Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сбор отработанного растительного масла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#31 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:10

2 Рабинович
=======
Напиши им через контактную фoрму, и они тебе ответят.

http://www.filtafry.com.au/contact1.htm
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#32 БЛАГОДЕТЕЛЬ

БЛАГОДЕТЕЛЬ

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:12

В Америке есть Franchise, сервис которого заключаеться в том, что они приезжают в рестораны, чистят котлы, и фильтрируют отработанное масло, и после фильтрации, оно опять пригодно для использования.А так как в Америке ресторанов несметное колличество, то они без работы не сидят. Вот ихний веб:

http://www.filtafry.com.au/home.htm

:lol: К великому сожалению и после фильтрации отработанное растительное масло не пригодно к вторичному употреблению в пищу, так как оно имеет очень большую концентрацию СЖК
(свободных жирных кислот !!!!)
  • 0

#33 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:20

[quote="БЛАГОДЕТЕЛЬ"][quote=American]


:lol: К великому сожалению и после фильтрации отработанное растительное масло не пригодно к вторичному употреблению в пищу, так как оно имеет очень большую концентрацию СЖК
(свободных жирных кислот !!!!)[/quote]

Я не буду ни отрицать, ни доказывать это, так как это не моя компания.

Я их просто видел на Franchise show, и передаю их слова. Но в Америке они должны получить какую-то лицензию, доказывающую, что масло можно легально использовать, что бы рестораны им поверили, и что бы их не тягали в суды.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#34 БЛАГОДЕТЕЛЬ

БЛАГОДЕТЕЛЬ

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:22

[quote name='Рабинович'][quote name='American']В Америке есть Franchise, сервис которого заключаеться в том, что они приезжают в рестораны, чистят котлы, и фильтрируют отработанное масло, и после фильтрации, оно опять пригодно для использования.А так как в Америке ресторанов несметное колличество, то они без работы не сидят. Вот ихний веб:

http://www.filtafry.com.au/home.htm[/quote]ОБА - НА!!! Американ. Вот это ТЕМА. Я такого в Израиле не видел. Кажись - не занятая ниша вырисовывается. Поподробней, пожалуста, если можно.[/quote]
:lol: :D Действительно пока, и ТОЛЬКО ПОКА сбор
ОТРАБОТАННОГО РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА как ни странно ниша
НЕ ЗАНЯТАЯ :mrgreen: :) :lol:
Да , к Вашему великому счастью мы еще пока
ПОКУПАЕМ ОТРАБОТАННОЕ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО :!: :!:
  • 0

#35 БЛАГОДЕТЕЛЬ

БЛАГОДЕТЕЛЬ

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:31

[quote name='Рабинович'][quote name='БЛАГОДЕТЕЛЬ'][quote name='Рабинович']Благодетель. Пока Вы тута ля-ля-ля...Рабинович дело делал. Собрал цистерну в одну тонну, отработанного масла. Давай приезжай и забирай быстрее.....Кстати, а сколько ты собираешься, мне за тонну масла, отстегнуть?[/quote]
:D
Откуда забирать?
Мне нужно в Ростов-на-Дону :!:
Одна тонна это всего лишь навсего маленький боченок :lol: .
И если так, с такой скоростью и далее пойдет сбор сырья,
то это уже есть очень хорошая работа. :!: :!: :!:[/quote]Извиняйте, но я живу не в Ростове на Дону. А жаль. Так все хорошо начиналось. Теперь прийдется экологию портить.[/quote]
Мы можем сами забирать ОТРАБОТАННОЕ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО
на расстояние вплоть до 2000 км можно и дальше, но нужно считать наши транспортные расходы :roll:
  • 0

#36 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 08:38

http://users.omsknet.ru/VUZ/для%20форума.gif
  • 0

#37 БЛАГОДЕТЕЛЬ

БЛАГОДЕТЕЛЬ

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 11:03

[quote name='Милл-Дилл'] БЛАГОДЕТЕЛЬ [quote]Однако мы все же покупаем
ОТРАБОТАННОЕ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО[/quote]
Какую цену даете?
30 рублей "Семечка" это врозницу при расфасофке и после рафинации. А если цистернами неочищенное масло то найдем дешевле в три раза.
Какие есть потребности и сколько собираетесь вкладывать в оборот?[/quote]
В былые времена, когда в каждом крупном городе было как минимум по одной бирже, ходила байка про брокеров:
встречаюся два брокера и договариваюся об сделке по продаже товара... ударили по рукам, то бишь договорились обо всем и разошлись в разные стороны...
-один искать товар, о котором договорились :lol:
-другой искать деньги на покупку товара, о котором договорились. :lol:
Сбор отработанного масло это - бизнес.
И лучшее правило в этом бизнесе, когда к Вам будут приходить
и сдавать Вам масло или Вы будете его покупать.
Наша потребность на этот год около 200 тонн в месяц, но при большем с Вашей стороны предложении, мы увеличим объемы покупок.
О величине рентабельности бизнеса сбора отработанного растительного масло я уже писал ранее.
  • 0

