Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Расслабься!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#91 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Январь 2007 - 08:17

89: !ЗОЛУШКА!
А интересно, существует ли в природе гипноз для женщины?
  • 0

#92 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Январь 2007 - 10:56

90: Rain Да! Называется КОШЕЛЕК. :lol: :D
  • 0
Критерием истины является практика

#93 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 14 Январь 2007 - 11:29

90: Rain
Всё просто до банальности - СЛОВА :roll:

...Ну а КОШЕЛЁК- это уже тяжёлая артилерия, применяется в клинических случаях...если мужчина немой идиот 8) хотя... откуда у идиота кошелёк?!! :roll:
  • 0

#94 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Январь 2007 - 12:07

91: Инесса Арманд
Кошелёк – это неинтересно, не универсально и не на долго…
Мне вариант 92: !ЗОЛУШКА! больше понравился.
Такая же разница, как между рыбалкой на природном озере и рыбхозе – клюёт реже, но улов ценнее,… да и разнообразнее…

90: Rain Да! Называется КОШЕЛЕК.

В этом контексте, можно добавить ещё одно – ЛЮБОПЫТСТВО.
И неизвестно, что ещё сильнее.
  • 0

#95 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 14 Январь 2007 - 17:42

:shock: :shock: :shock:
Подскажите, а в чем гипноз заключается?
Я уже два часа смотрю, на эту скачущую попочку, а в состояние гипноза так и не вошел.
Может у меня не правильно ссылка открывается?
Дорогие форумчане, хельпь.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#96 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Январь 2007 - 18:06

94: halten

Подскажите, а в чем гипноз заключается?
Я уже два часа смотрю, на эту скачущую попочку,

В том, что уже два часа смотрите.
  • 0

#97 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 14 Январь 2007 - 18:30

95: Rain , ну и что, что смотрю :shock: Я же только смотрю, а не в гипноз впадаю.
Странный вы какой-то, Rain, уже и подсказать жалко. :cry:
Пойду еще посмотрю, может сработает.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#98 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Январь 2007 - 19:37

96: halten
Некоторые люди, попавшие под воздействие гипноза, не осознают этого и думают, что контролируют ситуацию.
Такому говоришь: «Закрой глаза!». Он думает про себя: «Закрою для прикола!». Говоришь: «Делай то-то и то-то». Он: «А для прикола сделаю!»
Вся фишка в том, что, ведь – делает!
Хальтена выручать как-то нужно… пропадёт, ведь, человек – третий час мышкой водит…

Попробую.
Хальтен, сейчас боковым зрением Вы почувствуете взгляд. Не в коем случае не смотрите туда! Не смотрите, говорю!
Посмотрели? Хорошо.
Теперь берёте мышку и медленно двигаете курсор в правый верхний угол экрана…так…хорошо… попадаете в крестик на красном фоне… А теперь, если нажмёте левую кнопку мышки, то получите то, чего Вам хотелось все предыдущие два часа… На счёт три… РАЗ… ДВА… ТРИ!

Надеюсь, что Вы сейчас видите рисунок Вашего рабочего стола.
Если нет, то не знаю что и делать…
  • 0

#99 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 14 Январь 2007 - 19:51

Ха, да шо вы меня за ребенка держите. :twisted:
Кстати, у меня картинка рабочего стола представляет собой коллаж из попочек, сисечек и др. частей тела, женского.
Так, что не надо меня тут учить на какие крестики нажимать. :twisted:
Не хочешь, не говори, другие скажут, в чем именно заключается гипноз, по той ссылке. :twisted: :twisted: :twisted:
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#100 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Январь 2007 - 20:41

98: halten [quote]Кстати, у меня картинка рабочего стола представляет собой коллаж из попочек, сисечек и др. частей тела, женского.[/quote]
Ну ты, брат, маньяк!... Такого даже у меня на компе нет… :roll:
[quote]Не хочешь, не говори, другие скажут, в чем именно заключается гипноз, по той ссылке.[/quote]
Доиграешься!
Скажу – тогда тебя, вообще, не оторвать будет! :twisted:

