Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

643 – Я гвозди бы делал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#31 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:17

гитлер капут 11.02.2004, 11:58

to Peterburger:
Как уже было сказано общая проблема может освежить отношения.
Пример: Мои тесть и тёща подали на развод, разъехались по разным квартирам, но тут у тестя обнаружился рак почки (в самом деле без шуток).Результат-почку удалили ,а тесть и тёща снова вместе живут.И без скандалов.Поняли наверное, что дороги друг другу.
  • 0

#32 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:17

alexx 11.02.2004, 12:00

Я не об этом :D Просто возможно ты проморгал момент когда ей нужно было твоё особое внимание и после этого она сама "ушла в работу". Возможно я и ошибаюсь, я же говорю нужно знать вас обоих и вашу ситуацию в подробностях!
  • 0

#33 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:17

Петербургер 11.02.2004, 12:03

Ну какая, какая общая проблема? Какую проблему создать до вечера? Да еще придется забить болт на решение этой проблемы и не подготовиться к приезду тещи, а тогда завтра действительно возникнет проблема (с тещей) + уже существующая, тут и выдумывать ничего не надо, будет просто аншлаг.
  • 0

#34 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:18

alexx 11.02.2004, 12:10

У вас есть родственники с которыми вы очень дружите и живут далеко? Ради спасения вашей семьи на что они готовы пойти?
  • 0

#35 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:18

Петербургер 11.02.2004, 12:21

Вот завтра приезжает такой родственник издалека :D только с его прибытием ситуация не улучшится, а только ухудшится
  • 0

#36 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:32

Абазреватель 11.02.2004, 12:22

to Петербургер:
Да попал ты друг! Твоя жена почувствовала перспективы и желает выйти из твоей финансовой зависимости. А теперь представь если ей завтра предложат место заместителя директора, начнуться совместные гуляночки, решения вопросов в сауне с партнерами, попал ты!
Дам простой совет, сядь с ней поговори, что ей важнее семья, хороший муж, который на дороге не валяется или слащавый директор принимающий на работу секретаря через постельку, сколько таких было уж.
Обрисуй перспективы проживания с тобой и без тебя, примеров вокруг много. Тещу пошли на ... если полезет в ваши дела, страшно может закончится, дай ей пургену чтоб быстрее свалила, объясни проблему сменой места климата и пищи.
Постарайся предоставить возможность найти себя твоей жене, чтоб смена кресла ей не казалась раем.
Моя 10 лет дома сидела|, ребенка воспитывала, запилила блин в окно все смотрела когда родной приедет, куда только не устраивал, все не то . Думал, думал, исследовал ее мозг, определил любимое направление, вложил кучу денег, сейчас всю семью может прокормить легко, довольна своей работой, уважением, авторитетом и при мне! Правда много лет и сил на это потратил и с амбициями звездными ее пришлось побороться и с кобелями, красива молода в авторитете, вот так.
Женщина прекрасное существо но без мужика ни куда а своя тем более, рули ее в нужную тему, финансируй, обучай, будет тебе усю жизнь благодарна, если человек нормальный с понятиями.
Вкратце..., сочувствую тебе.
Народ давайте инет-секту какуюнить откроем?
Да, гвозди.....
  • 0

#37 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:32

Петербургер 11.02.2004, 12:43

Абазреватель, нет никаких перспектив. Секретарь у директора для нее не перспектива, уж я то ее знаю. Тем более что в этой конторе постоянно меняются менеджеры высшего звена. Никакого секса у нее ни с кем не было пока мы вместе. Она совсем не карьеристка, я ее сам постоянно подталкиваю, а она просто ленится, привыкает к работе, коллективу и лень поискать место новое, хотя с ее образованием и знанием английского и опытом работы можно легко найти работу с з/п 300 и более. Просто такая вот инерционная... Вот и сейчас, когда я сказал, лучше увольняйся, она в ответ: мне там нравится, подружки, ля-ля-тополя.
Терли уже на тему, что важнее муж или должность секретаря с ресепшена, она не втыкается, говорит мол, что изменилось из-за того, что она поработает неделю секретарем у директора?
Про измены, плиз, тему больше не поднимайте. Если бы была измена, я уже давно все для себя решил бы. Просто принципы. Жена считает, что я хочу контролировать ее полностью, каждый ее шаг. Она недалека от истины. Проблема в том, что ей хочется немного свободы в принятии решений, она и мне этой свободы предоставляет море, только мне эта свобода не нужна, раз мы живем семьей. Объясняю ей это, а она все свое: мол это мое право использовать эту свободу или нет. Ну хочется ей небольшой независимости, все понимаю, но поделать ничего с собой не могу...
  • 0

