Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

643 – Я гвозди бы делал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:07

Обсуждение идеи 643 - Я гвозди бы делал!
  • 0

#2 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:07

кекс 11.02.2004, 1:46


Первым буду не забуду!!!!
  • 0

#3 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:07

Алиса 11.02.2004, 2:03

Рыбкин нашелся!

Но возможность заработать на выборах осталась!

А гвозди можно делать между выбарами!
  • 0

#4 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:08

asd 11.02.2004, 3:19

"Мы живем в век высоких технологий, поэтому надо и искать в этом направлении. "
Пра-льно, если хорошенько поискать то мы найдем высокотехнологичный гвоздь! И проблемы со сбытом легко решить - надо токо убедить Нокию или Самсунг, чтобы они
свои сотовые гвоздями сколачивали и спрос обеспечен!Заодно продать им пару автоматов по производству гвоздодеров, глядишь Азовский ЗКПА из задницы и вылезет. Не, конечно, в интернете что только народу не впаривают, но станок для изготовления гвоздей?!
  • 0

#5 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:08

Гарисон 11.02.2004, 4:04

1. В связи с банкротством, продаем гвоздильный автомат АВ 4118, 1992 г.в., в отличном состоянии, выработка всего 5 т. гвоздей (эксплуатировался только для внутризаводских нужд), остаточная стоимость 11000 долларов США, возможен торг. Яковлев Виталий Александрович.

Уважаемый генератор идеи,этому прибору аж 12 годков,скока ж новый стоит? Особо понравилось место про водилу-заготовщика проволоки, за % -))))
Я Вам вот что подскажу(про новый бизнес в г.Изобильный),чтоб особо не двигаться(всёж мы бизнесманы или где?)можно прикупить Су-29 ,на крайняк Су-27,договориться с лётчиком,чтоб он за % экскурсии на бреющем полёте проводил.По вечерам будет подлетать к окну-процент отстёгивать.Нелли как Вам идея?Совсем из дома можно не выходить.
  • 0

#6 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:09

Гарисон 11.02.2004, 4:17

P.S. Да ,осталось только самолёт прикупить,но для настойчивых это не будет особой проблемой,можно и кредит в конце концов попросить в век Hi-Tekа то.
  • 0

#7 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:10

re.nat 11.02.2004, 4:58

мне кажется что можнопроще гвозди продовать,давайте откажемся от гвоздильного аппарата вообще,пускай их делают те у кого это лучше получается.сделаем например так-дадим объявление в газету"мк" или комсомолку,короче тираж у которых за миллион "ПРОДАЮ волшебный гвоздь(или заговоренный типа)на счастье , на удачу .возьми гвоздь и вколоти его в порог , в косяк, в стену, повесь на шею,положи в бумажник(короче инструкция прилагается) далее назначаешь цену мне кажется от 50руб до 100руб и адрес аб.ящ. и еще наверно стоит его методом гальваники цинковать,меднить,золотить,а впрочем кому чего нужно-можно и цену разную назначать.далее приходят заявки , закупаете гвозди и отправляете адресату, кстати а может взять старые дедушкины ржавые гвозди?вдруг это круто,например это гвоздь из забора монетного двора,т.е. к деньгам ну и тому подобное
  • 0

#8 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:10

Умный 11.02.2004, 5:34

Аписе, которая хочет делать деньги на Рыбкине и выборах.
Ты лучше подумай, как после выборов сделать ноги из этой долбаной страны.
  • 0

#9 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:10

Борисыч 11.02.2004, 6:15

Как сказал поэт: гвозди бы делать из этих людей! Крепче бы не было в мире гвоздей!
А ты - проволока, автомат. Если уж неймется зарабатывать на этом поделюсь своим опытом. Несколько лет назад мы с другом и родственником сделали автомат, который выпрямлял и резал проволоку для бенгальских огней. Вот это бизнес! Себестоимость пачки стремится к нулю, а продается хоршо. Жаль только, бизнес этот - две недели в декабре. Зато каждый прикупил по машине.
Автомат и сейчас валяется в гараже...
  • 0

#10 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:11

As111 11.02.2004, 6:38

Алиса, сколько тебя платят за PR этого Рыбкина?
Что это он тебе покоя не даёт?

