Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

16 000 долларов в месяц спустя 9 месяцев...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#1 Мутагаров

Мутагаров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 11:56

В сетевом холдинге Глорион опытные менеджеры разработали программу “9 месяцев”. Основанную на их личном опыте. Выполняя ее, через 9 месяцев партнёр холдинга начинает зарабатывать в месяц от 3 200 до 16 000 долларов.

Смысл программы – начать бизнес с 500 единиц (профессиональный старт), ежемесячно делать личную активность 100 единиц и привлекать в первую линию пять новых партнёров, проводя с ними правильную работу.

В других сетевых компаниях какие возможны доходы и в какие сроки?
  • 0
http://www.peshcom.ru
- Создать своё дело.
- Привлечь человека - вырастить бизнесмена.

#2 turkiv

turkiv

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 169

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 14:27

В сетевом холдинге Глорион опытные менеджеры разработали программу “9 месяцев”. Основанную на их личном опыте. Выполняя ее, через 9 месяцев партнёр холдинга начинает зарабатывать в месяц от 3 200 до 16 000 долларов.

Смысл программы – начать бизнес с 500 единиц (профессиональный старт), ежемесячно делать личную активность 100 единиц и привлекать в первую линию пять новых партнёров, проводя с ними правильную работу.

В других сетевых компаниях какие возможны доходы и в какие сроки?

Я вроде как видел Глорион в ЧЕРНОМ СПИСКЕ...
Где то слыхал, что это мошенники...
:roll:
  • 0

#3 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 14:50

Я вроде как видел Глорион в ЧЕРНОМ СПИСКЕ...
Где то слыхал, что это мошенники...
:roll:

:shock: Вот как? Может, попросить Вадима перенести тему в подотчетную мне ветку форума "Мошенники в сети Интернет"? Сами мошнники что-то не очень туда идут самостоятельно... И вообще, у меня есть предложение: появились подозрения в мошенничестве, есть пара-тройка весомых аргументов (кстати, "вроде видел" и "где-то слышал" в качестве аргументов не принимаются) - всех туда! :evil:
  • 0

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 15:09

Глорион - вполне легальная фирма.
Но не по зубам начинающим сетевикам.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 Мутагаров

Мутагаров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 15:19

А можно поконкретней и ссылки на этот черный список.

А то я тоже где-то, вроде да как-то проходил мимо пенсионерок. И вдруг как БАХНЕТ, и до меня дошло - все вокруг инопланетяне и мошенники, а Путин тайный шпион из Зимбабвы.

Глорион пятый год на рынке. Выпускает новые продукты, обновляет удачные линии, проводит акции.

Не надо распространять информацию, полученную где-то, как-то и вроде. Не вводи в заблуждение.

Сейчас большинство из тех, кто тебя прочтет, тоже начнет распространять слухи, основываясь только на твоём сообщении.
  • 0
http://www.peshcom.ru
- Создать своё дело.
- Привлечь человека - вырастить бизнесмена.

#6 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 15:39

4: Мутагаров, не обольщайтесь. Просто мало кто знает о Глорионе. Обратитесь к Сергею Евгеньевичу, он даст вам дельные советы. Можно поговорить с Вадимом. Остальные сетевики здесь - это обычные "отморозки".
  • 0

#7 Борисов Дмитрий

Борисов Дмитрий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 17:31

Смотрим сетевые компании здесь

Рекомендованные:
http://www.abcmlm.com/news/kod_dsa/recomend.html

и не рекомендованные
http://www.abcmlm.com/news/kod_dsa/not_recomend.html
  • 0

#8 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 17:43

А сайту abcmlm.com можно доверять? Особенно учитывая то, что в его создании участвовала небезызвестная и не бесспорная компания Join2day?

Посмотрите, в черном списке этого сайта компания Amway. И туда она попала за то, что Россия еще не стала официальным рынком этой компании. А это уже полгода как неправда.