#38 БЛАГОДЕТЕЛЬ

БЛАГОДЕТЕЛЬ

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 11:29

РАБИНОВИЧУ!!!!
Об Израиле и сборе отработанного масла вот тутhttp://www.isramir.com/index.php?option=com_content&task=view&id=243
  • 0

#39 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 11:59

http://users.omsknet.ru/VUZ/для%20форума.gif
  • 0

#40 БЛАГОДЕТЕЛЬ

БЛАГОДЕТЕЛЬ

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 12:14

[quote name='Милл-Дилл']37: БЛАГОДЕТЕЛЬ [quote]Сбор отработанного масло это - бизнес.[/quote]
Понятно. Значит Вам не само масло нужно, а устроить бизнес на пустом месте.
Что надо у Вас купить, что бы устроить бизнес по сбору отработаного масла? :D[/quote]
:) :lol: :lol:
У нас Вам ничего не надо покупать!!!!!!!
Мы покупаем у Вас Отработанное растительное масло!!!!!!!!!
Для нас это сырье, мы перерабатываем его.
И предлагаем всем желающим организовать свой бизнес по сбору отработанного растительного масла.
Мы предлагаем Вам устроить Ваш бизнес на пустом месте, это ниша пока еще не занята. :!: :!: :!:
Этим бизнесом я думаю пока еще в Вашем городе ни кто еще не занимается, полностью отсутствует конкуренция :!: :!: :!:
  • 0

#41 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 12:39

http://users.omsknet.ru/VUZ/для%20форума.gif
  • 0

#42 БЛАГОДЕТЕЛЬ

БЛАГОДЕТЕЛЬ

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 13:22

[quote name='Милл-Дилл']39: БЛАГОДЕТЕЛЬ [quote]И предлагаем всем желающим организовать свой бизнес по сбору отработанного растительного масла.[/quote]
А почему Вы не предлагаете организовать свой бизнес по сбору и захранению отработанного ядерного топлива ? В чем секрет бизнеса по сбору отработанного растительного масла?[/quote]
:lol: Сожалею.В Вашем разделе "предлаю работу,бизнес"
я предлагаю то что предлагаю.
Относительно первого вопроса у меня недоумение- сутью вопроса, неужели я предлагал что либо касательно ядерного топлива :?:
Относительно второго вопроса - думаю, что секрета нет, это просто творческая работа, кто лучше сотворит тот и на коне,
т . е с прибылью. :lol:
Конечно ,если Вы желаете начать это дело, сбор отработанного масла и ЗАРАБАТЫВАТЬ этим и не знаете с чего начать сожалею, но за символической гонорар мне
могу поделить алгоритмом воплощения этого дела в жизнь.
Как пойдет у Вас это дело по сбору гарантировать не могу,
но что купим отработанное масло это точно, для нас это сырью,
а без сырья наш бизнес стоит.
Все в этом мире очень просто :) :wink:
Кто работает тот ест, а кто очень хорошо работает тот не только есть но и отдыхает хорошо. :!:
  • 0

#43 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 13:57

http://users.omsknet.ru/VUZ/для%20форума.gif
  • 0

#44 БЛАГОДЕТЕЛЬ

БЛАГОДЕТЕЛЬ

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 14:02

[quote name='Милл-Дилл']41: БЛАГОДЕТЕЛЬ
[quote]Относительно первого вопроса у меня недоумение- сутью вопроса, неужели я предлагал что либо касательно ядерного топлива[/quote]
Видите ли, сбор достаточно сложный бизнес-процесс. Только в случае с отработаными уранами, все в сотни тысяч раз прибыльнее! Если Вы желаете начать это дело, захронение отработанного урана и ЗАРАБАТЫВАТЬ этим и не знаете с чего начать сожалею, но за очень высокий гонорар мне,
могу поделиться алгоритмом воплощения этого дела в жизнь. :D[/quote] :mrgreen: :) :lol: :lol: :D :lol: :lol: :lol: :lol:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :!: :!: :!: :!: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • 0

#45 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 14:03

Никогда больше не куплю растительное масло от Ростовской фирмы "Урожай-Сервис" :evil:
  • 0

#46 БЛАГОДЕТЕЛЬ

БЛАГОДЕТЕЛЬ

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 14:09

Никогда больше не куплю растительное масло от Ростовской фирмы "Урожай-Сервис" :evil:

