Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

первое место в яндексе...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 softsoul

softsoul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 12 Декабрь 2003 - 14:05

Есть на текущий момент первое место в яндексе по запросу "студия дизайна" (http://www.softsoul.com/)... и что дальше? Приходит 2-3 чела в день оттуда и то видимо дурака повалять :lol:
Т.е. подскажите плз. кто что знает - как реально привлечь заинтересованных людей, а то сидел год наверно до этого состояния раскручивал сайт (сейчас тИЦ 650) а толку в результате минимум :lol:
Прям горе какое-то... да и не хочется заниматься какой-то другой тематикой, типа по другим запросам раскручивать не относящимся к дизайну...
Я конечно понимаю, что популярность студии дизайна гораздо меньше, чем запроса "рефераты", но все же что посоветуете?
Да и новостей то у нас минимум, в лучшем случае 3-4 работы в месяц сдаем...

P.S. Этот сайт понравился, так как он "реальный", в этом его сила...
  • 0

#2 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 13 Декабрь 2003 - 13:04

Запрос имхо не очень правильный. Если кто-то будет искать где сделать сайт, то он и будет искать слова связанные со словом "сайт": создание сайта, сделать сайт, заказать сайт и т.д. Студия дизайна - это не самое первое, что приходит в голову.
  • 0

#3 softsoul

softsoul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 13 Декабрь 2003 - 17:32

Кстати а уже не первое место на яндексе, хотя 3 месяца было, а вот вчера сказал об этом вслух и упал до тридцатькакого-то
Ну ничего жизнь продолжается...

а по поводу слова "сайт и сделать сайт" думаю тут глухо как неизвестно где, во первых каждый человек называет свое "детище" сайтом... хотя в этом есть смысл я как раз дочитал статьи автора форума попробую оптимизировать странички под другие запросы тоже, сенкс...
  • 0

#4 Даниил

Даниил

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 13 Декабрь 2003 - 18:36

Кстати а уже не первое место на яндексе

Да, 34-е место. Тоже не плохо.
  • 0

#5 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 13 Декабрь 2003 - 21:45

Да и в целом, ты сам знаешь, что сложно найти клиентов через интернет. Я пытался так искать для раскрутки, но глухо это дело. :( Плюнул и занялся собственным проектом :)
  • 0

#6 softsoul

softsoul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 14 Декабрь 2003 - 21:39

Да клиентов найти очень сложно...
А раскрутка сейчас дело прибыльное, правда пока не для меня :(

Кстати проверим как мое слово погубить дело может...
я ведь сразу не сказал, что на гугле и yahoo 2-е место по этому запросу - остается подождать когда откинут... вообще заметил, мне говорить о своих успехах нельзя :))), сразу все дела падают... но хочется иногда :lol:
  • 0

#7 softsoul

softsoul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 14 Декабрь 2003 - 23:05

сорри, что добавляю... но никто не знает как мне этим моим "даром" воспользоваться в моих же интересах?
честно говоря не думал, что так все буквально... зашел после своего сообщения на яху и гугль - уже 5-е, а не 2-е... хотя это может и благодаря яндексу :cry:
  • 0

#8 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 01:21

... зашел после своего сообщения на яху и гугль - уже 5-е, а не 2-е... хотя это может и благодаря яндексу :cry:

Скорее всего, благодаря Вашим конкурентам.
  • 0

#9 egitara

egitara

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 06:50

По запросу смотреть в Яндексе - себя тешить самолюбие свое. Если набрать"музыкальные инструменты в Челябинске" - то я тоже первое место держу, а толку от этого?! Петербургер правильно сказал - что будет искать посетитель? в моем случае он ищет "дешевую гитару", вот и весь сказ про первые места. Но не так все плохо...
Насчет новостей - их может быть много!!! Пропускайте через себя любые новости в Инете, дарите бесплатные советы новичкам...да много чего можно сделать новостью! :roll:
а сайт у вас хороший - глянул...Удачи :twisted:
  • 0
Что нужно музыканту ?- http://www.egitara.ru/ http://www.egitara.com/
Нужное - http://www.dgtex.ru/

#10 softsoul

softsoul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 22:39

все верно, спасибо!