Нет, я бы не стала доверять сайту abcmlm.com, тем более что сетевики сами по себе не соблюдают корпоративную солидарность и готовы костерить любую компанию, являющуюся ее конкурентом.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#9 Борисов Дмитрий

Борисов Дмитрий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 18:04

Нелли, я согласен с тобой по поводу устаревания информации, но тем не менее, в инете нет ни одного сайта, где о Глорион отзывались бы негативно. Ни среди тусовок сетевиков, ни среди тусовок манимейкеров.
  • 0

#10 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 18:10

А при чем здесь Глорион? Я говорила о сайте abcmlm.com.
Вы же сослались на мнение этого сайта. Я выразила сомнение, что это мнение может быть объективным.
Почему бы Вам, не ссылаясь на чужие сайты, просто не высказать свое мнение о Глорион?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#11 Борисов Дмитрий

Борисов Дмитрий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 18:18

[quote name='Нелли Федосенко']А при чем здесь Глорион? Я говорила о сайте abcmlm.com.[/quote]

Я понял это. Но тем не менее,
1. не вижу причин не доверять этому сайту
2. сайт был упомянут в контексте разделения компаний (в частности Глорион) на заслуживающих доверие и не заслуживающих.

[quote name='Нелли Федосенко']Вы же сослались на мнение этого сайта. Я выразила сомнение, что это мнение может быть объективным.[/quote]

Хорошо, давайте без сторонних мнений...

[quote name='Нелли Федосенко']Почему бы Вам, не ссылаясь на чужие сайты, просто не высказать свое мнение о Глорион?[/quote]

Я не стану высказывать свое мнение. Я постараюсь пригласить сюда некоторых менеджеров Глорион МОЕЙ структуры.
  • 0

#12 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 19:27

0: Мутагаров Д.Фейлла -"10 уроков на салфетках". Методика 5х5х5... описана в этой книге. Книга написана еще в прошлом тысячелетии. Используя эту методику и в точности получая такие результаты как в книге такой итог выходит в любой компании. В чем тут новизна Глориона?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#13 Papeion

Papeion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 21:29

Привет ассам сетевого бизнеса!

Я партнёр Дмитрия Борисова. Не очень успешный, но активный. Я близко знаком с целой пачкой сетевых компаний. Моя матушка вот уже много лет супер-продавец товаров всех этих компаний, но она никогда не строила структуры. Я, ради интереса читал все эти маркетинг-планы и каталоги продукций. Себя же ни как не представлял в этом бизнесе.

До сих пор не могу понять, как это меня угораздило заняться сетевым маркетингом. Наверное, потому, что компания Gloryon делает для своих менеджеров столько всего для развития бизнеса, сколько не делает ни одна компания, которые я знаю, даже Amway.

http://www.in-business.ru/8200688/911/
  • 0

#14 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 21:40

И что, теперь пойдет одна сплошная реклама Глориона?
Господа, это неинтересно. Расскажите лучше про его недостатки.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#15 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 21:46

Да, кстати, в витрине Глориона не нашла чистящего средства для кухни. Неужели сняли с продажи?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#16 Papeion

Papeion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:05

Не ради красного словца упомянут лидер сетевой индустрии Amway. С Amway у меня приключилась одна история. Успешные дистрибьюторы, приличные дамы, пригласили меня на презентацию продукции. После презентации началась дискуссия, тема которой – возможности Amway и разбор по косточкам моей компании, т.е. Gloryon. Ох, не сладко же мне пришлось. Трудно противостоять профи. Они нашли три недостатка, которые повергли меня в глубокое сомнение. Но на следующий день я нашёл контраргументы. Вот список найденных моими противниками недостатков и напротив мои контраргументы. Судите сами – эти вопросы касаются любой сетевой компании и являются самыми важными.

1.Дамы. Ты ожидаешь, что получишь вознаграждение на лицевой счёт? Это невозможно, тебя обманывают. Во-первых, как компания будет отчитываться перед налоговой по поводу этих денег. Во-вторых и тебе как это делать. А может существует чёрная касса. Тут мне приводят примеры, вследствие которых можно сделать вывод, что чёрная касса является распространённым фактом. А это не законное деяние в любой момент может привести к краху компании и соответственно вашего бизнеса. Короче моей компании приписали чёрную кассу.

Контраргумент. Компания Gloryon работает, абсолютно легально. Пример – я могу закрыть сделку с юридическим лицом, оформив все документы. Сможете ли сделать это Вы. По поводу получать вознаграждение на свой лицевой счёт, я пока ничего сказать не могу. Не заработал. Но вышеприведённый пример даёт мне железобетонную уверенность.

