Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Самые большие гонорары за работу сетевикам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Xei

Xei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 28 Октябрь 2003 - 07:32

Сетевики, знаю место, где платят самые большие гонорары за работу! Не 1, не 5 и даже не 10% от реализованной Вашей структурой продукцией (как в большинстве других компаний), а более 30% начиная с самого начала.
Интересно? Тогда мыльте (alexeyp@erma.ru), или стучитесь в аську (293737137).
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 28 Октябрь 2003 - 11:27

Значит, у Вашего крутого проекта даже сайта своего нет?
  • 0

#3 Xei

Xei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 29 Октябрь 2003 - 05:43

Почему же нет? Есть!
  • 0

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 29 Октябрь 2003 - 07:50

И где же он?
  • 0

#5 Xei

Xei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 29 Октябрь 2003 - 12:21

Вообще-то я просил обращаться по e-mail'у или аське. Вы не заметили?
Но если Вам лень, то сайт www.gts-union.com. Он сейчас на реконструкции (некоторый разделы не работают еще), старный вариант сайта - www.gts-union.com/rus/
Однако там Вы маркетинг-плана не найдете. Он распространяется консультантами...
  • 0

#6 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 29 Октябрь 2003 - 13:23

[quote name='Xei']Вообще-то я просил обращаться по e-mail'у или аське. Вы не заметили?[/quote]
Я заметила. Но зачем тратить время на переписку, когда можно написать прямо здесь, на форуме?

[quote]Но если Вам лень, то сайт www.gts-union.com. Он сейчас на реконструкции (некоторый разделы не работают еще), старный вариант сайта - www.gts-union.com/rus/
Однако там Вы маркетинг-плана не найдете. Он распространяется консультантами...[/quote]
Мне раньше давали ссылку на этот проект, но я так и не поняла, как же там зарабатываются деньги.
И почему не написать конкретно?
  • 0

#7 webex.ru

webex.ru

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 423

Отправлено 29 Октябрь 2003 - 18:16

И почему не написать конкретно?


Если написать конкретно: мы - пирамида, живем на ваши взносы - то новых взносов не последует, а так, спрятавшись за умными словами, может еще и найдется кто-то непуганый :lol:
  • 0

#8 Xei

Xei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 30 Октябрь 2003 - 10:18

[quote="Нелли Федосенко"]Мне раньше давали ссылку на этот проект, но я так и не поняла, как же там зарабатываются деньги.
И почему не написать конкретно?[/quote

Зарабывают там деньги по сути также как и в других сетевых конторах. За привлечение новых членов в клуб, т.е. за распространение их услуг платят гонорары.
Маркетинговый план здесь описать на форуме в принципе не возможно, поэтому, если Вам интересно, я могу выслать Вам его на почту.... Там конкретно будет написано, конкретнее некуда.
  • 0

#9 Xei

Xei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 30 Октябрь 2003 - 10:19

Если написать конкретно: мы - пирамида, живем на ваши взносы - то новых взносов не последует, а так, спрятавшись за умными словами, может еще и найдется кто-то непуганый :D


Чушь, более того клевета... Это, говорят, подсудное дело... :))
  • 0

#10 webex.ru

webex.ru

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 423

Отправлено 30 Октябрь 2003 - 10:31

Я очень сильно испугался, Xei :D Просто, чтобы новые дурачки не попались, я не устано повторять: mlm - пирамида, живущая на взносы новых участников :)
  • 0

#11 Xei

Xei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 30 Октябрь 2003 - 12:21

Но вообще-то здесь и говорят все о МЛМ. А Вы занимаетесь, недоброкачественной рекламой: приходите на форум, который Вам не интересен, обливаете все грязью и даете свои рекламные ссылочки.

Но если Вы хотите подискутировать на тему, что такое пирамида, что такое МЛМ, что такое GTS. И чем все это друг от друга отличается, то давайте. Уверен, что Вы откажитесь, т. к. в этом вопросе, судя по всему, не осведомлены (поскольку у Вас поверхностное и ошибочное мнение). Либо есть второй вариант: Вы сами когда-то попались на пирамиду (например, вложили деньги в МММ или Властелину), а теперь всего боитесь как огня и отказываетесь от любого стоящего предложения. Так Вы прохлопаете свою удачу. Так всю жизнь в неудачниках и проходите... А жаль, такой активный и интересный человек. :wink:
  • 0

#12 webex.ru

webex.ru

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 423

Отправлено 30 Октябрь 2003 - 12:54

Так всю жизнь в неудачниках и проходите...


