Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

ЧТО ТАКОЕ СЕТЕВ. МАРКЕТИНГ,ИЛИ КАК НЕ "ВЛЯПАТЬСЯ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#181 vlad45

vlad45

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 98

Отправлено 17 Август 2004 - 20:21

Добрый день.
Я вижу, что речь идет о Гербалайф.
Обращаюсь к специалистам. Мои знакомые, работавшие с этой компанией, сказали, что из-за реструктуризации компания последний год (или два) не платит своим сотрудникам-сетевикам. ТО есть те, кто реально продает, получают свои комиссионные, а вот те, кто стоит выше, не получают ничего от этих продаж.
Это так?
И еще вопрос к MilaRoy. Скажите, отчего умер Марк Хьюз?
  • 0

#182 MilaRoy

MilaRoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 18 Август 2004 - 00:02

Я не знаю, о какой стране идет речь... Здесь, в Западной Европе, никаких сбоев с выплатой комиссионных нет. Система работает стабильно и суперорганизованно. Служба информации, доставки и гонорары - все находится на высоком уровне. О Herbalife знают все и компания пользуется отличной репутацией. Я рада, что живя в Бельгии, изменила свое отношение к этой компании. Раньше она была для меня "враг №1". Я не слепой фанат, просто мне нравится продукция и я потихоньку строю структуру потребителей. Приятно, когда тебе говорят спасибо, когда люди получают желаемый результат. :lol:
Бизнес здесь международный, под мой номер могут подписываться из других стран(мой спонсор из Германии). Значит и система выплат идет по одной международной линии. Я сомневаюсь в правдивости инфо Ваших друзей, может так они маскируют свою неудачу, уж очень солидный имидж у компании.
А Марк Хьюз умер из-за передозировки снотворного. Он часто ездил по разным странам и из-за разницы во времени у него были нарушения сна. Есть версия, что он выпил еще и спиртного. Хотя одному Богу известно, как было на самом деле... :cry: Может и отравили. Лично мне жалко, что уходят так рано такие люди. Да еще и красавчик какой :wink:
  • 0

#183 MilaRoy

MilaRoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 19 Август 2004 - 01:22

1. Дистрибьютерские цены - это скидки 25%, 30%, 41%, 50% - зависят от суммы закупки и ранга. Их имеют все.
2. 3000евро за один месяц потреблять не нужно(это делают слабоумные, а потом носятся и распихивают товар, отсюда и репутация о компании соответствующая). Чтобы стать супервайзером, можно и нужно делать по умному :lol:
3. Чисто потребляя продукцию я стала за один год Супервайзер в Ньювейсе(о чем писала выше, не нужно путать).
4. "Умных" гетов, тимов и прочих... Я отношусь к этим людям не с иронией, а уважением, значит мозги работали правильно, чтобы этого достичь :wink: Дурак как бы ни старался, а умное лицо никак не получится. Еще в детстве мы говорили: дурака видно издалека... :cry: (не мной придумано, народная мудрость).
5. http://www.herbalifeww.com/ru/ Это адреса складов в разных странах. Эта инфо есть и на моем сайте (страничка-приглашение к сотрудничеству).
Пусть люди получают удовольствие от продукции :o ,только ее нужно заказывать через номер дистрибьютора(или свой, или кого-то).
Будут еще вопросы - пишите :wink:
  • 0

#184 Kostya-oriflame

Kostya-oriflame

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 16 Март 2005 - 12:44

Что на этом форуме так же не любят Сетевой маркетинг? Или уже поменялось отношение у некоторых скептиков?

http://mlm-lider.ru




--------------------------------------
http://www.online-shop.com.ru - интернет магазин нужных товаров!!!
  • 0

#185 MilaRoy

MilaRoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 16 Март 2005 - 12:57

Языковые курсы с дистанционным обучением для русскоязычного населения всей планеты и домашний бизнес. Подробнее при бесплатной регистрации http://www.air-slave.en101.com
  • 0

#186 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 16 Март 2005 - 13:38

Началось :roll: :wink:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#187 MilaRoy

MilaRoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 16 Март 2005 - 15:55

Что?
Быстрый старт в интернет-бизнесе?
:lol:
  • 0

#188 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 02 Апрель 2005 - 17:27

Люди не думают... :lol:
Лишь бы пирамидальность была и обещаний много... :)
Ну, потереть тыкву можно, чтобы хоть разобраться в разнице ты на что будешь время тратить и деньги на построение БИЗНЕСА КОМУ-ТО или себе? :)

Ребята! Ну хоть отличайте МЛМ пирамиды от МЛМ БИЗНЕСА!

Одни всех дураками называют, другие во что попало влезают...

Классно.. :)
  • 0

#189 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 03 Апрель 2005 - 07:25

если животное выглядит как собака, лает как собака, кусает как собака - скорее всего, это и есть собака.
  • 0

#190 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Апрель 2005 - 15:40

если животное выглядит как собака, лает как собака, кусает как собака - скорее всего, это и есть собака.

... А бывает, что это глюки у чела, который перекушал или перепил :lol: А бывает собака, которая и не выглядит как собака, и не кусает, и не лает...

Знаешь, по разному бывает...:)

Но пример ты привел про себя. Каждый говорит про себя, говорящий про других..

Вот ЗАЧЕМ тебе всему миру доказывать, что МЛМ - фуфло? Это самоутверждение или комплекс неполноценности, или мания величия?

Ну, есть твои единомышленники. Но есть те, кто думают иначе.
В честь чего ты решил, что умнее всех? Мания величия? :)
  • 0

#191 razbogatey

razbogatey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 23 Июль 2005 - 00:59

да вляпаться можно и на ровном месте.

все зависит от твоих целей в жизни, при чем тут сетевой маркетнг?
  • 0

#192 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 23 Июль 2005 - 07:06

Я скажу так.

В том, что люди ругают МЛМ по чем зря - в этом конечно же есть причина.

Только причина одна.

Не МЛМ виноват, что люди влетают в самых "фантастических" проектах, а люди, которых так и несет в самые-рассусамые МЛМ-проекты, которые являются пирамидами-однодневками.

В настоящей компании сетевого маркетинга, продающей свою продукцию таким образом - нужно работать каждый день (хотябы по одному часу!).

А этого мы не любим. :)

Мы с удовольствием поверим в очередную сказку - и опять пролетаем :)

В NSP я работаю уже шесть лет.

Я не разбогател сказочно и никому сказок не рассказываю, хотя теоретически (и такие люди в NSP есть) можно достигнуть заработка $1 000 000 в год. :)

И сколько я не размышляю над новым бизнесом (бизнесами я занимаюсь с самой перестройки) - ничего лучшего для себя я пока не нашел. :)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#193 Maxbert

Maxbert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Август 2005 - 15:15

Даа! Ну и вляпался я. Я дистрибьютор одной забугорной MLM компании, пока всего 2 месяца(начинающий). Пошли чеки. Заглянул на этот форум и мурашки по коже. Во, вляпался-то как. Жуть. Получается наркобизнес по сравнению с MLM - это просто милое дело, или торговля водкой, оружием, в конце концов торговля лекарствами - благороднейшее дело. Никак не пойму, почему столько помоев вылито на MLM?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name