Cледующий вопрос может потянуть на целую статью. Пока хватит и одного. Ваши комментарии.

http://www.in-business.ru/8200688/911/
  • 0

#17 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 01:51

Активность компании Glorion d последнее время делает ей честь и в то же время настораживает. Звучат знакомые нотки шапкозакидательства и истины в последней инстанции. Интересно с приходом какого человека в руководство связаны эти новые веянья.

О дамах из Amway. С таким подходом профессионалами бы я их не назвал. Они рубят сук на котором сидят.

Компания Amway на том сайте, попала в черный список не из-за того, что она вышла на рынок или не вышла, а из-за политики двойных стандартов. Говорит одно - делает другое, там представлен только пример таких действий. К тому же согласно правилам той же ассоциации полгода явно недостаточно для членства. :lol: Так что факт еще имеет место быть. :)
  • 0

#18 Мутагаров

Мутагаров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 01:54

0: Мутагаров Д.Фейлла -"10 уроков на салфетках". Методика 5х5х5... описана в этой книге. Книга написана еще в прошлом тысячелетии. Используя эту методику и в точности получая такие результаты как в книге такой итог выходит в любой компании. В чем тут новизна Глориона?



А если за одну продажу в одной компании платят 30%, а в другой 10%, с продажи партнёров в одной компании дают 10% а в другой 1%, если в одной компании выплачивают проценты с продаж десяти уровней, а в другой только с первых трёх?

Разве в таких различных случаях, если выполнять методику 5*5*5, то заработки в разных компаниях будут одинаковые? Вот я и хотел узнать в каких компаниях какие есть возможности.
  • 0
http://www.peshcom.ru
- Создать своё дело.
- Привлечь человека - вырастить бизнесмена.

#19 Мутагаров

Мутагаров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 02:22

И что, теперь пойдет одна сплошная реклама Глориона?
Господа, это неинтересно. Расскажите лучше про его недостатки.


В Глорион есть моменты, которые не нравятся, но необходимы:

1. Чтобы получить проценты с продаж партнёров, надо выполнить месячную активность в 100 единиц объема (продать либо приобрести для себя продуктов примерно на 5000 руб.). В том месяце когда активность не выполнена, проценты с партнёров не начисляются.

Неприятно, но надо. Заработки зависят от продаж сети. Если вы остановились, то также могут остановится и ваши партнёры. В итоге нет результатов применения продуктов и не растёт число постоянных клиентов. Кандидат, пришедший на встречу чтобы узнать о бизнесе не видит реальных продуктов, и если начинает бизнес, то скорее всего также как и пригласивший, начнет рекрутировать людей без продаж. А это будет впустую, так как сеть большая, а продаж не будет.

2. Если в течение пяти месяцев ни разу не выполнил минимальную активность на 100 единиц, твоя сеть переходит к вышестоящему активному менеджеру.

Тоже неприятно, но надо.
Человек, не могущий на протяжении пяти месяцев научиться продавать, не сможет обучить партнёров. В сети будет застой. И если не передать структуру активному менеджеру, многие перспективные люди могут уйти разочаровавшись в компании.
  • 0
http://www.peshcom.ru
- Создать своё дело.
- Привлечь человека - вырастить бизнесмена.

#20 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 03:21

18: Мутагаров

Давай начнем с самых простых и самых важных параметров для оценки любой компании:
1. Срок работы на рынке
2. Товарооборот в месяц (в год)
3. количество дистрибьюторов.
  • 0

#21 Мутагаров

Мутагаров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 13:22

18: Мутагаров

Давай начнем с самых простых и самых важных параметров для оценки любой компании:
1. Срок работы на рынке
2. Товарооборот в месяц (в год)
3. количество дистрибьюторов.



Компания Глорион уже пятый год на рынке.
Информации по товарообороту и количеству дистрибьютеров не могу найти.

Но всетаки некоторые цифры имеются. Они были озвучены на 8-ой корпоративной конвенции Глорион в Новосибирске 25 апреля 2005 года:

"Менеджерами заработано в совокупности более 40 миллионов долларов. Средний заработок менеджера золотой команды в настоящий момент составляет около 75 тысяч долларов в год.
Средний заработок менеджера бриллиантовой команды составляет порядка 220 тысяч долларов в год."

