Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Можно ли заработать на опросах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Nymus

Nymus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 02 Март 2006 - 12:43

Пошёл по ссылке Американа и попал на сайт, который предлагает постоянно зарабатывать на опросах в Инете.

Очень заманчиво.

Кто подскажет: реально ли то, что предлагают?

Заранее спасибо.
  • 0

#2 R@dzik

R@dzik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 02 Март 2006 - 22:59

Скорее нет, чем да.
:arrow: Во-первых, большинство фирм, которые платят за опросы, работают только с американцами и им не интересно наше мнение. Можно, конечно, зарегится и как америкос, но только наивный может подумать, что таким образом можно облапошить целую кантору. Тем более они без труда могут опредилить местоположение твоего ПК.
:arrow: Во-вторых, кто бы что не говорил, никто тебе $50 за 1 опрос не заплатит, какой бы большой он не был. Максимум $3-5. И то не исключено, что чтобы получить деньги, нужно набрать минималку, например, тех же $50 (каждая фирма устанавливает свои способы оплаты). А ссылки на опросы могут приходить и 1 раз в месяц. Или вообще не приходить.
Короче, чушь всё это. Лучше не трать свои силы, нервы и финансы на т.н. "халяву". :idea:
  • 0

#3 Support(Mikhail)

Support(Mikhail)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 04 Март 2006 - 12:06

Скорее нет, чем да.
:arrow: Во-первых, большинство фирм, которые платят за опросы, работают только с американцами и им не интересно наше мнение. Можно, конечно, зарегится и как америкос, но только наивный может подумать, что таким образом можно облапошить целую кантору. Тем более они без труда могут опредилить местоположение твоего ПК.
:arrow: Во-вторых, кто бы что не говорил, никто тебе $50 за 1 опрос не заплатит, какой бы большой он не был. Максимум $3-5. И то не исключено, что чтобы получить деньги, нужно набрать минималку, например, тех же $50 (каждая фирма устанавливает свои способы оплаты). А ссылки на опросы могут приходить и 1 раз в месяц. Или вообще не приходить.
Короче, чушь всё это. Лучше не трать свои силы, нервы и финансы на т.н. "халяву". :idea:


Меня зовут Mikhail, я представитель службы поддержки проекта http://www.uxxicom.com/
Я отвечу на данное сообщение.

Высказвание: Во-первых, большинство фирм, которые платят за опросы, работают только с американцами и им не интересно наше мнение. Можно, конечно, зарегится и как америкос, но только наивный может подумать, что таким образом можно облапошить целую кантору. Тем более они без труда могут опредилить местоположение твоего ПК.

Ответ: В данном случае, в пакете из 500 компаний есть около 200 компаний, которые проводят интернациональные опросы, в т.ч. в странах СНГ.
Далее, мы действительно предоставляем возможность для жителей СНГ участвовать в американских опросах.
Ни для кого не секрет, что для того, чтобы жителям СНГ покупать-продавать на e-bay, необходим посредник. И никто не утверждает, что в данном случае происходит «облапошивание целой конторы». Финансовое посредничество откравает двери в бизнес для жителей разных стран.

Для того, чтобы участвовать в американских опросах необходимо как минимум две составляющие:
1. Финансовый посредник, чье имя Вы будете указывать при регистрациях.
2. Специальное программное обеспечение, которое позволяет участвовать в таком типе опросов. (VIP доступ предоставляет особенное удобство для работы с американскими опросами, т.к. в него входит скоростной доступ для любого вида подключения к Интернету. Стоимость VIP доступа - $0.11 в день.)
Третье, что необходимо для успешной деятельности – информационная поддержка на родном для участника языке. Это связано со спецификой данной деятельности. Кроме предварительных настроек, нужно приобрести определенный опыт. Одним из множества нюансов является тот момент, что для того, чтобы пройти 30-40 минутный денежный опрос, необходимо знать, как отвечать на вопросы и особенно внимательно относиться к задаваемым вопросам. Это связано с тем, что компании задают вопросы-ловушки, если можно так сказать, после которых опрос заканчивается.

