Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Кто что знает про МЛМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Agel

Agel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 09 Январь 2006 - 20:10

Хотелось бы узнать мнение начинающих и преуспевающих бизнесменов о сетевом маркетинге.
Может здесь есть профессионалы?
  • 0
Не хочу мучительно больно вспоминать бесцельно прожитые годы! http://agel.hut2.ru/

#2 elremont

elremont

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 09 Январь 2006 - 22:36

По поводу сетевого маркетинга (СМ) могу сказать вот что. Сам я не был
участником СМ, но видел все это изнутри и снаружи. Была у меня подруга не
так давно, которая работала кладовщиком и на выписке товаров сетевого маркетинга.
Продавали они БАДы Тянь-Ши. Хотя для СМ совершенно неважно чем торговать (чем он меня всегда и удивлял). И самое то главное, что видел я всю эту кухню со стороны руководящего состава, слушал их лекции и тд тп, но, повторюсь, ничего не покупал.
Скажу, что рядовых бойцов СМ сейчас иначе как овцами назвать не могу. Объясню.

Сначала про состав. То что я видел - это в основном люди неудачники по жизни, но они чувствуют что могли бы сделать больше. А в силу недостатка инициативы, энергии, желания рискнуть, до сей поры ничего не добились. Как правило народ достаточно образованный, в подавлющем своем большинстве - женщины.
И вот появляется сверхэнергичный представитель СМ с улыбкой на все 32 и говорит: "То что вы ничего не добились до сих пор - ерунда! Откройте свои глаза и сердца для нового бизнеса, где вы можете за кратчайшие сроки добится всего, чего захотите!"
Хотите быть богатым - будьте им, счастливым - тоже будьте"
Причем что у СМ не отнимешь, так это умения убеждать.
И фразы то они говорят вроде бы правильные о том, что нужно шевелиться и самому улучшать свою жизнь. Но рецепты предлагают крайне простые - купи чай для похудения, продай соседу и будешь счастлив.
И только после этого наконец начинают говорить собственно о товаре, какой он хороший и прекрасный. И после всех этих промываний мозгов (иначе это я назвать не могу) народ как очумелый покупает зеленый чай за 20 условных енотов и даже стоит в очередь за ним.

Весь СМ в основе своей играет именно на внутренней неудовлетворенности жизнью, здесь заложен очень тонкий психологический момент, что признаться самому себе, что ты обложался в очередной раз очень тяжело. Тем более промыватели мозгов регулярно подсовывают людей (обычно каких нибудь пенсионерок) и говорят - "она была такой же как вы, а сейчас каждый год ездит в отпуск за границу!". И народ думает - если эта старая кляча смогла,
то почему я не смогу? (Для справки. Таких оптимистов как правило нанимают. Они зарабатывают СМ, но как бы не совсем классическим способом.)
Ну и сами промыватели мозгов не дремлют - всегда наготове отличная литература (вся такая блестящая). После их лекций продажи подскакивают втрое! Поэтому люди, прежде чем разочаруются
могут крутиться в этой системе очень долго.
Что отличает всегда бойцов СМ?

1. Все на 100% уверены, что через какие нибудь полгода они жутко разбогатеют.
2. Все говорят, что их товар дает 1000% эффект.
3. Как правило чрезвычайно назойливы, отказов неприемлят.
4. Утверждают, что только сейчас им открылся свет ИСТИНЫ

В сути своей легко поддаются влиянию. Для интереса спросите в скольких пирамидах они поучавствовали.
Как правило не меньше 4-5.
Короче, будьте бдительны!. Добейтесь всего сами без погонял СМ!
  • 0

#3 Agel

Agel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 09 Январь 2006 - 23:39

...
Весь СМ в основе своей играет именно на внутренней неудовлетворенности жизнью, здесь заложен очень тонкий психологический момент, что признаться самому себе, что ты обложался в очередной раз очень тяжело.


