Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Заработок в сети?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#31 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 30 Август 2013 - 04:30

Что за люди пошли , на чужом горе зарабатывают. Суч..лась страна наша матушка.

Из одних и тех же курсов может прийти один человек и сделать бизнес, и другой, который всем будет рассказывать как его на курсах кинули.

Как-то в Америке моя старенькая мать меня спрашивала :"А чего ты со мной никогда не советушся, ты думаешь что если я старенькая то ничего не понимаю в современной жизни?"

Я внутренне улыбнулся и сказал:"Да, я давно хотел с тобой посоветоваться. Вот я сейчас зарабатываю ( просто пример)
$5 тысяч, а хочу зарабатывать $10 тысяч. Что ты мне посоветуешь?"

Так зарабатывай- сказала мать кто тебе мешает?

Никто- задумчиво сказал я.

Ну вот- ответила мать. :D
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#32 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 30 Август 2013 - 11:47

о с близкими мы иногда советуемся не потому, что правда совета хотим, а потому, что каждому охота, чтоб его выслушали
  • 0

#33 Anj5

Anj5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 30 Август 2013 - 19:16

о с близкими мы иногда советуемся не потому, что правда совета хотим, а потому, что каждому охота, чтоб его выслушали

А еще просим совета, чтобы в случае неудачи было на кого свалить ответственность ;)

Сообщение отредактировал Anj5: 30 Август 2013 - 19:17

  • 0
http://vebavtor.ru/uslugi/

#34 bruno

bruno

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 10:35

А еще просим совета, чтобы в случае неудачи было на кого свалить ответственность ;)


На фрилансе много не заработать. Фриланс сейчас - это субподряд, то есть пере-наём "негров" фирмами или специалистами, которые за эту работу получат в сотни раз больше. Есть отдельные денежные заказы, но они редки и там не совсем честная конкуренция (когда новый юзер сервиса фрилансеров уже имеет "историю" заказов на сервисе). Разумеется, более-менее заработать можно, но не на текстах. Арт, код, оптимизация. Копирайтинг и рерайтинг не рассматривать, очень низкие вознаграждения. Только если не фриланс - а пытаться устроиться копирайтером на постоянную основу по вакансиям трудовых сайтов. Для гуманитариев есть отдельная перспективаня тема - переводы. Входные условия - отличные знания, там очень быстро работают. В любом случае, забудьте о русскоязычных сайтах, там рабовладельческий строй. Вот советую: даблюдблюдаблюТочкаfreelancerТочкаcom/job/
Клики, посты, чтение рекламных писем, выполнение заданий? Бурлаки на волге.
Почему люди уверяют, что зарабатывают и впаривают курсы? Они зарабатывают на рекламе, раскручивая свой сайт. Запрос "заработать в интернете" до сих пор очень популярен в поисковиках. Собственно, что за шедевральные курсы они продают, можете даже не читать. Программированию так учатся. Рисовать, моделить, - тем более. Они зарабатывают на траффике от своего сайта, или на куче сайтов. Ещё был такой бизнес у студентов - создать простой сайт, раскркутить по минимуму и продать за сто долларов. Если уж хочется почитать - то вместо всяких курсов идите на рутрекер в раздел литература и по тематике ищите создание сайтов, маркетинг, что вам конкретно требуется, тем много, там авторы раздач чепуху не выкладывают.
Заработать "в интернете" можно только исопьзуя интернет в качестве поиска клиентов по основной специальности - юриспруденция, бухгалтерские услуги, услуги по ремонту, и так далее.
Если вы всё-таки решили зарабатывать именно в интернете - то идите за всеми, создавайте и раскручивайте свой сайт и торгуйте траффиком, зарабатывайте не рекламе. Одним сайтом "как заработать..." станет больше. На сайте Нелли Федосенко иногда рассказывается о сторонних ресурсах по раскрутке - в том числе по раскрутке видео на ютубе (а там рекламные предложения уже готовы).
  • 1

#35 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:00

А если по теме, то заработать в Интернет можно продавая что-либо, кому либо.Точка.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#36 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:42

Зачем продавать - консультации B)
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#37 bruno

bruno

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 05:48

А только курсы продавать плохо? Или всё продавать плохо? Хлеб продаёшь, тоже же на чужом горе зарабатываешь?


Хлеб полезен, это еда. А то, что впаривается во многих курсах - зачастую бесполезная инфа. Использование незнания. Вообще, вот за всё время общения с бизнесменами - реальными, виртуальными, - у меня сложилось впечатление о "проблемах с честностью" у вашего собрата.
  • 1

#38 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 19:27

ну если не продавать и не создавать сайты и не форекс, то соседка живет уде лет 5 только с фриланса - тоже вид заработка на любителя
  • 0

#39 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 15:51

Хлеб полезен, это еда. А то, что впаривается во многих курсах - зачастую бесполезная инфа. Использование незнания. Вообще, вот за всё время общения с бизнесменами - реальными, виртуальными, - у меня сложилось впечатление о "проблемах с честностью" у вашего собрата.