Слава Богу за все.
  • 0

#13 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 30 Октябрь 2003 - 19:57

Зарабывают там деньги по сути также как и в других сетевых конторах. За привлечение новых членов в клуб, т.е. за распространение их услуг платят гонорары...

За привлечение новых членов и за распространение услуг - это две о-о-очень большие разницы!
  • 0

#14 Xei

Xei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 31 Октябрь 2003 - 10:26

За привлечение новых членов и за распространение услуг - это две о-о-очень большие разницы!


Нет, в данном случае это одно и тоже. Я не ошибся. В GTS это одно и тоже.
  • 0

#15 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 31 Октябрь 2003 - 15:02

Выплата комиссионных не за продажи, а за привлечение новых членов - один из характерных признаков финансовой пирамиды (кстати, той же точки зрения придерживаются законодатели многих развитых стран).

И, насколько я знаю, такого рода утверждений достаточно, чтобы FTC (Федеральная Торговая Комиссия США) возбудила проверку деятельности компании на предмет выяснения ее "пирамидальности".
  • 0

#16 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 31 Октябрь 2003 - 19:23

Хм, На сайте ничего нет, в смысле нормальной информации, ни списко организаций которые сотрудничают с этой системой. К тому-же - это чистая финансовая пирамида, услуги связанные с привлечением доп.финансовых средств. Да к тому-же сайт попахивает дешевизной и mady in USSR. :evil:
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#17 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 14 Ноябрь 2003 - 02:10

http://www.medbisnes.trotuar.ru/ft_mark.shtml -Вот прошу посмотреть ! я уверен что лучший маркетинг у нашей компании! :lol:
  • 0

#18 Xei

Xei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 07:55

Выплата комиссионных не за продажи, а за привлечение новых членов - один из характерных признаков финансовой пирамиды (кстати, той же точки зрения придерживаются законодатели многих развитых стран).

И, насколько я знаю, такого рода утверждений достаточно, чтобы FTC (Федеральная Торговая Комиссия США) возбудила проверку деятельности компании на предмет выяснения ее "пирамидальности".


Все новые члены получают услуги на свои членские взносы. Финансовая пирамида - это нечно другое. Финансовая пирамида берет деньги в рост, и выплачивает проценты за счет взносов других. GTS к таким не относится. И действует по иному принциву.

Дело в том, что GTS зарегистрирована в США и действует по ее законам, причем действует во всем мире. Против GTS не было возбуждено еще ни одного дело. Так что Вы ошибаетесь.
  • 0

#19 Xei

Xei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 08:01

Хм, На сайте ничего нет, в смысле нормальной информации, ни списко организаций которые сотрудничают с этой системой. К тому-же - это чистая финансовая пирамида, услуги связанные с привлечением доп.финансовых средств. Да к тому-же сайт попахивает дешевизной и mady in USSR. :evil:


И не задумано, чтобы на сайте была какая-либо информация, вся необходимая информация распространяется членами клуба.

Из чего Вы сделали вывод, что это финансовая пирамида, мне совершенно не понятно. О каких таких услугах, связанных с привлечением дополнительных финансовых средств вы говорите?

Новый сайт находится на реконструкции, я на него ссылку давал.

Насчет сайтов у вас весьма ложное представление. Если сайт сделан так, что комар носа не подточит, чтобы был блекс и шик, я скорее поверю, что это финансовая пирамида, специально преукрашивающая свой сайт. Знаете ли сайт сделать не проблема - несколько сотен баксов и все готово. Так что если бы была идея пускать пыль в глаза и обманывать людей, то сайт был бы сделать без сучка и задоринки.
Наоборот, в последнее время наблюдается, что у некоторых серьезных фирм сайты либо на разработке, либо на реконструкции. Они просто не работают через сайт. Он им пока не нужен и даром
  • 0

#20 Xei

Xei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 08:04

http://www.medbisnes.trotuar.ru/ft_mark.shtml -Вот прошу посмотреть ! я уверен что лучший маркетинг у нашей компании! :D


Вы сильно ошибаетесь :))).

Хотя для того, чтобы достичь успеха в МЛМ важен не маркетинговый план, не суперпродукт, а важны психологические установки человека, занимающегося МЛМ. И не более. Однако если маркетинговый план лучше, то этот человек может просто больше заработать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name