Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Хочу работать в MLM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#31 Ruslanius777

Ruslanius777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 06 Август 2005 - 16:16

[.
  • 0

#32 Ruslanius777

Ruslanius777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 11 Август 2005 - 14:29

Самая молодая и самая перспектовная компания - http://www.agel.com/![/quote]
на сайте ничего не понятно
  • 0

#33 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 12 Август 2005 - 07:15

По Агели есть информашка на другом сайте
http://www.abcmlm.com/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?;act=ST;f=1;t=143
  • 0

#34 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2005 - 15:51

Готов работать в сетевом маркетинге с молодой перспективной компанией


Ну, наша компания вам не подойдет. Она уже не столь молода.
:) :lol: :lol:
  • 0

#35 KOPHET

KOPHET

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 12 Август 2005 - 22:19

P.S. Поинтересуйтесь списком афёр Глена Дженсена, прежде чем что-то заявлять о его проектах

Ну-ка, ну-ка!
Что там со списком афер?
Привезенная Дженсоном в Россию "Ньювей" - это афера?
Или Синерджи, которая раскрутилась с инвестиции в 80 тыс. баксов до миллионных оборотов уже через пару лет, да так, что NSP не нашла лучшего способа борьбы с конкурентом, и просто купила Синерджи вместе с самим Гленом Дженсоном. Это еще одна афера?
  • 0

#36 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 12 Август 2005 - 22:50

Привезенная Дженсоном в Россию "Ньювей" - это афера?

Кто же Вам это сказал, что Дженсон привёз в Россию Neways? Этот дружок делал всё, чтобы Neways рухнул. :wink:
  • 0

#37 KOPHET

KOPHET

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 14 Август 2005 - 22:49

Кто же Вам это сказал, что Дженсон привёз в Россию Neways? Этот дружок делал всё, чтобы Neways рухнул. :wink:

Если бы Глен старался, чтобы Neways рухнул, он бы рухнул. :P
Глен собрал в Израиле(!) группу лидеров СМ и поехал с ними "Русь воевать". И поднял-таки оборот фирмы, очень серьезно поднял.
А вы говорите...
  • 0

#38 KOPHET

KOPHET

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 14 Август 2005 - 22:55

По Агели есть информашка на другом сайте
http://www.abcmlm.com/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?;act=ST;f=1;t=143

Почему-то их форум не дал мне регистрацию.
А мне есть, ох как есть, что ответить.
В постинге нет и 5% правды - домыслы сплошные.
  • 0

#39 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2005 - 23:06

[quote name='KOPHET'][quote name='Михаил Локшин']Кто же Вам это сказал, что Дженсон привёз в Россию Neways? Этот дружок делал всё, чтобы Neways рухнул. :wink:[/quote]
Если бы Глен старался, чтобы Neways рухнул, он бы рухнул. :P
Глен собрал в Израиле(!) группу лидеров СМ и поехал с ними "Русь воевать". И поднял-таки оборот фирмы, очень серьезно поднял.
А вы говорите...[/quote]

Блин, каких только сплетен не услышишь....
:D
  • 0

#40 KOPHET

KOPHET

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 14 Август 2005 - 23:24

Самая молодая и самая перспектовная компания - http://www.agel.com/!
на сайте ничего не понятно

Непонятно потому, что по-английски?
Можно и по-русски: http://www.agelrussia.ru/
  • 0

#41 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 14 Август 2005 - 23:45

[Если бы Глен старался, чтобы Neways рухнул, он бы рухнул. :P
Глен собрал в Израиле(!) группу лидеров СМ и поехал с ними "Русь воевать". И поднял-таки оборот фирмы, очень серьезно поднял.
А вы говорите...[/quote]