А у вас в жизни есть удовлетворенность? Вы всего добились чего хотели? Или это так, философия, что у полковника сын не может стать генералом?
  • 0
Не хочу мучительно больно вспоминать бесцельно прожитые годы! http://agel.hut2.ru/

#4 elremont

elremont

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 10 Январь 2006 - 18:59

Наверное Вы не очень поняли, что я хотел сказать. Неудовлетворенность существующим положением дел есть у всякого нормального человека. Однако я не слушаю открыв рот у лекторов СМ как сделаться счастливым. Я пробую, делаю, учусь, иногда на чужих ошибках, иногда на своих. Рецептов готового счастья, насколько я знаю, пока никто не придумал. Хотя в СМ как раз утверждается обратное.
  • 0

#5 Agel

Agel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 10 Январь 2006 - 19:35

Я немного другого мнения о жизни и отношении к ней. Здесь http://kvp.h15.ru/uspex.shtml есть список литературы. Вы можете пропустить все, что относится к сетевому маркетингу, и читать остальные книги. Лично мне помогли Норбеков и Киосаки. Есть еще Козлов и другие авторы.
В любом случае - необходимо действие. Рецептов готового счастья нет, хотя бы потому, что у каждого свое счастье. Но найти правильное направление в СМ можно, если люди там серьезные. Вам не повезло с компанией. Компания Тянь-Ши организована китайцами. А они честностью не отличаются. Но есть очень много других компаний с хорошими и добрыми людьми.
Каждый находит в СМ то, чего ему не хватает в повседневной жизни. Кто-то находит общение, кто-то здоровье, кто-то деньги. Каждому - свое.
  • 0
Не хочу мучительно больно вспоминать бесцельно прожитые годы! http://agel.hut2.ru/

#6 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 10 Январь 2006 - 20:20

Вам не повезло с компанией. Компания Тянь-Ши организована китайцами. А они честностью не отличаются. Но есть очень много других компаний с хорошими и добрыми людьми.

Вот насмешил! А вы уверены, что руководители Эйджеля - честные люди? Вы лучше по-расспрашивайте старожилов-ньювейсовцев как Глен Дженсен обворовал Ньювейс, а также, как он своими гнусными действиями, развалил огромные структуры и лишил многих людей их заслуженных заработков. Вообще, я лично не встречал людишек подлее и беспринципнее, чем сектанты-мормоны. А Глен - один из самых гнусных этих "святош", с кем мне приходилось сталкиваться...
  • 0

#7 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 10 Январь 2006 - 21:40

Весь СМ в основе своей играет именно на внутренней неудовлетворенности жизнью, здесь заложен очень тонкий психологический момент, что признаться самому себе, что ты обложался в очередной раз очень тяжело.


Ребята, не нужно все грехи человеческие вешать на СМ :D

Пройдох предостаточно в любом виде бизнеса, и гораздо бессовестнее :cry:

Взять хотябы связку гос.медицина<-->фарм.корпорации. :roll: :cry:

Та же - телереклама... всучить хотят все что угодно... и не за копейки... :wink:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#8 Agel

Agel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 10 Январь 2006 - 23:33

[quote name='VictorT'][quote name='Agel']Вам не повезло с компанией. Компания Тянь-Ши организована китайцами. А они честностью не отличаются. Но есть очень много других компаний с хорошими и добрыми людьми.[/quote]
Вот насмешил! А вы уверены, что руководители Эйджеля - честные люди? Вы лучше по-расспрашивайте старожилов-ньювейсовцев как Глен Дженсен обворовал Ньювейс, а также, как он своими гнусными действиями, развалил огромные структуры и лишил многих людей их заслуженных заработков. Вообще, я лично не встречал людишек подлее и беспринципнее, чем сектанты-мормоны. А Глен - один из самых гнусных этих "святош", с кем мне приходилось сталкиваться...[/quote]
Я точно знаю о компании "Elite club", как они обманывали своих "клубников" впаривая им несуществующие скидки. Во главе с вами, господин Виктор Тетов
http://www.abcmlm.com/images/Victor_foto.jpg
этот клуб договаривался с владельцами бизнеса о завышенных ценах и купонах типа "скидки". А люди получали продукты или услуги по обычным ценам. А может и завышенным.
Так почему же мы вам должны верить, господин Тетов?
Или вас угнетает то, что большая часть ваших людей перешла в компанию Agel?
Хочу предупредить присутствующих на форуме, что следующий пост этого господина (Виктора Тетова) будет в основном состоять из нецензурных слов, замененых для удобочитаемости.
  • 0
Не хочу мучительно больно вспоминать бесцельно прожитые годы! http://agel.hut2.ru/

