Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

650 – Сколько можно заработать, создавая сайты американцам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:43

Обсуждение идеи 650 - Сколько можно заработать, создавая сайты американцам
  • 0

#2 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:45

Бухало-Бил 16.02.2004, 1:30

Это не идея, а давно работающий бизнес.

Короче телеработа. Вполне реально и рентабельно.

Можно так же предлагать услуги переводчиков, программистов и т.д.
  • 0

#3 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:46

Баклан 16.02.2004, 1:40

Мечтатель, млин... :) Парень, я охотно верю, что тебе удалось развести несколько ихних контор на создание им сайта. Но это скорее приятное исключение, нежели правило.
Это все равно - "я клад нашел!" давайте зарабатывать поиском кладов!"
Уж слишком разные менталитеты, школы дизайна и пр.
Сейчас, кстати и тут неплохо кормят. Особенно если умеешь... А с америкосами связываться - геморно. Тупые они какие то. Считают, что если бабки пообещали - тут таки все на цырлы и встали.
Он тебе пишет вечером, (своим утром) - надо то и то. Ему вечером отвечаешь (ихним утром). Он - чего так долго не отвечал? я весь день прождал! Ё-мое, так у нас ночь была... Я же бабки плачу! Да у нас от твоих бабок светлее не стало...
Если берешь пару дней на расписание проекта, создание его структуры - для него это вообще смерть...
Хреновые, в общем заказчики. Даже не вредные, а просто бестолковые и суетные. Ин не рузультат нужен, а сам процесс. Ремесленник и холуй (в душе) с ними может работать. Художник - вряд ли... Полета души у них нет...
  • 0

#4 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:46

Максим Маджуга 16.02.2004, 2:05

Бухало-Билу: да, я и не претендую на оригинальность. Просто рассказал о том, как зарабатываю. Я не переводчик, и не больно-то программист, я дизайнер - об этом и рассказал.

Баклану: за последний год я сделал несколько десятков проектов. Работаю я ночью - простая привычка. И кстати, заказчики сами тебя спрашивают, сколько нужно времени на создание. Скажешь "месяц" - конечно пальцем у виска покрутят. А попросишь 2-3 дня на создание первоначального макета - без вопросов дадут. Не надо меня кормить "менталитетами" - в России любят всюду добавлять "менталитеты", "философии" и проч. Сайты США ничем от сайтов России не отличаются. И не забывай - то, что в Москве и Питере неплохо платят дизайнерам, еще не значит, что в других городах дела обстоят так же. В Самаре дизайнеру предлагают в месяц 5-6 тысяч - я за такие деньги месяц на кого-то пахать не собираюсь. За холуя - "спасибо" - от "Баклана" слышу. А художники - ну пусть художники ищуть вдохновения - я ведь рассказываю про работу для дизайнеров, а не "художников". Большинство "художников" ничего нового не создают - только философию разводят и "менталитеты". Сайт создается чтобы привлекать заказчика = делать деньги. Полет души тут не причем.
  • 0

#5 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:46

частное лицо 16.02.2004, 2:13

А ,что у них там в америке некому сайты делать или дорого? И вообще ну сколько их можно сделать,раз,два и хватит!
  • 0

#6 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:46

Нато 16.02.2004, 2:27

В принципе если ты не врешь , то ты молодец , я пробовал такой бедой заниматься около 3х лет назад , но у меня нихрена не вышло ... не знал куда сунуться , и как подойти к этому делу ваще... так что если у тебя получилось то 5 баллов !!!!
  • 0

#7 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:47

Сергей 16.02.2004, 2:31

Я считаю что любой бизнес требует уважения, усилия и терпения.Хорошо.Молодец.Вопрос, не подскажете адрес сайта, где можно почитать, как сделать сайт самостоятельно?
  • 0

