Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

пишу статью о ВРЕДЕ телевизионного спама - здесь отрывки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 17:47

Я считаю телевизионным спамом когда реклама разрывает на 10 частей фильмы концерты и другие передачи.
Рекламное время пусть будет указано в программе передач и только между передачами. Не заставлять рекламу смотреть всех или иметь автоматом отключать рекламу на своем ТВ кому как хочется. И этот спам вреднее e-mail , о чем я скоро и опубликую стаьтью в нескольких печатных изданиях. И далее после получения отзывывов книгу "О вреде телевизионного спама"
  • 0

#2 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 18:01

Если Ваша статья написана тем же языком, что и Ваши посты - маловероятно, что ее напечатают. Слог довольно примитивный.

Какой рекламодатель согласится на то, чтобы его "рекламное время" было указано в программе или на возможность отключения рекламы?

Потом, я, не в курсе, как в России, а, например, в Германии - не хочешь рекламу - плати и смотри платные каналы: там рекламы нет практически. А нет денежек - смотрите бесплатные.

Кстати, меня ТВ реклама совсем не раздражает: в перерыве можно себе чаю налить или пива принести. :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 18:06

Выдержка 1.
О вымывании местных традиционных справочниках регинального местного значения и замены их сетевыми справочниками (медиа магнатами) зарубежного производства. Использование справочников для спама.
Отличие спама телевизионного (считаю самым вредным - особенно если постоять возле школы перед и после занятий- сразу видно влияние бесконтрольного спама на телевидении), радио, почтового, факсового, телефонного, электронного. Почему обсуждают только электронный спам и наносимый им ущерб и борются с ним. Хотя спам электронный занимает меньше всего ресурсов и очень просто удаляется в отличии от остальных видов спама (электронный спам просто не контролируемый и доступен каждому- возможность выражения свободы слова, электронные кошельки недоступны для налогообложения- у меня нет ВэбМани именно поэтому т.к. они получив мои деньги не будут платить налоги - а я их плачу в отличии от них). Если провести референдум, то какой вид спама выберет народ в первую очередь для запрета? Не было бы TV-спама , не было бы и финансовых пирамид подобных МММ. Почему бы почте не перестать принимать почтовые письма с рассыками- между прочим на всех у них московские штемпеля, только адреса оправителя всех городов и регионов. Вывод- в Москве есть льготы предоставляемые почтамтом для почтовых спамеров.
  • 0

#4 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 18:13

Sibrill
платные будут может быть потом. Пока только кабельное ТВ неразвитое. (только как показ фильмов и ретрансляция бесплатных каналов). это в СПб а далее от Москвы и того нет.
А когда рассматривался закон в Думе о запрещении e-mail спама мое интервью пришли брать Две газеты довольно известных коммерческих кругах. Ровно год назад.
  • 0

#5 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 18:26

[quote name='БизнесИнформ.']Отличие спама телевизионного (считаю самым вредным - особенно если постоять возле школы перед и после занятий- сразу видно влияние бесконтрольного спама на телевидении), радио, почтового, факсового, телефонного, электронного..[/quote]

Так, в чем отличие-то? «особенно если постоять возле школы … сразу видно влияние» - это не отличие и не объяснение вреда. Вы можете конкретно сформулировать: в чем именно вред?

[quote]Не было бы TV-спама , не было бы и финансовых пирамид подобных МММ.[/quote]

Ерунда. Ну, в газетах бы рекламировались. МММ прокатило не из-за СПАМа, а из-за отсутствия соответствующего законодательства и механизмов воздействия.

Короче говоря, в своем «отрывке» Вы не столько критикуете ТВ спам, сколько защищаете электронный.

