Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Прошу раздолбать и разобрать по кирпичикам мой новый проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#31 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 15:22

Я не бесплатный PR делаю г-ну Доценко, а хочу понять, как же можно зарабатывать набором текстов.
Я несколько лет назад занималась набором текстов и знаю, что это не бизнес, а каторга, самая низкооплачиваемая работа, какую можно только придумать. Никакое оборудование не окупится.
А если еще тратить свое время на расклеивание объявлений на столбах, то считайте, что заработаете еще меньше.

Если г-н Доценко уверен, что набором текстов можно улучшить свой жилищное положение, то пусть меня в этом убедит.

Не сможет убедить - туфта эта его книга.
  • 0

#32 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 16:17

Доброго времени суток!

Для Нелли:

Вся проблема в том, что вы сами сказали, что выбор оборудования и работа с клиентом - это все фигня! Вы изначально выбрали неправильную стратегию ведения бизнеса ... вы просто не умеете работать ... как результат ваше неудовлетворение этим бизнесом. Вы должны понимать, что работа с клиентом - важный фактор и от него зависит ваша прибыль.

Далее .... вы пишите, что окупить оборудование просто не возможно . Нелля, мне вас жалко. Я не только окупил компьютер (а он у меня был не один) и все оборудование, но и заработал на свою квартиру, хватает и на хлеб с маслом и икрой, а также еще и остается ....

По поводу расклейки объявлений вы тоже, Нелля, не правы. Но, вы же Нелля во всем гуру ... значит я не прав! Пусть будет так, с этим я смирюсь. Мое мнение всегда не совпадает с вашим мнением. :)

Помните, в личной переписке, вы утверждали, что электронные книги в рунете не продаются? Думаю помните. Они продаются! Странно, правда, Нелля! Они продаются! И опять мое мнение не совпало с вашим ... странно, правда :)

К тому же в книге я раскрываю тайны как делать массированную рекламу не прибегая к поклейке объявлений. Которые, кстати, очень эффективно работает.

Нелля, я ни кого не собираюсь убеждать, тем более вас!
У каждого своя голова на плечах, в том числе и у вас!

Если вы себя пробовали в этом бизнесе и вы поняли, что он не для вас - не морочьтесь и думайте как можно зарабатывать другим способом. Хотя вы говорили, что вы на сайте не зарабатываете...

Вы все время ищете какой то супермодный способ заработка ...

1. сначала был компьютерный набор текста - вы в нем разочаровались.
2. потом быг Глорион - ведь вы так активно рекламировали его в сети
3. потом рекламировали школу Аксенова (вроде так) - тоже ни чего не вышло
4. у вас появился сайт и вы опять говорите, что вы ни чего не зарабатываете...

Может быть вся проблема не в том, что эти бизнесы плохие... ведь люди зарабатывают деньги и улучшают свое материальное положение, а проблема в вашем мировозрении к ведению бизнеса ... объяснять долго - не буду.

Вот такие мои мысли.

С уважением, Доценко Александр.

P.S. Спасибо за рекламу. Сори, если задел!
  • 0

#33 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 16:54

Г-н Доценко.

По-моему, речь в этой теме не обо мне, а о Вашем новом проекте. Вы сами его просили раздолбать в пух и прах! Но вместо конструктивных возражений Вы начинаете нападать на бизнесы других людей. Поведение, не достойное честного бизнесмена.

Вы не ответили ни на один мой вопрос:

1. Сколько можно заработать набором текста?

2. Какой отзыв написал Stimul? И он сам, и Вы подтвердили, что он написал отзыв к Вашей книге. Чтобы я не посчитала Ваши и его слова ложью, я прошу показать мне его отзыв.
  • 0

#34 Stimul

Stimul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 18:36

Здрасте опять :)

Меня уже здесь в интриги затянули :)

По поводу отзыва, я если честно его даже ни как отзыв писал, а просто так - как свои впечатления автору (по мне так он и на отзыв не похож :) ) !