#38 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:33

Абазреватель 11.02.2004, 13:01

Об измене не подразумевал твою жену, просто приводил примеры.
Я свой свободу дал, рубил 1500 баков в мес. и при мне все денежки в семейную кассу!
А как скажу ухожу, т.к. больше имею сам, слезки на колески, потому как без меня плоховато, вопросов много решаю, бизнес то семейный.
О том я сударь о том...
  • 0

#39 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:33

Абазреватель 11.02.2004, 13:03

Блин ошибся:
Я свой свободу дал, рубит она 1500 баков в мес.
  • 0

#40 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:33

Absent 11.02.2004, 13:05

:))))
Как приятно в общей, дружественной, теплой атмосфере. Столько внимания и заботу к окружающим я не встречал еще ни на одном бизнес сайте. Спасибо Петербургеру. Раскрыл в людях лучшие качества.

for: Петербургер
Ну вот пример Рыбкин. Сбежал с дома, отдыхал с друзьями, наслаждался жизнью наплевал на все предвыборные проблеммы. И что в результате? Некоторые начинают замечать человека только когда он исчезает. Вот я например даже и не знал о том что Рыбкин кандидат, пока он не пропал. Ценность исчезнувшего человека автоматически подскакивает и еще долго, неспешно опускается до обыденного уровня.
  • 0

#41 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:33

Петербургер 11.02.2004, 13:06

Это тоже не дело, если при вопросе о расставании сдерживающим фактором является общий биз, имхо.
Я мечтаю о том, чтобы открыть кафешку, подраскрутить ее самому, а жена, глядя на меня тоже въехала бы и повесить потом эту кафешку на нее. Она все работы на свете променяла бы на это и была бы счастлива. Но нет денег на открытие :) Млять, что же делать...
  • 0

#42 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:34

Абазреватель 11.02.2004, 13:08

Это намек Петербургеру свалить на недельку в Комарово?
  • 0

#43 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:34

Петербургер 11.02.2004, 13:09

Absent, у меня уже возникали мысли о том чтобы пожить отдельно, только это будет означать конец отношениям. Я может и вернулся бы, только жена не стала бы возобновлять отношения. А жаль. Сейчас самое то обоим остыть и все обдумать.
  • 0

#44 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:34

Absent 11.02.2004, 13:16

for Гарисон
Уважаемый Яковлев Виталий Александрович.
Гвоздильный автомат АВ 4118, 1992 г.в., в отличном состоянии, выработка всего 5 т. устарел не только физически но и морально. Себестоимость с таким автоматом выпустит в трубу банкротства не только Вас.
Сколько весит этот апапарт, если его сдать в металлолом.И в каком городе Вы находитесь, я готов приобрести его по выбывающей стоимости металла. 300-500$США
  • 0