:lol: :lol: :lol:
Мы НЕ ПРОДАЕМ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО.
Мы только покупаем и перерабатываем его в другой продукт не пищевого назначения, продукт для использования в технике. :mrgreen:
  • 0

#47 Продавец

Продавец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 18:37

Привет Ростовчане !
Я из ФРГ , сколько осилите масла - вторички ?
Сможете ли осилить приём ЖД цисцерн (обьем 52 тонны) ?
Прозандируйте вопрос с ТН ВЭД по таможни , нет ли ограничений на транспортировку.
Организую сбор и слив со всех имеющихся баз утилизаций этого вида отходов.
Можно организовать доставку фурами в пластиковых контейнерах вместимостью 1000 литров (со сливным краном).
Норма загрузки в фуру 21тонна. (можете потом эти контейнера помыть и продать , у вас такие не выпускаются)

Приемлима любая схема работы (оплаты) которая гарантирует взаимовыгодную уверенность.
Интересуют сурьезные и подготовленные партнёры.

Время - деньги :idea:
  • 0

#48 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 23:43

[quote name='БЛАГОДЕТЕЛЬ'][quote name='Милл-Дилл']37: БЛАГОДЕТЕЛЬ [quote]Сбор отработанного масло это - бизнес.[/quote]
Понятно. Значит Вам не само масло нужно, а устроить бизнес на пустом месте.
Что надо у Вас купить, что бы устроить бизнес по сбору отработаного масла? :D[/quote]
:lol: :) :lol:
У нас Вам ничего не надо покупать!!!!!!!
Мы покупаем у Вас Отработанное растительное масло!!!!!!!!!
Для нас это сырье, мы перерабатываем его.
И предлагаем всем желающим организовать свой бизнес по сбору отработанного растительного масла.
Мы предлагаем Вам устроить Ваш бизнес на пустом месте, это ниша пока еще не занята. :!: :!: :!:
Этим бизнесом я думаю пока еще в Вашем городе ни кто еще не занимается, полностью отсутствует конкуренция :!: :!: :!:[/quote] Ну а в Крым (Севастополь) поехали бы за маслом? У меня есть возможность, там организовать это дело. И мне нужно знать Ваши закупочные цены у меня, чтоб установить свои.
  • 0

#49 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 00:58

Никогда больше не куплю растительное масло от Ростовской фирмы "Урожай-Сервис" :evil:


И правильно сделаете, Скептик. Я сколько живу в Ростове, но никогда и ничего не слышал о такой фирме.
  • 0

#50 БЛАГОДЕТЕЛЬ

БЛАГОДЕТЕЛЬ

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 19:12

Привет Ростовчане !
Я из ФРГ , сколько осилите масла - вторички ?
Сможете ли осилить приём ЖД цисцерн (обьем 52 тонны) ?
Прозандируйте вопрос с ТН ВЭД по таможни , нет ли ограничений на транспортировку.
Организую сбор и слив со всех имеющихся баз утилизаций этого вида отходов.
Можно организовать доставку фурами в пластиковых контейнерах вместимостью 1000 литров (со сливным краном).
Норма загрузки в фуру 21тонна. (можете потом эти контейнера помыть и продать , у вас такие не выпускаются)

Приемлима любая схема работы (оплаты) которая гарантирует взаимовыгодную уверенность.
Интересуют сурьезные и подготовленные партнёры.

Время - деньги :idea:

Продавец!
Для справки:В Ростове цена должна быть не более 6 руб.
за 1 кг.
Все должно иметь обоюдную выгоду для всех в этом и есть смысл. :P
  • 0

#51 БЛАГОДЕТЕЛЬ

БЛАГОДЕТЕЛЬ

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 19:15

[quote name='Костик'][quote name='Скептик']Никогда больше не куплю растительное масло от Ростовской фирмы "Урожай-Сервис" :evil:[/quote]

И правильно сделаете, Скептик. Я сколько живу в Ростове, но никогда и ничего не слышал о такой фирме.[/quote]

:P :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Интересно - а что такое белый шум?
кто знает? :shock:
  • 0

#52 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 20:39

50: БЛАГОДЕТЕЛЬ
Белый шум многие знают. Кино такое :) :lol: :lol:
А вот про 6 рублей из тебя вытащили - уже хорошо. Можно посчитать...
  • 0

#53 БЛАГОДЕТЕЛЬ

БЛАГОДЕТЕЛЬ

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 21:03

50: БЛАГОДЕТЕЛЬ
Белый шум многие знают. Кино такое :) :lol: :lol:
А вот про 6 рублей из тебя вытащили - уже хорошо. Можно посчитать...