По поводу труда катаржного, так кто как набирает, я тоже раньше когда в колледже учился и преподы просили набрать чего, за компом матерился. А сейчас с помощью програмки одной маленькой научился вслепую набирать, сижу себе и долблю сейчас 200 сим. в минуту и никакой каторги :) Кстати подруга моя с помощью этой простенькой програмулины за неделю слепой метод освоила, а до этого даже не знала с какой стороны к компьютеру подходят (http://nedrosom.taiso.ru/programs/keyto/keyto.htm)

По поводу доходов:

Хватало за квартиру заплатить, снимаю в центре города (Гомель, Беларусь) - это около 70$ + телефон + интернет, при том, что я ленивый до безобразия :) И усидчивости у меня ни какой, отвлекаюсь постоянно.

Сейчас в командировки буду ездить постоянно, так даже подумываю о покупке ноутбука, поскольку в гостиницах буду недели по 3 жить, времени свободного валом - можно еще будет одну статейку дохода прибавить :)

Я только чего то не пойму такой отрицательной реакции некоторых находящихся здесь людей!? Какая разница как кто деньги зарабатывает!

Успехов всем!
  • 0

#35 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 19:21

Мы обсуждали отзывы, опубликованные на странице-презентации последней книги г-на Доценко. Теперь понятно, что никакого отзыва Stimul'а на этой странице не было.
На этой странице 3 отзыва. 1-й из них хвалит только легкость чтения книги и ее полезность по ведению бизнеса вообще. 2-й отзыв можно не читать. Он написан Вашим партнером по бизнесу и несет в себе явную заинтересованность в параллельной презентации бизнеса по продаже CD-дисков, поэтому он не может быть объективным. 3-й отзыв написан Мариной Давыденко, милой девушкой, которую восхитила Ваша душевная подача материала (скажу сразу, с Мариной я знакома). Но которая, очевидно, не пыталась заработать деньги по Вашей методике.

Г-н Доценко. Вы сами сознались в бесполезности Вашей книги, сознательно или бессознательно. Меня просто рассмешили Ваши слова: "Приобретя мою книгу, Вы абсолютно ничем не рискуете. За 6.95$ можно два раза сходить в хороший кинотеатр или купить 5-6 безвкусных бульварных романчика, которые Вы потом просто выкинете как ненужный хлам!" Вы сравниваете свою книгу с бесполезными бульварными романчиками. Какая разница - купить несколько бесполезных романчиков или Вашу книгу? Все одно - выбросить деньги на ветер.

To Stimul: я уже объяснила г-ну Доценко, почему я так пристрастна к его проекту. Он попросил раздолбать его проект в пух и прах. Чего я с удовольствием и делаю. Тем более, чтобы этим предупредить многих людей от бесполезной траты денег.

А если г-н Доценко боится критики, так зачем же просит его критиковать? "Волков бояться - в лес не ходить" - это его любимая поговорка.
  • 0

#36 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 20:02

Для Нелли (особо одаренной в плане заработка денег :) )

Сори за резкость, если такова есть.

На сайте книги действительно три отзыва. Отзывов на самом деле намного больше. Большее количество отзывов не пропустила редакций Повербука.

Приведу некоторые из отзывов, которые не были опубликованы:

Отзыв 1
***************************

Уважаемый Александр!

Только что прочитал Вашу книгу о наборе текста.

Без сомнения - Вы проделали очень огромную работу, собрав весь свой опыт.

Даже говорить о такой цене, по которой Вы продаете эту книгу, смешно. Она стоит гораздо больше.

Хотя я занимаюсь давно набором текста, но после прочтения книги я увидел столько нюансов, на которые раньше просто не обращал внимания, либо просто пропускал. Вы, обобщив свой опыт, действительно доказали, что можно превратить обычный набор текста в процветающий бизнес. Важно только проанализировать свой региональный рынок.