#8 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:47

Snook 16.02.2004, 2:46

2 Баклан: А ты как хотел. Оно так и есть, тебе платят бабки ты и делаешь. Такое вокруг да около. Если ты одного клиеннта так обосрёшь так и другие не пойдут к тебе. Сделашь одному нормально, он расскажет другому, так к тебе ещё один придёт. Закон бизнеса, тут ничего сложного.
А как вы говорите ваши российские(мои белорусские) фирмы делают то или это... а вы посмотрите кому они это делают. Они то и делают тем же американцам... Редкость когда какие то месные фирмы чё то заказывают. Только вот эти фирмы расписывают часть денег на рабочих а остальное вышки забирают, а уж если сам найдёшь клиента всё тебе пойдёт. Не так всё просто, согласен, но как говорится "ср..ть захочешь - штаны снимешь".
Вобщем полностью согласен с идеей хотя ето не идея, это давно работает...
  • 0

#9 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:47

AxiD 16.02.2004, 2:54

Автор размечтался конкретно. Сейчас на elance.com тебе американцы сделают сайт за 100 долларов. А студенты бесплатно - за одну только рекомендацию.
  • 0

#10 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:48

Maxim Madzhuga 16.02.2004, 3:05

сами они сайты делают, но это обходится дороже, чем мои услуги (или другого российского дизайнера). Для многих молодых фирм и "малого бизнеса" возможность сэкономить.

У меня тоже не сразу получилось. Напоминаю - я занимаюсь этим 4 года. А AxiD'у могу сказать одно - в любом деле всегда есть кто-то, кто делает дешевле, или даже бесплатно. И кстати, Elance - неудачный пример. Там сейчас за доступ к объявлениям заказчиков платить надо - заплатишь 100 у.е. за 3 месяца доступа и бесплатно делать уже не очень хочется.
  • 0

#11 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:48

Maxim Madzhuga 16.02.2004, 3:37

Кстати, чтобы начать зарабатывать таким образом нужно либо много упорства, либо нужно знать, где и как искать заказчиков (об этом я и сделал свою электронную книгу на www.russiandesigner.biz)
  • 0

#12 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:48

American 16.02.2004, 3:56

Если кто-то из вас захочет делать website для американцев, могу вам помочь в этом, так как у вас будут возникать разные вопросы, типа:
1.Как получить $$$ от Америцанских компаний?
2.Если нет английского?
Вот ответ на эти вопросы, в одной из моих идей:
================================================ =
Если бы я имел свою фирму в USA

Суть моей идеи очень простая. Рассматривая многие российские форумы, я заметил, одни и те же вопросы и проблемы, типа:
1.Как отрыть счет на eBay.com без забугорной Credit card?
2.Если я буду рекламироваться на западе, будут ли звонить ко мне клиенты в Россию, и как с ними говорить, если нет английкого?
2.Как оплатить любой сервис, или товар на западе?
И так далее......
Суть моей идеи такая:
И имею свою легальную компанию в USA, и могу решать все выше изложенные вопросы. Меня, вместе с моей компанией можна брать на "прокат", то есть использовать, на короткое, или на длительное время но только для ЛЕГАЛьНОГО бизнесса.
Но платите за прокат, только если заработали $$$, % которий оговорили раньше.
Мыслей очень много, когда пойдут ваши вопроси, отвечу на каждый.
=====================================================
3. Если рекламироваться для американцев, надо создавать website?

Для рекламы своих услуг, вы можете использовать, один из моих website, что бы получить описание, что хочет заказчик. Информацию вы можете посмотреть на моем web http://www.becomeaboss.com/theweb/

4. Если вы взяли на прокат, мою фирму, и получили $$$$, и они находяться в моих руках, то я могу просто перевести эти $$$$, к вам, а могу предложить дополнительный бизнесс, по переводу денег, и вы заработаете еще и на своих деньгах. Как это сделать читайте в моей следующей идее:
================================================ ===
Открываем международный Банк



Я расскажу, о бизнессе которым уже занимаюсь.
Ко мне обратились люди, которым надо:
1.Oдному принимать оплаты на eBay.com v USA.
2. Другим купить товар на ebay. com и отослать в одну из республик СНГ.
Я делаю им этот сервис, и они дают мне процент, от суммы финансовых операций.
Если я должен первому клиенту например $700, а вторые клиенты хотят заслать мне например $200, то они посылают не мне в USA, а друг другу, по моей команде, и я отсылаю им e-mail, такого содержания;
у вас на счету было $700, стало $500
а другому клиенту у вас било $0, стало $200.
Мои клиетны оплачивают все счета, даже самые мелкие с помощью моего "Банка", и очень довольны моим сервисом.
И пользуют эти деньги не только для ebay.com, но оплачивают все что им захочеться.
Мое предложение такое:
Все желающие могут стать членами этого Банка, и делать этот же бизнесс со мной, и между собой. Это не пирамида кидалова, а общество людей делающих, общий бизнесс, помогая друг другу сервисом советами, и воплощая в жизнь общие бинесс проэкты.
С удовольствием отвечу на все вопросы
  • 0