А с выборами и так все ясно, что выбора ни какого нет!
Если только чужие деньги потраить.
  • 0

#11 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:11

As111 11.02.2004, 6:42

А с гвозди лучше упаковывать их по 10-50 шт. в пакетики и продавать. Затрат меньше, а смысл такой же.
ТОлько херня все это.
  • 0

#12 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:11

Борисыч 11.02.2004, 8:26

Алиса, а Вы на чем зарабатываете, чем снискаете, мля, хлеб насущный?
  • 0

#13 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:11

Эксперт 11.02.2004, 8:45

Прoведенный анализ доказал, что гвозди, с помощью которых распЪяли Исуса Хреста, были изготовлены на станке Азовского кузнечно-прессового завода.
  • 0

#14 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:12

max 11.02.2004, 8:48

Народ,есть вопрос...
Можно ли проехав на своей "тачанке" по раскаленному песку таким образом "ошиповать" резину? Песок подразумевается речной. Мучает данный вопрос всю зиму.... :D
  • 0

#15 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:12

Михаил 11.02.2004, 9:27

"Автомат работает без перерывов круглые сутки, да и оплачивать его труд не нужно (его труд уже оплачен при его покупке).Что же может себе позволить производить средний предприниматель? Самое простое - это ГВОЗДЬ!"
А еще можно купить корейский вязальный аппарат. Он вяжет рабочие перчатки. Спрос на них всегда есть. А втомат все делает сам, только нитку заправляй.
  • 0

#16 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:12

alexx 11.02.2004, 10:11

Автор неправильно поступил!!! Надобыло приводить конкретные цифры: сколько стоит проволока, сколько стоят гвозди и какие и т.д И если это действительно выгодно(очень выгодно), я думаю комментарии звучали немного подругому.
  • 0

#17 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:13

Realist 11.02.2004, 10:39

Гвоздильный станок -это хорошо. 11 штук за полуубитый -вот это уже плохо. Если посчитать, что проволока покупается от тонны -недорого, но дороже чем её покупают конкуренты, а от вагона -экономически выгодно,но надо склад, погрузчик, водителя, кладовщика, то тут ни какая экономика проекта не прокатит -предлагать на выходе придётся на 3 рубля дороже, чем серьёзная контора.
Лучше придумать способ "соус для перепродажи гвоздей по утроенной цене" -это будет похоже на домашний бизнес. Та же упаковка -уже процентов 30-60 может дать, а, скажем, гальваника в стоящей в гараже (рядом с фасовочником) обычной ванне -ещё процентов 40-50.
Надпись "прецизионные, c палладиевым покрытием, с облегчённым на 27,54% усилием вбивания, USA patent #1234567, изготовлено корпорацией Fuji Heavy Indastrias, Japan" -ещё на 10% за словосочетание. Паковать будем по 10 шт, в коробочки как от компакт-дисков CD-R, они у нас пойдут по 9,9 euro/упаковка, а по 49,9 euro мы предложим 100шт в деревянном ящичке с позолоченными уголками. Позолотe гвоздей с прикреплением 10 граммовой шейной цепи рассмотрим в следующий раз -бегом гвозди скупать!!!
  • 0

#18 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:13

Realist 11.02.2004, 10:44

И не надо хи-хи -посмотрите на отвёртки в блистерах, по 950-1100 руб -ничем не напоминают такие же, но из ларька "всё по 10 руб"?
Шинами (летними) по горячему песку -это конечно, интересно, но уже старовато -есть импортный набор "клей плюс гравий". Странно, что белые тапочки не приложены...
  • 0

#19 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:13

Сергеев К 11.02.2004, 11:02

Статья написана красиво, автору книги ваять нужно. Содержание – пустышка.
  • 0

#20 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:13

Роман 11.02.2004, 11:08

Хрень какая-то!!!И как таких генераторов идей на этот сайт пускают???
  • 0

#21 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:14

Петербургер 11.02.2004, 11:13

Народ, а я, млять, с женой поругался... серьезно... пахнет разводом... Сейчас, на мой взгляд, для нее работа обрела слишком большое значение, а я куда-то задвинулся на второй план. А она считает, что это все надуманно. Ни измен, ничего. Просто принципы. Она у меня тоже с характером. А завтра еще теща погостить на несколько дней приедет... Писец... Что делать, не знаю... Люблю жену сильно и она меня тоже, всегда находили компромиссы, а сейчас не можем. Если даже я и уступлю, то все равно останется груз на сердце. Херня какая-то... Третий день уже работа стоит, ничего не охота делать. Она после работы уже даже домой не спешит, шляется по кабакам с подругами, лишь бы вечером со мной не разговаривать. Понимает, что усугубляет ситуацию, я тоже понимаю, что своими наездами только врежу, но ни я, ни она ничего поделать не можем, характеры, млять...
Сегодня надо что-то предпринять, завтра утром приедет теща, жена потом поедет на работу, а мне с тещей целый день сидеть дома. Если поймет, что у нас проблемы, то начнет лезть с расспросами и своим мнением. Даже если она встанет на мою сторону, то мне это не в кайф, не люблю когда про мою жену плохо говорят. Зная себя и тещу, могу сказать заранее, что сорвусь, все трое пересремся и тогда уже точно ничего поправить не удастся. Короче засада полная... Сегодня вечером нужно обязательно решить проблему, а мыслей никаких...
Народ, извините за оффтоп, но, плиз, помогите советом.
PS Никуда вечером сходить отдохнуть с женой не удастся, надо готовиться к приезду тещи (уборка, готовка).
Такой вот трабл :D
  • 0

#22 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:14

Алиса 11.02.2004, 11:25

Когда трудно, то к Нелли за советом?:D

И я считаю, что правильно. Нелли хоть и упрямая но
человек честный и искренний!