Я говорю, потому что знаю. Извините, но я один из первых дистрибьюторов Neways в России. В Израиле он ничего не собрал, так как он не смог открыть эту страну. Вот наши израильские коллеги и приехали в Россию. В России Глен, работая в Neways НИКОГДА не был. Обороты, дружище, создают дистрибьюторы, а не менеджеры компаний. Позволю себе напомнить Вам, что попытка Глена и его "сотоварищей" развалить Neways, в тот момент когда они перешли в Инрич С ТРЕСКОМ ПРОВАЛИЛАСЬ. :roll: :wink:
Хочу обратить внимание поклонников Глена на то, что после его прихода в Инрич - её продали. После прихода Глена в Сенерджи - её тоже продали. Это уже симптом :!: Как Вы думаете кто следующий будет продан после сотрудничества с этим авантюристом :?:
  • 0

#42 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 15 Август 2005 - 01:15

Имя "Глен Дженсен" в мире МЛМ давно стало нарицательным. Это лузер, которому не дают покоя лавры Остапа Бендера.
  • 0

#43 KOPHET

KOPHET

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 15 Август 2005 - 06:38

[quote name='Михаил Локшин']Я говорю, потому что знаю. Извините, но я один из первых дистрибьюторов Neways в России. В Израиле он ничего не собрал, так как он не смог открыть эту страну. Вот наши израильские коллеги и приехали в Россию.[/quote]
Правда?
За Россию я еще поверю - Вам ближе, Вам виднее.
Но за Израиль - извините. Я не первый год варюсь в этом супе.
Гербалайф, Санрайдер и Ньювей в бывший Союз попали ИЗ ИЗРАИЛЯ.


[quote]Хочу обратить внимание поклонников Глена на то, что после его прихода в Инрич - её продали. После прихода Глена в Сенерджи - её тоже продали.[/quote]
В Синерджи Глен никогда не приходил! Он ее создал! При вложении всего 80 тыс. баксов он за пару лет раскрутил фирму до многомиллионных оборотов (кто знаком с бизнесом, поймет). А NSP, купившая его фирму поставила условие, что Глен еще 7 лет будет ей управлять. Это, по-Вашему, значит, что он дело завалил?
И это при том, что эксклюзивного продукта у него не было - так, стандартный набор. И все это - исключительно за счет МП, который, кстати, лег в основу МП Эйджела.

Мне, по большому счету, по барабану кто стоит во главе, когда у фирмы ТАКОЙ компенсационный план. Официальное открытие компании только 21 октября, а народ уже третий месяц получает чеки, у некоторых доходящие до тысяч долларов.
  • 0

#44 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 15 Август 2005 - 09:04

[За Россию я еще поверю - Вам ближе, Вам виднее.
Но за Израиль - извините. Я не первый год варюсь в этом супе.
Гербалайф, Санрайдер и Ньювей в бывший Союз попали ИЗ ИЗРАИЛЯ.
Плохо видать варитесь, что клюнули на Глена. :lol:


В Синерджи Глен никогда не приходил! Он ее создал! При вложении всего 80 тыс. баксов он за пару лет раскрутил фирму до многомиллионных оборотов (кто знаком с бизнесом, поймет). А NSP, купившая его фирму поставила условие, что Глен еще 7 лет будет ей управлять. Это, по-Вашему, значит, что он дело завалил?
А по Вашему нет? Если пришлось продать компанию, то следовательно самостоятельно она не могла существовать. Компании наверно продают тогда когда плохи дела, а не наоборот.

Мне, по большому счету, по барабану кто стоит во главе, когда у фирмы ТАКОЙ компенсационный план. Официальное открытие компании только 21 октября, а народ уже третий месяц получает чеки, у некоторых доходящие до тысяч долларов.[/quote]
Если Вам по большому счёту Глен по барабану, то зачем его рекламировать? Зачем врать о его достижениях и т.д. Наверное в его новой компании ничего путного нет,вот и приходится выставлять на продажу Глена.
  • 0

#45 KOPHET

KOPHET

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 15 Август 2005 - 19:20

Это, по-Вашему, значит, что он дело завалил?
А по Вашему нет? Если пришлось продать компанию, то следовательно самостоятельно она не могла существовать. Компании наверно продают тогда когда плохи дела, а не наоборот.