А вообще… !ЗОЛУШКА!, Вы человека в транс ввели? Вам и выводить…
Придумайте что-нибудь…
  • 0

#101 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 14 Январь 2007 - 20:54

Ну ты, брат, маньяк!... Такого даже у меня на компе нет… :roll: …

Могу поделиться, но тогда прийдется руки занимать чем нибудь другим, а не мышкой. :D :D :D
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#102 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Январь 2007 - 21:08

100: halten
Ты же, ведь, как-то приспособился!
  • 0

#103 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 14 Январь 2007 - 21:11

101: Rain , я привыкал постепенно, т.е. по частям, постепенно добавляя новые элементы, а хочешь сразу, гамузом. Чревато, брат :D :D :D
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#104 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Январь 2007 - 21:13

102: halten
Не умаляй чужой опыт! :D
  • 0

#105 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 15 Январь 2007 - 00:11

103: Rain
И опыт, сын ошибок трудных©

Так ты уже опытный, можно сказать руку набил.
Ну тоды давай мыло, буду картинку слать. :lol: :lol: :D
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#106 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Январь 2007 - 00:49

104: halten

Ну тоды давай мыло, буду картинку слать.

У меня уже свои из монитора вываливаются… :lol:

Как обстоят дела с круговыми движениями мышки по фотографии?..
Полегчало?.. То-то… 8)
  • 0

#107 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 15 Январь 2007 - 01:09

В бразильском городке Ново-Санто-Антонио по воле его мэра в рамках программы «Веселый пенис» стали бесплатно раздавать таблетки «Виагры» мужчинам старше 60 лет. Узнав об этом, несколько пенсионеров одного из альмерийских поселков обратились в мэрию с просьбой перенять передовой бразильский опыт. Пока вопрос решался, из Бразилии пришло сообщение: вкусив бесплатной «Виагры», дедушки отправлялись за любовью вовсе не к своим бабушкам, а к молодкам. Теперь в бразильском городке «Виагру» бесплатно выдают не дедушкам, а бабушкам.
:lol:
  • 0
Все в Испанию !!!

#108 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 15 Январь 2007 - 02:34

:roll: Вот... наткнулась в инете на книгу http://sex-for-future.narod.ru/joann.html
Вы не представляете, как много я узнала об анатомии, философии и прочих глупостях секса. Автор так часто прибегает к сравнениям, как будто пытается объяснить бушмену преимущество новосибирских валенок над магаданскими, используя при этом португало-эскимосский словарь. Видимо, эта книга писалась для девственников. Но ее ни в коем случае нельзя читать девственникам!!! ...её вообще никому читать не рекомендуется! ...хотя я это сделала с превеликим удовольствием! :twisted:

(читая, ну не могла удержаться от коментариев :twisted: )