Сама советов не рискую давать, но мне кажется, что все образуется. Единственно скажу,хоть Вы будите смеяться, я бы поставила свечу в ближайшем Храме, своему Святому :) (говорят,что это помогает даже если Вы и не верите )
  • 0

#23 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:14

автор идеи 11.02.2004, 11:28

Всем спасибо за отзывы! Если они есть значит я не зря старался. Вы ищте идеи ... пожалуста! Хотите бизнес платите денежки. На деревьях деньги не растут(для скептиков).Люди которые шевелятся чего то добиваются.
Как вам идея вязать мешки?, а человек на этом отлично живет и имеет вес в крае! А скептики вокруг все брызгают слюной.(извините если кого обидел)
  • 0

#24 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:15

alexx 11.02.2004, 11:31

Прежде чем советовать, нужно знать какие вы(так сказать психологический портрет). Но знаю один метод на все случаи жизни. Перед общей бедой все объединяются! Нужно придумать такую проблему чтоб перед ней все остальные потускнели(конечно придётся врать), а во время решения этой "проблемы"(которую должен решать глава семьи) можно обсудить и решить всё остальное(когда ты решаешь такой вопрос(!) все будут идти на уступки). УДАЧИ!
  • 0

#25 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:15

Петербургер 11.02.2004, 11:32

Не только к Нелли, я обращаюсь ко всем участникам. Хотя если Нелли даст хороший совет, буду очень ей признателен.
  • 0

#26 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:15

Realist 11.02.2004, 11:33

Земляк, это засада, когда жена увлекается работой и дружбой с коллективом. Попробуй семейный праздник изобразить, что ли, заменив хоть как-то подруг с кабаками. По мне лучше -дома когда сидит, толку от моей баксов на 200/мес было бы. А так я -пуп семьи, единственный кормилец 3-х чел, кошки и хомяка. Это конечно, помеха серьёзная раскрутке мелкого, но частного дела... Но тут приходится выбирать -или вы -две независимые экономически и морально личности, или надо компромисс искать. В плане компромисса было бы полезно общее дело, может потому меня тянет на быт услуги (или мини свечной заводик), а не на хай-тек.
Кроме искусственно натянутого большого семейного праздника ПоПоводуПриездаВторойМ-м-матери, ни чего посоветовать тактического не смогу, хоть и женат 21 год единожды... А стратегия только одна -общие интересы в жизни, наверное.
Удачи тебе!
  • 0

#27 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:16

Петербургер 11.02.2004, 11:35

Алекс, ну какую еще проблему выдумать, с этой разобраться бы... Что выдумать-то такое? Я целыми днями за компом сижу или за деньгами езжу, откуда взяться такой проблеме, которая страшнее развода?
  • 0

#28 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:16

Петербургер 11.02.2004, 11:48

Realist, дело-то в том как раз, что жена ровно эти 200 баксов и зарабатывает, карьера не светит. Ссоры начались из-за того, что она работала на ресепшене секретарем, а секретарь генерального легла в больницу и мое сокровище отправили временно работать вместо нее. А я уперся, говорю, пиши заявление или пусть другую секретаршу с ресепшена туда сажают. Сижу дома целыми днями, времени свободного много, помогаю всегда по хозяйству, жена уже даже не следит за наличием продуктов в доме. При этом зарабатываю в 4 раза больше нее. И вот она все таки пошла работать персональным секретарем... Тут все и завертелось. Ну не могу я спокойно жить, зная, что она какому-то упырю варит кофе и выполняет его поручения. И уже скоро будет неделя, как от меня дома толку никакого и она тоже мало что делает - устает. А этот _удила еще 2 месяца назад ей глазки строил. Короче все во мне кипит, а жена говорит, что ей на ресепшене нравится, подружки-х"южки и все такое, вот мол отсидит эту неделю у директора и назад вернется. Ну хорошо, вернется, а потом опять какой трабл и ее опять туда посадят и все будет сначала...
Может я эгоист ужасный, может палку перегибаю, я уже просто ничего не понимаю, пять лет совместной жизни похоже заканчиваются...
  • 0

#29 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:16

alexx 11.02.2004, 11:50

За компом сидишь? У меня был случай, познакомился с девушкой- унеё муж тоже за компом целыми днями пропадал, а она сетовала на свою судьбу и искала приключений в том числе и постельных. Замечу что у них есть ребёнок и на шалаву она не похожа! Вот так!
  • 0

#30 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:17

Петербургер 11.02.2004, 11:55

Да какие там постельные приключения? Девчонка затрахана до полусмерти )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name