Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana

Фотография

Текстильные принтеры от Роспринтер, какой купить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 klausin

klausin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 15 Апрель 2013 - 18:42

Необходим текстильный принтер для печати на белых и светлых футболках, хочу организовать небольшое производство в домашних условиях. Читал отзывы, но не могу определится с моделью, может у кого-нибудь есть опыт печати или бизнес в данной сфере?  Китайские аналоги не рассматриваю, так как уже был негативный опыт у знакомых, они купили подешевле и на ремонт отдали больше, чем стоил сам аппарат. 
  • 0

#2 kongo

kongo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Апрель 2013 - 23:27

Необходим текстильный принтер для печати на белых и светлых футболках, хочу организовать небольшое производство в домашних условиях. Читал отзывы, но не могу определится с моделью, может у кого-нибудь есть опыт печати или бизнес в данной сфере?  Китайские аналоги не рассматриваю, так как уже был негативный опыт у знакомых, они купили подешевле и на ремонт отдали больше, чем стоил сам аппарат. 

А скинь пожалуйста на каких моделях ты остановился, мне просто тоже данная идея интересна.
  • 0

#3 demik

demik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 19 Апрель 2013 - 14:27

Лучше всего Вам помогут в самом Роспринтере, ну это лично мое мнение. Или на профильном форуме спросите. У меня бизнеса нет в этой сфере, но исходя из Ваших требований (хотя Вы не указали формат принтера, а это немаловажно). Вам бы подошел принтер на базе Epson 1910, почитайте про него подробнее. А лучше сразу на фирме посмотрите его в деле.
  • 0

#4 oleg19666

oleg19666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 16 Май 2013 - 14:33

Мы использовали "ПРИНТЕР ФОРМАТА А4 по светлым поверхностям L 100" этой фирмы, пожаловаться не на что, он подходит для печати на тканях, да и стоит он 49 тыс.
  • 0

#5 WildCat

WildCat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 18 Май 2013 - 09:44

Да формата A4 Вам вполне хватит, что там той футболки

Сообщение отредактировал WildCat: 18 Май 2013 - 09:45

• 0

#6 Грипий

Грипий

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 Июль 2013 - 20:57

Вроде бы и верно, но лучше брать больше формат A3, к примеру, так больше возможностей для печати. Можно не только же на футболках печатать. А вообще в Роспринтере принтеры каких форматов печати представлены? И что насчет обслуживания? Как часто нужно менять комплектующие?
  • 0

#7 klausin

klausin

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 Июль 2013 - 00:28

Вроде бы и верно, но лучше брать больше формат A3, к примеру, так больше возможностей для печати. Можно не только же на футболках печатать. А вообще в Роспринтере принтеры каких форматов печати представлены? И что насчет обслуживания? Как часто нужно менять комплектующие?

Спасибо за ответы. Я уже купил себе принтер 1910 в Роспринтере, уже 2 месяца пользуюсь. Решил взять уже самый лучший, чтобы не жалеть. Форматы были разные A2, A3, A4, по мне A3 самый оптимальный. В облуживании принтер прост, иногда нужно прочищать парковочный узел и печатающую головку – с чем я самостоятельно неплохо справляюсь.
Мне ребята, кстати, ответили на все интересующие вопросы, так что по поводу комплектующих не стоит волноваться. Даже если модель выходит новая, то комплектующие выпускают прежние, тобишь универсальные
  • 0

#8 demik

demik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 11:28

klausin, буду благодарен, если расскажете как обстоят дела с принтером спустя время, очень хочется узнать не поменялось ли Ваше мнение, ведь во время эксплуатации могут вылазить "неполадки"... Какие чернила покупаете и майки, рассматриваю вариант покупки принтера для себя.
  • 0

#9 Грипий

Грипий

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:17

Спасибо за ответы, но все же мне бы тоже хотелось узнать подробнее. Выбираю между 2 вариантами в этой фирме: epson на базе 1900 и 1410. Что идет в комплекте? Для печати и на светлых, и на темных тканях, какой принтер больше подойдет?
Как себя ведет печатающая головка при простоях? Буду благодарен за ответы
  • 0

