Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

ЧТО ТАКОЕ СЕТЕВ. МАРКЕТИНГ,ИЛИ КАК НЕ "ВЛЯПАТЬСЯ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#31 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 02 Февраль 2004 - 19:15

взято с русского сайта орифлема. Далее все выделения мои.
[quote]Компания «Орифлэйм» предлагает оптимальное сочетание «цена-качество». Избегая цепочки поставщик-посредник-магазин-покупатель, мы избегаем и неоправданного повышения расходов, а значит, и завышенной цены. Таким образом, Клиент «Орифлэйм» получает возможность приобретать нашу продукцию по разумной цене.[/quote]

Вот этот ход мне во всех МЛМ нравится, зато получаем цепочку:

Производитель-Консультант №1-Конс №2-.......-покупатель. Причем этих консультантов может быть море.

Продолжим.
[quote]Также у Клиентов «Орифлэйм» есть возможность сделать покупку в комфортных условиях и сэкономив время. Консультант привезет каталог, примет заказ и доставит заказанную продукцию в удобное для Клиента время и в удобное место. К тому же, клиент всегда покупает продукт высочайшего класса: качество косметики гарантировано компанией «Орифлэйм».[/quote]

И далее [quote]Вы можете продолжать трудиться на основном месте работы, а в свободное время просто показывать каталоги своим знакомым, коллегам по работе, словом, всем, с кем вы общаетесь ежедневно.[/quote]

Вообще смех, работая на основной работе с 8 до 18, консультанты умудряются еще товар днем толкать. :-)
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#32 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 02 Февраль 2004 - 19:28

[quote name='Kostya-oriflame'][quote name='paranoya']Вот еще заметил, заходят на этот форум МЛМ-щики и сидят только в этой ветке, в других я их не вижу, причем зайдут скажут что МЛМ - круто и покупайте наш товар и свалят, некоторые чуть дольше держатся, доказывая что МЛМ-круто и все.... Потом уходят навсегда, тут свой товар не двинешь. :)[/quote]

Мне удивительно это слышать, что бизнесменов обвиняют в том, что они не занимаються пустой болтавней, а занимаються реальным делом![/quote]

Так, быстро, заказал у меня консультации по менеджменту на 1 000 евро. Предложение в силе 7 дней, начиная со следующего. По деловому? Никаких отговорок. Чисто деловое предложение

PS. Я то-же занимаюсь делом, причем своим, а не чужим :wink: и почему-то меня хватает чтобы людям на этом форуме бесплатно советом помочь и причем в разных областях. А МЛМ-щики ничего кроме заученных фраз не могут сказать, ну хоть-бы кто сказал что ему не очень понравилась тот или иной крем и объяснить почему. У меня многие спрашивают, про сайты, нужно-ли им это или нет, так многим я говорю, что им сайт не нужен и бесплатно и растолковываю почему не нужен. А как-то встретил женщин из глориона, причем сам они из Новоссибирска :), так они мне сайтоконструктор их пропихивали, а на технические вопросы молчали вовсю, но пропихнуть, пропихнули одному человеку, он за это денег отвалил, а я ему сказал, что есть CMS-системы полностью фри. Думаю что после этого человек был очень добр к таким "людям".
PS2. Представь себе, подходишь ты ко мне и спрашиваешь как пройти к морю, а я тебе купи у меня карту, она цветная, вкусно пахнет и эт овместо того чтобы показать куда тебе идти.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#33 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 02 Февраль 2004 - 19:47

Кстати, на счет, избежать цепочки и цены. Глянул цены на шампунь, за один орифлейм я куплю два Фруктиса, которые 100% мне подходят и помогают, да и на бритье Жиллет дешвле рублей на 50. :?
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#34 КарбиДДТ

КарбиДДТ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 02 Февраль 2004 - 20:47

paranoya
Косметика орифлейм действительно соответствует принципу цена-качество. Я этой косметикой пользуюсь уже около 3 лет, правда не только этой фирмы.
Так вот орифлейм довольно сносная, в магазине (бутике) можешь заплатить раз в 5 больше, а качество не лучьше. Здесь нельзя говорить что желет лучше, кто то и голову хозяйственным мылом моет.
Я покупаю это косметику с 25-30% скидкой от каталожной цены, а иногда и с 50%. А возможно это все из-за системы, по которой работает орифлейм. Народ уже поподписывал и переподписывал друг друга уже по несколько раз. И что бы хоть как то оставаться на плаву народ готов отдавать товар даже по закупочной цене, лишбы сбыть его. Тогда возникает вопрос, а что же они от этого имеют. Фигу в виде условных балов для выхода на 3-6%. Ну разве что деятели с 8-летним прибыванием в сети. Это лишний раз подтвердает сетевую систему. Раньше втолпился, выше поднялся, если не сожрали и не выкинули из обоймы.

