2005 - 22:40

Если не секрет, Сергей Евгеньевич, почему из Герба ушли? Знаю много людей, которые пробовали себя в Гербе, но уходили, т.к. ничего не получалось. У кого дела пошли, задерживались там подольше.

И почему вдруг Арго выбрали? Спрашиваю без всякого подвоха, просто на самом деле интересно.
  • 0

#11 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2005 - 18:38

Честно говоря, я уже писал об этом, не хочется повторяться.
1. Разница в условиях работы (по американскому и русскому КиТу) в основном касающихся закупок продукции.
2. Разница в цене продукции в Америке и России в 2 раза. (простой допечаткой снизу прайса: цена указана для супервайзеров)
3. Разграбленный КиТ.

Итого, сразу стало понятно с кем мне придется работать.
Поэтому нашел более честных людей.

Что же касается АРГО, то тут 90% авторитет спонсора. (и то я еще брыкался)
  • 0

#12 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2005 - 21:19

Сергей Евгеньевич! Здравствуйте!

Вот наткнулся на ваши слова, насчет ответственности. И у меня возник прямой вопрос.

Вы являетесь ИПБОЮЛ? Все ли люди, которые приходят к вам в сеть регистрируются в качестве индивидуального предпринимателя без образования юридического лица?

Вы, думаю, понимаете, что такое ответственность. Раз уж вы о ней говорите. Понимаете, что ответственность есть не только в соблюдении этических норм ведения бизнеса в системе МЛМ. Но также есть и другая ответственность.

Например Законом "О Рекламе" ваще-то запрещено рекламировать так Арго, как это делаете вы неосознанно в дискуссии :D

ст.7 упомянутого мной Закона "О Рекламе" говорит о том, что недостоверной является реклама в которой присутствуют несответствующие действительности сравнения с другим товаром (товарами), а также с правами и положением иных юридических или физических лиц.

Это касается ваших трех пунктов из тех, о которых вам не хотелось повторяться :D

Ваще, кнешно, я не имею желания тащить вас в суд и встречаться с вами там :) В суде. На этот сайт я пришел не работать :D Хотя признаться, изрядно потрепал нервы сетевикам-лохотронщикам принуждая их работать на территории РФ согласно Законам РФ и через суды :wink: Поэтому если вдруг у вас возникнет чувство опасности, от моих постов, (а я имею желание последить за движением на этом форуме, и в частности, в темах о сетевом маркетинге) - то это будет, право, ложное чувство. :D

Как я уже увидел, вы понимаете ответственность моральную перед людьми. Но вот об ответственности юридической, даже касающейся того, что любому из людей вы обязаны рассказать о себе не только ссылкой рекламы на сайт, с продукцией которого вы занимаетесь, вы также должны дать исчерпывающую информацию о вас, как рекламодателе. Раз вы уж заинтересованы в продвижении этого продукта... С указанием вашего свидетельства ИПБОЮЛ :wink: Это что касается ответственности.

А что касается ваще работы в системе МЛМ. Такой вопрос. Что на ваш взгляд, необходимо сделать, чтобы работа МЛМ компаний велась в рамках Законов тех стран, где работают дистрибьюторы этих компаний? В частности имеется ввиду территория РФ и так называемого СНГ.

Ведь на самом деле вы сетевики такие незащищенные. :D Президентская ветка рушится пятью исками в суд - как с добрым утром, в течении обычных двух календарных месяцев.

С уважением
  • 0

#13 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 04 Июль 2005 - 21:41

Вот и пришел всем МЛМщикам капут! :shock:
Наверно, пора сваливать с форума, пока не замели... :wink:

Папа Серёжа, Вы так грозно пишете, скажите, Вы вообще-то из "слуг государевых" и треплите нервы в суде по долгу службы или исключительно "из любви к искусству"?
  • 0

#14 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2005 - 23:50

Почему грозно, Вадим? :D

Очень даже дружелюбно. Если бы у меня было желание вытащить любого млмщика в реал, я бы не поступал бы так - начиная вести разговоры :D

Выписывается направление на проведение независимой экспертизы рекламы на этом сайте. Садятся люди за комп, вычисляют провайдера любого из вас, в суде получаю запрос у судьи и любой провайдер открывает мне дорогу к любому на этом форуме.