Я приобретаю не впервые Вашу продукцию и все время удивляюсь Вашей щедрости. По крайней мере в Интернете я не встречал продукции лучшего качества, настолько подробной информации и за такую цену.

Дерзайте дальше Александр!

Буду ждать еще новой продукции Вашего издательства.

Спасибо за книгу. С уважением, Роман Григорьевич!

Отзыв 2.
***************************

Здравствуйте, Александр.

На днях приобрел Вашу книгу "Компьютерный набор". Красивых отзывов я писать не умею, просто выскажу общее впечатление. Я сам уже несколько лет занимаюсь набором и распечаткой текстов.

НО ЭТА КНИГА БЫЛА ПОЛЕЗНА И МНЕ!!! А для начинающих - это вообще бестселлер!

Все расписано, разложено по полочкам и рекомендации дельные! Это я уже исходя из своего опыта говорю. Теперь с помощью Вашей книги я смог заняться этим бизнесом по-настоящему (надеюсь :) ). Плюс учтены юридические аспекты и реклама, что по-моему, делает эту книгу поистине бесценной.

Я нисколько не сожалею о тех деньгах, что я заплатил за книгу. Даже ее цену можно было бы сделать побольше - ценная книга, все-таки. Кстати, я уже владею слепым десятипальцевым методом набора, так что стартовая теоретическая база уже есть.

Надеюсь, бизнес пойдет с Вашей легкой руки.

С уважением, Андрей

Отзыв 3.
***************************

Здравствуйте, Александр!

О Вашей электронной книге "Как Организовать Свой Домашний Бизнес по Компьютерному Набору и Распечатке Текстов" , можно говорить много лестных слов, но постараюсь быть кратким: прочитав ее, остался очень доволен своей покупкой, написана книга простым понятным языком, легко читается, и без сомнения служит очень хорошим руководством
по ведению бизнеса вообще, а не только по компьютерному набору и распечатке текстов.

Ценность этой книги в том, что она написана исходя из личного опыта ведения дела, а это очень ВАЖНО!!!

Это второй платный курс информации, который я приобрел у Вас, первый - Изготовление визитных карточек. По первому курсу скажу, что еще собственно не раскручивая свою работу по изготовлению визитных карточек, уже получил прибыль, делая визитки своим знакомым,
а если эти два курса совместить и раскрутить как следует, то может получится великолепный результат.

Очень благодарен Вам, за книги.
Желаю Вам дальнейших успехов в жизни, и процветания Вашему бизнесу.

С уважением, Александр Соболев.

Отзыв 4.
***************************

Добрый день!

Ознакомился с вашей книгой "Компьютерный набор текстов". Признаюсь, мои ожидания относительно этой книги оправдались - я предполагал именно такую форму подачи информации.

Чувствуется, что вы действительно занимаетесь этой тематикой - рассмотрены все важные аспекты деятельности. Сам я занимаюсь подобным бизнесом уже почти год. Наш город еще меньше Житомира (около 100 тыс. жителей). Начинал я с условий гораздо превосходящие ваши (был компьютер, лазерный принтер сканер, оборудованный офис в центре города, телефон). Сейчас у меня заметные улучшения - уже 3 компьютера и три наемных человека. Плюс к этому я приобрел ксерокс, ламинатор, брошюровщик (пластиковые пружины), резак, высекатель визитных карточек, струйный фотопринтер ... Сейчас работаю над приобретением технологии производства пластиковых карт и печатей. В будущем - твердый переплет. Ну и наверное - ризограф.

В целом, работа замечательная. Эта книга действительно поможет избежать многих ошибок, ведь уйма времени и денег уходит на всякие эксперименты. Спасибо вам. Хоть я лично "перерос" эту книгу, было приятно встретить человека, который мыслит примерно в одной плоскости со мной. Практически все, что описано вами, я опробовал на себе на свой страх и риск.

А в целом, еще раз спасибо за книгу, она за живое написана.