#10 klausin

klausin

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:22

Дела обстоят хорошо, беру заказы через соц сети и обзваниваю самостоятельно фирмы, которые теоретически могли бы заказать продукцию у меня. Чернила покупаю в Роспринтере, цена на них не высокая, по качеству устраивают, что касается маек, тоже беру в Роспринтере, но планирую попробовать заказать самостоятельно партию в Китае, так вышло бы дешевле, но смущает, что качество не проверить никак. Грипий, я простои не допускаю, как по мне лучше сначала найти заказчиков, а потом приобретать технику, так как жалко будет, если ПГ засохнет.
  • 0

#11 Zarkana

Zarkana

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 18:56

Подскажите, а как обстоят дела с ремонтом принтера, если вдруг он из строя выйдет, куда его везти? Просто насколько я знаю компания Epson часто меняет ассортимент и если принтер снимут с производства, тогда где запчасти брать, если что-то полетит? А расходные материалы и майки тоже в Роспринтере покупаете?
  • 0

#12 Mprint

Mprint

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:34

Доброе время суток .
Представляем вам наш продукт эконом серии который идеально подходит для старта своего дела Текстильный принтер Power Print 320
Принтер А3 формата ширина запечатки 320 мм длина 460 мм
Принтер 6 канальный .
Автоматический стол управление столом с пульта , привод необслуживаемый зубчатый ремень итальянский полиуритан с металическим кортиком на 1 мм ремня 1 корд.

Отличного качества печать по текстилю (футболкам, тканям), а так же печать по твердым материалам (дерево,пластик, кожа, метал, плитка).
В комплекте идет програмное обеспечение вам не потребуется его покупать отдельно за 500 долларов .
http://pixs.ru/showimage/IMG0043jpg_3450376_9846950.jpg
http://pixs.ru/showimage/IMG0024jpg_1692126_9846958.jpg
так же видео печати .
Наши контакты: тел. +3(066)168 66 88; @mail: mprint.ua@gmail.com ; Skype: mprint.com.ua ;
  • 0

#13 Arvixe

Arvixe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 15 Апрель 2017 - 23:25

Посоветуйте пожалуйста принтер для печати на ткани. Желательно не шумный и быстрый. Судя по видео в интернете такие принтеры изготавливают у нас и их можно купить без проблем. Есть ли у кого-нибудь опыт работы с такими устройствами и доработанными и какие недостатки и преимущества у них? Заранее благодарю за ответ.

• 0

#14 klausin

klausin

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:10

Прежде всего следует уточнить два важных момента. Оригинальные принтеры стоят очень дорого, как и расходники к ним. И к сожалению они не всегда способны выполнять некоторые специализированные функции. Мы покупали плоттер в фирме Роспринтер для печати на футболках и поверьте печатает он просто шикарно - попадание в цвет 100%, функционал очень большой. Причем на все это есть гарантия.

• 0

#15 alabay

alabay

Профессионал

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 774

Отправлено 31 Май 2017 - 18:40

а почему роспринтер, разве нет толковых зарубежных аналогов - или китайских, или поприличней, хоть б/у

• 0

#16 klausin

klausin

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:12

alabay, есть разумеется, а какая гарантия у б/у технике? У Роспринтера есть гарантия, программу ставят, которая работает с принтером, сомневаюсь, что кто-то сможет приехать к Вам с того же али и что-то показать, придется все настраивать самостоятельно. А что касается б/у очень спорный вопрос, так как не факт, что эту технику где-то обслужат и что тогда делать? 

Тут же получается целый комплекс услуг, а не только принтер.

• 0

#17 wlad185

wlad185

новичок

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 462

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:03

Вы чё, сами с собой разговариваете, с одного IP ? :lol:

• 0

956950@mail.ru

#18 klausin

klausin

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 11:04

Это Вы собственно о чем?

Форум для общения или на вопросы отвечать уже запрещено на форуме) Интересный подход, спасибо, что повеселили с утра.

Может по теме что-нибудь обсудим?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 Your Company Name