#9 elremont

elremont

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 11 Январь 2006 - 00:35

Небольшой комментарий. Я ни в коем случае против СМ как такового, наоборот, я считаю, что идея очень интересная, и при грамотном воплощении очень эффективна и интересна. Крупные компании давно уже перенимают элементы СМ - яркий пример акция МТС: "Приведи друга и получите 10 баксов на двоих". СМ в чистом виде.
Я против отношения к СМ как к смыслу жизни и способу решения всех проблем, то есть ни в коем случае нельзя на этом заморачиваться.
Лично я к СМ отношусь как к некоторой тренировочной учебной площадке. Весь СМ основан на умении убеждать. То есть жил себе человек лет 10-20 без какого то продукта и нормально. И вдруг кто то начинает его убеждать в том, что без того то и того то ему просто не жить. Здравый смысл борется с силой убеждения. И если кому то это удается делать это регулярно и с разными людьми - то в любом бизнесе его примут с распростертыми объятьями. Умение убеждать - по настоящему очень редкое качество. И если некто впаривает зеленый чай за двадцать баксов постороннему человеку, то продать скажем стиральную машину или пиво ему вообще пара пустяков!
Как говорят тяжело в учении - легко в бою.
  • 0

#10 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 11 Январь 2006 - 01:25

Лично я к СМ отношусь как к некоторой тренировочной учебной площадке.


Пожалй самые Золотые слова в Вашей фразе. :lol: А все остальное наверное от Вашего понимания этого бизнеса.
Меня все время удивляет такой факт. Сторонний наблюдатель считает идею достаточно гуманной и достойной, но в теории... а когда он сам начнет этим заниматься, то должен будет впаривать, обманывать и ... список допишете сами. К чему бы это? Почему этот человек не сможет привнести в этот бизнес все доброе и здоровое, что в нем (в человеке) есть?
  • 0

#11 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 11 Январь 2006 - 02:33

Я точно знаю о компании "Elite club", как они обманывали своих "клубников" впаривая им несуществующие скидки.

Вася! А за "базар" ответишь? Ты бы прежде чем повторять ложь своих спонсоров, сходил бы хотя бы на наш сайт и проверил тот бред, который долдонишь. Скидки от многочисленных бизнес-партнеров Элит Клуба существуют и по ныне - http://www.best-elite-club.com/catalog.html - и очень многие наши люди регулярно пользуются ими...

Я понимаю всю твою желчь, Вася, но ничем помочь не могу. Ведь ту тысячу баксов, которую ты так бездарно засандалил в лоховозку Эйджеля, уже давно пропили мормонские жулики, да еще и посмеялись над тобой, лошком. Мне тебя искринне жаль, наивный потерпевший человечек...
  • 0

#12 Agel

Agel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 11 Январь 2006 - 04:06

[quote name='VictorT'][quote name='Agel']Я точно знаю о компании "Elite club", как они обманывали своих "клубников" впаривая им несуществующие скидки.[/quote]
Вася! А за "базар" ответишь? Ты бы прежде чем повторять ложь своих спонсоров, сходил бы хотя бы на наш сайт и проверил тот бред, который долдонишь. Скидки от многочисленных бизнес-партнеров Элит Клуба существуют и по ныне - http://www.best-elite-club.com/catalog.html - и очень многие наши люди регулярно пользуются ими...

Я понимаю всю твою желчь, Вася, но ничем помочь не могу. Ведь ту тысячу баксов, которую ты так бездарно засандалил в лоховозку Эйджеля, уже давно пропили мормонские жулики, да еще и посмеялись над тобой, лошком. Мне тебя искринне жаль, наивный потерпевший человечек...[/quote]
Мы с вами, гоподин, пили на брудершафт? С каких это пор мы с вами на ты?
А сайтец ваш читал я. И в офисе побывал. Не круто, господин Тетофф.
  • 0
Не хочу мучительно больно вспоминать бесцельно прожитые годы! http://agel.hut2.ru/

#13 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 11 Январь 2006 - 06:28

[quote]Рецептов готового счастья, насколько я знаю, пока никто не придумал. Хотя в СМ как раз утверждается обратное.[/quote]
[quote]Весь СМ основан на умении убеждать.[/quote]
Как всегда мнение о спонсоре (или отдельном представителе или группе)переноситься на весь СМ.
Уважаемый elremont СМ (как бизнес) основывается на простом ПОИСКЕ людей ЖЕЛАЮЩИХ зарабатывать деньги в СМ вместе с вами. А продажа товара делается на рекомендациях основанных на собственном потреблении.
Ваши убеждения от лукавого, в СМ рецептов счастья нет, он есть у людей, в том числе и сетевиков.
  • 0

#14 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 11 Январь 2006 - 07:19

Как всегда мнение о спонсоре (или отдельном представителе или группе)переноситься на весь СМ.
Уважаемый elremont СМ (как бизнес) основывается на простом ПОИСКЕ людей ЖЕЛАЮЩИХ зарабатывать деньги в СМ вместе с вами.

