Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

752 - Музыкальный автомат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#1 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:06

Обсуждение идеи 752 - Музыкальный автомат
  • 0

#2 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:06

Бак 24.05.2004, 22:16

1-й !!!
Класс!! еще чуть-чуть, и телевизоры начнут предлагать делать. Как бизнес.
50 коп/3 минуты. 5-6 руб/час... 50-70 руб/ день.
Окупаемость - год... ЗАшибись бизнес...
Выгоднее милостыню просить...
  • 0

#3 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:06

Mwpar 24.05.2004, 22:20

Гораздо выгоднее делать игровые автоматы...
  • 0

#4 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:07

C-коп 24.05.2004, 22:52

Mwpar
Гораздо выгоднее делать игровые автоматы
------------------------------
Гораздо выгоднее ничего не делать
Как вариант ничего не делания предлогается на выбор-работа в налоговой,в милиции,в ГАИ -первоначальный взнос 1 тонна буказоидов-ежемесячный
доход-1тонна буказоидов.(MIN)
Лафа-ты НИЧЕГО не делаеш и деньги тебе приносят благодарные почитатели твоего таланта НИЧЕГО неделанья.
Тут еще подсказывают мне-выгодно делать вид что ты что то делаеш и засирать этим мозги людям.Например делать вид что ты хочеш всех облагоденствовать технологией изготовления ви@@@@ок.Самое главное подобрать раздражающий цвет и аршиннтый шрифт,те кто дочитывает до конца в падают в транс и готовы покупать езины за ??$(цену проставьте сами).
Если когото обидел-значит сказал правду!Да!
Добавлю что список работ НИЧЕГО неделанья будет расширен и сформирован в идею домашнего бизнесса....
Что то постреливать стали- смываюсь...
  • 0

#5 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:08

karbiddt 24.05.2004, 22:53

У тов. Бака плохо с географией, и с расчетами.
Даже если взять 60 гривен, а не рублей (Одесса это Украина, Бак, давно пора знать).
60 грн. это $11. И если даже такой автомат стоит $600, то его окупаемость (по твоим 50-70) не год, а всего 54 календарных дня.
Учи географию, а не на компе играйся.
  • 0

#6 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:08

Щигретский 24.05.2004, 22:54

Отличная задумка! Установка музыкальных автоматов - дело выгодное, если изготовлены они по низкой себестоимости, в гаражике. Тем более никаких расходников для музыкальных автоматов в дальнейшем не потребуется. В обчем, придумано здорово, это дело должно пойти!
Хорошо было бы и схемку поподробнее.
  • 0

#7 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:08

Доценко Александр 24.05.2004, 22:55

Нормальная идея. Компов старых валов, ставь винамп и вперед!
Карбидд, привет! Как там Харьков?
  • 0

#8 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:08

Анатолий 24.05.2004, 22:58

Бак писал:
"Класс!! еще чуть-чуть, и телевизоры начнут предлагать делать. Как бизнес.
50 коп/3 минуты. 5-6 руб/час... 50-70 руб/ день.
Окупаемость - год... ЗАшибись бизнес..."
Речь идет об УКРАИНСКИХ копейках, курс гривны к доллару - 5.4 , поэтому Ваш расчет не корректен.
Если на услугу есть спрос, можно производить и устанавливать подобное оборудование.Идея неплохая.
  • 0

#9 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:09

C-коп 24.05.2004, 23:01

Пронесло.Их.От "МУХИ".
Люди добрые заходите каждый день на сайт void.ru
берите свежак проксей и не морочте Нелли голову одинаковыми IP
Свежак на сегодня и завтра
158.130.6.254:3127
200.42.83.105:80
168.9.250.34:8080
200.199.55.66:80
195.19.10.69:80
202.172.121.119:80
203.151.40.252:8080
194.67.220.151:80
217.67.185.66:6588
200.69.10.173:80
Чет тяжелую артилерию пригнали-пошел я однако...
  • 0