И все же, что такое белый шум?
Кто знает? :roll:
А о рентабельности сбора отработанного растительного масла я уже сообщал в своем 22-ом сообщении,уже проверено. :)
  • 0

#54 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 21:09

И все же, что такое белый шум?


А это то, что вы тут призводите... Спорадические словесные флуктуации...

Искать отработанное масло надо там. кто его использует в большом кол-ве - рестораны, пищ. производства.
У частников отработки нет.
Поэтому берите справочник. и звоните по ресторанам-макдональсам всяким. Они ведь его либо юзают до последнего, либо сливают в канализацию.

Тут то чего флудить?
  • 0
http://delaysam.ru/

#55 Продавец

Продавец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 21:26

Все понятно ребята .
За 6.000 р. с тонны делайте этот бизнес с бабушками которые будут сливать своё масло в кифирные бутылки и привозить его вам на общественном транспорте.
Сегодня только спецтранспорт (а/м емкость для масла) от Москвы до Ростова на Дону стоит около 30.000 р. , делим на 15 тонн= это уже 2 рубля с кг , а ведь его еще надо собрать , т.е уплатить , промежуточно хранить , и что то еще заработать , или ?
И вы еще размещаете обьявление в Израиле ? :) (для справки в Израиле очень хорошо считают деньги)
Если вы хотите этим заниматся сурьёзно , то надо "немножко положить денег ... чуть-чуть совсем :lol: А конкретней это расставить по городам и весям вашей бескрайней Родины транспортные ёмкости ,желательно с сЕдельным креплением стыковки с тягачем.
Приходит пенсионер сливает столько сколько унести смог , взвешиваешь , платишь , сливаешь в ёмкость . Звонишь главному Ростовском диспечеру и говоришь - забирайте , полна коробочка.
Для справки , такая ёмкость (1 шт) самая дешовая стоит в Белорусии около 12.000 долларов , умножай на регионы , клей логотип вашей фирмы "Благодетель из Ростова" :lol: - и Вы уже короли масленные .
А иначе не морочте голову людЯм , или купите калькулятор.

Пока парни , у вас там классные раки в Дону .

P.S в 22 сообщении это вся ваша калькуляция ?

цитата : "Бизнес по сбору ОТРАБОТАННОГО РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА может принести Вам 150 % и более за год на оборотные средства" .......... Молодцы ! :) :)
  • 0

#56 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 21:44

у вас там классные раки в Дону .


Разве только раки? А наша рыба, а наша уха? А как Вам наше главное достояние – красивейшие девушки и женщины?

Кстати, знаете, в чем главное отличие рыбного супа от ухи?
  • 0

#57 Продавец

Продавец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 21:49

Девченки отменные , это правда .
Я работал с Ростовом в том году .... размещал заказ на заводе СИТО ( на ул. Вятской).
Про уху не в курсе :) ..... не царское это дело !
  • 0

#58 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 22:03

56: Продавец, женщины тоже на высоте.

А как работали, что ухи не попробовали, суп из раковых шеек? На лебердон Вас хозяева разве не возили?

Знаю я этот СИТО, москвичи его в комплекте со всем Сельмашем купили. Работать с ними - терпение то еще надо иметь: пацаны и денег хотят поиметь, и цены хотят самые низкие. Дурдом "Ромашка".
  • 0

#59 Продавец

Продавец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 22:09

Да везде возили , но восновном в "Тауш" (бывший шалман).
А про Москвичей правда , но и оборудование которое еще осталось не у всех есть ......
Хотя жалко , такое предприятие , вернее то что от него осталось .....
Ладно , не будем о грусном :arrow: :idea:

Надеюсь те кто идет за нами будут лучше !
  • 0

#60 БЛАГОДЕТЕЛЬ

БЛАГОДЕТЕЛЬ

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 22:11

[quote name='Инвест'][quote]И все же, что такое белый шум?[/quote]

А это то, что вы тут призводите... Спорадические словесные флуктуации...

Искать отработанное масло надо там. кто его использует в большом кол-ве - рестораны, пищ. производства.
У частников отработки нет.
Поэтому берите справочник. и звоните по ресторанам-макдональсам всяким. Они ведь его либо юзают до последнего, либо сливают в канализацию.

Тут то чего флудить?[/quote]
:) Ваше мнение о шуме мне очень понравилось.
В тоже время позволю заметить, что ИНВЕСТ уже шесть раз прорекламировал свой сайт,ссылкой на него в своих сообщениях.
Да, я просмотрел его сайт, да и большинство его сообщений.

Но к делу: В этом разделе " предлагаю работу, бизнес" я предложил бизнес- название этой темы- и ИНВЕСТ дал некоторые практические советы тем кто возмется за это дело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name