А что же все-таки дальше, что дает тИЦ и т.д.
Я не вижу реального смысла теперь его повышать :cry:
Или что-то все таки дает?
  • 0

#11 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 22:48

А Вы зачем его повышали?
  • 0

#12 webex.ru

webex.ru

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 423

Отправлено 16 Декабрь 2003 - 00:54

А у меня на max.ru в октябре был ИЦ=1000, а теперь только 450. Из-за чего такая беда могла случиться?! Правда посещаемость увеличилась независимо от него.

softsoul - сайт хороший, работы интересные.
  • 0

#13 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 16 Декабрь 2003 - 09:36

Парни, да плюньте вы на этот Яндекс. Если тематика сайта популярная, то помимо поисковиков можно притянуть траф различными способами, включая и бесплатные. А если тематика очень узкая, то этих же посетителей можно купить и не ворочаться во сне, опасаясь за падение page rank, тИЦ и прочее фуфло. Конечно, Яндекс это самый популярный поисковик, хороший траф, но не зацикливайтесь на нем одном.
  • 0

#14 Camry

Camry

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179

Отправлено 16 Декабрь 2003 - 16:03

Есть на текущий момент первое место в яндексе по запросу "студия дизайна" (http://www.softsoul.com/)... и что дальше? Приходит 2-3 чела в день оттуда и то видимо дурака повалять :D
Т.е. подскажите плз. кто что знает - как реально привлечь заинтересованных людей, а то сидел год наверно до этого состояния раскручивал сайт (сейчас тИЦ 650) а толку в результате минимум :(
Прям горе какое-то... да и не хочется заниматься какой-то другой тематикой, типа по другим запросам раскручивать не относящимся к дизайну...
Я конечно понимаю, что популярность студии дизайна гораздо меньше, чем запроса "рефераты", но все же что посоветуете?
Да и новостей то у нас минимум, в лучшем случае 3-4 работы в месяц сдаем...

P.S. Этот сайт понравился, так как он "реальный", в этом его сила...


Вы пришли к верному выводу.
Поисковик далеко не всегда дает клиентов.

Верно подсказал Петербуржец.
Надо раскручивать другие слова.

Сайт будут заказывать 80% далекие от понимания, что это такое.
Поэтому коверкайте слова под их слэнг.
Станьте на их место, пошарте на форумах и поймете, что и как они ищут.

Запросите Яндекс на темы:
- написать свою страничку
- заказать свою страничку
- хочу Home Page
- хочу Хоум Пэйдж
И так далее...

И Яндекс покажет что и как часто запрашивали.

Будет примерно так - "купить хоум пэйдж"
Результат поиска: страниц — 795, сайтов — не менее 286
Запросов за месяц: купить — 339658, хоум — 751, пэйдж — 366

Отсюда сделаете вывод под какие запросы затачивать сайт.

Но в Вашем случае есть смысл искать не только через Поисковики.

Я бы предложил обратить внимание на:

- Доски объявлений. Я в месяц даю около 1000 объявлений на доски. Приходят самые близкие, что бы стать клиентами.
Давайте на одну доску разные объявления.Ищу работу, Даю работу, Разное. И так далее. Лучше это делать в ручную.

- дайте объявления в различных сайтах по поиску работы.
Сам себе всегда там ищу помошников.
Не загибайте цену.
Лучше назовите самую маленькую.
Этим Вы вызовите на диалог потенциального покупателя своих услуг. Если он и не станет заказчиклм, то хоть поймете, как и почему. А далее сделаете вывод.
И давая минимальную цену Вы себя не унизите. Просто обозначьте соответственный обьем работы и все.