Вот в этои и заключена главная проблема МЛМ и то ЗАСЛУЖЕННО негативное мнение о нём. Эксплуатируются низменные человеческие качества: Жадность, желание быстро разбогатеть. Вторичным становится, каким способом.
МЛМкомпаний, имеющих товар, который продаётся - единицы!
Остальные собирают лохов, желающих быстро разбогатеть.
Я считаю, продаваемость ТОВАРА, ЕДИНСТВЕННЫМ критерием НОРМАЛЬНОЙ компании.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#15 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:24

[quote name='kosta_d']СМ (как бизнес) основывается на простом ПОИСКЕ людей ЖЕЛАЮЩИХ зарабатывать деньги в СМ вместе с вами.[/quote]
А вот что сказал мне г-н Коста в топике "Албанские вопросы" (упоминаемые цифры - там же. Коротко: сетевик продает в среднем на сумму 139$ в месяц)
[quote name='kosta_d'][quote]интересно какие будут возражения по цифрам..[/quote]
О боже какое откровение, хочешь ещё немного добавлю.
-в течении года происходит ротация более 80% дистрибьюторов (т.е. одни выходят из сетевых копаний на их смену приходят другие)
-более 50% подписавших контракт больше ничего не делают.
Как сказал в одном интервью крупный сетевик " ...средний дистрибьютор выходит из бизнеса...".
Твои цифры и многие другие знает любой сетевик проработавший более года. Ничего нового ты не написал.
[/quote]

Вывод: 80% - это кинутые лохи, которые накупили продукции и не выручили за нее НИЧЕГО (кроме сомнительного удовольствия личного "потребления"). Из этого следует, что СМ (как бизнес) основывается на простом ПОИСКЕ лохов ЖЕЛАЮЩИХ зарабатывать деньги в СМ. Весь "бизнес" на этих 80% лохов и держится.
  • 0

#16 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:35

14: Скептик
Ты пришел в магазин и купил что то, если ты это не продал ты ЛОХ. Это твоя логика. Браво очень глубокое познание сетевого маркетинга. Пиши есчо.
  • 0

#17 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:48

Я считаю, продаваемость ТОВАРА, ЕДИНСТВЕННЫМ критерием НОРМАЛЬНОЙ компании.

Очень верно, но не единственное.
Какие качества эксплуатирует человек в других, для достижения своих целей, это его личные этические принципы, но называется это манипуляция, а если человек которого "эксплуатируют" достигает свои собственные цели. Это называется мотивация. Грань тонка и перейти её очень легко. А когда переходят её, тут и начинается: лохи, впаривание, зомбирование, кидание....
Научитесь различать манипуляцию от мотивации. Может тогда Вам легче будет понять СМ, хотя ... "Горбатого могила исправит"
  • 0

#18 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:54

14: Скептик
А у меня другой Вывод: 80% это те у кого не получилось, им некогда, лень, нехотят, и т.д может просто пришли за продукцией со скидкой.
Осталась продукция, которую можно вернуть, если не устроила по качеству или по цене, или использовать, можно и далее быть просто пользователем, а СМ как бизнесом не заниматься.
Как правило в нормальном сетевой компании потерять деньги трудно, но можно если с головой не дружить.
  • 0

#19 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 11 Январь 2006 - 11:05

Научитесь различать манипуляцию от мативации.



17: kosta_d, МАТивация - это в смысле - покрытие МАТами? :) :D :D

- - -

Кстати, я уже 9-й год сотрудничаю с СМ-компаниями - но я НЕ СЕТЕВИК,

я Торговец (создаю сеть Потребителей хорошей продукции).

Сетевые заморочки, типа мАтивации :D - терпеть не могу!!!
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#20 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 11 Январь 2006 - 11:30

Сетевые заморочки, типа мАтивации - терпеть не могу!!!