#10 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:09

Бак 24.05.2004, 23:32

У товарища Карбидта плохо с мозгами (впрочем это давно известный факт, так дурно на него влияет дружба с некоторыми корифеями визиток...)
Да мне насрать на украинские копейки, я прикидываю на МЕСТНЫЕ (т.е. свои) условия. В Париже кружка пива - 15? в кафе. Ване в Мухосранске свой бизнес-план из этх цифр выводить? Интересно, сколько секунд он с небитой рожей просидит.
Автомат в РФ будет по большей части молчать, ибо
1) музыка в любой кафешке и так играет
2) клиент скорее заплптит за тишину, чем за музыку

Ничего, карбидт, вы тоже скоро отучитесь "гулять по багатому", высовывать динамики в форточку и научитесь уважать мнения и покой других граждан.
  • 0

#11 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:09

Доценко Александр 24.05.2004, 23:37

Бак, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала! Ты не один проект до ума не доводишь!
  • 0

#12 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:10

Бак 24.05.2004, 23:38

Кстати, наличие такого автомата в "заведении" характеризует его как "низкого пошиба". Ибо мало-мальски серьезные забегаловки все больше норовят обзавестись "лайв музик", т.е. живой музыкой, музыкой в живом исполнении, людями. А МА - это лет 25-30 назад было модно... Сейчас я их нигде не вижу. Если кабачок себя и клиентов уважает - то как то старается специализироваться. По музыке в том числе.
Да к тому же МА - источник конфликта зачастую. А оно заведению надо?
  • 0

#13 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:10

Доценко Александр 24.05.2004, 23:43

Бак, ты забываешь про закон об авторских правах. За то, что играют музыканты в кабаках, они должны платить авторские отчисления. Этим у нас уже занимаются инспекторы по авторским правам. Я эту информацию не понаслышке знаю. Общался, когда регистрировал авторские права на свои труды. Так, что не все коллективы будут петь в живую - это тоже учитывать надо! Украина идет к принятию и соблюдению авторских прав полным ходом. Правда не знаю, как у вас там, в глуши, в России :lol:
Авторские права уже давно ни кто не блюдет :lol:
  • 0

#14 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:10

Бак 24.05.2004, 23:50

Доценко, какой проект я до ума не довожу, если я работаю с чужими проектами? Меня нанимают поднимать продажи а магазинах и с этим - все о'кей как раз. А "дезигном" копеешным - это вы с карбидом занимайтесь... Меня потом позовут переделывать за бОльшие деньги :lol:)))

Об каких правах речь, если исполнитель наполовину перевирает текст и мелодию? (по закону изменение 30% - уже ДРУГОЕ произведение). :lol:)))))
  • 0

#15 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:11

Бак 24.05.2004, 23:52

PS. Это на авторские можно как раз с автоматом залететь, потому что ты играешь чужую музыку за деньги себе. А вот с лайв-музик - извини, официально он играет бесплатно... никаких вопросов быть не может. Ты еще караокщиков попробуй на афторские деньги выставь...
  • 0

#16 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:11

Доценко Александр 24.05.2004, 23:53

Бак:

По поводу проектов: прыгаешь как лягушка с кувшинки на кувшинку?

По поводу авторских прав: с тобой я не собираюсь спорить. Я знаю реальность!
  • 0

#17 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:12

Бак 25.05.2004, 0:01

Саня, ты часом не надышался чем? у своего ламинатора?
"...Общался, когда регистрировал авторские права на свои труды...."
А как ты их регистрировал, расскажи-ка? Как хоть это делается? Патентную заявку, поди писал, и бумажку выдали? "Сея ахинея является произведением Доценко А....
Не знаю как в Самостийной, но в нашем ЗоАиСП "авторские права наступают автоматом, с момента создания этого... произведения...