Костя, не восприми мои положительные отзывы о косметике орифлейм, как защиту фирмы, я говорю только о самом товаре, а принцип работы всей сетевой системы здесь присутствует в полный рост.
  • 0

#35 Kostya-oriflame

Kostya-oriflame

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 03 Февраль 2004 - 01:08

Теперь, отдав свои кровные денежки у них нет выхода как только привлекать еще кого-нибудь, например как это делает Kostya-oriflame бегая по популярным интернет-сайтам и форумам.


смешно:-)

Какие денешки кому? ( цифры назовите и имена).
Вас не поймешь, то говорите -что нету на форумах МЛМ -щиков -то говорите - еще и бегают:-)

----------------------------
http://www.mlm-lider.ru - млм портал

http://www.OriflameSHOP.RU - интернет магазин
  • 0

#36 Kostya-oriflame

Kostya-oriflame

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 03 Февраль 2004 - 01:13

А ты хоть знаешь, что по закону о госслужбе (это относится к налогиовикам), им запрещено ЗАКОНОМ получать догоды из др., кроме Государста, источником.
...........................
И если ваша компания работает по принципу прямых продаж, а ты поддерживаеш наличие розничной сети, то сделай выводы сам.

Если ты находишься в столице, или в др. городе где есть сервисный центр, то может там печати и присутствую, но вот по всей остальной стране накладные разлетаются без печатей.


1. Про законы - знаю (образование позволяет) Поволжская Академия Гос. Службы. Инспектор - уже не работает в налоговой - ушел к нам работать - понял, что карьера интереснее и для женщины более приемлемо!

2. Я никогда не подерживал роздничную сеть, а наоборот говорил, что магазины - это не качественно!

3. Как раз наоборот -я нахожусь в регионе!
----------------------------
http://www.mlm-lider.ru - млм портал

http://www.OriflameSHOP.RU - интернет магазин
  • 0

#37 Kostya-oriflame

Kostya-oriflame

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 03 Февраль 2004 - 01:22

[quote name='paranoya']Вот этот ход мне во всех МЛМ нравится, зато получаем цепочку:

Производитель-Консультант №1-Конс №2-.......-покупатель. Причем этих консультантов может быть море.[/quote]

Полная параноя:-) Очнись - какая цепочка??? Нафига столько консультантов друг другу товар передавать будут? Ну у тебя и воображение:-)
Я как и любой консультант берет товар у производителя в сервисном Центре и все!!!! - бегом к клиенту:-)

[quote name='paranoya']Продолжим.
[quote]Также у Клиентов «Орифлэйм» есть возможность сделать покупку в комфортных условиях и сэкономив время. Консультант привезет каталог, примет заказ и доставит заказанную продукцию в удобное для Клиента время и в удобное место. К тому же, клиент всегда покупает продукт высочайшего класса: качество косметики гарантировано компанией «Орифлэйм».[/quote]

И далее [quote]Вы можете продолжать трудиться на основном месте работы, а в свободное время просто показывать каталоги своим знакомым, коллегам по работе, словом, всем, с кем вы общаетесь ежедневно.[/quote]

Вообще смех, работая на основной работе с 8 до 18, консультанты умудряются еще товар днем толкать. :-)[/quote]

Читай внимательнее!!! И понимай, что написанно :-) между смехм-то!

Консультан имеет возможность - как ПОЛНОЙ занятости в "Орифлэйм" -тогда он качественно обслуживает клиентов и работае профессионально и зарабатыает - хорошо!

Так и частичной занятости - но при этом он чисто механически раздает каталоги - и доставляет товар -как курер! Иногда это тоже нужно, когда клиент к примеру знает точно что ему нужно (наприме помада или тушь кончилась у него и клиент хочет получить из компании точно такуюже) - посмотрел каталог - выбрал и получил!