Если учитывать заявления компании о том, что в сеть отдается около 63% от товарооборота, то можно сделать приблизительный подсчет товарооборота компании:

Если за весь период работы компании менеджерами в совокупности заработано более 40 миллиона долларов (а это 63%), то товарооборот за этот период (пять лет) вычисляем так: x=(40000000*100)/63. Получаем 63 492 063 долларов.


Конечно расчеты очень, очень грубые, но картину показывают.
  • 0
http://www.peshcom.ru
- Создать своё дело.
- Привлечь человека - вырастить бизнесмена.

#22 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 13:54

А если за одну продажу в одной компании платят 30%, а в другой 10%, с продажи партнёров в одной компании дают 10% а в другой 1%, если в одной компании выплачивают проценты с продаж десяти уровней, а в другой только с первых трёх?

Разве в таких различных случаях, если выполнять методику 5*5*5, то заработки в разных компаниях будут одинаковые? Вот я и хотел узнать в каких компаниях какие есть возможности.

Вопрос выплат в сеть в различных компаниях не имеет никакого отношения к первому утверждению о "разработанной лидерама Глориона" системе. Вопрос сравнения МП разных компаний - это не однозначная процедура. Могу лишь сказать, что в среднем в нормальных компаниях выплаты в сеть примерно одинаковы. Остальное - от лукавого. Точнее лозунги лидеров, призванные мотивировать неокрепших дистров.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#23 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 14:43

Человек, не могущий на протяжении пяти месяцев научиться продавать, не сможет обучить партнёров.

Вот именно. Как продавать, если товар, который компания расхваливала, оказался опасным для человека? Я имею в виду чистящее средство для кухни. Как продавать, если товар в массовом количестве возвращают дистрибьютору?

У меня есть еще претензии к другим единицам товара, которые после того, что я про них узнала, я просто не могла продавать. Потому что не имела смелости обманывать своих клиентов.

Вот поэтому я и говорю, что для начинающих сетевиков, которые верят тому, что написано на сайте компании, заниматься таким бизнесом очень трудно. Приходится либо переступать через свои принципы, либо отказываться от бизнеса.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#24 Мутагаров

Мутагаров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 15:33

Опишите подробнее проблемы, возникшие с продуктами Глорион. Нам важно их знать. Чтобы они не повторялись.

Обращение ко всем читающим:Пожалуйста, напишите здесь имена компаний сетевого маркетинга, в практике которых нет отрицательных отзывов о продуктах.
  • 0
http://www.peshcom.ru
- Создать своё дело.
- Привлечь человека - вырастить бизнесмена.

#25 Пытник

Пытник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 21:38

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Мутагаров']Человек, не могущий на протяжении пяти месяцев научиться продавать, не сможет обучить партнёров.[/quote]
Вот именно. Как продавать, если товар, который компания расхваливала, оказался опасным для человека? Я имею в виду чистящее средство для кухни. Как продавать, если товар в массовом количестве возвращают дистрибьютору?

У меня есть еще претензии к другим единицам товара, которые после того, что я про них узнала, я просто не могла продавать. Потому что не имела смелости обманывать своих клиентов..[/quote]

А поподробнее нельзя? Страсть как интересно! :oops:
  • 0

#26 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 23:24

А поподробнее нельзя? Страсть как интересно!

То чистящее средство для кухни, которое однажды начал продавать Глорион, оказалось лишь веществом, содержащим повышенную концентрацию щелочи. Именно за счет этого оно было эффективным при чистке кастрюль от застывшего жира. Больше оно ничего и не чистило (во всяком случае, чистило не лучше Cometa). При этом, если капля этого вещества попадала на кожу, ее начинало разъедать на глазах. Кожа просто съедалась и превращалась в кровавое месиво.
Представьте, что могло произойти, если ребенок нечаянно прольет на себя эту гадость?

Один мой дистрибьютор, начитавшись хвалебных отзывов об этом средстве на сайте Глорион, заказал его аж 20 штук. А потом мне написал гневное письмо, что все, кому он успел его продать, вернули ему обратно.