Тема не раскрыта.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#6 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 18:26

Выдержка 2.
Спам стал целой ветьвью изнеса в основном это интернет мошенники.Не здесь спамеры и не рядом . Спамерская фирма сидит в Чехии с филиалами в Москве и кучей мошенников рядом. И шлют они Вам через американские сервера. А что чехи что американцы жалобы на спам на русском языке сразу в корзину отправляют. А провайдер Вас закроет за спам только вслучае ошибки Вашей и поступивших жалоб после этого. Для него основание это поступившие на Вас жалобы. Десятка жалоб хватает за сутки чтоб Ваш аккуант закрыть. Но пожаловаться они Вашему провайдеру не могут так - как Вас найти не просто. Нужно собрать ответы с анонимных прокси собрать через которые Вы слали, а их используется каждый день новых 50 шт.. Вообщем все настолько глупо. Провайдер закрывает не за спам а за жалобы. Провайдер прикрываясь спамом разрывает любой с Вами договор прекращая деятельность аккуанта. Особенно при хостинге хотелось бы чтобы сначала доказали что был спам а потом закрывали сайт. Двум нашим клиентам пришлось поменять хостинг а деньги уплачены были возврат не гарантируется. А спама не было. Блокировать выгодно, за разблокировку например до 50 у.е. берут.
А заказывать спам мошенникам могут только глупые прельстившись миллионами писем, и еще сами мошенники. Т.е. хочешь закрыть аккуант закажи миллионный спам. И будет во всех блок листах. И еще один пример - зарегил домен который оказался в блок-спам листах- хреново я скажу, а домен то нравится.
С этим спамом и так успешно борются , а вот как бороться против телевизионного спама. У одной нашей сотрудницы дочка 6 лет до сих пор верит, что если не будет есть растишку , то не вырастит.
  • 0

#7 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 18:43

[quote name='БизнесИнформ.']Я считаю телевизионным спамом когда реклама разрывает на 10 частей фильмы концерты и другие передачи.
Рекламное время пусть будет указано в программе передач и только между передачами. Не заставлять рекламу смотреть всех или иметь автоматом отключать рекламу на своем ТВ кому как хочется. И этот спам вреднее e-mail , о чем я скоро и опубликую стаьтью в нескольких печатных изданиях. И далее после получения отзывывов книгу "О вреде телевизионного спама"[/quote]

"Я считаю..."
Вы математик? Как ваша фамилия, математик? Лобачевский? Пифагор? Ферма?
:) Шютка...

Уважаемый, фильмы снимают ЗА ДЕНЬГИ. Возможно Вы этого не знали и дамали что "за так", что бы самовыразится...
Но их снимают за деньги. А их надо отбивать...
Не хотите рекламы? - Нет проблем! Платите!
Подключитесь к спутнику, к кабельному тВ, смотрите фильмы с кассет и dvd... И не нервничайте...


[quote name='БизнесИнформ.']А когда рассматривался закон в Думе о запрещении e-mail спама мое интервью пришли брать .[/quote]

И что? Взяли Ваше интервью? ( О великий русский язык)
:)
Афтар! пиши исчё! А потом выпей йаду!
  • 0
http://delaysam.ru/

#8 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 18:51

С этим спамом и так успешно борются , а вот как бороться против телевизионного спама. У одной нашей сотрудницы дочка 6 лет до сих пор верит, что если не будет есть растишку , то не вырастит.


И это весь вред?
Некоторые мои одноклассницы очень долго считали, что если есть много капусты, то вырастут большие... ну, сами знаете :)
И дальше что? Дети всегда во что-нибудь верят.

Вы не умеете формулировать свои мысли. Или же еще сами не поняли, в чем именно вред от ТВ рекламы. К тому же, неграмотно пишете. Вам не статьи надо писать, а читать побольше.