Так что - все очень просто! И не надо искать тут подвохов - их в жизни и так много везде:-)

----------------------------
http://www.mlm-lider.ru - млм портал

http://www.OriflameSHOP.RU - интернет магазин
  • 0

#38 Kostya-oriflame

Kostya-oriflame

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 03 Февраль 2004 - 01:32

[quote name='paranoya']Так, быстро, заказал у меня консультации по менеджменту на 1 000 евро. Предложение в силе 7 дней, начиная со следующего. По деловому? Никаких отговорок. Чисто деловое предложение.[/quote]

Если ты так предложения деловые формулируешь.......то тебе еще нужно многому учиться - особенно искусству презентации и промоушену!

Ты мои потребности знаешь? А чего тогда предлагаешь то, в чем я профессионально подготовлен:-)

[quote name='paranoya']PS. Я то-же занимаюсь делом, причем своим, а не чужим :wink: и почему-то меня хватает чтобы людям на этом форуме бесплатно советом помочь и причем в разных областях. А МЛМ-щики ничего кроме заученных фраз не могут сказать, ну хоть-бы кто сказал что ему не очень понравилась тот или иной крем и объяснить почему. У меня многие спрашивают, про сайты, нужно-ли им это или нет, так многим я говорю, что им сайт не нужен и бесплатно и растолковываю почему не нужен. А как-то встретил женщин из глориона, причем сам они из Новоссибирска :), так они мне сайтоконструктор их пропихивали, а на технические вопросы молчали вовсю, но пропихнуть, пропихнули одному человеку, он за это денег отвалил, а я ему сказал, что есть CMS-системы полностью фри. Думаю что после этого человек был очень добр к таким "людям".
PS2. Представь себе, подходишь ты ко мне и спрашиваешь как пройти к морю, а я тебе купи у меня карту, она цветная, вкусно пахнет и эт овместо того чтобы показать куда тебе идти.[/quote]

Представляешь - мне тоже хватет времени - и что? Ты всех МЛМ -щиков под одну гребенку смел?
Я и тоже даю бессплатные консультации на форуме и на вопросы отвечаю (если заметили).
Насчет того, что кому нужно (клиентам) или не нужно я тоже говорю и иногда даже отговариваю покупать те средства, которые конкретному челоеку не подходят или не нужны ! Это нормальное обслуживание клиентов- которому я лично обучаю своих консультантов в своем Дистрибьюторском Центре "МЛМ лидер" уже несколько лет!
Кстати про конструктор Глориона с тобой согласен - я об этом тоже как-то говоил на форумах уже:-)
Кстати мой сайт http://www.mlm-lider.ru - построен.....ну ты знаешь на чем:-)
  • 0

#39 Kostya-oriflame

Kostya-oriflame

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 03 Февраль 2004 - 01:39

Кстати, на счет, избежать цепочки и цены. Глянул цены на шампунь, за один орифлейм я куплю два Фруктиса, которые 100% мне подходят и помогают, да и на бритье Жиллет дешвле рублей на 50. :?


Может более подробно поговорим? С ценами рублях?

На вкус и на цвет - как говоиться! можно и с Критьян Диором сравнить:-) Там тоже цена высокая.... и качество вроде такое -же:-)
  • 0

#40 alexx555

alexx555

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 03 Февраль 2004 - 09:19

Кстати мой сайт www.mlm-lider.ru - построен.....ну ты знаешь на чем

На крови он построен...На крови невинно убиенных душ :!: :!: :!: :twisted:
  • 0

#41 Kostya-oriflame

Kostya-oriflame

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 03 Февраль 2004 - 09:58

[quote name='alexx555'][quote]Кстати мой сайт www.mlm-lider.ru - построен.....ну ты знаешь на чем[/quote]
На крови он построен...На крови невинно убиенных душ :!: :!: :!: :twisted:[/quote]
НЕЕЕЕЕЕ :-))))

ответ не верный:-)
  • 0

#42 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 03 Февраль 2004 - 11:54

Йех, опять понеслась! :D

Вообще-то, это хорошо, когда люди спорят, отстаивают свою точку зрения. Но вот что печалит - откуда у людей столько нетерпимости и злости к тем, кого они не понимают (и не просто не понимают - изначально не хотят понимать), у кого другая точка зрения на привычные им вещи? :D
Или это совковое аттеистическое воспитание настолько крепко вбивали, что оно аж с генами передается?
  • 0

#43 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 03 Февраль 2004 - 20:08

[quote name='Kostya-oriflame'][quote name='paranoya']Так, быстро, заказал у меня консультации по менеджменту на 1 000 евро. Предложение в силе 7 дней, начиная со следующего. По деловому? Никаких отговорок. Чисто деловое предложение.[/quote]

Если ты так предложения деловые формулируешь.......то тебе еще нужно многому учиться - особенно искусству презентации и промоушену!