Дело техники вытащить в реал человека из инета и в коридоре какого нить Чертановского м/м суда пожать руку в реале :) С улыбкой похлопать его по плечу - заходи мол, дружища на эстакаду и порвать его в день слушания дела по существу.

На действия обращайте внимание. Мои действия :D Я общаюсь. Поэтому грозы в моих словах нет. Есть конкретные вопросы, на которые даже вы не нашли ответ. (Ваще-то со мной можно вполне общаться и на ты, если позволите. А если все же решите на вы - то кто бы спорил, а я не буду. Только у меня есть один, личный бзик - я общаюсь с людьми на вы. вы с маленькой буквы. Это не означает, что не грамотен. Такой бзик :D

Дык вот, если вы не нашли ответ, то скорее всего и Сергей Евгеньевич его не найдет. Ответ на вопрос. А вопрос серьезный. Если уж вы, млмщики считаете дело, которым занимаетесь серьезным, то и вестись оно должно серьезно. Потому как в МЛМ приходит масса людей. В числе которых очень много мошенников, научившихся говорить красиво о деньгах. Эта красота влияет на людей. Они приносят свои деньги, вкладывают в продукцию какой-то компании и потом благополучно из нее выходят... Продукция не уходит к потребителю - и это является нарушением. Как бы вы не старались меня переубедить в том, что лучший потребитель это сам дистрибьютор - всё это слова. Закон говорит лишь об одном. Пришел с целью получить прибыль - регистрируйся в качестве ИПБОЮЛ. Прибыль любого из вас вытаскивается легко запросом суда в любую компанию. Получил роялти - иди сюда дружок :wink:

Надеюсь вы в курсе о принятии решения компании Гребалайф официально запретить рекрутирование дистрибьюторам на территории России, в частности Москвы и МО?

К этому решению компании, которая является одним из лидеров на рынке СМ, привело судебные заседания, в которых я принимал участие. Поэтому читать здесь ересь о движениях в Белом коте, Арго, Инриче, Амвее - достаточно забавно :D

Понимаете о чем я говорю? О нарушениях законодательства, РФ в частности. О незащищенности вашего бизнеса самими дистрибьюторами, потому как компании могут лишь проходить третьими лицами в суде. Потому как заключают контракты не с ИПБОЮЛ. Вначале идут нарушения дистрибьюторов, потом уже компания привлекается.

Как изменить положение вещей? Очень просто - не нарушать законодательство. И что тогда? Тогда вы умрете с голоду :cry: Потому как итак у вас сетку трудно построить, а скажи еще людям приходящим на презентации - идите, регистрируйтесь в качестве ИПБОЮЛ, и платите налоги... Всё, народ как ветром сдует. Его у вас итак нет, офисы проплачивать вам нечем, а тут еще и последние уйдут из приглашенных...

Вот я и спрашиваю. Какой выход вы видите? Разве не серьезный вопрос к серьезному бизнесу? :wink: Вот посмотрим как люди начнут реагировать на такой взгляд на СМ :D И уже сделаем вывод, ставить в этом вопросе в кавычки слова "серьезный бизнес" или он действительно серьезный, от того, что в нем работают серьезные люди.