- Попробуйте предложить на платной основе не ПИШУ страницы, а консультирую написание страниц. Может это окажется выгоднее.

Если среди Вас есть знатоки других языков - пишите и нажимайте на это.
Но но не просто сайт написать, а вывести товар, на рынок англоговрящих, немецкоговорящих!!!

Посмотрел Вашу страницу.

Хорошая страница, добротная.
Но этим она может и отпугнуть клиента.

Долго объяснять, но не видно ПРОТЯНУТОЙ руки помощи (пусть и за деньги).

Дайте понять, что готовы разговаривать на языке заказчика, что заказчик не будет комплексовать от избытка специальных терминов.

Начните с ЦЕНЫ диалог.
А не с того, для чего ему нужна страница. Он пришел к вам и уже на уровне подсознания решение приянял.
Хватайте клиента. Обволакивайте его ценой, круглосуточным сервисом, гарантией, помощью...

На странице много крутящегося.
Ладно снег.
Но колесо отвлекает. Не дает сосредоточиться на тексте.

У Вас ВСЕГО 3 (три) секнды. Человек не понял что это и о чем - ушел на 80% и навсегда!

Мигание С Новым годом. Так же отвлекает.
Это нафиг не нужно на этом этапе завязывающегося диалога с потенциальным клиентом.

Кликаю на МАГАЗИН (хочу открыть в новом окне), а не дается. А жаль. И так на всем меню. А может и нет, но после пробных лень далее идти.

Начал читать Ваши предложения.
SOFTSOUL имя Вашей студии на английском раздражает. Новичок думает что это новый термин. И раз, и три и пять и надоело...

Вы давите клиента своей терминологией
веб-хостинге ну напишите, что поможем разместить Ваш сайт. И все!

Потом "сайты", "веб-хостинге", домены первого уровня , и так далее.
Это для Вас все понятно. А для начинающего - темный лес. И спросить он постесняется в чем разница или это все одно.

Пусть образцы работ (не называйте ПОРТФОЛИО) открываются в другом окне.


Извините, за такое долгое и нудное разбирательство.
Искренне хотелось помочь.
  • 0
Все может быть, ибо все уже бывало...

#15 Horlap

Horlap

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 20 Январь 2004 - 15:03

у меня на сайте около 10и в день, 5 из них по делу заходят, дизайн не очень (сам делал :lol: ) но всеже! вот как находят мне оч. интересно, хотя я напрягаюсь по поводу досок объявлений и других каталогов. А если набрать в Рамблере " Представительская, полиграфическая, сувенирная продукция" я тоже первым буду, но по этому запросу явно ни кто ни когда не заходил, а вот например с Апорта заходят, но не часто, чаще всего люди заходят с досок объявлений, хотя выходят на эти доски через поисковики, просто в объявлении можно написать более содержательный текст, поэтому одно объявление и выводится на том же рамблере при нескольких вар-х запроса, а не только " Представительская, полиграфическая. сувенирная продукция".


Вот и воспользуюсь этим форумом, да простит меня Нелли :lol::):lol: !

печать изготовление нанесение бланков визиток каталогов календарей листовок плакатов подставки под пиво кубариков пакетов самокопирующиеся бланки наклейки. бизнес сувениры нангесение ручки брелоки зажигалки пепельницы визитницы портсигары фляжки. поставка сувениров.
www.diamant-print.nm.ru
  • 0

#16 Horlap

Horlap

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 20 Январь 2004 - 15:04

вот с такого безобразного кол-ва текста ко мне и заходят КПД от таких заходов 50%.

Немного наврал по поводу первого места, но вот Вам и пример, на данный момент на пермом месте какая то доска, которая содержит ссылку на мой сайт, нажал я на нее, а там мой текст, уже сам не помню когда я его туда размещал :lol:


А вторая ссулка, какраз и есть этот злаполучный сайт :lol:
  • 0

#17 Ярик

Ярик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 20 Январь 2004 - 18:59

Есть на текущий момент первое место в яндексе по запросу "студия дизайна" (http://www.softsoul.com/)... и что дальше?