Ты мои потребности знаешь? А чего тогда предлагаешь то, в чем я профессионально подготовлен:-)

[/quote]

По тебе этого не видно, а так-же по тому, как ты тут отстаиваешь своей орифлейм. :-)

А мой постинг, был язвительно-ироничным, но ты и этого не увидел. А говорил он тебе: посмотри Костя на себя со стороны. :wink:
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#44 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 03 Февраль 2004 - 20:11

А чтобы ты, Костя, еще более понял, то объясняю, когда мне что-либо нужно, я иду в магазин и покупаю, во все остальное время, меня лучше продажами не тревожить, но МЛМ-щики этого не понимают, а я ведь могу и по роже дать. :?
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#45 Kostya-oriflame

Kostya-oriflame

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 03 Февраль 2004 - 20:54

[quote="paranoya"][quote=Kostya-oriflame]
По тебе этого не видно, а так-же по тому, как ты тут отстаиваешь своей орифлейм. :-)

А мой постинг, был язвительно-ироничным, но ты и этого не увидел. А говорил он тебе: посмотри Костя на себя со стороны. :wink:[/quote]

По мне? Ты меня хоть видел в живую? Менеджемент - это Управление! Я управляю коллективом более 1000 человек (основная масса которых женщины), если ты умеешь больше и эффективнее -я у тебя поучусь, а елси не умеешь.....то .......

Насчет иронии и язвы - ты умеешь - а со стороны - посмотри на свой Ник, и станет понятно! ( "как вы лодку назовете, так она и поплывет" ).

-----------------------------------
http://www.mlm-lider.ru- бизнес портал
  • 0

#46 Kostya-oriflame

Kostya-oriflame

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 03 Февраль 2004 - 20:58

А чтобы ты, Костя, еще более понял, то объясняю, когда мне что-либо нужно, я иду в магазин и покупаю, во все остальное время, меня лучше продажами не тревожить, но МЛМ-щики этого не понимают, а я ведь могу и по роже дать. :?


Тебя явно кто-то обидел - сожалею:-( Я думаю тебе много кто не понимает...... ни чего - пройдет со временем!

Насчет магазинов....если тебя устраивае их сервис и качество товара - без проблем покупай там!
А вот те, кому повезло и у них есть собственный консультант (по косметике например) - они болше в магазины не ходят :-)

-----------------------------------------
http://www.mlm.net.ru - млм бизнес портал
  • 0

#47 КарбиДДТ

КарбиДДТ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 03 Февраль 2004 - 21:02

Я управляю коллективом более 1000 человек


Да уж, бывали мы на таких управленческих собрания, и не только по штуке, по пол страны под собой ИМЕЛИ, а п@@@ят все одинаково.
Костя какая у тебя легенда, кем ты был до сети. Неудавшимся шахтерам, обиженым учителем, и руководителем спецпредприятия?
Пришел в сет. маркетинг, первым делом придумай себе легенду, проще мозги парить будет.
Дури себя, и свою штуку теток, которым полностью по барабану в какой компании состоять. Да почти все они подписаны как минимум в трех -10 компаниях и даже вышестоящие.
  • 0

#48 Kostya-oriflame

Kostya-oriflame

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 03 Февраль 2004 - 21:21

[quote name='КарбиДДТ'][quote name='Kostya-oriflame']Я управляю коллективом более 1000 человек[/quote]

Да уж, бывали мы на таких управленческих собрания, и не только по штуке, по пол страны под собой ИМЕЛИ, а п@@@ят все одинаково.
Костя какая у тебя легенда, кем ты был до сети. Неудавшимся шахтерам, обиженым учителем, и руководителем спецпредприятия?
Пришел в сет. маркетинг, первым делом придумай себе легенду, проще мозги парить будет.
Дури себя, и свою штуку теток, которым полностью по барабану в какой компании состоять. Да почти все они подписаны как минимум в трех -10 компаниях и даже вышестоящие.[/quote]

Да - видно такту тебя не учили дома! А жаль.
Легенда? Ты прям - шпионских фильмов насмотрелся:-)

До сети я закончил Технический Университет!
Затем открыл свой бизнес. Начал изучать Сетевой маркетинг.
Затем закончил Академию Гос Службы при Призеденте России - по специальности менеджмент, кстати мой диплом был по "Сетевому маркетингу", и как ни странно на защите диплома Академики уважаемые, кстати "старой закалки", но тем не менее умные люди - сказали что очень интересная тема и перспективная - предлагали мне ее на кафедре маркетинга "развивать" дальше. Кстати диплом был красный.
Мне интереснее не теория, а практика - поэтому я и занимаюсь этим бизнесом.