#45 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:34

типичный 11.02.2004, 13:21

Знаешь Петербургер, не в обиду тебе будет сказано но ты еще та сволоч. Я со своей девушкой уже 4 года встречаюсь, последние 2 живем вместе. Ну так вот проблем много, а у кого их нет, но одно условие я ей поставил в первый же месяц нашего знакомства:
Полная свобода время препроваждения.
Правда сразу ее придупредил что согласно моим принципам она мне изменять не может, точнее может но до тех пор пока я не получу доказательств, после этого мы просто расходимся. В отличии от тебы ни я не она дома не сидим, работаем, она правда еще пораллельно учиться. Работа у нее то же копеешная, и козлов там слощавых хватает, но я ей верю. Вообще тут главное это вопрос доверия, я для себя давно решил что буду доверять по полной, возможно я и не прав, но так намного спокойней жить. Контроль это лишнее время и нервы, тем более когда знаешь человека достаточно долго то можно сразу заметить все его нюансы и изменения.
Кароче все что выше это чушь. Вот тебе мои действия в данной ситуации.
1 Уберись в хате.
2 Сготовь ужин и завтрак для тещи.
3 Прими душь и попей кофе.
4 Во время 3 пункта займи голову любой ерундой, хоть песьню крокадила гены пой, главное мозги очисти.
5 Прикинь основные тезисы с контраргументами на них.
6 Придет домой, налей кофе, поставь конфеты и сядь спокойно поговорить.
7 Начни сразу в лоб, не хрен готовить, ситуация и так всем ясна.
Примерный диалог:
- Извени если обидел. Возможно я не прав, но понимаешь, я за тебы очень волнуюсь. Я понимаю что тебе нравиться коллектив и работа, но ты тоже пойми меня, я готов закрыть глаза на все кроме того как этот тип на тебя смотрит, но я тебе доверяю, просто мне он не нравиться. Ты уже взрослая, и сама можешь делать выбор. Я не против твоей работы, просто я считаю что ты заслуживаешь намного большего. Возможно я не все знаю, но мне кажиться что работа на данном предприятии не перспективна, если я не прав то объясни.
(Слова естественно свои, но суть в сведении диалога к разговору о работе, таким образом тема начальника и ревности как бы отодвигаеться на второй план)
- Ее аргументы за предприятие. В местах где давит на коллектив соглашаемся, в местах где речь о работе спорим волнами (в зависимости от конкретных аргументо).
- Желательно найти неизвестный ранее аргумент и обсасать его как ключивой момент меняющий мироощущение. То есть данный оргумент ты должен в ее глазах превратить в убойную штуку которая тебя переубедит. Короче ты должен ей помочь даказать себе что ее место работы самое лучшее. А вот как только ты к этому выйдешь, то тут же приплетай что ее временное назначение можно использовать для карьерного скочка, и переходите на обдумывание планов и постройку замков.
Кароче таким образом вы почувствуете единение душь (общие планы строите), а о ссоре окончательно забудете ночью. Это один из наиболее часто используемых мной и моими знакомыми способов убрать негатив на время или на совсем, тебе ведь главное с тещей разобраться, а потом уж ситуацию с женой добить, а то мама действительно добъет обоих.
Есть еще один способ экстремальный, пользуюсь в самых тяжелых случаях, пока сработал в 6 из 8, т.ч. риск приличный, но результат не требовал дальнейших вмешательств и доработки ситуации.
Секс, дикий секс, с предварительной мощной эмоциональной связкой. Обычно вначале доводил до белого колена, а потом тащил в постель. А вот потом в тишине, можно и поговорить. Главное со встряской не переборщить, а то секса не будет.
Ну вот рассказал обо всем что знал, надеюсь что поможет.

P.S. Не знаю как этот сайт в плане бизнеса, но вот в плане создания семейной атмосферы 5 баллов.

P.P.S. Идея работает, надо только пару лямов и все в ажуре.
  • 0

#46 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:35

Абазреватель 11.02.2004, 13:29

типичному
Сам ты мудак, все люди очень разные, мой давний приятель ваще предпочитал групповуху, так что подождем совета от него, как разрядиться с помощью друга и понять что Петербургер лучше?
Дай Петербургер жену к нам вечером мы ей объясним, ху есть ху?
Сбор у Нельки в 20.00. по Мск.
  • 0

#47 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:35

Absent 11.02.2004, 13:32

For: Петербургер
Я бы сказал так:" Сейчас самое время мне остыть и все обдумать, а жене попереживать и переоценить все, встав на мое место"
Если Вы неожиданно на легке исчезните из дома, поживете в гостинице пару-тройку дней, поразвлекаетесь, отдохнете от семейных проблем, отстынете, то будьте уверены, все это время жена не будет спать ночами, не будет находить себе место, забудет про работу и будет думать только про Вас. Приезд тещи только сыграет на руку Вам объединив всех в одно переживание.
Когда вернетесь перед Вами предстанет совсем другой человек. Ваша жена сильно изменится, когда поймет на самом деле что она может потерять свои упрямством.
Желаю удачи!
  • 0

#48 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:36

Петербургер 11.02.2004, 13:36

Типичный, сенкс огромный за столь подробный ответ. Я тоже работаю, только дома, если ты не понял. Попробую, конечно, поговорить с женой, но хз что получится. А экстремальный секс - это супер, она сама иногда специально меня злит, чтобы секс погрубее был. Только вот сейчас уже эта тема не прокатит, в голове никаких мыслей о сексе нет и желания тоже.
  • 0

#49 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:36

Петербургер 11.02.2004, 13:41

Absent, если я сейчас свалю, а завтра теща приедет, то будет полный писец. Теща будет поливать меня грязью, хотя, конечно, этим она добьется только того, что с дочкой поссорится.
А жена поймет... да ничего она нового не поймет. Она хочет сохранить свои принципы и похоже готова даже расстаться с любимым.
  • 0

#50 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:36

Абазреватель 11.02.2004, 13:44

Петербургеру:
Надо что-то Вам потерять.
У меня неделю назад умер любимая всей семьей мраморная такса, привез еще с России 6 лет назад, сердце остановилось прямо принас...
Я зарекся иметь животных, жена от горя чуть с ума не сошла, похоронил как человека. Держался два дня поехал за 600 км. купил французского Пепелона, маааленькая такая ручная собачка красивая, ручная.
В семье тож проблемы были, сейчас на основе пережитого скажу какоето объедениение идет, все сюсюськаемся с ней как с малым ребенком.
Вот такие дела...
  • 0