Вы, видимо, далеки от цивилизованного бизнеса (российский бизнес к нему пока не имеет ни какого отношения).
Я лично работал с нескольких фирмах высоких технологий (Hi-Tech), чьи хозяева в открытую заявляли: "Я собираюсь раскрутить фирму и продать ее по-дороже". Это тоже способ заработать. И речь тут идет не о тысячах, а порой и не о миллионах.

А еще Вы не учли принцип большого капитала: "Не можешь раздавить конкурента - купи его!"

Продажа компании - синоним УСПЕХА в странах цивилизованного бизнеса.

ЗЫ. Глена никто не рекламмирует. Просто на него народ налетел не по делу, а нам отбиваться приходится! :roll:
  • 0

#46 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 15 Август 2005 - 21:41

А еще Вы не учли принцип большого капитала: "Не можешь раздавить конкурента - купи его!"

Простите, а зачем надо было давить именно эту компанию? Она была самый крупный конкурент? :wink: Чем она мешала NSP? Эти байки оставьте, пожалуйста, для лопухов :wink:

Продажа компании - синоним УСПЕХА в странах цивилизованного бизнеса.

Это правильно, если так складываются дела, что лучше в нужный момент продать, чем продолжать бизнес. :oops:

ЗЫ. Глена никто не рекламмирует. Просто на него народ налетел не по делу, а нам отбиваться приходится! :roll:[/quote]

Во-первых, по делу. Во-вторых, зачем на него налетать? Его имя для знающих людей само за себя говорит. :D
  • 0

#47 Ruslanius777

Ruslanius777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 13:55

Господа сетевеки предложите что нибудь достойное
  • 0

#48 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 20:32

46: Ruslanius777 Компания Декаролайн еще приближается к точке взрыва. В октябре этого года компании будет 2 года. Для я МЛМ это возраст младенца, только начавшего ходить. Места в золотом поезде имеются. Будут вопросы по компании - пишите в личку.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#49 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 00:05

Ruslanius777, посмотри на ссылку в моей подписи. Если примешь решение присоединиться - пиши.
  • 0

#50 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 14:06

Господа сетевеки предложите что нибудь достойное


можно заработать в НСП , да и в любой другой компании тоже можно заработать, главное работать :lol:
  • 0

#51 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 09:56

46: Ruslanius777 Господа сетевеки предложите что нибудь достойное


Можете поробовать себя в Компании Амвей. Она официально на рынке России с марта 2005. Объем оборота, думаю, самый большой в мире МЛМ. Основана 46 лет назад. Считается основоположником МЛМ. На данный момент в России около 70 товаров, каждый месяц добавляется новый товар (лицензируется для России). Сама компания производит более 450 товаров. С ней сотрудничают еще около 500 фирм - мировых брендов.

В феврале в России откроется интернет магазин, который постепенно будет наполняться огромным числом товаров различного назначения, а потому товарооборот сделать будет очень просто даже просто на потреблении своей семьей. Собственно, это я и является идеей МЛМ. Не продавать, а покупать себе и рассказывать о компенсационном плане другим. Такой получается Клуб потребителей. Работать можно в 80 странах. Около 12 разных денежных потоков.

Если интересно, пишите в личку, пришлю подробности, но лучше просто встретиться и поговорить, и получить ответы на любые впросы.
С уважением, Максим.
12435687--1@mail.ru
  • 0

#52 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 17:40

Господа сетевеки предложите что нибудь достойное


Найди лучше толкового спонсора.
И не важно, в какой компании будешь работать.
  • 0

#53 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 05:21

Можете поробовать себя в Компании Амвей. Она официально на рынке России с марта 2005. Объем оборота, думаю, самый большой в мире МЛМ. Основана 46 лет назад. Считается основоположником МЛМ.

