Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Начать , Продолжить , Идеальный результат !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ELF

ELF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 22 Ноябрь 2003 - 19:15

Привет всем кто небоится стать бизнесменом :)
, ведь никто не боится? Так вот весь прикол в том что я впринципе пока неимею собственного дела , но жостко решил начать , да и все кто здесь находится не без сомнения тоже либо уже добились какогото результата либо жаждють как ополоумевшие , что ж
Я хоть и не мастер слова но интересную штуку придумал , причом толька что , это своего рода игра , причом ПОЛЕЗНАЯ всем присутствующим , вот например есть сайты про бизнес , есть про бизнес идеи , про юридическую часть дела . Этот форум как я понял для того что бы расказать всем кто сюда приходит об объединённой и переработанной информации с этих сайтов , вообщем делитесь опытом и знаниями которые вы наврядли получите с этих сайтов :) не все конечно но большинство, но вот проблемма , здесь говорится о бизнесе но както невпопад , слишком разрозненно и подчастую инфу сложно найти , точнее невозможно , это про ту что нашол ранее
Так вот я придумал что то вроде игры , ребёнок есть в каждом взрослом , так что игра вам понравится , мне идея вообще вкатила огого как :)))

Вот суть игры : все хотят создать дело , создавайте , прям тут , каждый пусть подаст идею , план бизнеса потом даже голосовать можно какой лучше , далее регестрация , кто лучше зарегестрирует , пусть это будут новые посетители , даже лучше , далее ход дела перспективы развития и как итог ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!

Вот вам первая идея (спонтанно): сельхоз разработка , собственное поле взятое в аренду , так же оренда и наеём техники и работников , их сейчас в селах пруд пруди , действуй , правда сезонное это дело , но можно и зимой прибыль получать - корма животным продавать :))

Играйте , выиграют все , уж поверьте !!!!!!!!
С уважением ко всем Руслан .
  • 0

#2 ELF

ELF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 22 Ноябрь 2003 - 19:37

На нолик народ не заманиш , на еденичку перспектив больше :)

Но поиграть хочется !!!
  • 0

#3 Horlap

Horlap

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 09 Февраль 2004 - 05:17

ELF , а Вы специально столько ошибок понаделали??? Я даже вникнуть в суть предложения не смог :)
  • 0

#4 ansource

ansource

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 140

Отправлено 16 Март 2004 - 08:02

ELF, а сам-то ты в свою игру играешь?
А если нет, то почему? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name