Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ищу партнеров в бизнес по франшизе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 airwalk5

airwalk5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Апрель 2013 - 10:32

Развиваю бизнес по франшизе (без вложений) на безграничном рынке товаров повседневного спроса. Основная линейка функциональное питание (не путать со спортивным). Предлагаю людям, заинтересованным в источниках дополнительного дохода, или готовым рассматривать новые бизнес проекты, встретится, познакомится с продукцией и маркетинг планом, после чего сделать свои выводы на сколько перспективен рынок и насколько он Вам интересен. Звоните, пишите! Не дайте этому шансу пройти мимо Вас!
  • 0

#2 lisiy

lisiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:32

Звоните, пишите! Не дайте этому шансу пройти мимо Вас!

куда, на деревню дедушке?
  • 0

#3 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:47

Не дайте этому шансу пройти мимо Вас!

:D
Хотел бы я иметь шанс никогда не тратить время на прочтение подобной опостылевшей рекламы и как-то умудряться вовремя уворачиваться и проходить мимо! Но куда там - заполонили всё, "благодетели",..................................
  • 0

#4 marsel797

marsel797

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 Апрель 2013 - 19:30

Франшиза и без вложений, товар на реализуцию и помещение за ваш счет?
  • 0

#5 yulya984

yulya984

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Май 2013 - 11:20

Всем привет меня зовут Юлия,хочу сделать бизнес предложение для серьезных ,амбициозных,добрых людей.А начну вот с чего:Существует несколько вечных бизнесов-это бизнес связанный с едой(продуктовые магазины и общепиты),бизнес связанный со здоровьем(медицина и аптеки) и бизнес связанный со смертью(похоронное бюро,бизнес гробовщиков).Все это конечно прекрасно но в этот бизнес очень проблематично войти и развить.И многие задаются вопросом:чем же мне заняться?какой бизнес начать развивать?Хорошо если бы в моем бизнесе был такой продукт который бы не имел аналогов в мире да еще и имел бы спрос,чтобы не было бы конкуренции и этот товар подходил бы для 100%населения от маленького ребенка до бабушки.Я думаю вы со мной согласитесь......!Я вас поздравляю вы на верном пути.Я готова вам рассказать о таком бизнесе.Это не пирамиды,не БАДы,не косметика,не приборы,не страховые.Отличная идея:крепко спишь и при этом зарабатываешь.В 1 месяц можно заработать от 30 до 100 тыс рублей.Если вам стало интересно то я готова вам рассказать подробности по скайпу yulya-984
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name