А ничего! - ну очень не популярный запрос... лучше пытайтесь вылезти по запросу "дизайн студия" статистика по яндексу ниже...

Слова Показов в месяц
дизайн студия 2007
студия веб дизайна 451
студия web дизайна 399
дизайн студия интерьер 100
дизайн студия санкт петербург 64
дизайн студия 3d 57
дизайн студия москва 55
дизайн студия артемия лебедева 31
центральная студия интернет дизайна 30
дизайн студии квартир 25
студия вэб дизайна 25
студия веб дизайна санкт петербург 24
  • 0

#18 Ярик

Ярик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 20 Январь 2004 - 19:04

Уважаемые посетители раздела раскрутки - успех приходит к тому, кто идет за ним сам!
Мы предлагаем Вам ВСЕ высокоэффективные способы раскрутки Вашего сайта в сети Internet. Эти способы являются самыми дешёвыми на сегодня способами рекламы в сети. Мы сделаем так, чтобы Ваш сайт был одним из первых в рейтингах. После того как Ваш сайт взлетит во всех этих рейтингах, к Вам ринутся массы настоящих, заинтересованных посетителей - Ваших потенциальных клиентов. Ведь известно что люди выбирают для себя только те сайты которые высоко стоят в рейтингах, они выбирают только сайты- победителей, такие, каким станет Ваш сайт.

:lol: - контора которая не может подняться сама предлагпет раскрутку... :lol:
  • 0

#19 Двигун

Двигун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 21 Январь 2004 - 00:03

Ох и дураки же вы все... :) Смешно читать эти бредни, рассуждения "специалистов"... В курилке больше умно-полезного услышишь...

Это я вам как интернет-промоутер говорю. Вы уж извините меня старика, за прямоту душевную...

софтсоУл, (почти как саксоУл),
"студия дизайна SOFTSOUL это - Регистрация доменных имён (домены первого уровня в зонах .com .net .org)."
ЭТО ДОМЕНЫ ВТОРОГО !!! 2-ГО УРОВНЯ, убери, не позорься...
----------------
студия дизайна SOFTSOUL это - Размещение web-сайта в Интернете на нашем веб-хостинге.

ТАК В ИНТЕРНЕТЕ ИЛИ НА ХОСТИНГЕ? Хостинг - это УСЛУГА ! - предоставление места - ХОСТИННИЦА отсюда пошла, У тебя размещение на УСЛУГЕ? маладееееец! Напиши на нашем сервере.
---------------
студия дизайна SOFTSOUL это - Принимаются заказы на предоставление услуг, не указанных выше (подробнее см. раздел услуги ).
Девочек на ночь предоставляете? :))))
-----------------
берет на себя выполнению всех работ по созданию, регистрации, размещению, рекламе и дальнейшей поддержке, созданного WEB-сервера или WEB-сайта от начала и до конца.

Вот про "конец" поподробнее, плз. До конца чего? Какой у моего сайта конец будет. Не больный? Раз и все? тогда согласен...
------------------
На сегодняшнем этапе развития Интернет в России уже мало просто создать хороший сервер нужно чтобы о нём узнало и посетило достаточное количество людей,

Достаточное для чего? Что ты клиенту то предлагаешь? счетчик накрутить?
Хороший сервис и без тебя посетят, Яндух-Рамблег-Гуглб позаботятся...
------------------
09.01.2004

Вот это начало года!!! Неожиданно и приятно, вышли две новые работы студии... А что Вы здесь ищите? Это просто прикол... мы просто вышли на работу. Студия скоро отметит 3-х летие дизайна этого сайта... поря его менять, этим и займемся в ближайшее время!