А так зашел человек, увидел - Ах, как хорошо в МЛМ! Ах, как замечательно! :D

Стоп-игра скажем :D Правду скажем. Не всё хорошо и не всё замечательно. Под статьей люди ходят :D

А в судах трепал сетевиков по роду деятельности своей :wink: Хотя может трепать любой человек. Девочка закончившая юридический ВУЗ и которую на работу не берут потому как опыта нет, штуку-две зеленых в месяц с вас в суде может иметь. Тоже бизнес, хочу заметить. И достаточно устойчивый. Компаний СМ - не мерено. Но вы пока не беспокойтесь. :D Я не стану расписывать здесь пошагово подробно, как надо "душить" МЛМщика :D Так, вскользь обмолвлюсь и всего-то делов :D

С уважением
  • 0

#15 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2005 - 01:02

[quote name='Папа Серёжа']Сергей Евгеньевич! Здравствуйте![/quote]

Здраствуйте.

[quote name='Папа Серёжа']Вот наткнулся на ваши слова, насчет ответственности. И у меня возник прямой вопрос.
Вы являетесь ИПБОЮЛ? Все ли люди, которые приходят к вам в сеть регистрируются в качестве индивидуального предпринимателя без образования юридического лица?[/quote]
Нет не являюсь.
Нет, не все. Я им тщательно объясняю, что зачем и чем им это грозит. Они делают выбор.
[quote name='Папа Серёжа']Вы, думаю, понимаете, что такое ответственность. Раз уж вы о ней говорите. Понимаете, что ответственность есть не только в соблюдении этических норм ведения бизнеса в системе МЛМ. Но также есть и другая ответственность.[/quote]
Очень даже понимаю, ибо ответствовал не только перед каким то там законом, а за жизни людей.
Понимаю, что есть разная отвественность.
[quote name='Папа Серёжа']Например Законом "О Рекламе" ваще-то запрещено рекламировать так Арго, как это делаете вы неосознанно в дискуссии :D

ст.7 упомянутого мной Закона "О Рекламе" говорит о том, что недостоверной является реклама в которой присутствуют несответствующие действительности сравнения с другим товаром (товарами), а также с правами и положением иных юридических или физических лиц.

Это касается ваших трех пунктов из тех, о которых вам не хотелось повторяться :D[/quote]
1. Плевать я хотел на ваш Закон.
2. какой рекламе вообще идет речь? Разве только что воровства в раннем Гербе?
[quote name='Папа Серёжа']Ваще, кнешно, я не имею желания тащить вас в суд и встречаться с вами там :D В суде. На этот сайт я пришел не работать :D Хотя признаться, изрядно потрепал нервы сетевикам-лохотронщикам принуждая их работать на территории РФ согласно Законам РФ и через суды :wink: Поэтому если вдруг у вас возникнет чувство опасности, от моих постов, (а я имею желание последить за движением на этом форуме, и в частности, в темах о сетевом маркетинге) - то это будет, право, ложное чувство. :D[/quote]
Ну слава богу. Но если что, не стесняйтесь.
Я тоже люблю помотать нервы. :D
Причем в полном соответствии с законом (Вашим)

[quote name='Папа Серёжа']Как я уже увидел, вы понимаете ответственность моральную перед людьми. Но вот об ответственности юридической, даже касающейся того, что любому из людей вы обязаны рассказать о себе не только ссылкой рекламы на сайт, с продукцией которого вы занимаетесь, вы также должны дать исчерпывающую информацию о вас, как рекламодателе. Раз вы уж заинтересованы в продвижении этого продукта... С указанием вашего свидетельства ИПБОЮЛ :wink: Это что касается ответственности.[/quote]
Еще раз говорю просто как человек: не жизнь под закон подгонять надо, а законы под реалии жизни.
А теперь как человек прекрасно осознающий, что помимо ответственности есть еще и прикидки, а что я потеряю, если нарушу закон.
И как человек реальный веду свою деятельность не только СОБЛЮДАЯ закон, но и НАРУШАЯ его там, где не вижу серьезных причин для его соблюдения, особенно если это связано с большими затруднениямси или расходами для меня.
Кроме того, вы то сами разберитесь, где проходит граница действия закона :D , а то ведь если я соседу порекомендую свой сорт сигарет, так это тоже в рекламу запишете. :)

[quote name='Папа Серёжа']А что касается ваще работы в системе МЛМ. Такой вопрос. Что на ваш взгляд, необходимо сделать, чтобы работа МЛМ компаний велась в рамках Законов тех стран, где работают дистрибьюторы этих компаний? В частности имеется ввиду территория РФ и так называемого СНГ.[/quote]
Сделать так, чтобы соблюдать закон было ПРИЯТНО и ВЫГОДНО.
А вообще то я слабо верю в реальность быстрого урегулирования этих вопросов.

