Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Зубная паста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1 говорун

говорун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 00:23

Собственно, САБЖ,

делимся мнениями, впечатлениями, и немного хвалимся, если есть чем :lol:
  • 0

#2 говорун

говорун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 00:43

Для корректного сравнения:

пишите, пожалуйста

1. полный состав.

2. вытекающие из него конкурентные преимущества

3. результаты применения

4. стоимость
  • 0

#3 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 05:00

"Птица говорун умна и сообразительна" мульт "Тайна третьей планеты".
  • 0

#4 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 08:43

0: говорун , проясни пож значение этого топика в "сетевом маркетинге".
  • 0

#5 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 09:22

kosta - aleksu "17 мгновений весны"
Такой товар продается в сетевых компаниях вот и хочет сравнить компании через товар.
  • 0

#6 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 13:15

Я гляжу тут собрались одни крупые специалисты по ингредиентному составу зубных паст? :shock:
А вот тут вчерась покупал очередной наладонник. После первичного отсева остались под прицелом изделие от ASUS и от Fujitsu-Siemens. В комплектации у АСУСА была ещё встроенная фотокамера и второй аккумулятор. Остальные параметры были тютелька в тютельку. Ну по дизайну LOOX был солидней как бизнес стиль для владельца (меня то-бишь). Цена отличалась незначительно, но АСУС был дешевле рублей на 300 при общем ценовом уровне покупки около 16000 руб. Как вы думаете какой аппарат я в итоге выбрал? :D
Фуджик-Симу! А почему? Да потому, что цветопередача у Фиджика-Симы была на порядок лучше Асуса и Фуджику-Симе хватало батареи на то время, пока Асус беззастенчиво съедал обе свои кормилки.

К чему это я? Да к тому, что по ингредиентному составу зубных паст вы ничего не определите тут. Можно сравнивать только РЕЗУЛЬТАТЫ и ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, усреднённые по большой клиентской базе. Остальное всё - от лукавого :lol:
  • 0

#7 говорун

говорун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 16:29

[quote]После первичного отсева остались под прицелом изделие от ASUS и от Fujitsu-Siemens. В комплектации у АСУСА была ещё встроенная фотокамера и второй аккумулятор. Остальные параметры были тютелька в тютельку. Ну по дизайну LOOX был солидней как бизнес стиль для владельца (меня то-бишь). Цена отличалась незначительно, но АСУС был дешевле рублей на 300 при общем ценовом уровне покупки около 16000 руб. Как вы думаете какой аппарат я в итоге выбрал?
Фуджик-Симу! А почему? Да потому, что цветопередача у Фиджика-Симы была на порядок лучше Асуса и Фуджику-Симе хватало батареи на то время, пока Асус беззастенчиво съедал обе свои кормилки.[/quote]

Ну правильно, вы оценили все возможные параметры.

Я так же призываю оценивать продукт по полному составу, а не делить на "активные" и "прочие" ингредиенты, как делает множество компаний.



[quote]Да к тому, что по ингредиентному составу зубных паст вы ничего не определите тут.[/quote]

Да, ничего, кроме качества зубной пасты. Ведь хочется найти оптимальное соотношение Цена - Качество:

1. Чтобы пользоваться самому.

2. Чтобы смело рекомендовать другим.

3. Чтобы другие легко рекомендовали третьим.

[quote]Можно сравнивать только РЕЗУЛЬТАТЫ и ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, усреднённые по большой клиентской базе.[/quote]

Во-первых, читайте пункт 3 моего "конкурса".

Во-вторых, слово "только" - некорректно, самая объективная оценка, как ни крути - это химический состав продукта и вытекающие из него потребительские качества.
  • 0

#8 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 00:32

Всё понятно, ещё один дигитал :D
Вы так и не прочли ГЛАВНОЕ в моей истории: сравнивая два наладонника по технико-экономическим параметрам Асус явно выглядел фаворитом. И если бы я не ПОДЕРЖАЛ В РУКАХ их обоих, то купил бы конечно Асус.
Но именно тот факт, что они оба побывали в моих руках, в результате я выбрал LOOX, который ни за что бы не купил, если бы выбирал вслепую :roll:

Поверьте мне, как человеку уже давно работающему на розничном рынке: клиенту абсолютно по барабану все ваши ингредиенты. "О вкусе устриц можно говорить только с теми, кто их ЕЛ!" Иначе это как сравнивать качество пиццы в разных ресторанах по их ингредиентному составу и марке печи, установленной в них ;)
  • 0