Про остальные средства Глорион, что я успела попробовать сама, могу сказать следующее: они не стоят тех денег, за которые их продает компания, а также они не приносят тот эффект, о чем говорится в хвалебных отзывах на сайте Глорион.
Приведу один из таких отзывов. Одна девушка рассказывала об одной биодобавке следующим образом. "Я в тот день очень устала, пришла с работы вся разбитая. Решила попробовать нашу биодобавку такую-то (названия не помню). Съела одну капсулу и о! чудо! Во мне появилось столько энергии, что я тут же вскочила с дивана и побежала на одно наше мероприятие".
Ну, знаете ли, что это такое за биодобавка, с которой моментально вскакиваешь и куда-то бежишь?
Я лично ради интереса тоже купила эту биодобавку. И никакого эффекта вообще не заметила. На то они и биодобавки, а не наркотики, эффект проявляется лишь через несколько месяцев и через несколько упаковок съеденного средства.

Вот и все, что я могу сейчас сказать. Про остальное, честно говоря, не хочется говорить. Потому что, сколько я ни испытывала на себе продукции чужих сетевых компаний, ну, не такие уж они исключительные и замечательные. При этом цены у них явно завышенные. На нашем рынке можно найти абсолютно любое средство по гораздо меньшей цене.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#27 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 01:31

Судя по оборотам в речи представителя о компании скоро пойдет слава как об образцовом лохотроне. Жаль. К тому же пошла качественная манипуляция, что также не добавляет авторитета. Два аспекта чтобы не быть голословным. 1. Мой вопрос о лидере продвигающем такую политику остался незамеченным. 2. Вопрос "В какой компании нет отрицательных черт" явно провакационный. Вы что на этом основании собираетесь опуститься ниже плинтуса?
  • 0

#28 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 01:42

23: Мутагаров Обсуждение маркетинг плана и формирование цены это лишь развод гнилого базара. Реально же на репутацию и успешность компании влияют только люди и отношения между ними принятые в данной компании. А все это подкрепляется нормальным качественным товаром лучше широкого потребления.
  • 0

#29 Борисов Дмитрий

Борисов Дмитрий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 02:44

Решил все же вклиниться в беседу. Интересно становится...

Начнем с продукции. Я пришел в бизнес несколько позднее ухода Нелли. По поводу продукции оправдываться даже не собираюсь - она отличного качества и ни один клиент ни разу мне ничего не вернул. Компания состоит в ассоциации разработчиков и производителей бад, у нее довольно сильный научный и косметический отделы и при этом продавать щелочь как чистящее средство - извините меня, это просто очернение сетевиком, у которого "не сложилось".

Теперь о политике в компании. Это лишь результат четко спланированной цели еще пять лет назад. Компания вставала на ноги в сибири тихо и не особо заметно, готовясь занять достойное место. И сейчас она конкретно заявила о себе, объявила об экспансии на московский рынок и в 2006 г. на рынок Китая. При чем, все запланированное в компании становится реальным. Уже сейчас в Москве есть корп. офис и обучающий центр. Довольно быстро идет рост структур с новыми бонусами и промоушнами. Также имеется офис и в Китае.

14-17 декабря в Москве состоится IV Международная выставка-форум "Сетевой маркетинг - прогрессивный вид бизнеса. Ярмарка вакансий". Генеральный спонсор выставки - холдинг Gloryon.

В компании всегда трепетно относились к репутации и любое маркетинговое действо четко спланировано, продумано и дает большие результаты.

Компания изначально позиционировалась как интерсетевая с возможностями использования интернета. И интернет-направление сейчас продвигается на уровне компании Сергеем Всехсвятским при поддержке структуры Михаила Семенова, в которой находится Дима Смакотин и я. В последнее время было сделано много отличных шагов в данном направлении: это и обновленный корп. сайт: www.gloryon.com и автоответчики на сайтах менеджеров и сервис in-business.ru (разработанный менеджерами) и многое другое.
  • 0

#30 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 09:12

извините меня, это просто очернение сетевиком, у которого "не сложилось".

Это что то детское, почему товар плохой - сам дурак. :D
За 5 лет около 70 млн. $ общий товарооборот !?, ребята а вы чем собственно занимались 5 лет, сети строили ? или охватывали рынки Китая и Москвы. :? Показатели очень низкие. :?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name