Мы предоставляем все необходимое для участия в опросах, в т.ч. и информационную поддержку на русском языке на все время сотрудничества, т.к. очень важно выполнять инструкции, предоставляемые к пакету, и у клиентов иногда возникают вопросы, на которые им отвечает менеджеры, которые закрепляются за каждым клиентом.


Высказывание: Во-вторых, кто бы что не говорил, никто тебе $50 за 1 опрос не заплатит, какой бы большой он не был. Максимум $3-5.

Ответ: Это высказывание – вымысел и он не основан на опыте того, человека, который его писал. На чем он основал свой взгляд? Вероятно на предыдущем опыте работы в сети, может быть в компании NOCS.
Опросы приходят как на $2 - $5, так и на $15, $25, так и на $50, и даже очень редко приходят опросы стоимостью $75 (зависит от регистрационных данных участника и времени его деятельности).

Высказывание: И то не исключено, что чтобы получить деньги, нужно набрать минималку, например, тех же $50 (каждая фирма устанавливает свои способы оплаты). А ссылки на опросы могут приходить и 1 раз в месяц. Или вообще не приходить.

Ответ: $50 – это минимум компании NOCS. У компаний проводящих опросы или же нет минимума, или же он составляет сумму $10 - $20. Только одна из компаний имеет минимум для вывода $100, но она имеет в наличии множество опросов от $10 и выше до $24. Т.е. если участник желает выполнять ее условия, то он может в течение короткого промежутка времени набрать эту сумму в данной компании.
Действительно, некоторые компании присылают опросы ежедневно, некоторые несколько раз в неделю, другие могут один опрос в месяц, есть те, которые присылают опросы только в зависимости от регистрационных данных.
Для того, чтобы не было перекосов в ежедневном приходе опросов, в пакеты и входит до 500 компаний. В таком случае участник опросов получает ежедневные приглашения на опросы и может выбирать те из них, в которых он желает участвовать, и которые ему более подходят по стоимости и тематике.
  • 0

#4 R@dzik

R@dzik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 04 Март 2006 - 18:37

Всё это очень хорошо, но в конце Вы почему-то забыли упомянуть, что стоит это добро $99.95.
Не имел бы я опыта на всяких разных регистрациях, кликаньях и чтениях (что-то похожее в этом есть, не так ли), я бы может и рискнул... а так, это дело каждого. Не жаль $100 - пробуй, может и повезёт.
А если кто-нинь ещё колебается, то иди сюда: http://business64.tripod.com/sponcori2.html . Ждесь несколько компаний, что платят за опросы...
  • 0

#5 Support(Mikhail)

Support(Mikhail)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 04 Март 2006 - 20:01

Всё это очень хорошо, но в конце Вы почему-то забыли упомянуть, что стоит это добро $99.95.


Стоимость наших пакетов от $34.95 до $99.95
При апгрейде пакета от более дешевого до более дорогого не нужно оплачивать всю сумму, но оплачивается только разница в стоимости.
  • 0

#6 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Март 2006 - 00:57

Я сам нашел 3 такие фирмы, которые предлагают платить за опросы.Было это более полугода назад.
В одной из них участие граждан бывшего СССР даже приветствовалось.
Сайт был на нескольких языках (в том числе на русском и украинском) .
Я из интереса зарегистрировался.
В результате мне от них не пришло ничего.
На сайт http://www.uxxicom.com/ я тоже заходил, но имея уже печальный опыт ничего там не купил.
Support(Mikhail)
Если Вы представитель этого сайта, то пришлите мне хотя-бы 1-2 компании, которые действительно выполняют то, что обещает сайт http://www.uxxicom.com/ .
Если я реально получу от них хотя-бы $3-5 то я куплю пакет, который продаётся на Вашем сайте.
Мое предложение не из тех, на котором вы можете прогореть или я существенно заработать.Просто мне не хочется попасть в аферу.
Ответ можно мне прислать и в "личку"
  • 0

#7 R@dzik

R@dzik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 06 Март 2006 - 01:00

5: chicot Ага, щас, пришлют они тебе... Скорее пошлют...
Друг, зачем оно тебе... и так всё ясно...
  • 0

#8 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Март 2006 - 01:12

5: chicot Ага, щас, пришлют они тебе... Скорее пошлют...
Друг, зачем оно тебе... и так всё ясно...