Сейчас в Москве конференция по инфо бизнесу будет. Спикеры, только те кто заработал минимум 15 000 000. Суммарно более миллиарда рублей. Но это копейки, если сравнивать с англоязычным Интернетом. Там цифирки на пару порядков больше.
Извините, а сколько курсов Вы лично купили? Я мало курсов покупаю, но ни разу не встретил бесполезного. Хотелось бы узнать, что кроется за словом "зачастую".
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#40 Daryana

Daryana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 21:39

Копирайтинг - это хорошо) я когда начинала, по полдня писала одну статью, понятия не имела, что можно напридумывать про шкафы-купе, потом да...приноровилась...
  • 0

#41 Tatyanchik

Tatyanchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 00:06

Согласна что на копирайтинге и рерайтере сначала малова-то заработаешь, только когда начитаешься всего-насвете и научишься выражать свои мысли не на словах а на печатном тексте- тогда пойдут дела в гору. Хотя я вот уже пару месяцев этим занимаюсь, результаты есть но не совсем того чего хотелось :rolleyes:
  • 0

#42 Gryazinet

Gryazinet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 14:58

Вот одна из возможностей зарабатывать в интернете, мне здесь нравится чем дальше тем интересней, чтобы получить ссылку пишите в л.с.

здесь невыкладываю (читайте правила форума)я итак непонятно за что получил предупреждение.

Сообщение отредактировал Gryazinet: 12 Сентябрь 2013 - 15:06

  • 0
Не просто так, а корысти ради.

#43 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 23:50

Пардон, те не читал...

nvnsn0 готов пригасить к себе в команду
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#44 aver111

aver111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 16:55

Можно заработать не только в интернете, но и с его помощью . Например можно продавать что-нибудь используя интернет. Есть старые вещи, которые вы уже не носите? Тогда попробуйте выставить их на продажу в интернете.
  • 0
http://zarabotat100.ru/

#45 ruslan1978

ruslan1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 23:11

Сижу с маленьким ребенком. Конечно муж работает, только беда в том, что мало платят. Ребеночек немножко подрос. Есть свободное время. Очень надеюсь на Ваши советы о возможности работы в интернете (образование высшее). Хотелось бы внести посильную лепту в пополнении семейной копилки. Заранее благодарю за нужные и подробные советы.

Посмотрите в интернете информацию о проекте Give1Get4 ,будет интересно пишите мне на почту или можем пообщаться в скайпе,расскажу подробнее,лично я очень доволен этим бизнесом.
  • 0

#46 ВикторК

ВикторК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 16:52

А только курсы продавать плохо? Или всё продавать плохо? Хлеб продаёшь, тоже же на чужом горе зарабатываешь?

Молодец Игорь! Сразу видно профессионал. Здесь собралась целевая аудитория и вполне уместны предложения о заработке. А "втирают, впаривают" это если никто не спрашивает, не интересуется ничем и ему предлагают ненужное.
  • 0
http://vk.cc/1QopAj
http://vk.cc/1WPkNc

#47 Vett

Vett

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 23:09

Есть же куча различный сайтов с фрилансом, надо просто поискать, есть предлоения, которые не разводка и не лоховство, а также есть различные сервисы, чтобы обманули, типа безопасной сделки, когда сайт берет на себя обязательства за заказчика, т.е. вам за вашу работу гарантирвоанно выплатят деньги
  • 0

#48 Фрида

Фрида

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:12

Есть же куча различный сайтов с фрилансом, надо просто поискать, есть предлоения, которые не разводка и не лоховство, а также есть различные сервисы, чтобы обманули, типа безопасной сделки, когда сайт берет на себя обязательства за заказчика, т.е. вам за вашу работу гарантирвоанно выплатят деньги


сервисы типа безопасной сделки берут зверские комиссии, вы сами-то через них работали? мне показалось не выгодно.
Я теперь пользуюсь растянутым платежом - новая фишка от американцев - деньги в режиме реального времени перетекают из кошелька заказчика в кошелек исполнителя (РР или киви), если начинает не устраивать услуга - замедляешь скорость перетекания денег или вообще прекращаешь.И все довольны. Комиссия за транзакцию значительно меньше чем в безопасной сделке, а толку больше - сама видишь, все ли ок, а не только непонятные гарантии от админов безопасной сделки.
Сервис Stretch Pay называется, ссылку вроде нельзя публиковать, в ЛС могу дать
  • 0

#49 ВикторК

ВикторК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:27

сервисы типа безопасной сделки берут зверские комиссии, вы сами-то через них работали? мне показалось не выгодно.
Я теперь пользуюсь растянутым платежом - новая фишка от американцев - деньги в режиме реального времени перетекают из кошелька заказчика в кошелек исполнителя (РР или киви), если начинает не устраивать услуга - замедляешь скорость перетекания денег или вообще прекращаешь.И все довольны. Комиссия за транзакцию значительно меньше чем в безопасной сделке, а толку больше - сама видишь, все ли ок, а не только непонятные гарантии от админов безопасной сделки.
Сервис Stretch Pay называется, ссылку вроде нельзя публиковать, в ЛС могу дать

Ссылку можно в подписи разместить. Там можно размещать.
  • 0
http://vk.cc/1QopAj
http://vk.cc/1WPkNc

#50 Фрида

Фрида

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 21:20

Ссылку можно в подписи разместить. Там можно размещать.

так а зачем она у меня во всех сообщениях будет?
я просто, мало ли кому пригодится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name