[quote name='Папа Серёжа']Ведь на самом деле вы сетевики такие незащищенные. :D Президентская ветка рушится пятью исками в суд - как с добрым утром, в течении обычных двух календарных месяцев.[/quote]
Да, реально незащищены.
Единственное спасение, что нас много. Всех не передушишь! :D А как известно, воевать с собственным народом бессмысленно.
Кроме того, такова политика государства. Она складывалась десятилетиями и от нее еще не скоро откажутся.
Государству выгодно, чтобы все и всегда не были защищены.
Словоблудие насчет правового и т.д. .....оно и есть словоблудие.
И я не собираюсь строить это самое правовое....раньше, чем это не начнет делать само государство.
Можете считать, что я нынешнему государству враг, причем враг рассчетливый.
:D
[quote name='Папа Серёжа']С уважением[/quote]
И вам наше.....
  • 0

#16 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2005 - 01:10

Выписывается направление на проведение независимой экспертизы рекламы на этом сайте. Садятся люди за комп, вычисляют провайдера любого из вас, в суде получаю запрос у судьи и любой провайдер открывает мне дорогу к любому на этом форуме.

Дело техники вытащить в реал человека из инета и в коридоре какого нить Чертановского м/м суда пожать руку в реале :D С улыбкой похлопать его по плечу - заходи мол, дружища на эстакаду и порвать его в день слушания дела по существу.


Папа, это и я прекрасно знаю.
Здесь лишь один вопрос:
Стоит ли овчинка выделки: И захотят ли люди государевы тратить время, силы, средства на отлов какого то там рекламщика, которого даже если на полную катушку раскрутишь, то все равно не компенсируешь затраты на зарплату судей, приставов техников, экспертов и т.д.

Отсюда простой вывод (без обид), вы просто говорун, реально не имеющие дел . С такими я уже сталкивался.
  • 0

#17 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2005 - 01:12

Надеюсь вы в курсе о принятии решения компании Гребалайф официально запретить рекрутирование дистрибьюторам на территории России, в частности Москвы и МО?

Аффигеть! Только сегодня сорвал на память листок "Давайте ..оху..еем к лету" с двери подъезда!
Позвоню, спрошу, как это они осмелились нарушить решение Герба?
  • 0

#18 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2005 - 01:33

Вот я и спрашиваю. Какой выход вы видите? Разве не серьезный вопрос к серьезному бизнесу? :wink: Вот посмотрим как люди начнут реагировать на такой взгляд на СМ :D И уже сделаем вывод, ставить в этом вопросе в кавычки слова "серьезный бизнес" или он действительно серьезный, от того, что в нем работают серьезные люди.


Ладно. Серьезный вопрос - серьезный ответ.
На мой взгляд наше законодательство страдает запретительством из за:
1. неграмотности повальной всех, кто имеет отношения к законотворческой деятельности.
(только не спрашивайте, могу привести массу примеров недоработок)
2.боязни "отпустить людей", т.е. потерять над ними власть. И подставить самих, ведь самый ярый нарушитель законов, это само государство.
3. отсутствием понимания основополагающих принципов направления развития законодательства.
Что приводит не к написанию изначально грамотных и прогрессивных законов, а к латанию и подгонке старых.