Не все там ясно.
За такие вещи деньги иногда действительно платят.
Вот например.
Ко мне домой в прошлом году приходили и предлагали ответить на вопросы социологического исследования.
Вопросы простые.Какая семья, сколько чего покупаете, какими услугами и как часто пользуетесь?
За то, что я заполню их опросник - они пообещали дать банку кофе.
И действительно дали, хотя отвечать на их вопросы это была не работа. а скорее развлечение.
А я подозреваю, что этой девушке, которая по квартирам ходила - фирма тоже неплохо заплатила.
Так, что сам подумай.
Другое дело - это распознать где настоящие такие фирмы, а где те, которые только хотят с тебя копейку струсить.
  • 0

#9 R@dzik

R@dzik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 06 Март 2006 - 01:19

Другое дело - это распознать где настоящие такие фирмы, а где те, которые только хотят с тебя копейку струсить.

Вот в этом всё и дело. Рискнуть можно, но $100 на улице тоже не валяются... Думаю, если кантора реальная, она бы дала несколько подобных фирм, в которых ты на опросах бы заработал несколько $, а потом, если понравится, купил бы уже и целый пакет. А то покупай кота в мешке...
  • 0

#10 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Март 2006 - 01:23

Если дело реальное, то они сами будут заинтересованы мне хотя-бы 1-2 фирмы прислать бесплатно.
Понятно, что на 1-2 фирмах я много не заработаю и конечно куплю у них полный пакет 400 или 500 фирм с их инструкциями.
Это будет для них даже рекламой, если я здесь (и не только здесь) напишу, что это дело работает.
  • 0

#11 R@dzik

R@dzik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 06 Март 2006 - 01:28

9: chicot Кажется, мы лучше них компетентные в вопросах маркетинга!!! :lol:
  • 0

#12 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Март 2006 - 01:34

R@dzik А это твой сайт. на который ты предлагал сходить?
http://business64.tripod.com/sponcori2.html
  • 0

#13 R@dzik

R@dzik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 06 Март 2006 - 01:38

11: chicot Да ты что, конечно же не мой. Просто заинтересовала тема, решил поискать в Яндексе, вот наткнулся и скинул сюда... Может кому-то поможет...
  • 0

#14 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Март 2006 - 01:50

12: R@dzik Подождём .
Может
Support(Mikhail) ситуацию прояснит. :lol:
  • 0

#15 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 06 Март 2006 - 02:20

Во-первых, другие фирмы, предлагающие подобные "базы данных компаний, оплачивающих опросы", берут 35 долларов за неограниченный доступ к их базе. :) Uxxicom явно много хочет.

Кроме того, uxxicom заполонил рунет объявлениями вроде вот этого:

Удаленная работа. Заполнение опросных листов (от 2$), участие в фокус-группах on-line опросов (от 20$ в час), тестирование продукции (от 10$). Требования к кандидату. Средний уровень английского языка (как минимум базовый уровень + комп. переводчик), наличие доступа в Интернет, умение работать с электронной почтой самоорганизованность, желание работать. Условия работы. Работа на своем компьютере (дом, работа, Интернет-кафе), от 1 до 3 ч. в день (on-line), свободный график. От Вас: Краткое резюме на support@uxxicom.com

Контактный телефон: +13474080367
e-mail: support@uxxicom.com
URL: www.uxxicom.com
Дата добавления резюме: 08.02.2006


То есть, они позиционируют себя как работодатель, а на самом деле всего лишь, продают базу данных. Нехорошо :lol: :) Это не что иное как недобросовестная подача информации. Хотя бы поэтому я не стала бы с ними связываться. Особенно умилило "краткое резюме". Значит, если мое резюме "не подойдет", они могут отказаться продать мне базу данных за 100 баксов? Ясное дело, нет. Это просто создание иллюзии предварительного отбора.