Владимир.


Отзывы написали обычные люди, мои клиенты. Все имеют свои электронные адреса. Они не вымышленные, но мне кажется, Нелля, для вас это не сыграет ни какой роли. Вы все равно считаете что все это очень хорошая подделка. Это лично ваше мнение так считать. У вас это право ни кто не отбирал. Пусть будет так. :)

Далее... Спасибо за то, что вы продолжаете раздалбывать мой проект. Спасибо, большое человеческое спасибо, спасибо еще раз :) Спасибо также за внимание к моему проекту и рекламу электронной книги.

Господин Доценко, как вы выразились, критики не боится, иначе бы меня давно здесь не было. Это тоже надо учитывать, а также чуть чуть разбираться в психологии и людях.

По поводу слов: к словам придираться не стоит, лучше взять и почитать кое какие умные книжки, например, Орлова о копирайтинге или того же Джо Витале (его книга, кстати, продается на Озоне) ... Мне кажется они вам пойдут на пользу. Во всяком случае мне так показалось. То вы не умеете работать с клиентом, то вы не обращаете внимание на выбор оборудование, и мне кажется надо побольше заниматься самообразованием. Нелля, и как всегда мое мнение отличается от вашего.

А теперь самое главное ... ради чего весь этот сыр бор был затеян ... с одного рабочего места вы будете иметь порядка 500 у.е. в месяц. Нелли, если вы не можете заработать со своего сайта, имеет ли смысл вообще заниматься бизнесом ...

Если кого то обидел или задел ... сори ...

С уважением, Доценко Александр.
  • 0

#37 Stimul

Stimul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 20:29

Для Нелли:

трата денег полностью оправданная, если бы я всегда такие полезные покупки делал :)

И еще Нелли спасибо вам, я опять решил это дело возобновить! По времени посмотрел - много в пустую уходит!

И ещё, Нелли пожалуйста если я какой нибудь проект придумаю и мой тоже так раздолбайте :)
  • 0

#38 Stimul

Stimul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 20:40

Вот где форум полезный!

Теперь дошло, что не важно какие реклама эмоции вызывает: положительные или отрицательные - а всё ведет к действию! Это я к тому, что опять книгу захотелось прочитать по набору текста.

Нелли а Доценко кого нибудь обманул хоть раз?

И кстати его мастерство за год здорово увеличилось, тексты он какие писать научился привлекающие! Я тоже так хочу :wink:

Вот например за книжку он берёт около 7$, деньги эти можно окупить за 2 часа! Где такой пример еще в сети есть?

Нелли только не думайте почему я так о нем отзываюсь положительно, просто я понял уже давно, что человека по делам стоит оценивать!
  • 0

#39 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 02:49

Вопрос к г-ну Доценко:

Как Вы считаете, стоит ли браться за такой бизнес, как набор текста, человеку, не имеющему ни компьютера, ни принтера?
  • 0

#40 As111

As111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 07:26

Все, кому не лень занимаются набором текстов на компьютере.
Школьники, студенты, учителя, секретари, да и все прочие, кто не знает, как еще можно заработать с помощью компьютера.

1. Да, зарабатывать набором текста на компьютере можно
2. Да, это легко и не требует особых навыков.
3. И такого народа целая тьма, поэтому ХОРОШАЯ ИДЕЯ ПРОДАТЬ ИМ КАКОЕ НИБУДЬ ПОСОБИЕ, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ.

Давайте подсчитаем, что и почем:
1 страница 14 шрифтом с полуторным интервалом – это около 2400 знаков.
Средняя скорость печати подготовленного пользователя компа это 150-200 зн/мин.
1 страница это 12-16 минут
1 час это 4-6 страницы.
Средняя стоимость страницы 5-10 рублей
Итого в час 20-60 руб
В день 8 часов 160-480 руб.
В месяце 22 дня 3500-10500 руб.
Но обычно больше 3-х часов сложно работать (ошибки-опечатки и т.д.), но возьмем 4 часа, итого
1750-5200 руб в месяц.