Жаль, мне пора уезжать (поезд), но в двух словах скажу так:
1. Исходя из принципа, что основа развития экономики государства - мелкий бизнес (так заявлено было), законодательно вывести МЛМ в отдельный вид бизнеса (и компании, применяющие МЛМ , и дистров)
2. Исходя из принципа, что МЛМ это школа (всего лишь школа!!!) бизнеса, ввести законодательно понятие дистрибьютор МЛМ. Избавив его от всех заморочек с отчетностью по крайней мере до уровня "среднего прожиточного" или до численности структуры, или....(условий можно придумать много) Чтобы дать ему возможность оценить свои силы и принять решение, стоит ли становиться бизнесменом или вернуть ся опять к наемному труду
3. Даже писать не хочется ибо не верю... Всячески пропагандировать важность бизнеса. Ставить приоритет для людей приносящих деньги над людьми, тратящими деньги из госказны. Короче поднять уважение к людям бизнеса.
Ну и т.д.
Можно и поподробнее, но это через пару недель.
  • 0

#19 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2005 - 02:41

:D :D :) Отреагировали как полагается дистрибьтору СМ :D (Хохочу)

Хорошо. Езжайте. Поговорим через пару недель :D

С уважением
  • 0

#20 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Июль 2005 - 19:46

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Папа Серёжа']
Дело техники вытащить в реал человека из инета[/quote]

Стоит ли овчинка выделки[/quote]

Мне кажется: стоит. Вот одного только большого жулика посадили - а какая пошла волна! И большие жулики знают теперь: налоги платить нужно.

Для меня вопроса о сущности МЛМ нет. И здесь я бываю по двум причинам:
1. из любви к искусству :wink:
2. дать возможность незрелым душам понять, что не все так однозначно "красиво" в МЛМ. Они, вступая на этот путь, должны делать осознанный выбор: становиться жуликом или нет. Сергей Евгеньевич свой выбор сделал осознанно. И не скрывает этого. И было бы неплохо продемонстрировать тем самым молодым людям, на которых рассчитаны его (и его многочисленных коллег по "бизнесу") пассажи, что пословица: "Сколько веревочке не виться..." - права.
  • 0

#21 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Июль 2005 - 20:07

Уважаемый Скептик. Может всё-таки не стоит всех вот так оптом под одну гребёнку?
Я сделал свой выбор осознанно, после многих лет успешного классического бизнеса. Мне надоело постоянно в классическом бизнесе делать выбор: становиться сознательным жуликом, или безсознательным? Я пришёл в МЛМ чтобы уйти от классического линейного жульничества! Так что рекомендую Вам хоть немного научиться отделять мух от котлет :)
О верёвочке поминать стоит, когда петельное настроение. Похоже оно Вас постоянно преследует, поскольку легче всего критиковать, сложнее - что-то реально сделать! Придите (как я) в МЛМ и СДЕЛАЙТЕ! Жульничество (или его отсутствие) находится в голове человека. Если оно есть в Вашей голове, то оно будет присутствовать и в Ваших делах, какими бы они не были - в классике ли, или в МЛМ. Начните с себя вытравливать жульничество и покажите пример другим :D
  • 0

#22 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Июль 2005 - 20:26

20: Artem-Astra , так может быть Вы ответите на вопросы, поставленные папой Сережей? Я постоянно говорил примерно о том же самом, только не так красиво :wink: .:

1.У Вас есть ИП?
2. Вы платите налоги?
Или Вы считаете, что содержание армии, милиции, поддержка здравоохранения, образования... и т.д. и т.п. лично Вас не касаются?

А перевод стрелок на тему "сам дурак" - классический для МЛМщика. Я на такое давно уже не покупаюсь.
  • 0

#23 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Июль 2005 - 20:38

1) Я зарегистрирован как ПБОЮЛ с 97 года.
2) Я плачу налоги
3) Мои дистрибьюторы тоже регистрируют ПБОЮЛ с момента начала поучения доходов.
4) Теперь Ваша очередь ответить на эти вопросы ;)
  • 0

#24 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Июль 2005 - 21:04

Моя очередь? Пожалуйста!
Я не имею к МЛМ никакого отношения и вопросы эти меня не касаются.