Нормальная фирма написала бы правду "продаем базу данных" вместо этих жалких потуг с "резюме". Нафига прикидываться работодателем?

И последнее, в США таких компаний, вроде uxxicom сейчас развелось немерено, так что скоро будет принято законодательство, ограничивающее их деятельность. Федеральное правительство и правительства отдельных штатов относятся к этой проблеме очень серьезно. Она заключается в том, что деятельность этих компаний по сути легальна, но обещанная сумма заработка значительно (очень значительно) превышает ту, которую в принципе реально получить.

Вот, например:

http://knowledge-base.supersurvey.com/paid-surveys.htm
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#16 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 06 Март 2006 - 02:21

Вот кусочек статьи, если кто понимает:

Although perfectly legal, paid surveys have begun to take on a veneer of fraud, as scammers vie to take advantage of desperate and unsuspecting consumers. The problem is that most of these work-at-home "opportunities" fail to bear fruit. Many paid survey companies charge fees for their services, and very often little or nothing is given in return. In recent years, the Better Business Bureau has been flooded with complaints about paid survey companies. One common practice is to charge a fee up front with promises of big money that never materializes. Respondents that do manage to get paid are generally disappointed with the return on the time invested.

American legislators are taking the problem of paid survey scams very seriously. The federal government and numerous states are currently in the process of enacting legislation to counter this kind of fraud.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#17 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Март 2006 - 06:46

14: Sibrill Большое спасибо за интересную и полезную информацию.
Надеюсь это будет для многих полезно.
  • 0

#18 Support(Mikhail)

Support(Mikhail)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 06 Март 2006 - 10:32

Во-первых, другие фирмы, предлагающие подобные "базы данных компаний, оплачивающих опросы", берут 35 долларов за неограниченный доступ к их базе.


Если обратить внимание на мои посты выше, то можно заметить, что мы предоставляем не просто "доступ к базе данных", а также и информационную поддержку на русском языке + необходимое программное обеспечение для работы с опросами. Получить доступ к базам данных – это даже не %50 пути. Найти несколько компаний в Интернете самому не составит для Вас труда, и для этого не нужно получать данные компании от нас. Другое дело, что для того, чтобы участвовать в опросах успешно, необходимо совершить определенные предварительные шаги по настройке компьютера, установке программного обеспечения, получению американского адреса. И даже это не все. Есть много подводных камней по заполнению самих опросов, фильтрации корреспонденции, чтобы приглашения на опросы не затерялись среди рекламных писем.
С каждым клиентом работает менеджер, который отвечает на его вопросы и консультирует его. Надеюсь, что Вы понимаете, что отвечать на сотни писем ежедневно в течение 8 часов без оплаты данного времени не будет ни один из людей.

Почему бы не брать оплату с первых доходов?
Это связано с тем, что получать оплату за Вашу работу Вы будете напрямую от компаний, опросы которых Вы будете заполнять. Этот процесс будет идти, минуя нас, т.е. мы не сможем контролировать Ваши доходы.
  • 0

#19 Support(Mikhail)

Support(Mikhail)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 06 Март 2006 - 11:11

[quote name='Sibrill'][quote]Удаленная работа. Заполнение опросных листов (от 2$), участие в фокус-группах on-line опросов (от 20$ в час), тестирование продукции (от 10$). Требования к кандидату. Средний уровень английского языка (как минимум базовый уровень + комп. переводчик), наличие доступа в Интернет, умение работать с электронной почтой самоорганизованность, желание работать. Условия работы. Работа на своем компьютере (дом, работа, Интернет-кафе), от 1 до 3 ч. в день (on-line), свободный график. От Вас: Краткое резюме на support@uxxicom.com

Контактный телефон: +13474080367
e-mail: support@uxxicom.com
URL: www.uxxicom.com
Дата добавления резюме: 08.02.2006[/quote]

Значит, если мое резюме "не подойдет", они могут отказаться продать мне базу данных за 100 баксов? Ясное дело, нет. Это просто создание иллюзии предварительного отбора.