#13 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:49

ASK 16.02.2004, 7:04

Прекрасная идея, высокая жизнеспособнось.
Научиться делать сайты не трудно, только многим страшно. А вы попробуйте! статический сайт можно сделать за 2 часа (5-10 страниц), а таких в сети 50%.
С динамикой, конечно, придется поковыряться, но все, что говорит автор, вполне реально.
  • 0

#14 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:49

GuRzA 16.02.2004, 7:52

American размести в бесплатных СМИ мою объяву, а если будет эффект то само сабой бабки через тебя ,т.е твои % + щедрые вознаграждения от каждой сделки.
Мы предлагаем воспользоваться нашим опытом в создании качественных веб-сайтов с применением новейших, передовых технологий.
Допустим: Ваша фирма одна из предлагающих определенный вид, группу товаров, услуг в которых нуждаются многомиллионные потребители. В настоящее время пользователи интернета являющиеся Вашими потенциальными клиентами не знают о существовании вашей фирмы, таким образом создание собственного сайта значительно увеличит круг ваших клиентов. Совершенствуйте собственный имидж, увеличивайте продажи благодаря так же и внешне экономическим отношениям с партнерами ближнего и дальнего зарубежья. Кроме того, Вам как владельцу сайта всегда будет доступна информация о рейтинге. Вы сможете не только создавать, но и точно, оперативно определять эффективность рекламной кампании, так как вам, всегда доступна различного рода статистика, связанная с просмотром рекламы и объявлений, находящейся на Вашем сайте.
Преимущества использования интернет сайтов
Итак, Ваш сайт может быть удобным PR-инструментом в дополнение к традиционным способам информационного обмена.( По материалам Angus Reid Group мировое количество пользователей Интернет , достигнет 1 миллиарда к 2005 году.) Такой ресурс располагает уникальными возможностями и значительным потенциалом как для совершенствования собственного имиджа, так и для целенаправленной пропаганды и внедрения в общественное сознание собственного толкования в пределах предложенных услуг и товаров.
Мы создаем только качественные веб-сайты, обеспечив при этом высокую скорость загрузки страниц. Это возможно только с помощью специальных методов оптимизации графических изображений (уменьшения палитры и JPEG компрессии), HTML-кода, и Flash технологии. Мы владеем этими техниками и будем применять их при разработке Вашего веб-сайта.
Ваша веб-страница будет хорошо выглядеть при любом разрешении монитора, в любом из основных броузеров (Internet Explorer, Netscape Navigator). Благодаря этому Ваш веб-сайт будет универсальным.
Наше приоритетное направление – создание сайтов. Мы создаем сайты, представляющие собой как небольшие интернет-буклеты, состоящие из двух-трех страниц, так и огромные порталы, способные поразить своими размерами любого пользователя интернет.
Под выражением "создание сайта" мы подразумеваем весь процесс изготовления сайта, начиная с регистрации доменного имени и заканчивая продвижением сайта в поисковых системах, каталогах и рейтингах.
Цены и сроки на создание сайтов:
Существует очень большое количество аспектов, которые могут сильно повлиять на стоимость всего проекта в целом. Поэтому цены, будут варьироваться в пределах заявленных вами объемов работы.
Чтобы Вы cмогли понять уровень наших работ: стоимость среднего коммерческого сайта "под ключ" стоит не менее $300. Сайт, представляющий из себя "визитную карточку" - от $100 до $300.
По времени создание среднего коммерческого сайта занимает от 1 дня до 2 недель.
Еще раз повторимся, что все определяется в индивидуальном порядке.
Поддержка сайтов:
Очень важным аспектом, который определяет успешность интернет-проекта является его обновляемость. Если сайт не обновляется посетители на него не возвращаются, следовательно его популярность становится все меньше и меньше.
Вы можете поручить работу над Вашим сайтом нам. В таком случае Ваш сайт будет постоянно обновляться и усовершенствоваться.
Цены и сроки на поддержку сайтов:
Стоимость услуги - от $50 до $200 в месяц.
Мы имеем возможности предоставить самые низкие цены на рынке профессионального веб-дизайна.
Наш официальный сайт по разработке веб-сайтов находится по адресу www.aktobe.tv
e-mail: infoadmin@aktobe.tv
Также горячее мыло для связи SUPPORT_RUN@MAIL.RU
Мой ICQ 255088280
  • 0