#9 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 06:42

Вот именно на этом и основывается система МЛМ - я попробовал и рекомендую своим знакомым.
  • 0

#10 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 20:40

Зубная паста deKAROline- высшая оценка Российского института стоматологии.
Состав: вода питьевая, кремния диоксид, сорбитол, глицерин, соль карловарская, ксантановая смола, натрия лаурилсульфат, отдушка, циклометикон, титана диоксид, триклозан -0,3%, натрий фтористый- 0,243%, полоксамер 188, метилпарабен, натрия сахаринад, пропилпарабен.
Обладает противокариесным, противоспалительным, антибактериальным эффектами, способствует укрепления зубной эмали. Наличие микроэмульсии кремнийорганической жидкости препятствует образованию зубного налета. Особый минеральный состав карловарской природной термальной соли создает в ротовой полости электролитный баланс, оптимальный для действия всех активных компонентов и способствующий эффективной профилактике заболеваний парадонта. Придает дыханию приятную и долгую свежесть. Рекомендуется взрослым и детям с 6 лет.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#11 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 20:45

Вот именно на этом и основывается система МЛМ - я попробовал и рекомендую своим знакомым.


Рекомендации материально заинтересованного лица ничего не стоят. Вот если бы Вы попробовали товары нескольких фирм и не имели бы материального интереса от покупки Вашими знакомыми этих товаров, тогда другое дело.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 21:00

Я лицо незаинтересованное. Но попробовал Глистер от Амвея и теперь пользуюсь только им. А кто и чем мерял этот электролитный баланс? Хрень всякую пишут и даже не думают, как она воспринимается!
  • 0

#13 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 21:00

Я лицо незаинтересованное. Но попробовал Глистер от Амвея и теперь пользуюсь только им. А кто и чем мерял этот электролитный баланс? Хрень всякую пишут и даже не думают, как она воспринимается!
  • 0

#14 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 05:21

Рекомендации материально заинтересованного лица ничего не стоят. Вот если бы Вы попробовали товары нескольких фирм и не имели бы материального интереса от покупки Вашими знакомыми этих товаров, тогда другое дело.

Вы рекомендуете своим знакомым понравившиеся вещи бесплатно, мне за это платят деньги. Такое есть.
Но есть маленькое НО я за свои рекомендации отвечаю как репутацией, так и деньгами, если товар не понравился моим знакомым его могут вернуть, и деньги я верну. А репутацию вруна уже не исправишь. Но мои знакомые за время работы в МЛМ только увеличились, и многие покупают продукцию через меня. Некоторые нет. Но свой небольшой товарооборот я делаю.
  • 0

#15 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 06:49

11: Вячеслав Электролитный баланс может померять любой аквариумист. Это просто. Кстати объем пасты deKAROline -75мл, цена -89 руб.
И я раньше тоже пользовался Глистером. И что? Сколько людей столько и мнений. Объективные показатели - это точный состав и экспертные оценки. Остальное - субъективно.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#16 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 06:51

10: Sibrill "Вот если бы Вы попробовали товары нескольких фирм и не имели бы материального интереса от покупки Вашими знакомыми этих товаров, тогда другое дело."
Извините, но это демагогия в чистом виде.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#17 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 20:34

Рекомендуется взрослым и детям с 6 лет.[/quote]

А почему детям до 6 лет нельзя пользоваться этой пастой?
  • 0

#18 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 21:13

Объективные показатели - это точный состав...

Точный состав в наше время совсем не показатель. На его основе можно только сделать вывод об относительной безвредности продукта. Смешать инградиенты - это ерунда. В наше время наиболее важно не столько то, ЧТО входит в состав, сколько то, КАК это все делается. Но вот об этом на коробочках уже не пишут, как правило.
  • 0

#19 razbogatey

razbogatey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 01:04

о! я знаю несколько зубных паст.
только при чем тут сетевой маркетинг??

у меня теща печет такие пирожки!!!!!!!!!!!!!!!!!
но почемуто макдональдс чуть больше нее зарабатывает со своим гамбургером....

парадокс. я хожу в фитнесс-клуб (Волга спорт), наверное не самый дорогой в городе.
там меня тренирует чемпион мира по жиму лежа Кравцов Владимир и чемпионка России по жиму лежа Елена Тюленева... только я "че-то" чемпионом не стал ... год уже хожу!!!
а вот клуб "ворд класс" зарабатывает побольше "Волга спорта", хотя тренеров там нет таких прекрасных, как в нашем...