Максим, наберите в поисковике "основоположник МЛМ". Там их, "основоположников", - как собак нерезаных. Самый ранний датируется, если не ошибаюсь, 1927 годом.
  • 0

#54 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 12:20

Скептик, я все это знаю. Только основоположников там не сотни. Есть те кто начинал пробовать в 20-30 годы. Историю я читал. Но это были просто пробы. Амвей, создала то, что пока больше никто не создал. Если у вас есть инфа о подобной фирме как Амвей, то напишите, пожалуйста. Только меня интересует полное соответствие с Амвей по масштабу и так далее, а не пустые скептические выводы обо всем на свете.

Да, кстати, по моим личным выводам, ОЧЕНЬ ДАЖЕ должны появиться несколько фирм подобных АМВЕЙ. Не одна, а несколько мощных. Тогда и нормальное отношение к МЛМ будет. Многие люди делают выводы о МЛМ как о МММ и даже не утруждают себя разобраться :), но считают, что долбление мозга и откровенное вранье с ТВСПАМа - это забота о них любимых :) Кто в это верит, тот и есть НАРОДНАЯ МАССА, которой помыкают как хотят и за людей не считают, потому как эти люди сами позволяют с собой так поступать...

И меня интересует мнение всех скептиков, раз уж система МЛМ не эффективная и плохая по всяким вашим оценкам. Друзья, обоснуйте, что впаривание гипносеансами с ТВ СПАМа, откровенное введение в заблуждение об эффективности товара потребителей(фокусы по ТВ, сказки, что "паста стала еще эффективнее на 51%" и так далее), возможность и незастрахованность подделок мировых производителей и так далее, что это намного лучше, чем система АМВЕЙ. Если лучше, то чем?

Меня интересует отношение скептиков к тому беспределу который происходит у нас в торговле и производстве откровенно вредных или ненужных товаров и ВПАРИВАНИЕ мнения людям, что пиво надо сосать каждый день по 2 литра. А именно ЭТУ моду на пиво сделало ТВ и производители, которым наплевать на самих людей. Эти грязные техники все относятся к данной теме. И говорить, что люди могут не покупать товар, глупо, потому что ставка тут РЕАЛЬНО ИДЕТ не на свободу выбора, а на создание МОДЫ И ИМИДЖА потребителя всякой дряни. Сжевал чупачупс - ты крут, выпил колы - все девки твои, випил пива - тебе все по колено... :) и так далее. Вот что делает СМИ и РЕКЛАМА.

Или нет?

А без таких воздействий на сознание людей, как эти фирмы будут жить? А? Знали мы 15 лет назад о чупа чупсах и М&М? И что вымирали от их нехватки? :)

Вот подробненько, плиз. Если это будет для меня открытием глаз на мир, то я готов пересмотреть свои взгляды на МЛМ и систему АМВЕЙ :lol: :) :lol:

Про экологичность товаров пока спорить не будем и их цену. Подобные товары Амвея у иных производителей или отсутствуют вообще, или дороже, но никак не дешевле в разы, как многие пытаются сказать... Максимум, они могут стоить примерно в той же ценовой линейке, что и у Авмей. Тут нет гипернаценок, потому что, в противном случае, либо компания просто разорилась бы, либо ее закрыла торговая палата США. А у них там за бугром все намного строже, там наоборот, только и ждут каких-нить нарушений у конкурентов, чтобы их развалить... Так что в такой среде 46 лет впаривать средний продукт по завышенным ценам - это бред сивого мерина :lol:
  • 0

#55 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 12:48

Ты что, серъёзно рассчитываешь на предметные ответы на свои вопросы от противников МЛМ? Подобные вопросы здесь уже неоднократно задавались и были проигнорированы оппонетами МЛМ в принципе. Все их аргументы сводятся к простому личному неприятию и непониманию системы МЛМ, и они даже не удосуживаются хотя бы немного разобраться в этом вопросе и маркетинговом механизме.