А то, о чем вы пишите - мне смешно и грустно читать, т.к. далеко это все от того, чем я занимаюсь.

Какие собрания? Успокойся - там где ты был - меня не было:-) слава Богу! На моих собраниях больше 20 человек не бывает- не эффективно это! Да и посторонним там делать нечего!
-------------------------------------
http://www.Oriflame.org.ru
  • 0

#49 webex.ru

webex.ru

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 423

Отправлено 03 Февраль 2004 - 21:29

Успокойся - там где ты был - меня не было слава Богу! На моих собраниях больше 20 человек не бывает- не эффективно это! Да и посторонним там делать нечего!


Так вы все еще продолжаете утверждать что у вас там не mlm-секта?! Собрания, говорите? mlm-волхования? Потом сбор средств с участников, которые с ошалелыми глазами начинают впаривать ваш продукт своим друзьям и родственникам? :D
  • 0

#50 Kostya-oriflame

Kostya-oriflame

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 03 Февраль 2004 - 21:35

[quote name='webex.ru'][quote]Успокойся - там где ты был - меня не было слава Богу! На моих собраниях больше 20 человек не бывает- не эффективно это! Да и посторонним там делать нечего![/quote]

Так вы все еще продолжаете утверждать что у вас там не mlm-секта?! Собрания, говорите? mlm-волхования? Потом сбор средств с участников, которые с ошалелыми глазами начинают впаривать ваш продукт своим друзьям и родственникам? :D[/quote]

Боже мой!!!!!! Это какой кошмарный сон вам преснился?????

Про собрания не я сказал:-)

У нас средства не собрают! Нас наоборот дают людям зарабатывать!

А насчет впаривания - это вы наверное так работаете? По себе других не судите!
--------------------------------------
http://www.oriflame.boxmail.biz
  • 0

#51 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 04 Февраль 2004 - 19:50

Затем закончил Академию Гос Службы при Призеденте России - по специальности менеджмент, кстати мой диплом был по "Сетевому маркетингу", и как ни странно на защите диплома Академики уважаемые, кстати "старой закалки", но тем не менее умные люди - сказали что очень интересная тема и перспективная - предлагали мне ее на кафедре маркетинга "развивать" дальше. Кстати диплом был красный.


Костя ты меня насмешил, академики чего были? Маркетинга? Старой закалки? Когда у нас небыло маркетинга 70 лет? Смех, да и только, для "этих" академиков и простой маркетинг - крутая тема. Я без проблем могу пойти в любой универ и только используя свой личный опыт стать зав.кафедрой маркетинга и менеджмента, а если еще приплюсую ИТ и новые "штуки" в маркетинге и менеждменте, то стану деканом или еще по круче кем-либо.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#52 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 04 Февраль 2004 - 19:53

И еще, Костя я тебе могу сказать как зарабатыватьв любой МЛМ компании и сделать это просто, нужно не бегать и продавать, показывая каталоги, а сразу учить других ха тебя это делать, все. Ничего больше нету, тот кто целый день впаривает, бегая - зарабатывает гроши.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#53 Kostya-oriflame

Kostya-oriflame

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 04 Февраль 2004 - 20:58

[quote name='paranoya'][quote name='Kostya-oriflame']
Затем закончил Академию Гос Службы при Призеденте России - по специальности менеджмент, кстати мой диплом был по "Сетевому маркетингу", и как ни странно на защите диплома Академики уважаемые, кстати "старой закалки", но тем не менее умные люди - сказали что очень интересная тема и перспективная - предлагали мне ее на кафедре маркетинга "развивать" дальше. Кстати диплом был красный.[/quote]

Костя ты меня насмешил, академики чего были? Маркетинга? Старой закалки? Когда у нас небыло маркетинга 70 лет? Смех, да и только, для "этих" академиков и простой маркетинг - крутая тема. Я без проблем могу пойти в любой универ и только используя свой личный опыт стать зав.кафедрой маркетинга и менеджмента, а если еще приплюсую ИТ и новые "штуки" в маркетинге и менеждменте, то стану деканом или еще по круче кем-либо.[/quote]


кто кого насмешил....еще вопрос. А Наполеоном поработать не пробовали?
  • 0

#54 Kostya-oriflame

Kostya-oriflame

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 04 Февраль 2004 - 21:02

И еще, Костя я тебе могу сказать как зарабатыватьв любой МЛМ компании и сделать это просто, нужно не бегать и продавать, показывая каталоги, а сразу учить других ха тебя это делать, все. Ничего больше нету, тот кто целый день впаривает, бегая - зарабатывает гроши.