#15 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:50

1234 16.02.2004, 8:22

Бред. У нас семейный веб-design business в New York City и делаем большие усилия в поисках клиентов. В США своих веб-designers много. Каждый второй. За $200 сделают сайт. Интересно как платить из США? Western Union?
  • 0

#16 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:50

American 16.02.2004, 8:30

2 GuRzA
Замечания:
1. Обьявление очень большое, я его ели дочитал.
2. Твой website, который будут видеть америцанцы, должен быть на английском языке.
3. Главное дать классные образцы работ, с какими-то необычными еффектами, что бы удивить народ.
Ну а если тебе так нравиться делать website, то подкину тебе еще одну идею:

============================================
Интернет-Универмаг

Суть идеи такая:
Многие магазины, хотели бы иметь свой website, и продавать дополнительно товар, который у них уже выкуплен, или который они легко могут получить, у компаний с каторыми работают.
Почему они это не делают?
1.Надо заплатить $$$, за website и его обслуживание.
2. Мало понимают в online торговле
3. Никто раньше им этого не предлагал, и не обЪяснял.
.......и еще много разних причин.
Суть идеи:
Сделать Универмаг, с отделами: Обувь, верхная одежда, нижняя одежда, електроника, картины и все что есть в больших универмагах.
Предлагать магазинам ( я сейчас говорю о западе, но можна и российским), ставить свой товар в ваш Универмаг, и платить вам %10 с продажи, только в том случае, если что-то продалось.
Для магазинов хорошо, что они ничего не платят вперед, а для вас, что вы не оперируете никаким товаром. Магазины полностью обслуживают клиента, принимают оплату от него, и когда все оплачено, посылают вам ваши %10.
Если кто-то, решил бы открыть такой инет-универмаг, то я мог бы его заполнить магазинами New Yorka, так как у меня есть много знакомых.
А позже, изучив спрос в этом инет -универмаге, можна было бы добавить и свой магазин, и зарабатывать не %10, а %50, покупая товар у оптовиков.
  • 0

#17 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:50

Баклан 16.02.2004, 9:13

GuRzA, а чего ты паришься? если ты в России, я тебя ТУТ работой завалю, если ты реально делаешь сайты кач. (с движком) в диапазоне 100-500$, клиентов как грязи. Только предупреждаю - фуфло обнозначно не пройдет, увижу "Microsoft FrontPage 4.0" - штраф 50$ сразу.
Ну и кое какие фишки должны быть обязательно...

=============
Махим, рассказываешь ты гладко... Но для пущей убедительности - ну кинь 5-10 ссылок из тех "нескольких десятков". Посмотрим, поднимем ребятам трафик..
Ну и все же - ты приятное исключение, а не система. И воспроизвести этот бизнес оч. тяжело.

На холуя не обижайся. Ты дизайнер, я промоутер. Твоя задача - впарить клиенту свою "радугу". Моя - сделать так, что бы она начала деньги клиенту приносить. Я то работаю на ЦЕЛЬ проекта. И менталитет тут - не последнее дело. Клиенту приходится долго объяснять и убеждать на примерах, что дизайн - это ничто (я вот графику отключил - и по-фигу мне твоя работа). А главное - юзабилити и предложение.
:)) Обуваешь их - и обувай, так им и надо :)
  • 0

#18 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:50

Лектор 16.02.2004, 9:34

2 Баклан:
Да брось, ты Баклан, пергу гнать. Нормально работать с америкосами. Работая с американцами я зарабатываю в 2 (!) раза больше,чем на аналогичной должности в россскийской компании (банковский сектор).
Если, у тебя такая квалификация, что для западников ты невостребован, это не значит, что все такие.
  • 0