А ну-ка, просвети нас сирых, как и у вас "регистрируют" :lol:)))) (прокололся ты, парень, конкретно, этим ляпом... :lol:))))
  • 0

#18 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:12

Доценко Александр 25.05.2004, 0:05

Бак, я не прокололся. И знаю авторские права хорошо. Авторские права наступают с момента написания произведения и т.д. На все это дело можно еще получить авторское свидетельство. Стоит оформление порядка 62 грн. Выдают бумагу красного цвета с печатями.
Ляпсусом здесь и не светит.
Успокойся и о моем здоровье не беспокойся. Как говорят евреи: "Не дождетесь!"
  • 0

#19 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:12

Бак 25.05.2004, 0:09

По поводу проектов: прыгаешь как лягушка с кувшинки на кувшинку?
------------
Блин, естественно... если дергают то и дело! Я 95% времени на чужих работаю... Остается чуток времени еще на 3-4 форума, да на свой mb.pokupant заскочить да delaysam ...
Саня. времени то 24 часа, а еще столько всего кругом...
Я когда молодой, вроде тебя был, тож по 14-15 часов работал, в 7 уходил, в 22 приходил. Из-за этого и развелся.
Я щас я умный стал. Если работа мешает пить кальвадос, ну его на-фиг, этот труд... :))))
А денег стало больше, почему-то ....
Работа дураков любит. Они от нее млеют...
  • 0

#20 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:12

Доценко Александр 25.05.2004, 0:13

Количество денег не увеличивается, если ты все время на работе. Надо делать ту работу которая приносит максимальную прибыль и жить в свое удовольствие ... вот сегодня пришел с собрания своей дочки из школы. Конечно же похвалили, потом друзья пришли, знакомые девчонки ... ну так и посидели, а я еще и денег заработал! так, что совмещаю приятное с полезным! и давно уже головой думаю как автоматизировать продажи и только деньги снимать! и что самое главное - получается ... вот здесь болтаюсь, а денюжка капает ... парадокс!
  • 0

#21 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:13

Бак 25.05.2004, 0:15

"На все это дело можно еще получить авторское свидетельство. Стоит оформление порядка 62 грн. Выдают бумагу красного цвета с печатями.
-------------
Я просто оху... хренею в этом зоопарке !!!!!
Это кто ж такое придумал?
Ну понимаю... написал в стол, могут возникнуть проблемы, как у Шолохова... пойдут слухи...
Ну опубликуй тогда хоть где, хоть самиздатом...
Пошли сам себе заказным письмом или отнеси нотариусу, в конце концов и за 3$ сделай нотариальную копию...
Но что б где то спецально бумагу выдавали.... Для это ж надо поиск приизводить, сравнение, а не было ли этого раньше....
По моему тебя просто развели на 63 грн. Как кролика... :)))
  • 0

#22 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:13

типичный 25.05.2004, 0:17

Зашел сказать Нелли молодец!!! Я сегодня в налоговой был ООО регил, так вот малость рановато приехал, обед еще не закончился. Решил по соседнему бизнес центру пройтись, журналы значиться полистать. На первом этаже увидел нехилую надпись СЕЛНЕТА. Правда цены у них не то чтоб очень выгодные, но по ниже стандартных будут. Зашел с девочкой секретуточкой поговорил. Милое в общем существо не обремененное интелектом, но голос отпад. Кароче напоили кофе, поболтали. В общем они месяца 2 уже работают и по судя по офису и ее словам не плохо зарабатывают. Но это фигня. Пришел домой, глянул новости и к вящему изумлению обноружил их рекламу!!! Причем весьма качественно сделанную, а это явный показатель не плохих заработков. В общем беру свои слова обратно. Видимо если приложить голову и энергию то из г.. можно сделать неплохой бизнес. Посмотрим конечно чем дело кончиться, но они в принципи имеют неплохие шансы, особенно если в местные салоны сотовой связи прорвуться. Надобы с их директором пообщаться, может кто из местных окажеться.
По идеи (чтоб коментарий не вычеркнули)
ЗАТРАТЫ
Разовые вложения:
1 б/у Компьютер с монитором 7 000
2 Корпус деревянный примерно 300
3 Стекло примерно 50
4 Удленитель 5 метров примерно 50
5 Прочее 1000
Итого: 8 400 пусть 10 000 (винт большой + CD)
Постоянные затраты:
1 Потребляемая ПК мощность примерно 200 ват в час при цена 1 Квата 1 рубль (для удобства)
при работ 24 часа в сутки потребляем 24*200/1000 = 4,8 примерно 5 в сутки или 150 в месяц
2 Аренда (считаем что не здаем, а сами ставим) 2000
3 Амортизация и обслуживание 10% от себистоимости в месяц или около 1000
Итого
3150 - постоянные затраты
Самоокупаемость
3150/30 = 105 необходимая выручка в сутки
105/24 = 4,375 или 4,38 необходимая выручка в час
4,38/20 = 0,22 за 3 минутую композицию
При реальной работе заведения 12 часов получаем указанную автором сумму. Окупаемость вполне реальна, но вот не учтен фактор того что посетителей будет много всего часа 3-4. Не учтена возможность заказа сразу нескольких треков. Не совсем понятен вопрос с оплатой, если она автоматизированна то как? Специальными устройством? Какова его себистоимость? В цело идея сыра. Уж если и делать такие автоматы то ставить в торговых и офисных центрах, запихивать резаки, сканеры, принтеры, подключать к телефонным линиям и делать их 3-4 пользовательскими.
Себестоимость такова аппарата будет тысяч в 50-60, но функциональность намного больше. Опять же можно подключить справочно информационные базы и интернет. В целом идея для кулибиных с 2-3 сотнями тысч свободных денег.
  • 0