#51 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:36

alexx 11.02.2004, 13:47

Тогда выход один : либо расставайся с ней, либо меняй свой взгляд на вещи. Незабывай что большинство вещей выглядит так как мы на них смотрим!
  • 0

#52 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:37

Absent 11.02.2004, 13:48

for Типичный
Хороший вариант!! Я думаю он самый подходящий из всех предложенных для Петербургера, максимально соответствует его типу и сложившейся ситуации. Советую Петербургеру обратить внимание именно на этот вариант.
Да, и действительно, любовь , доверие, бекрайняя доброта используемые с расчетом способны творить чудеса!
Спасибо Типичному , за откровенное участие.
  • 0

#53 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:37

Петербургер 11.02.2004, 13:53

Пора, млин, в магаз шуровать, продукты для тещи покупать, нашла, млять, время приехать
  • 0

#54 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:37

Петербургер 11.02.2004, 13:56

Я отлучусь на пару-тройку часов. Пишите, если у кого идеи возникнут. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  • 0

#55 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:38

Нацист 11.02.2004, 14:29

Да волосы ее и об колено, что-б не вякала!
  • 0

#56 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:38

alexx 11.02.2004, 14:32

Нацисту Вали от сюда, знаешь куда...могу дать ссылку...
  • 0

#57 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:39

Баклан 11.02.2004, 14:57

:))) Да, Петер, попал ты в оборот...
ИМХО:
1) Любовью у вас там вообще уже ни хрена не пахнет. Она вообще года 2-3 живет. Потом, когда этот токсикоз проходит, остается либо привычка, либо уважение и дружба, либо ненависть, либо по-фигизм.
2) Женщина, она тоже человек. Если ей на работе нравится больше, чем с тобой, значит ты хуже работы. Делай выводы. 21-й век на дворе. Почему одни тетки должны на мерсах раскатывать, а твоя на рецепшене сидеть? за 200$ ?. Только потому, что ТЫ этого хочешь? А с чего ты взял, что она твоя собственность?
3) Если детей у вас нет общих - разбегаться вам надо, однако. Вы друг другу на фиг не нужны, без любви, доверия, дружбы, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. И с такими установками измены не было только ПОКА. но обязательно будет.
Тяжко это, особенно первый раз. Но только первый раз.. :)
В семье, родной, надо смотреть в одну сторону, а не друг на друга и не заставлять другого смотреть в свою.

Ну не сложилось у вас... Страшного в этом ничего нет. А если и детей нет- подавно.
  • 0

#58 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:39

Бука 11.02.2004, 15:40

Не факт.
У меня была одна подруга. Нет, не то что подумали, действительно подруга, и моя, и жены моей :)
Не мыслит себя без своей работы, правда - там она и есть работа - она эту контору сделала, на себе вытащила.
Когда возникла проблема выбора - либо работа, либо наши личные вопросы - возник конфликт. Так что теперь - "была подруга".
А если проблема у вас только в наличии подружек на работе - то это говорит прежде всего о том, что у вас не осталось общих тем, и ей просто скучно.
Она может и любит, и ценит, и уважает, но - скучно, поговорить не с кем.
Я бы лично - решил как-то вопрос с отпуском на неделю, и повез бы ее в такое место, чтоб там было что-то, что она любит. Горы? - на Кавказ, леса? - в тайгу (ст. Ерофей Палыч), море - в Анапу вино пить. Туда где она не была еще, чтобы были новые впечатления.
Заведи собаку - кавказскую овчарку, она сьест все ваше свободное время.
Подари ей огромного плюшевого медведя, в пол-комнаты.
Приготовь какой-нить еды, типа "рыба, которая жжет два раза".
Сделай необычное...
  • 0

#59 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:39

Баклан 11.02.2004, 15:49

Если друг с другом скучно - ехать вместе куда-то - это сильно... Расстанутся вообще врагами.
Плюшевый медведь - это на 1/2 часа... (ты в какой группе, малышовой?)

Ищи, Петер, "общее дело". Введи ее в свой бизнес. Дай 500$ и научи на Форексе играть... Придумай. что то ОБЩЕЕ.
  • 0

#60 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:40

Абазреватель 11.02.2004, 16:01

Баклану: Так ия о томже, любишь, хочешь покорять ее всегда, дай свое дело или общее, удивляй постоянно знаниями, пусть ценит твой мозг.
Еще способо верный на 100%, моя как завыкаблучивается я с девушкой красивой поговорю при ней, она видит девушка заинтересована в контакте, сразу отшибает ей рога.
Давай ее сюда в 20.00 мы ей расскажем как нельзя без любимого мужчины...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name