Нормальная фирма написала бы правду "продаем базу данных" вместо этих жалких потуг с "резюме". Нафига прикидываться работодателем? [/quote]

Для того, чтобы убедиться в том, что резюме играет значительную роль в получении доступа к пакету. Напишите на support@uxxicom.com письмо с сообщением, например:
1.Что Вы не знаете английского языка и не собираетесь его учить, но готовы перечислить деньги,
2. Или, что Вы хотите получить пакет для знакомого, у которого есть компьютер и он даже слушает на нем музыку, но не умеет работать с прикладными программами, но Вы готовы купить для него Самый дорогой (самый дешевый пакет)
3. Или, что Вы хотите получить пакет для знакомого, у которого есть компьютер и он лучше всеx в районе играет в DOOM3, но он, правда не имеет выхода в Интернет, или не умеет и не собирается учиться работать с электронной почтой…

И дождитесь ответа менеджера.
Вы будете, наверное, удивлены, но Вам откажут в доступе к пакету.
Даже если Вы уже перечислите деньги, но в следующем письме сообщите о подобных «нюансах» Вашего заказа, и сообщите нам, что Вы и не собираетесь их решить, то будьте уверены, что деньги будут возвращены обратно.
Я говорю о реальных случаях, а не о теории.

Мы предоставляем людям работу, но наше обслуживание платное. Если для Вас это - «невероятная новость», то обратитесь к рынку США. Однако, сегодня уже не только в США, но и в других западных странах становится нормальным, когда работник платит компании за возможность сотрудничества с нею, при условии, конечно, что компания платит ему не стабильную зарплату, а отдает весь доход от деятельности данного работника. При работе по данной схеме получается так: работник ежемесячно платит компании за возможность работать, компания же предоставляет ему данную возможность. (При сотрудничестве с нами, членство оплачивается одноразово). Если работнику становится невыгодным сотрудничество, он его прекращает.

В случае сотрудничества с нашей компанией, все доходы от Вашей деятельности будут идти напрямую Вам, минуя нашу компанию.
  • 0

#20 Модератор

Модератор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 09 Март 2006 - 18:11

*задумчиво поигрывая ножницами* много уже развелось тем, похожих на откровенную рекламу... но эта - приближается к пьедесталу почета
  • 0

#21 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 11 Март 2006 - 14:28

получать оплату за Вашу работу Вы будете напрямую от компаний


а платят они наверняка палкой или чеками? :lol:
  • 0
;)

#22 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 11 Март 2006 - 20:08

[quote name='Dr. Dre'][quote]получать оплату за Вашу работу Вы будете напрямую от компаний[/quote]

а платят они наверняка палкой или чеками? :lol:[/quote]

Если у тебя будут проблемы с "палкой или чеками", обратишся ко мне, я все вопросы решу.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#23 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 11 Март 2006 - 21:22

19: Модератор

задумчиво поигрывая ножницами* много уже развелось тем, похожих на откровенную рекламу... но эта - приближается к пьедесталу почета

Я в своё время тоже продавал информацию, которая может реально приносить прибыль.
Люди тоже сомневались и спрашивали.
Так вот.
Когда человек интересовался и писал ко мне, то я всегда имел, что ему прислать бесплатно, чтобы подтвердить свою компетентность и чтобы этот человек мог получить хоть какую-то маленькую прибыль.
В данном случае по этой теме мне не прислали ничего, кроме заклинаний, что всё это работает.
Пусть каждый делает свой вывод для себя сам по поводу того, стоит ли покупать что-то на этом сайте. :wink:
  • 0

#24 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 13 Март 2006 - 18:07

[quote name='American'][quote name='Dr. Dre'][quote]получать оплату за Вашу работу Вы будете напрямую от компаний[/quote]