#23 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:15

типичный 25.05.2004, 0:17

Зашел сказать Нелли молодец!!! Я сегодня в налоговой был ООО регил, так вот малость рановато приехал, обед еще не закончился. Решил по соседнему бизнес центру пройтись, журналы значиться полистать. На первом этаже увидел нехилую надпись СЕЛНЕТА. Правда цены у них не то чтоб очень выгодные, но по ниже стандартных будут. Зашел с девочкой секретуточкой поговорил. Милое в общем существо не обремененное интелектом, но голос отпад. Кароче напоили кофе, поболтали. В общем они месяца 2 уже работают и по судя по офису и ее словам не плохо зарабатывают. Но это фигня. Пришел домой, глянул новости и к вящему изумлению обноружил их рекламу!!! Причем весьма качественно сделанную, а это явный показатель не плохих заработков. В общем беру свои слова обратно. Видимо если приложить голову и энергию то из г.. можно сделать неплохой бизнес. Посмотрим конечно чем дело кончиться, но они в принципи имеют неплохие шансы, особенно если в местные салоны сотовой связи прорвуться. Надобы с их директором пообщаться, может кто из местных окажеться.
По идеи (чтоб коментарий не вычеркнули)
ЗАТРАТЫ
Разовые вложения:
1 б/у Компьютер с монитором 7 000
2 Корпус деревянный примерно 300
3 Стекло примерно 50
4 Удленитель 5 метров примерно 50
5 Прочее 1000
Итого: 8 400 пусть 10 000 (винт большой + CD)
Постоянные затраты:
1 Потребляемая ПК мощность примерно 200 ват в час при цена 1 Квата 1 рубль (для удобства)
при работ 24 часа в сутки потребляем 24*200/1000 = 4,8 примерно 5 в сутки или 150 в месяц
2 Аренда (считаем что не здаем, а сами ставим) 2000
3 Амортизация и обслуживание 10% от себистоимости в месяц или около 1000
Итого
3150 - постоянные затраты
Самоокупаемость
3150/30 = 105 необходимая выручка в сутки
105/24 = 4,375 или 4,38 необходимая выручка в час
4,38/20 = 0,22 за 3 минутую композицию
При реальной работе заведения 12 часов получаем указанную автором сумму. Окупаемость вполне реальна, но вот не учтен фактор того что посетителей будет много всего часа 3-4. Не учтена возможность заказа сразу нескольких треков. Не совсем понятен вопрос с оплатой, если она автоматизированна то как? Специальными устройством? Какова его себистоимость? В цело идея сыра. Уж если и делать такие автоматы то ставить в торговых и офисных центрах, запихивать резаки, сканеры, принтеры, подключать к телефонным линиям и делать их 3-4 пользовательскими.
Себестоимость такова аппарата будет тысяч в 50-60, но функциональность намного больше. Опять же можно подключить справочно информационные базы и интернет. В целом идея для кулибиных с 2-3 сотнями тысч свободных денег.
  • 0

#24 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:15

Бак 25.05.2004, 0:18

Надо делать ту работу которая приносит максимальную прибыль и жить в свое удовольствие
--------------
О! слова не мальчика, но мужа! Растешь прямо на глазах! :)))

" ну так и посидели, а я еще и денег заработал! "
-----
А это как?
"Даешь" за деньги, что ли? :))) Или ты их фолтографировал и тут же ламинировал? или самогоном приторговываешь? или впарил им чего?
Научи!!!
:))))))
  • 0

#25 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:16

Бак 25.05.2004, 0:24

Так! У меня сегодня бенефис по поводу вскрытия очередной бутылки кальвадоса!