Про Амвей и его супер-достижения в мире МЛМ я промолчу. Один совет - не стоит слишком превозносить былые заслуги. Сейчас некоторые компании без шума и пыли имеют весьма приличные достижения на мировом рынке. Многие компании предлагают продукцию не хуже и не дороже, а иногда лучше и дешевле Амвеевской. К примеру компания, с которой я сотрудничаю, имеет в ассортименте такие очистители, попробовав которые многие люди, до этого пользовавшиеся LOCом и SA8, теперь выбирают наши.

Многие люди начинают знакомство с миром МЛМ через Амвей, Гербалайф и т.д. Но далеко не все потом продолжают сотрудничество с этими компаниями, выбирая более удобные для себя условия сотрудничества с другими компаниями. Сотрудничество с крупной компанией далеко не всегда означает успех такого сотрудничества. Зачастую новые компании более интересны и динамичны. "Каждому своё" (С) Я рад за тех, кому удаётся найти наиболее удобный для себя вариант. Ведь мир МЛМ очень многогранен и динамичен!
  • 0

#56 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 20:03

Про аппонентов - все правильно. Я еще тут весной спорил и свой топик сделал, так что обострение прошло и никто из них уже не выступает. Хотя просто покричать иногда вылезают. Сейчас я тусуюсь на другом благовещенском форуме. Случайно туда занесло. Там народ как раз шумит крупно :lol:

Что касамо других компаний. Возможно есть лучше или не лучше. Амвей не ставь в один ряд с Гербалайфом, это совершенно разное :) Для сетивика должно быть понятно, чем пирамидальная компания отличается от сетевой.

Про твою компанию пока не знаю. Одно могу сказать. Когда изучал сам принцип сетевого маркетинга, то понял, что ДОЛЖНЫ появиться нессколько огромных сетей. Амвей занимет одну нишу и еще несколько нишь появится. И эти сети не конукрировать будут, а сотрудничать. Но дело это не очень скорое. Тем не менее, именно несколько сетей потребителей и изменят общий облик торговли. И многие принципы производства.

Вот об этом интересно поговорить с сетивиками. А не бесконечно ругаться с крикунами. Пиши, буду рад.
  • 0

#57 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 22:05

А чем ты недоволен относительно Гербалайфа? Эта компания под признаки пирамидальности ну ни как не подходит :roll:
  • 0

#58 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 23:44

56: Artem-Astra , начинал я именно с нее. Но разница маркетинга и самое главное, само устройство ее слишком похоже на товарную пирамиду.

Там существуют обязательные закупки, тебя может обогнать нижестоящий и выйти из твоей структуры. Если ты не успел оплатить минимум и так далее. Писать лень. Но сделать ТАМ карьеру - очень сложно. У нас был там один человек (изумрудная пчела, кажется так называется) иными словами, большой спонс, который вышел из Гербалайфа на таком высоком уровне, потому как его замучили кражи балов на складе и всякие махинации. Не помню, после официального открытия Гербалайфа это было или нет...

И самое главное.... Продукт. Я не верил в него. И не мог себе представить, что буду им пользоваться постоянно, потому как с весом у меня все было нормально. Да и цена была приличная за набор.

В Амвей продукт нужен большинству. И я сам пользуюсь им спокойно. Да, там то же добавки и витамины есть, но они не являются основным продуктом.... А предлагать всем похудеть... И не знать механизма похудания... стремно.

Знаешь ли, предлагать купить у меня со скидкой продукт для внутреннего использования (кушания :() или предлагать купить у КОМПАНИИ стиральный порошок - это разные вещи :D) Тем более, что можно вообще никому ничего не предлагать, а покупать самому и все...