#19 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:51

Борисыч 16.02.2004, 9:35

Пять лет бедняга сайты делает и 600$ в месяц зарабатывает! Я живу в бeднейшем миллионнике России и мой водитель получает столько же. Ничего себе бизнес на америкосах нашел! Да если с них меньше 5 тонн $ в месяц не выходит, лучше не позориться вовсе, а то уж русских и так не слишком уважают.
  • 0

#20 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:51

Баклан 16.02.2004, 9:57

:))) Лектор, конфиденциалку им сливаешь ? :))) так что то мало берешь... или инфа такая?

Борисыч! 5 баллов! (я тебя снова зауважал.)
Действительно, народ странный такой. так и думает, под кого бы лечь подешевле... :)))
ТУТ к деньгам легче отношение, поэтому зарабатывать здесь их тоже легче. Делай нормально - и к тебе очередь будет.
  • 0

#21 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:51

Лектор 16.02.2004, 10:08

»» Лектор, конфиденциалку им сливаешь ? :))) так что то мало
»» берешь... или инфа такая?
А с чего ты взял, что мало ? Вполне адекватно :)

»» ТУТ к деньгам легче отношение, поэтому зарабатывать здесь их »» тоже легче. Делай нормально - и к тебе очередь будет.
Да вот что-то все кто может уезжает из страны. Думаешь, они все мазохисты ?
  • 0

#22 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:51

Борисыч 16.02.2004, 10:22

Еще пример. У меня некоторые работники имеют заработок 2 тыс.$ месяц. Двое уже свалили в Москву. Человеку сколько ни дай - все мало. И он ИЩЕТ, где лучше.
  • 0

#23 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:51

GuRzA 16.02.2004, 10:26

Баклан,не могу представить свое амплуа в удаленных отношениях с предлаемым тобой Российским клиентом.
Кстати я Казахстанец.
  • 0

#24 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:52

STEEL 16.02.2004, 10:33

Да вот что-то все кто может уезжает из страны. Думаешь, они все мазохисты ?
++++++++++++++++++++++++++++++++++

Фигню говоришь? Кто уезжает-то? "Невесты" что ли? Если им тут ничего не светит - вот и уезжают
  • 0

#25 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:52

Лектор 16.02.2004, 10:45

2 STEEL:
Молодой ты ышшо, много не понимашь. А уезжают талантливые мужики, которые понимают, что здесь им ничего не светит. Почти вся наука уехала (остались только старые, бестолковые пердуны). Все ИТшники - в Силиконовую долину, в Австралию (куча моих знакомых тутда на пмж уехала).
Только слепой не видит, к чему мы катимся.
  • 0

#26 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:52

Баклан 16.02.2004, 10:53

Еле успел... 25-й!
  • 0

#27 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:52

Борисыч 16.02.2004, 10:53

Беда в том, что за бугром и дурак заработает. Вот дураки и уезжают.
  • 0

#28 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:53

Лектор 16.02.2004, 11:01

2 Борисыч:
Нууу, это ты гонишь. Своих дураков так и так достаточно. Никто тебе просто так платить не будет. А вот, если ты отличный специалист и имеешь возможность уехать, то флаг - те в руки. Ничего не потеряешь...
Ты так говоришь, Борисыч, потому как ту и тут устроился неплохо. А зарабатывал бы так, скажем 500$-700$, ну я бы посмотрел как бы ты заговорил :)
  • 0

#29 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:53

КарбиДДТ 16.02.2004, 11:19

Во гады уже в ящик 1CellNet пихают.
Женя evgeni20@mail.ru, падла забудь мой адрес.
  • 0

#30 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:54

Татар-Могол 16.02.2004, 11:22

я перестал ходить на anekdot.ru - просто незачем ...
зашел сюда - настроение на весь день на "без пяти двенадцать" :))))
нет ничего смешнее, чем что-то серъезное ...
отсюда идея, сделать сайт о серъезном - чтобы люди могли заходить туда и посмеяться вдоволь и баннеров платных понатыыЫыкать и побоооОольше - ну шоб деньги заработать ... гыгыгы ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name