Потом, я уже сказала, вред или не вред, а финансировать Ваш просмотр передач кто будет? В бесплатном ТВ это рекламодатели. Так что придется потерпеть.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 20:04

Инвест эх инвест
Когда пишешь не смотришь не на клавиатуру и не на ошибки . И это простые описки, а не неграмотность. Ошибки уже потом в конце проверяю. когда больше не пишется и конец - последняя точка поставлена. А потом еще специальный стилист равняет и редактор режет половину, корректор еще половину. И получается статья в печатном издании.
По поводу выбора , то по ТВ смотрю только новости , а фильмы на dvd.
и давайте думать в масштабах страны , какое там dvd и кабельное, все что и есть это вот ТВ , про которое разговор.
  • 0

#10 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 20:16

Выдержка 3.
Не многим подходит желание их детей тратить деньги на сигареты и пиво, а не на завтраки и обеды в школе.
Уже давно можно увидеть по дороге в школу и особенно из школы и куряших и снимаюших напряжение пивом детей. Есть ли в школе сейчас некуряшие дети в возрасте 16 лет ? Понаблюдайте и Вы поймете , что реклама сигарет должна быть в программе отмечена, как реклама для курящих. Реклама пива должна быть в программе отмечена как реклама для тех кому старше 21 года. А реклама SMS-секса- (меня зовут Лена я так жду тебя -я сгораю от любви). Я Вам скажу что говорит и что думает 11 летняя девочка Лена. ( ее слова - ВОТ по этому у нас в школе мальчишки специально разгоняются и падают что-б под юбку заглянуть).
  • 0

#11 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 20:25

0: БизнесИнформ. , наберите в любом поисковике, в разделе "словари" слово " спам" и убедитесь, что этот термин Вы применили неуместно. ТВ реклама - вещь неоднозначная, это факт. Но к спаму она не имеет никакого отношения. Нельзя писАть статьи не разобравшись даже в терминологии.
  • 0

#12 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 20:28

Я Вам скажу что говорит и что думает 11 летняя девочка Лена. ( ее слова - ВОТ по этому у нас в школе мальчишки специально разгоняются и падают что-б под юбку заглянуть).


Я ни в коем случае не хочу ставить под сомнение авторитет девочки Лены 11 лет, но замечу, что когда я училась в школе, мальчишки заглядывали под юбки (и даже их поднимали :) ) безо всякого ТВ СПАМа.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 20:30

Инвест эх инвест
Когда пишешь не смотришь не на клавиатуру и не на ошибки . И это простые описки, а не неграмотность.


Про интервью - это не ошибка, а не понимание сути.
Надо - "взяли у меня интервью", а не "мое интервью". Ваше интервью могут напечатать. А вот взять можно "у вас", а не "ваше".

Это как хохлы говорят "звоню тебе С Москвы" (Типа, стою на Москве и С нее - звоню).
  • 0
http://delaysam.ru/

#14 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 20:34

... давайте думать в масштабах страны , какое там dvd и кабельное, все что и есть это вот ТВ , про которое разговор.


Давайте!
Для начала давайте приучим эту "страну"
- уважать авторские права;
- платит за потребляемое. И не стремиться получить все на халявку... А то если ему 10 руб. не додашь - обоссыца - "Ограбили!". А как у самого появляется возможность - украдет и у нищего...
  • 0
http://delaysam.ru/

#15 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 21:43

13: Инвест

А то если ему 10 руб. не додашь - обоссыца

Правильно писать обоссытся. :D
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#16 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 22:39

0: БизнесИнформ. не нравится реклама, смотрите канал "культура" там ее нет.......
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#17 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:30

Борщев А.Н.
Борщев А.Н. в ТАКСИ-2 был эпизод канал про канал культура. Кто-же его смотрит. А мне там нет новостей. Я только новости смотрю.
  • 0

#18 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:33

Сиьрила не носит юбки
Sibrill
к ней не заглянешь
И в школах теперь не носят после этой рекламы, т.е. я вот об этом сейчас и продолжу.
  • 0