ЗАшибись! Клиент же к вам поприкалываться пришел! Он такой смешной, этот клиент... Смени название студии на "Веб-Приколы" - народ повалит. Но только дураки.
------------------

05.11.2003

Началась раскрутка сайта в цивилизованном мире, что она нам принесет? Посмотрим...!!! Англоязычная часть интернета всегда была привлекательна нам - цивилизованные люди, цивилизованное общение... За работу взялись лучшие специалисты студии :), удачи им!

А можно адресок "цивилизованного мира"?
-------------------

Голосование - полный аллес капут :)))))

"как вы нашли наш сайт?" - "раскрутка" :))))
А я зашел в один дурдом (хомебуссинес) - а там - ссылка на вас! Я и пришел...

Какая 3D-работа из портфолио лучшая?
Ответы: лошадь в лесу! :))))))))

Какая заставка из портфолио лучшая?
Ответы: гипрохим ! :)))

Оцените пожалуйста сайт!
Ответы: 12!
( а что "12"? А что "сайт"?) :)))))

15.01.2003

С новыми силами мы снова готовы к работе - студия ждет своих заказщиков!

НУ и что? до сих пор не пришли? ЗАКАЗЩИКИ!

у ВАС ЧТО, эта студия при детском саде? или просто одни лохи кругом?

Я больше не могууууу :)))))))
  • 0

#20 Ярик

Ярик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 21 Январь 2004 - 00:43

[quote name='Camry']Запросите Яндекс на темы:
- написать свою страничку
- заказать свою страничку
- хочу Home Page
- хочу Хоум Пэйдж
И так далее...

И Яндекс покажет что и как часто запрашивали.

Будет примерно так - "купить хоум пэйдж"
Результат поиска: страниц — 795, сайтов — не менее 286
Запросов за месяц: купить — 339658, хоум — 751, пэйдж — 366.[/quote] :lol: - смешно... если под эти запросы затачивать... вообще никто не придет! написать свою страничку - 3 запроса за месяц... по остальным вообще засада 8)


[quote name='Camry']- Доски объявлений. Я в месяц даю около 1000 объявлений на доски. Приходят самые близкие, что бы стать клиентами.
Давайте на одну доску разные объявления.Ищу работу, Даю работу, Разное. И так далее. Лучше это делать в ручную. .[/quote] вручную на 1000 досок???? :? с ума сойти :lol:


p.s. убивать надо за такие советы :lol:
  • 0

#21 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 21 Январь 2004 - 00:48

Я больше не могууууу :lol:))))))


Двигун, что с тобой случилось? Ты какой-то нервный со вчерашней ночи. Неужто Лолита так тебя расстроила?
Обещаю, больше не буду тебя так пугать.
  • 0

#22 Двигун

Двигун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 21 Январь 2004 - 01:06

На Лолиту у меня никакой реакции (если честно, я даже не знаю, кто это).
Зашел по привычке. флуд посмотреть - а тут такая плодотворная тема, ну я и не сдержался :)
Сходи к ним сама - это что-то! Только внимательно сходи - тексты читай - угар :)))))! Я просто отдыхаю после тамошних перлов... Комментарии на хоме бусинесс - это ничто!

Щас мы саксаулу быстро трафик поднимем ! :)))
Я считаю, за такой пи-ар он вам должен приплатить, Нелли... МЫ тут пыжимся, а он славу пожинает...
  • 0

#23 Двигун

Двигун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 21 Январь 2004 - 01:19

Camry писал(а): Доски объявлений. Я в месяц даю около 1000 объявлений на доски. Приходят самые близкие, что бы стать клиентами.
--------------------------
Родственники и знакомые, что ли прходят, "близкие"... "и друзья покойного..."? Денег "на интернет" дают?
:))))) щас умру...!!!
  • 0

#24 Horlap

Horlap

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 21 Январь 2004 - 09:33

А на самом деле как можно рамскрутить сайт без капиталовложений? Не просто раскрутить, а набрать направленной аудитории. как например для моего убогого сайта. может что нибудь предложить, подсказать, помочь????