из "избранных глав"
"Часы. Думайте о часах. Закройте глаза и думайте о часах, старинных часах с большим маятником, с маленьким маятником или о часах с кукушкой, если можете... Самый эффективный способ обследования женских наружных половых органов и влагалища заключается в том, чтобы представить их в виде циферблата часов". (*парень, ты шизанешься, когда оттуда кукушка вылезет...)
"Чтобы понять, как ощущается твердый пенис, найдите парня (*логично) который увлекается посещениями тренажерного зала, и попросите его (*ну...ну!!??) согнуть руку в локте(*упс...).Твердый бицепс на ощупь похож на твердый пенис, хотя такого размера (*секунду, а как же с формой??) он бывает только в мечтах некоторых мужчин" (*самокритично, однако!)
"Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса". (*извращённая фантазия нервно бьётся в конвульсиях! даже не пытаюсь себе этого представить...)
"Если перед началом оральной стимуляции мужского пениса (*кстати, зачем в данном случае определение, я вообще не поняла. А чьего еще???) вы положите в рот немного зубной пасты, то это поможет вам справиться с нежелательным привкусом" (*я, может, чего-то не понимаю, но она же щиплет???...или я неправильной пастой пользуюсь?!!)
"Пушок с подветренной стороны" (о женских половых органах) (*люди... люди... где там подветренная сторона???*всхлипывая...похоже у меня не только зубная паста неправильная, но и сама я мутантка...)
"Упражнение по вращению клитора зависит от его размера и расположения, а также чувствительности" (*Мартышка, Удав, Попугай и Слоненок с зарядкой для хвоста нервно курят в коридоре)
"Одни клиторы буквально срываются с места вам навстречу, чтобы пожать вам руку"(*чур меня, чур!)
"Клитор часто располагается таким образом, чтобы тереться носом о входящий во влагалище пенис". (*тереться ЧЕМ? ...хотя - он же только что пожимал кому-то руку...)
"когда клитор исчезает"(*коперфильд однако... и вообще....по ходу у него не только есть руки и нос...)
"эти маленькие, вечно чем-то занятые влагалища"(*как это чем? поисками убежавшего клитора)
"Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину, а другим для этого требуется пара динамитных шашек между ног". (*эврика! вот она, причина синдрома шахида!)
"Когда вы имеете дело с пенисом, вы можете задушить его практически до смерти, а он от этого будет только тверже". (*задушить?? ЕГО???всё же хотелось бы уточнить о КОМ или о ЧЁМ речь...)
"Если вам повезло и вы пробовали заниматься сексом с разными женщинами и делали это в здравом уме и светлой памяти, то вы могли заметить, что не все влагалища устроены одинаково (*а вот мне не очень повезло...или об чём это я? ну вопщим как деушку скромную и одномужнюю лично меня оченна впечатлили http://sex-for-future.narod.ru/joann7.html :roll: :oops: ), так же как и пенисы" (*упс... однако Вам ооочень по жизни везло?!!...хотя вот по поводу здравого ума и светлой помяти большие сомнения)
"К примеру, из ваших ушей может повалить пар при одном только виде какой-то женщины, но, после того как вы позанимаетесь с ней сексом, ваш пенис может жаловаться вам и говорить, что принятие душа возбуждает его куда больше.(*явное раздвоение личности! ну неужели так трудно договориться с ним?) В то же самое время женщина, которая кажется простой с виду, может оказаться именно той, чье влагалище ваш пенис будете помнить всю жизнь.(ндааа...у вас шизофрения, батенька!....впрочем мы до сих пор так и не выяснили "кто есть ху"(с) )
"Мужчины совершают большую ошибку, когда лишают свои пальцы чувства юмора". (*как?! Ну как они это делают?!...и зачем?)
"Некоторые пары предпочитают, чтобы женщина сидела на груди мужчины с расставленными ногами и лицом к его ногам (*допустим...). При такой позиции голова женщины обращена лицом прямо на юг ,в то время как голова мужчины ориентирована на север (*мммм, вы когда-нибудь пробовали громоздиться на человека, держа в руках компас и четко ориентируя себя по местности???)
"Стержень клитора носит тонкий непромокаемый защитный костюм, (*да???) который называется клиторальным капюшоном. Этот капюшон защищает клитор от невзгод жизни в промежности". (*да вы поэт, батенька...)
"Эта область очень невелика по размеру и располагается по соседству с клитором, а это может просто означать, что стучать надо в парадную дверь" (*бьюсь головой ап стену... ГДЕ??? Где там дверь, тем более, парадная??)
"мы, мужчины, учимся мастурбировать, пока пьем чай" (*знаешь, сыночка, бывает и просто файф о'клок)
"согните пальцы рук так, как будто вы молите бога о том, чтобы только что подписанный вами чек не оказался неоплаченным из-за отсутствия денег на вашем банковском счету, с той только разницей, что держать вы будете не чек, а мужской пенис" (*я бы сказала, нех**вая такая разница... Но я никогда, никогда, как бы я не была развращена, не позволю себе сделать с чеком ТАКОЕ...)
"Воспользуйтесь вашей счастливой рукой для того, чтобы натянуть кожу у основания пениса мужчины" (*мне уже надоело читать о пенисе мужчины, но это, видимо, дань политкорректности. Но - счастливая рука? Это что, та, пальцы которой не лишены чувства юмора?)
"Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплен степлером к передней части его лобковой кости". (*он ЧТО???!!!..он ЧЕМ????????!!!!!!!!)
"сосание пениса не повлияет на качество оральной стимуляции, если только мужчина не держал его в морозильной камере" (*угу, угу... а потом достал из морозильной камеры - и степлером его, степлером!)
"Заставьте ваши слюнные железы петь во время занятий оральным сексом" (*да, и увольте ваши голосовые связки)
"...вам не надо будет беспокоиться о том, что лобковые волосы вашей партнерши будут наматываться на ваши гланды..." (*какой кадр для фильма ужасов...)
"Кукурузные хлопья были изобретены для детей с целью поддерживать их растущий организм, а также для того, чтобы они не занимались такой ужасной вещью, как мастурбация" (*м-да, цитата для книги "Все, чего вы не хотели знать о продуктах питания" )
"Поскольку ваш автор вырос в сельской местности, он знал, что мужчина никогда не встанет между женщиной и ее лошадью" (Тяжелое детство, деревянные игрушки, и если бы не лошади...)
"затем подтягивайте руку по направлению в груди мужчины так, словно вы пытаетесь вытянуть из него наружу все самые лучшие ощущения и перетащить их на кожу живота" (*если честно, никак не могу это откомментировать, потому что физически не могу представить)
"Среднестатистический пенис имеет некоторые части, которые обладают особой чувствительностью, а все остальные его части существуют просто для того, чтобы было чем похвастать". (*без коментариев)
"вагинальное пуканье"(*без коментариев)
"Четыре зарубки и семь влагалищ тому назад" (*без коментариев)
Вобщем читайте сами и коментарии появятся ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! :twisted: :lol:
  • 0