Кусочек про Гербалайф. Там пишут об отличии МЛМ от СМ :D

Между Сетевой компанией и МЛМ существует такая же небольшая разница, как между русским и английским языком, как бы и на том и на другом говорят, но друг друга не понимают. Основным примером МЛМ компании может служить государство, причем любое. В государстве все устроено как пирамида. Производит кто-то один, а все только перепродают. Раньше это называли спекуляция, а теперь бизнес. Множество людей работают, а получают единицы. Когда человек работает год на заводе, и зарплату не получает, а директор получает, - это разве это не пирамида. Жаль что на Вашем сайте нет такой рубрики как ГОСУДАРСТВА - ПИРАМИДА. ГОСУДАРСТВО - АФЕРИСТ. Вы пишите, на сколько кого кинули МММ, РДС, Хопер, а на сколько людей кинуло государство, когда отобрало все вклады людей в сбербанках, и сколько процентов удалось вернуть, а между тем это на много порядков выше, чем у всех перечисленных, и вкладчиков больше. А люди продолжают вкладывать деньги на счета государства. Люди работают на государство (врачи, учителя, военные), а получат гроши, это по Вашему не пирамида. Вот такое я считаю Ваше упущение.

Так вот в МЛМ компании цена товара на каждом дистрибьюторском уровне растет, то есть увеличивается, за счет того, что одни дистрибьюторы берут продукцию в компании, а другие у них перекупают дороже и так далее. Новый дистрибьютор не может брать продукцию в компании. В сетевых компаниях этого нет, цена продукта на каждом уровне одинаковая. А новые дистрибьюторы берут ее по такой же цене, как и все. Я считаю это справедливым. У всех должны быть одинаковые условия.

Ярким представителем МЛМ был Гербалайф, а еще один представитель МЛМ, это любой представитель традиционного бизнеса. Кто-то произвел продукцию, у него ее купил крупно оптовый склад, дальше ее перепродали мелкооптовому складу, потом появились еще какие то посредники, и наконец, магазин. И цена продукции возросла во много раз. Потому что на каждой ступени продвижения продукции от производителя к потребителю есть свой штат сотрудников, свои налоги, своя реклама, транспортные услуги. Услуги магазина, которым вы пользуетесь, доставляются вам как раз по системе МЛМ, перевод вы знаете Многоуровневый маркетинг. Так что в будущем не путайте сетевой маркетинг, и МЛМ.


http://www.aferizm.ru/moshen/mlm/vision_recens.htm

Ничего личного. Просто я считаю Гербалайф системой МЛМ с жестким маркетингом, в котором сделать большие деньги маловероятно.
Могу ошибаться, но про нее я давно уже не слышал...

С уважением, Максим
  • 0

#59 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 01:08

у Гербалайфа хорошая и суровая школа-кто прошел Гербалайф а потом присоединился к НСП, тот быстро выходит на 1000- 3000 дол в месяц, особо не напрягаясь... выводы делаейте сами.
  • 0

#60 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 03:42

О своем отношении к рекламе, Максим, я уже говорил. Я не смотрю ее. А вот от МЛМщика никуда не деться: он САМ приходит ко мне, раз за разом. Я не могу его просто ПОСЛАТЬ. Воспитание, понимаешь, не позволяет. А уж когда МЛМщик - мой знакомый(ая)... Ну не носить же мне постоянно табличку: "У МЛМ не покупаю!"

Это - одна из основных причин моего неприятия. Смотреть или нет рекламу - это мой выбор. МЛМщик меня этого права выбора лишает.

А по ценам... Знаете, есть дорогие одеколоны, а есть "тройной". Он вовсе не такой уж плохой. Я, например, пользуюсь им в полевых условиях. Когда нет ни бани, ни душа - грязь снимаю, намочив им кусок ваты. Так вот у меня такое ощущение, что МЛМ продает "тройной" одеколон за ту же цену, что и дорогой, только перелив его в более симпатичный флакончик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name