типичный, ты что, совсем плохой?
"обноружил их рекламу!!! Причем весьма качественно сделанную, а это явный показатель не плохих заработков."
ВСЕ НАОБОРОТ! Когда контора крутится - ей реклама по-барабану. А когда обнаруживается дефицит лохов в округе и кислорода не хватает, вот тогда устраивается шумный балаган и видят все!
Сначала реклама, ПОТОМ заработки!
  • 0

#26 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:16

**** 25.05.2004, 0:27

Прям война. Бак лимонами ворочее, чужие прожекты тянет, люди с них лимоны имеют, а он все бедняга дергаеться. Бак не гони. Почитай коментарии за последнии 150-200 идей. Поанализируй. Тебя много критиковали, но тебя уважали, а после того как ты свои проекты забабахал с тобой один Доценко сражаеться, и те кого ты цепляешь. Ты просто стал не интересен. Будь другом дай адреса поднятых тобой 2-3 нормальных ресурсов которые приносят своим хозяевам хоть 10 000 тысяч рублей в неделю или баксов мне все равно. Пусть они хоть в япониии. Если там действительно работают то я возбму их телефоны и лично прозвонюсь, узнаю на счет тебя. С уважением (но уже к тебе) ****
  • 0

#27 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:16

Токтахудыйберген 25.05.2004, 0:30

Все спорите?
Пока вы тут спорите, я наблюдаю, как в России идейки-то реализуются потихоньку. И - муж на час, и - золотой кролик и прочие-прочие. Не знаю, приносят ли они доход, это второй вопрос, но, я так понимаю:"кто-то хитрый и большой, наблюдает за тобой...."
Муз. автоматы имеют право на жизнь, но где??? В наших приличных ресторациях(нашего города) их точно не поставят, а поставят, так никто монетки кидать не будет(ни рубли, ни, тем более, гривны). В барах попроще - возможно....

Каждая идея имеет право на жизнь, даже если это безумная идея.....

Такова "се ля ви", как говорят у них!
  • 0

#28 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:18

типичный 25.05.2004, 0:30

Ну так начинали они без рекламы, и судя по всем и без офиса. А теперь и офисом обзавелись и плакат повесили, а он баксов 250 будет, и рекламу заказали, живой ролик снять примерно 500 у.е. Или ты думаешь они кредит от головной организации получили?
  • 0

#29 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:19

Бак 25.05.2004, 0:41

"Будь другом дай адреса поднятых тобой 2-3 нормальных ресурсов которые приносят своим хозяевам хоть 10 000 тысяч рублей в неделю или баксов мне все равно."
------
А теперь будь внимательнее, сынок, мы возле самой цели!
http://flirtshop.ru - продажи на 2000$/сутки (было 400 в неделю) :))
http://rumag.ru - продажи не скажу, ребята бестолковые, шибко вумные, доктор им таблетки прописывает, они их в унитаз...
http://1001tur.ru - раздел "продажа авиабилетов" у них увел, сейчас буду делать http://kupi-leti.ru - систему РЕАЛЬНОГО он-лайн бронирования авиабилетов, кстати ПЕРВУЮ в России. (то, что есть - это фуфло, вас просто дурят... :)
Ну хватит? Или еще кого отпиарить? :)))
  • 0

#30 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:20

Бак 25.05.2004, 0:43

типичный, ты наивный как ребенок, в самом деле...
Любая афера начинается с супер-пупер офиса, и обалденной рекламы. Что б ни у кого и тени сомнения в солидности конторы.
А реально серьезные конторы начинают в из подвала и "тихой сапой". Потом хренак! еще один милиардер...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name