Это при 100% загрузке. Минус расходы на электричество, тонер и т.д.
Можно немного убыстрить, если печатаешь с книг (сканирование) и интернета. Через некоторое время появится база и можно будет просто вставлять из готовых документов.

Для студентов неплохая подработка.
Побольше рекламы, печатайте быстрее…
И будет Вам квартира, машина и отдых заграницей. Шучу.
  • 0

#41 egitara

egitara

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 07:48

8) У г-на Доценко учиться надо! :) :) :) Классный пример - самореклама на форуме (на данный момент 2879 просмотров!!!) Кто-то заинтересуется - хотя я сам к примеру у Доценко ничего покупать не собираюсь, но уважаю его как целеустремленного человека! :twisted: Всем бы так работать! :) :) :) :lol: :lol:
  • 0
Что нужно музыканту ?- http://www.egitara.ru/ http://www.egitara.com/
Нужное - http://www.dgtex.ru/

#42 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 11:39

Сильно сомневаюсь, что Доценко может, что то дельное написать.
  • 0

#43 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 14:25

Г-н Доценко, Вы так заняты набором текстов, что не можете на мой вопрос ответить? А ведь если Вы владеете десятипальцевым методом набора текстов, это займет у Вас 5 секунд.

На всякий случай повторю свой вопрос:
Что Вы посоветуете человеку, который хочет заняться бизнесом по набору текстов, но у него нет ни компьютера, ни принтера?
  • 0

#44 Двигун

Двигун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 15:02

Что Вы посоветуете человеку, который хочет заняться бизнесом по набору текстов, но у него нет ни компьютера, ни принтера?


К тому же он парализованный слепоглухонемой.
Вот что вы, Доценко, на это скажете? Да!
Как ему заработать на жизнь набором ваших текстов и стать процветающим бизнесменом? Да!
  • 0

#45 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 15:37

Для Нелли:

Одолжите денег и начинайте работать. Кстати, мои некоторые знакомые так на старте и делали. Они одалживали деньги, подбирали отпимальный вариант компьютера и начинали просто работать. К тому же сейчас можно взять деньги в кредит на покупке компьютера. Кредит дают от 12 до 36 месяцев.

Далее ... Я не сижу так как вы постоянно в инете ...
  • 0

#46 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 15:38

Двигуну: не вмешивайтесь. Я не имела в виду слепоглухонемых и парализованных.

Я имела в виду обычного человека, желающего стать миллионером благодаря набору текстов по методике Доценко.

Как я поняла из длительного молчания г-на Доценко, человеку, не имеющему ни компьютера, ни принтера, не следует залезать в долги и всю эту технику покупать. Однако почему-то г-н Доценко считает подбор техники очень важным этапом в зарабатывании денег на наборе текстов.

Если Вы прочитаете пост As111 (я вижу, человек в курсе, что почем на этом рынке), Вы поймете, что набором текстов занимаются все кому не лень, у кого есть доступ к компьютеру дома, на работе, в Институте. И заработать можно по максимуму 1720-5200 рублей в месяц. Это без учета амортизации компьютера и принтера, расходных материалов, трат на рекламу.
Учтите, что каждый заказ нужно согласовывать - нужно тратить время на встречу с клиентом, на согласование шрифтов, внешнего вида документов и прочее и прочее... На сдачу заказа, на варку клея, на расклейку объявлений по столбам, на ответы по телефонам.

Тот же Stimul, прочитавший книгу Доценко и применивший ее на практике, зарабатывал набором текстов 70 долларов в месяц.

Неужели кто-то из вас думает, что этот бизнес может дать человеку разбогатеть? Скорее, он превратит из вас инвалида (по зрению и по состоянию позвоночника). Я работала профессиональной машинисткой (на компьютере) на предприятии несколько лет и знаю, насколько тяжел и неблагодарен этот труд. А уж покупать под это дело свое оборудование - это вообще глупость.