#109 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 15 Январь 2007 - 10:56

107: !ЗОЛУШКА! :lol: :lol: :lol: такого смехооргазма я еще не испытывала!!!!!! :( :D
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#110 Serpantin

Serpantin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Январь 2007 - 17:53

кстати о смехе и оргазме:
http://gorodok.tv/episode_play?id=207
  • 0

#111 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2007 - 18:20

107: !ЗОЛУШКА! Только что прочитала. Спасибо, давно так не смеялась. Ничего, если я копипейстну и подруге отправлю? А???? Я ж не эгоистка :) :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#112 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 17 Январь 2007 - 02:33

109: Serpantin

http://gorodok.tv/episode_play?id=207

Посмотрела... Улыбнуло... Почему-то захотелось поставить эпиграфом к стр.288 "зАмка"... :roll:
  • 0

#113 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 17 Январь 2007 - 02:39

110: Sibrill
Завсегда пжалста! :lol: Ты ей лучше ссылочку на саму "библию" кинь, у неё самой ещё и не такие коменты появятся! :lol:

...я просто побоялась, что ооочнь длинный пост люди читать не станут, поэтому писала коменты на первое попавшееся на глаза. А по большому счёту, там практически каждое предложение можно откоментировать! :twisted: ...и не единожды! :roll: :lol:
  • 0

#114 Andys

Andys

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 24 Январь 2007 - 08:32

ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) зах#ячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и зах#ячил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бл@ди. Штук 50 у@бал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?
Necroscope (01:00 PM) :
РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА
БУДУТ
ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.

ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту херь теперь снять с потолка ?

ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????

Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань....
*вытирает слёзы*
Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ! АААххахахахахааааааа.........
ИК! %-))))))))))))))))))))))))))

ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ
ДО ПОТОЛКА !, пробовал уже вчера. Как козел скакал.

ПОВАР (01:02 PM) :
Мля, а я повелся, @Б

Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!

Necroscope (01:03 PM) :
реву...
Щя за мной дурку пришлют

ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....

ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....

Necroscope (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно я этот лог на форум кину?

ПОВАР (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !

Necroscope (01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ БЛ@ТЬ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?
А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,,

ПОВАР (01:06 PM) :
Мля, яж их прилепил не над плетой......а в
цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.

ПОВАР (01:08 PM) :
А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо.

ПОВАР (01:08 PM) :
Короче, ох#енно я вчера ужин, чувствую, приготовил.