уж незнаю, какие бы результаты у меня были, если бы я туда ходил, однозначно лишь то, что каждый выбирает себе товар "по себе", а в млм ваши основные 2 действия:

1 - искать людей которые будут с вами делать бизнес

2 - искать людей, которые будут пользоваться вашим продуктом

так что все равно будут такие люди находиться и встречаться на вашем жизненном пути, которые не будут покупать вашу самую лучшую зубную пасто во всей галактике.
например я.
мне нравиться у девушек покупать зубную пасту. и чтобы титьки у них были побольше...

надеюсь я ясно выразил свою мысль!?

кстати, у Киосаки, столь любимого среди сетевиков всех стран и народов, в одной из книжек он рисует пирамидку такую, где в основании бизнеса лежит
-команда
-система
-миссия и прочая чушь собачья,

а продукт... так... типа бесплатного приложения к журналу мурзилка...

кстати, хочешь послушать самого Киосаки Роберта?
  • 0

#20 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 07:36

17: Vadim Вопрос технологий обычно скрыт от глаз публики. Как правило это является коммерческой тайной. Из возможного для обсужденя - состав. Вадим, а может ты предложишь что-то?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#21 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 08:59

17: Vadim Вопрос технологий обычно скрыт от глаз публики. Как правило это является коммерческой тайной. Из возможного для обсужденя - состав. Вадим, а может ты предложишь что-то?

Нет, не предложу. Просто знаю, что все чаще "соль" - не в составе, а в технологиях. Поэтому обсуждать состав, не зная технологий не вижу смысла.
  • 0

#22 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 13:17

20: Vadim А как насчет экспертных оценок? Кстати, почему-то нет данных о зубных пастах других компаний. Неужели состав не написан на самой пасте? Или сами своей не пользуетесь?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#23 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 13:18

Кстати говоря и состав о многом говорит для тех кто в этом понимает не на словах, а на деле.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#24 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 23:42

[quote name='Идущий']20: Vadim А как насчет экспертных оценок?[/quote]Экспертная оценка - это сереьзный аргумент. Но только тогда, когда веришь этим оценкам. :( [quote name='Идущий']Или сами своей не пользуетесь?[/quote]Я никогда не работал с компаниями, где были бы зубные пасты.
  • 0

#25 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 17:15

23: Vadim "Но только тогда, когда веришь этим оценкам. "
Вадим -вопрос веры, это другая категория. Лучше эту тему даже не затрагивать. :lol:
А мой вопрос по зубной пасте был ко всем. Тему создали, а сами в кусты. :wink:
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#26 argoland

argoland

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 01:15

Ламидент- зубная паста от Арго:-) состав: кроме всех обычных ингридиентов, перечислять которые нет смысла, еще имеется экстракт ламинарии. Срок годности 18 месяцев, маленького тюбика вполне хватает на месяц.
Стоимость данной зубной пасты не более 60 рублей, много хороших слов могу сказать, пользуюсь уже полгода. По сравнению с обычной з.пастой свежей)) да и последствий нет таких ужасных, как от обычной. Кроме этого есть у нас и другие зубные пасты, для детей отдельно, только вот не пробовал- сказать ничего не могу:-)
  • 0
Палю темы http://help-mlm.com
Личный сайт-блог www.geval.ru

#27 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 12:00

25: argoland А перечислить полный состав пасты слабо? Цена указана клиентская? Объем какой?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#28 argoland

argoland

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 12:50

Полный состав не слабо, он такой же как и у других паст.. просто неохота списывать всё с тюбика. это цена не клиентская, а наша. можете легко за 130р в Москве зарегистрироваться, и покупать всё что угодно))) обьём 75 мл.
  • 0
Палю темы http://help-mlm.com
Личный сайт-блог www.geval.ru

#29 AT

AT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 02:15

Зуб. ппаста от NSP.
В составе: гель алое вера, экстрат жёлтого корня,стевия, астрагал, экстракт листьев китайского чая, экстракт плодов бузины чёрной, кукурузное масло, мирра, исландский жемчужный мох, ментол, мята.
Зуб. паста не содержит никаких компонентов животного происхождения, искусственных красителей, ароматизаторов и грубых абразивов.
Цена - 4. 95 $. Объём 100 мл.
  • 0

#30 argoland

argoland

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 09:01

тогда это уже не зубная паста, а прямо лосьон какой то целебный для рта))) и как вы думаете- всё это между собой соотносится? скажем бузина чёрная и кукурузное масло с миррой))) термоядерная смесь :P
  • 0
Палю темы http://help-mlm.com
Личный сайт-блог www.geval.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name