Учтите, что потенциальному заказчику легче поручить работу по набору текста какой-нибудь секретарше (за шоколадку), чем бегать по городу в поисках столбов с объявлениями частных наборщиков текста.
  • 0

#47 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 15:41

Г-н Доценко, а какова тема Вашей следующей книги?
  • 0

#48 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 15:56

Нелли:

Каждый имеет свое видение бизнеса, любого. Правда, одни в нем успешны, другие имеют только проблемы, третьи просто думают, что начнут и не начинают. К своей цели надо идти шажками, пусть и маленькими, но идти.

Мне кажется что бизнес просто не для вас, просто занимайтесь своим любимым делом и вылаживайте новые идеи на свой сайт.

Успехов! С новым годом и рождественскими праздниками. :)
Удачи в интернетовском бизнесе. :)

P.S. За шоколадку уже давно ни кто не работает. Не те времена.
  • 0

#49 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 16:29

Г-н Доценко, я Вас спросила про следующую книгу. Очень интересно, о чем она будет?

Кстати, книгу "Как создать свой собственный сайт меньше, чем за неделю" Вы сами написали?

Надеюсь, что ответите прямо, а не будете увиливать под предлогом, что мы с Вами разные люди.
  • 0

#50 Stimul

Stimul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 17:06

Я как бы не совсем зарабатывал 70$, это так дополнительный источник дохода был и он меня не напрягал и я там еще плюсики рисовал :)

А по поводу поста 111, так это в теории так... потому, что часто бывают моменты когда приходят люди и упрашивают сделать к завтрашнему вечеру и говорят заплатим любые деньги... был момент когда я просто отсканировал книгу и мне заплатили 50$ - за один вечер притом!

И прям таки занимаются все кому ни лень! У меня город 600000чел. а объявлений в газете от силы с десяток наберётся, всем клиентов хватит :)

Книгу я покупал уже после практики, ради интереса и если бы она мне попалась раньше я был бы рад необычайно!

Да я согласен информация которая находится в книгах (практически во всех существующих) - всем и известна и доступна, только вот попробуйте её так отжать и процедить, что бы дошло!

У Гильбо в курсе тоже информация доступна и он этого не скрывает, но он за нее почти штуку берёт! И никто не пожалел денег потраченых.

Это бизнес Нелли!

А лучшего бизнеса в интернете и придумать нельзя, чем продажа информации (ценной), которую применить сразу можно!

Я чего то всё равно не пойму вашего отрицательного настроя :? Похоже на на элементарную зависть, поскольку в критике вашей никакого конструктива :!:

Напишите вы книгу хорошую, которую я посчитаю полезной я и у вас куплю с удовольствием! Или сделайте подборку информации которую я посчитаю ценной, скомпилируйте ее - тоже подумаю!

Столбы я тоже не клеил с объявами для набора текста, в газету позвонил просто! Хотелось мне такую секретаршу найти за шоколадку :) вобще классный бизнес был-бы :) Я бы её шоколадом заваливал и деньги считал! Нелли это может вы из собственного опыта?
  • 0

#51 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 17:17

Доценко, за шоколадку работают, ты не прав.

А набор текста - это геморрой в буквальном смысле, сколиоз, радикулит и т.д. За 150 баксов придется еще и бегать искать рекламодателей и по городу круги нарезать в любую погоду, сперва расклеивая объявления, потом забирая исходники, а потом отдавая работу и забирая деньги. Морока. Студент попросит набрать курсовик из 30 страниц, денег немного это будет стоить, а с ним нужно встретиться минимум 2 раза, потратить на это время и деньги, да еще несколько часов потом этот текст набирать. Одним словом, голяк.
  • 0

#52 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 00:50

Г-н Доценко, ау!

Вы отказались от использования моего форума в качестве рекламной площадки? Быстро же Вы сдались.