Necroscope (01:08 PM) :
Плакаю..
Я ща уссусь! остановись!
Брат! Прошу!

ПОВАР (01:09 PM) :
Я те горе свое грю, бл@. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать ?

ПОВАР (01:09 PM) :
Нах#й я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя....

ПОВАР (01:10 PM) :
Хорошо, бл@, не все кастрюлю (пачку) зах#ячил. А то б так с потолка и жрал, как муха....

Necroscope (01:10 PM) :
зубами сгрызи %-)))))))))))))))))))))))
Блин, ну возьми швабру
Пойду поссу, ща лопну
от смеха!

ПОВАР (01:10 PM) :
Бля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.

Necroscope (01:11 PM) :
приезжай - дам!

ПОВАР (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко.......

Necroscope (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить???

Я-ж те говорил - "Береги попку"

ПОВАР (01:13 PM) :
Еще меня отец на@бал.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я зах#ячил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, бл@, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.

ПОВАР (01:14 PM) :
Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть....

Necroscope (01:14 PM) :
%"!¦;%*?()_ЗХЩДПАМВИСТЖЮ(*?М ШЛА;МЯоуьницсгшкд паГР

Плакаю...
тихо скулю уже...

ПОВАР (01:14 PM) :
Или я просто тупой ?

Necroscope (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!

ПОВАР (01:15 PM) :
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе.

ПОВАР (01:16 PM) :
И ноги.....

Necroscope (01:16 PM) :
Блин, ты в натуре , или придумываешь?

ПОВАР (01:17 PM) :
Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.

ПОВАР (01:17 PM) :
Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке....

ПОВАР (01:17 PM) :
Отмачивался, БЛ@ТЬ..........

ПОВАР (01:17 PM) :
Отмочился, как рубашка.......

Necroscope (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в жорнал!

ПОВАР (01:18 PM) :
Дэн, не надо.

ПОВАР (01:18 PM) :
Этож позорище какое.

Necroscope (01:18 PM) :
А никто не узнает что это ты!

ПОВАР (01:19 PM) :
.............но ржать то надо мной будут.........

Necroscope (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!

ПОВАР (01:19 PM) :
Еще меня друг на@бал один раз........с утюгом.

Necroscope (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!

ПОВАР (01:20 PM) :
Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть....

Necroscope (01:21 PM) :
и?

ПОВАР (01:21 PM) :
Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было....

Necroscope (01:22 PM) :
сильно!

ПОВАР (01:22 PM) :
Я выкинул и утюг и шелковую простынь.

ПОВАР (01:22 PM) :
Вот. Такой я доверчивый.

Necroscope (01:22 PM) :
Брат, это будет хит

ПОВАР (01:23 PM) :
Это х#йня будет, а не хит.
  • 0

#115 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 24 Январь 2007 - 10:38

107: !ЗОЛУШКА! Офигенная штука! Тебе надо выпустить "Библию с комментариями" ! У меня вся семья сбежалась на хохот, отгоняю, чем могу.
А на картинке - сцены из жизни грибов! :)
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#116 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 25 Январь 2007 - 10:13

...."Пушок с подветренной стороны" (о женских половых органах) (*люди... люди... где там подветренная сторона???...

;) :lol: :)
подветренная сторона появляется после горохового супа. :roll:
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#117 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 17:05

http://ru.fishki.net/picsw/032007/26/jj/01_jj_18775.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/032007/26/jj/02_jj_21427.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/032007/26/jj/04_jj_15062.jpg
  • 0

#118 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 17:17

http://ru.fishki.net/picsw/032007/26/jj/05_jj_25531.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/032007/26/jj/06_jj_17963.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/032007/26/jj/07_jj_18841.jpg
  • 0

#119 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 17:29

http://ru.fishki.net/picsw/032007/26/jj/08_jj_18074.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/032007/26/jj/09_jj_20582.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/032007/26/jj/11_jj_13934.jpg
  • 0

#120 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 17:39

http://ru.fishki.net/picsw/032007/26/jj/13_jj_21459.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/032007/26/jj/14_jj_18997.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/032007/26/jj/15_jj_15533.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name