#19 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:40

Скептик я буду делать так чтоб о спаме говорилось, не с точки зрения конкуренции, что если спам закрыть , то только крупные фирмы выживут , т.к. некоторые уже бы развалились - это для них - соломинка утопающего. И нокто тебя уже нигде не услышит, что бы ты не говорил. Интернет зафильтруют как в Китае, там нет спама. Но там можно заходить только на сертифицированные сайты. СПАМ- это вредная информация и незатребованная реклама. Информационный шум. Но он влиет на людей.
  • 0

#20 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:43

а как правильно Апокалипсический или Апокалиптический
timon-v
  • 0

#21 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:48

Инвест да так и есть . в регионах не до жиру.
Только я думаю что тот ТВ канал, который первым систематизирует рекламное время , сразу выйдет на первое место в рейтингах.
И скажи еще- Ты смотришь информационно-политическую передачу "Двое против одного"?
  • 0

#22 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 14:33

ух! я бы сейчас тоже под юбку залез бы к школьнице уши погреть :):D:D
  • 0

#23 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 14:40

ух! я бы сейчас тоже под юбку залез бы к школьнице уши погреть :):D:D


Вот Вам, Бизнесинформ, и тлетворное влияние "ТВ СПАМа".
Можете использовать для своей супер-статьи (если Др.Дре разрешит, конечно) :) :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#24 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 19:37

Sibrill Доктор Дре строгий он не разрешит
  • 0

#25 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 19:39

Dr. Dre Доктор Дре
так залезь, только сначала пошли ей смску за 90руб один SMS она вся горит
  • 0

#26 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 19:46

Выдержка 4.
На работе все сотрудницы ответили - моя дочь не будет курить на за что , да чтоб дочь или сын курили. А все девушки и женщины на работе курящие. Это не нормально. А мужчины курящие только на 60%. Вывод мужчины меньше смотрят телевизор.
Что нужно , что раззорить табачные фабрики и пивные заводы?
Вы уже сами догадались - ограничить ТВ-спам. И тогда начиная с этого момента , не будет новой куряшей молодежи и через 10 лет количество курящих начнет уменьшатся.
Это уже второй приведенный мной пример о вреде ТВ-спама. Первый был про МММ.
  • 0

#27 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 21:54

Блин, то МилДил нес какую то ахинею оторванную от жизни..
Теперь и вы еще...
В бан... Все в бан...
  • 0
http://delaysam.ru/

#28 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 22:02

Инвест
Ага вот и поняли друг друга что эта статья не для умных людей она будет действовать на массы
Еще один пример работы , хорошей работы по уменьшению куряшей молодежи.
на ТВ - закрыли проект.
сценарий
(зачем люди курят? - чтобы нам работа была)
придумана для жевательной резинки. где рассказывалось о том как никотин разъедает эмаль и ускоряет плохой запах и зо рта. И что именно поэтому курящим американцам приходиться жевать резинку.

А придумал его Я. Потом появилось, но через неделю снова исчезло, действуют на народ мои глупости. Снизилось сразу покупка сигарет по всей стране.
  • 0

#29 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 11:06

27: БизнесИнформ. На счёт курения. Есть такое понятие МОДА. Сейчас становится не модно курить. А народ как раз и подвержен именно влиянию моды. Будет модно ходить со шрамами уродливыми на лице, все девки шрамами лицо изукрасят. Так что чтоб заставить людей бросить или не начинать курить, употреблять наркотики и пр. Нужно сделать это не модным. Противоречащим современной моде. А реклама тут сильно не поможет, если она на моду не завязана. Много сейчас встретишь "ёжиков" в коже и с цепью метровой на бычей шее. Нет их почти. Все в костюмы переоделись, даже откровенные "братки". И не по тому что престиж. А мода прошла на кожу и цепи золотые.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#30 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 14:23

timon-v моду диктует телевидение. Увидев то что понравилось начинают повторять. А на экранах так красиво курят. Так красиво при этом знакомятся и заказывают виски. И в рекламе еще все заманчивее. На ТВ братков не рекламировали . а вот бизнесменов и коммерсантов в костюмах и с банковскими счетами и креслах руководителя постоянно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name