А я о столько многом хотела Вас спросить...
  • 0

#53 Stimul

Stimul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 00:54

Нелли вы бы могли при другой стратегии поведения, еще денег срубить с помощью Доценко, сайт у вас прилично раскручен! 20% с каждой книги Доценко, и книг Орлова (которые разлетаются очень быстро) - приличный доход был бы!
  • 0

#54 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 01:17

Могла бы, но не буду. Я не могу пойти против своей совести и предлагать своим читателям книгу, которая не пойдет им на пользу.
К тому же мне не нравится цена. Я считаю, что продавать в Рунете такие книжки за 7 долларов - нехорошо, к тому же невыгодно самому автору.

Если бы я написала свою книгу, я продавала бы ее по цене 1-2 доллара. Самая ходовая цена для Рунета. Простой пример. Я рекламировала одну книгу из моего интернет-магазина. Пока ее цена была 1 доллар, книжка хорошо расходилась. Как только автор взвинтил ее цену до 10 долларов, процесс продажи заглох абсолютно. Ни одной продажи за несколько месяцев (при моей, однако, рекламной поддержке). Автор помыкался и снизил цену до 5 долларов. Добился только одной продажи за несколько месяцев (хотя реклама его книги висела в самом подходящем месте моего сайта)
  • 0

#55 Stimul

Stimul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 01:50

За книгу Доценко можно было смело десятку ставить. Нелли вы что смеётесь, дорогая цена?! На интернет получается денег хватает, а от 7 баксов, которые вернуться если башка на плечах - обеднеете!?

И я посмотрел вот только ваше фото на сайте (до этого только на этом форуме был) - вы же взрослая женщина, а как упёрлись в своё (может и рады мнение изменить, да гордыня мешает) - не пойдёт, да не пойдёт на пользу!!! Еще как пойдёт! Вы почитайте её сначала, только читайте с установкой пользу извлечь, а не безтолково критиковать! Вас похоже баталии с Морозом ничему не научили....

Почему то я не жалею тех денег за книгу! Хотя покупал еще говорю ради интереса! Я думаю левых книжек накупил в книжных магазинах гораздо больше (болезнь у меня такая - не могу из книжного магазина выйти без покупки) - потом всё равно друзьям книги раздаю - и забываю :lol:
  • 0

#56 Stimul

Stimul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 02:08

Почему то мне ваша фраза "Могла бы, но не буду" намомнила фразу:

Я бедный, потому, что честный! :lol:
  • 0

#57 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 02:20

Я, действительно, считаю, что лучше быть бедным и честным, чем богатым и наглым.

Доценко, очевидно, относится ко второй категории (я имею в виду наглость). Его принцип - деньги любой ценой. Можно сляпать в электронную книгу любую белиберду и продавать ее под красивой обложкой.

Упаси Боже, от такой репутации, которую завоевывает себе в Рунете г-н Доценко!
  • 0

#58 egitara

egitara

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 08:29

8) а посты крутятся - ужо 2980 просмотров. Эк, братцы, вы ему рекламу делает.... :lol: :lol: :lol:
  • 0
Что нужно музыканту ?- http://www.egitara.ru/ http://www.egitara.com/
Нужное - http://www.dgtex.ru/

#59 Stimul

Stimul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 12:09

Верно!

Представляю, зашел на форум какой нибудь новичок! Думает, а что это это за такой Доценко наглец :lol: А ну как схожу к нему на сайт! О дык это же то что я уже год ищу............. :lol:

На другом форуме я бы подумал что Нелли и Александр - это одна команда :lol:
  • 0

#60 Stimul

Stimul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 12:22

А я выбираю "Богатым и наглым" :lol: Наглость не второе счастье, а третье, четрёртое и .................... :lol:

Нелли, а вас какой принцип? Ну вы уже диагнозы раздаёте....

А выводы...о книгах :lol: Так вы же не читали...

Блин для пиарщика вы лучшая находка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name