Упссс спасибо уже исправил.
Может и терпеть не можете, но сами этим занимаетесь. :) Есть даже такое понятие самомОтивация. :D :D
  • 0

#21 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 11 Январь 2006 - 11:57

САМОиотивация - это совсем другое дело.

Это работа над собой.

Мотивация же других - ради увеличения оборота в сети - совсем ДРУГОЕ :roll:

Мотивация к активной жизненной позиции - опять же, дело нужное, но ее не нужно привязывать к какой-то конкретной деятельности.

У человека всегда должен быть ВЫБОР.

Пусть САМ думает :) Пусть у него голова пухнет :D :D

Правильно, 19: kosta_d? :wink:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#22 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 11 Январь 2006 - 14:20

20: USA
:lol: Одобрямс . :)
  • 0

#23 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Январь 2006 - 15:34

Я считаю, продаваемость ТОВАРА, ЕДИНСТВЕННЫМ критерием НОРМАЛЬНОЙ компании.


Я бы еще добавила, что продаваемость для личного потребления, без намерения сделать "бизнес" (ржунимагу). И это именно тот случай, когда деятельность сетевой компании законна (в США, например). НЕОБХОДИМО, чтобы товар покупали простые потребители, причем определенный минимальный процент всего производимого товара.

Хм... я смотрю господин Тетов и здесь успел нахамить. Это, наверное, на него "энергетика святой земли" так действует. Вообще-то, геноссе Тетов, я бы посоветовала Вам либо убрать свое изображение с сайта компании, либо перестать продавать средства для похудения, а то в стиле "сапожник без сапог" получается.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#24 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 11 Январь 2006 - 17:30

20: USA

САМОиотивация

:lol:И на старуху бывает проруха (нар.пословица) :P

22: Sibrill
У Тетова другой принцип, большой председатель большая компания.
:lol:
  • 0

#25 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 11 Январь 2006 - 18:30

Я бы еще добавила, что продаваемость для личного потребления, без намерения сделать "бизнес" (ржунимагу). И это именно тот случай, когда деятельность сетевой компании законна (в США, например). НЕОБХОДИМО, чтобы товар покупали простые потребители, причем определенный минимальный процент всего производимого товара.


Sibrill, милости просим в наш Клуб потребителей :lol: :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#26 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 11 Январь 2006 - 18:49

Я бы еще добавила, что продаваемость для личного потребления, без намерения сделать "бизнес" (ржунимагу).

Вы очень удивитесь, но есть сетевые компании, работающие только с бизнесами. Их куда отнести? товар то они продают реально. :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#27 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Январь 2006 - 19:38

Sibrill, милости просим в наш Клуб потребителей :D :D


Спасибо, я подумаю. :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#28 Agel

Agel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 11 Январь 2006 - 21:31

[quote name='Sibrill'][quote name='USA']

Sibrill, милости просим в наш Клуб потребителей :D :D[/quote]

Спасибо, я подумаю. :)[/quote]

И у нас, в принципе, клуб потребителей. Подробности письмом...
  • 0
Не хочу мучительно больно вспоминать бесцельно прожитые годы! http://agel.hut2.ru/

#29 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 12 Январь 2006 - 11:46

Выбор компании это тема №1 для обучения СМ.
Читать её могут только независимые от данной компании люди. А значит читать ее некому.
Таким образом любой дистрибьютор может только выразить приоритеты, которые он использовал при выборе компании.
Для меня это:
1. Компания для меня должна быть обязательно Российской, в лучшем случае из моего города.
2. Возраст компании 3-5 лет.
3. Продукт уникальный.
4. Покупатели продукта простые люди (не элита).
5. Порог месячной активности 10 - 15 долларов.
6. Стоимость контракта 10 -50 рублей.
7. Маркетинг-план обязательно не матричный.
8. Полностью легальная работа на рынке (наличие всех необходимых документов, сертификатов и так далее.
  • 0

#30 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 12 Январь 2006 - 13:50

Эх Сибрилл и здесь раньше меня успела! :D

Я тоже хотел отметить пост господина Тетоффа про желчь, лошков и все остальное. а в подписи "энергетика святой земли. сделай ауру чуток энергичней!"

ржунимагу :lol: :lol: :lol:
бугага три раза..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name