www.diamant-print.nm.ru
  • 0

#25 Двигун

Двигун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 21 Январь 2004 - 09:57

А на самом деле как можно рамскрутить сайт без капиталовложений? Не просто раскрутить, а набрать направленной аудитории. как например для моего убогого сайта. может что нибудь предложить, подсказать, помочь????
www.diamant-print.nm.ru


Запросто. Только придется самому над ним пахать. месяцев 6.
Когда ты станешь полезным юзеру - все и случится...
  • 0

#26 Ярик

Ярик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 21 Январь 2004 - 10:12

может что нибудь предложить, подсказать, помочь????

www.diamant-print.nm.ru

С такого сайта сразу бежать охота :lol: Разделы не доделаны, а на морде нечитаемый текст разного размера... мелко и бледно 8)

а еще убрать нафиг с главной странице все эти убогие кнопки и ссылки из правой колонки - если уж так хочется можно сделать отдельную страницу "мусорку"

Главная страница должна быть лицом сайта - а у этого творения она "задница"
  • 0

#27 Horlap

Horlap

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 21 Январь 2004 - 10:32

отвечу взаимностью :)

http://www.rabotu.ru/
тоже хочется бежать, я лично там просто потерялся.



А по поводу этих убогих кнопок, так в некоторых каталогах есть такое условие, что кнопка должна находиться на главной странице. Разделы не доделаны, это факт, да и компания не может предложить пока что полного перечня услуг. А люди на дизайн не смотрят, если конечно не заходят на сайт дизайн студии.
Людям в большенстве надо узнать чем занимается компания и найти на сайте контактные данные и очень редко народ пользуется каталогами сувенирки, если пользуются, то от делать нечего.
  • 0

#28 Ярик

Ярик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 21 Январь 2004 - 16:19

[quote name='Horlap']отвечу взаимностью :)

http://www.rabotu.ru/
тоже хочется бежать, я лично там просто потерялся. .[/quote]
я тоже, но толи еще будет :wink:
[quote name='Horlap']А по поводу этих убогих кнопок, так в некоторых каталогах есть такое условие, что кнопка должна находиться на главной странице..[/quote]
а, что они тоже себе кнопку на лоб поставили? - интересно и много народу с этих каталогов привалило?
[quote name='Horlap']А люди на дизайн не смотрят, если конечно не заходят на сайт дизайн студии.
Людям в большенстве надо узнать чем занимается компания и найти на сайте контактные данные и очень редко народ пользуется каталогами сувенирки, если пользуются, то от делать нечего.[/quote] Ну так и надо все это написать нормальным шрифтом... убрать лишние кнопки и ссылки.. ну и так далее...
  • 0

#29 Horlap

Horlap

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 21 Январь 2004 - 16:36

они естественно не поставили кнопку, но могу сказать что по этим ссылкам направленая аудитория приходит. так что этол хоть как то эффективно. сегодня зарегестрировался в системе CAP и поднял до 90 человек-посещений, ну а смысл только какой! никого не позвонило с сайта даже!
  • 0

#30 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 21 Январь 2004 - 17:03

Horlap, сноси нафиг все эти линки, что набрал с 1ps.ru, причем сноси полностью, на отдельную страницу их не ставь, толку не будет. Их никто никогда не проверяет, так что убери их.
САР - это вообще бред, ты так не раскрутишься в них, чтобы получить хорший траф с рейтингов, а если и раскрутишься, то тебя выкинут из них за накрутку. Спамься на тематических форумах, меняйся ссылками с родственными сайтами из других городов, только прежде имя купи и хостинг, лично я не меняюсь линками с сайтами с бесплатного хоста, и таких как я большинство. И дизайн переделай: шрифты и размещение инфы на страницах приводят в ужас.

А у Ярика сайт тоже удался: глянул вакансии в одном из городов Ленобласти, а попал на вакансии в Питере. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name