Ух ты вот манера -то:-))) Наполеон отдыхает!!!
Теоретик ты - теоретик!
Как ты будешь учить других делать то, чего ты сам не делаешь и не умеешь?

И вообще я себе учителя сам найду, если нужно будет! Ок?
Яйца курицу не учат!
-------------------------------
http://www.mlm-lider.ru
  • 0

#55 webex.ru

webex.ru

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 423

Отправлено 04 Февраль 2004 - 21:11

Да, господа, гордость, снобизм и самомнение никогда ни к чему хорошему не приводили. Пора взрослеть.

Так как дальнейший разговор считаю бе(з)полезным, то из этой темы ухожу.
  • 0

#56 Kostya-oriflame

Kostya-oriflame

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 05 Февраль 2004 - 01:34

Да, господа, гордость, снобизм и самомнение никогда ни к чему хорошему не приводили. Пора взрослеть.

Так как дальнейший разговор считаю бе(з)полезным, то из этой темы ухожу.


Работайте над собой! Пока!
  • 0

#57 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 05 Февраль 2004 - 21:02

И вообще я себе учителя сам найду, если нужно будет! Ок?
Яйца курицу не учат!


То есть ты сам себя записал в курицы? :-) А я, типа, яйцо. Ну так вот что я тебе, курица, скажу, интернет - это такая штука, что каждый здесь может быть, практически, кем захочет и проверить, возможности практически, нет. Поэтому твое заявление о твоей крутизне и об академиках, вот только чего, ты так и не сказал и о том, что у тебя 1000 тёток в твоем млм, это просто пыль а так-же и мои о моей крутизне.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#58 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 05 Февраль 2004 - 21:08

Ух ты вот манера -то:-))) Наполеон отдыхает!!!
Теоретик ты - теоретик!
Как ты будешь учить других делать то, чего ты сам не делаешь и не умеешь?


Костик, ты где читал, что я буду учить? Я тебе сразу сказал что нужно делать, но я этого не буду делать. А если я сказал неправильно, то опровергни меня. И пожалуйста, не надо сразу писать, типа тебе лень, много дел и прочих отмазов. Давай по делу, я сказал что зарабатывает по крупному только тот, кто учит других, а те, кто продает, показывая каталоги, зарабатывают гроши, все.

PS. А еще я на млм-форумах бывал, так народ там постоянно спрашивал, как выделить время для семьи, а то времени не хватает. Это тебе так, для затравки.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#59 Kostya-oriflame

Kostya-oriflame

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 07 Февраль 2004 - 09:44

То есть ты сам себя записал в курицы? :-) А я, типа, яйцо. Ну так вот что я тебе, курица, скажу, интернет - это такая штука, что каждый здесь может быть, практически, кем захочет и проверить, возможности практически, нет. Поэтому твое заявление о твоей крутизне и об академиках, вот только чего, ты так и не сказал и о том, что у тебя 1000 тёток в твоем млм, это просто пыль а так-же и мои о моей крутизне.


А чего мне проверять - я вижу по твоим словм - что ничего ты не смышлишь в этом деле!

Мой опыт в млм более 8 лет. Насчет пыли и интернета - у меня есть ресурсы:

http://www.mlm-lider.ru

http://www.OriflameSHOP.RU

http://www.oriflame.org.ru

а чем ты можешь свои слова подтвердить?

С другой стороны земля-то круглая и все мошенники и проходимцы и пылепускатиели - становяться янво видны!

Так что яйцо для любой "купицы" и есть "яйцо" -и видно это не вооруженным глазом!
  • 0

#60 КарбиДДТ

КарбиДДТ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 07 Февраль 2004 - 12:58

Насчет пыли и интернета - у меня есть ресурсы:

http://www.mlm-lider.ru

http://www.OriflameSHOP.RU

http://www.oriflame.org.ru

а чем ты можешь свои слова подтвердить?


Абассацца мона. :) :) :D
ПроЭкт.
Особенно последний.
да он же не работает. :D :D :D

А второй дралово полное.

Курица, курица.
Петух ты гамбурский.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name