Налоги плачу.
  • 0

#25 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 05 Июль 2005 - 21:12

Моя очередь? Пожалуйста!
Я не имею к МЛМ никакого отношения и вопросы эти меня не касаются.

Налоги плачу.

Неужели все? Неужели ни разу в жизни рубля мимо кассы не пронесли? Вот если честно, как на духу?
  • 0

#26 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Июль 2005 - 21:45

Дорогой Скептик!
Как же Вы платите налоги, если не являетесь объектом предпринимательства?! :shock:
Или это всего-лишь налоги с собственности? :)
Странный у нас разговор получается - человек, не имеющий отношения к МЛМ, пытается поучать тех, кто имеет к нему отношение да ещё на тематической конференции :)
Или мне стоит в ответ начать поучать Вас как правильно делать классический бизнес? Хотя, скорее всего Вы лишь только обыкновенный наёмник, который пытается рассуждать на тему предпринимательства и о том, как его, это предпринимательство, надо вести ;)

Последний вопрос к Вам: скажите, как на духу, Вы ни разу свою зарплату в конверте не получали? :D И даже продав мешок картошки с собственной дачи сполна заплатили с этого дохода налог, предварительно зарегистрировавшись как ПБОЮЛ? :D
  • 0

#27 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Июль 2005 - 21:55

24: Vadim , представьте себе, но это так. В начале 90-х я был коммерческим директором СП, потом руководил собственной фирмой... Меня "сожрала" налоговая инспекция. Это длинная и не интересная история. Я сгорел именно потому, что платил все налоги... и не был достаточно подкован юридически.

Но я всегда понимал, что со мной поступили несправедливо вполне конкретные люди, а потому злобы на всю страну у меня нет и никогда не было.

А налоги платить - нужно все равно. :evil:
  • 0

#28 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Июль 2005 - 22:17

А вот это уже разговоры в пользу бедных - "сожрала поскольку полностью платил" ;)
Вывод напрашивается - не платить, чтобы не сожрали? :D Или всё-таки платить и дрожать в ожидании когда сожрут?! :roll: Забавно! :)
Скорее сожрала потому, что дали себя сожрать Как видите, Вам лучше не рассуждать на эту тему, поскольку Ваш опыт не удачен. :D
  • 0

#29 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Июль 2005 - 22:17

25: Artem-Astra , я вас не поучаю. И здесь - не "тематическая конференция", здесь - открытый форум, где каждый имеет право высказать свое мнение. Вот я его и высказываю: ваш бизнес дурно пахнет. Почему высказываю? Да потому, что это (еще раз) - открытый форум. И сюда заходят не только прожженые МЛМщики, но и те, кого вы пытаетесь завербовать в свои ряды. Свое мнение я высказываю больше для них, чем для вас. Дабы (повторюсь), наслушавшись ваших заклинаний не думали они, что все так безоблачно в МЛМ.

Чем я занимаюсь сейчас - это не Ваше дело. Я его не рекламирую и никого в него не агитирую, в отличие от Вас. Поэтому это не предмет для разговора. Здесь речь идет о МЛМ.

К МЛМ отношения не имею? Это как посмотреть... Я же "потребитель", потенциальная "жертва". С МЛМщиками сталкивался. Мое резкое неприятие - именно после этих встреч. А общение с Вами и подобными Вам на этом форуме мое неприятие лишь укрепило.

И еще. "Мочить МЛМщиков" - это, как я понял, бизнес дяди Сережи. Я же делаю это совершенно бескорыстно! ;)
  • 0

#30 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Июль 2005 - 22:24

Артем, рассуждать - прерогатива умных людей. Вам, конечно, более интересны те, кто идет за Вами не рассуждая? Или Вы сами уподобились барану, бредущему в своем стаде, под присмотром пастуха ("спонсора")?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name