а платят они наверняка палкой или чеками? :lol:[/quote]

Если у тебя будут проблемы с "палкой или чеками", обратишся ко мне, я все вопросы решу.[/quote]

American, спасибо за предложение, пока мне за глаза и за уши хватает вебманей. Объясни вот только, плиз, зачем тебе нужен гемор с кучей двадцати-пятидесятибаксовых чеков?
  • 0
;)

#25 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Март 2006 - 18:24

[quote="Dr. Dre"][quote="American"][quote=Dr. Dre][quote]от компаний[/quote]
Объясни вот только, плиз, зачем тебе нужен гемор с кучей двадцати-пятидесятибаксовых чеков?[/quote]

А какой у меня гемор. Почти все деньго заходят на PayPal, раз в месяц я делаю баланс, и забираю свои %10. Хотел бы до конмца жизни иметь такой гемор.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#26 Support(Mikhail)

Support(Mikhail)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 16 Март 2006 - 12:19

а платят они наверняка палкой или чеками? :)


Вы будете пользоваться услугами фирм-посредников для обналичивания платежей. Их комиссионные составляют от %5. Они переведут чеки, или другие платежи на Ваше имя в электронную валюту WebMoney, которую Вы сможете обналичить в любом обменном пункте данной системы, или переведут деньги другим удобным для Вас способом (e-gold, Банковский перевод, кредитная карта) Данный процесс занимает около 10 дней.
  • 0

#27 Support(Mikhail)

Support(Mikhail)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 16 Март 2006 - 12:34

[quote name='"chicot"][quote] В данном случае по этой теме мне не прислали ничего' date=' кроме заклинаний, что всё это работает.[/quote']

Мы никого никогда не убеждаем начинать данную деятельность. Каждый клиент принимает решение самостоятельно.
Если возникают вопросы гарантий доставки оплаченного пакета, то мы предоставляем некоторую информацию о нашей компании, чтобы клиент мог убедиться в том, что он получит доступ к оплаченным услугам.
  • 0

#28 Support(Mikhail)

Support(Mikhail)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 16 Март 2006 - 12:49

[quote name='"chicot"] [quote] Пусть каждый делает свой вывод для себя сам по поводу того' date=' стоит ли покупать что-то на этом сайте. [/quote']

Вы абсолютно правы.
Каждый человек должен принимать решения самостоятельно.
Мы никого не принуждаем и не отталкиваем. Если у клиента появляются вопросы, служба поддержки на support@uxxicom.com ответит на них и постарается предоставить необходимую информацию.
Мы никого никогда не торопим начинать данную деятельность, особенно, когда у соискателя остаются какие то сомнения.
У нас есть клиенты, которые написали первое письмо с вопросами в районе августа 2005, а начали работу в феврале 2006 года.
Всегда принимайте решение о начале деятельности самостоятельно.
  • 0

#29 Nymus

Nymus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 16 Март 2006 - 16:05

Очень рад, что дискуссия носит конструктивный характер. Здесь назывались фирмы-конкуренты, но лично у меня вызывает доверие только uxxi. Я думаю, что неудачи в других фирмах вызваны их несерьёзной организацией. Я тоже находил в Интернете сайты таких фирм и непосредственно компании, проводящие опросы. Да, бесплатно. Но регистрироваться я не стал, т.к. на 100% уверен, что толку не будет.

Принципиальное значение имеют организация и техническое обеспечение. И то и другое я вижу на сайте uxxi. (По крайней мере обещают).

Ради эксперимента и 35$ не жалко. Но большее опасение вызывает другой момент.

Можно, конечно, зарегится и как америкос, но только наивный может подумать, что таким образом можно облапошить целую кантору. Тем более они без труда могут опредилить местоположение твоего ПК.


Я не знаю, как житель РФ может участвовать в опросах US only. Видимо, технически специалисты Best Choise это решили.

Но вопрос не исчерпывается только техническим решением.

Не наносят ли такие работники реально ущерб фирмам, проводящим опросы?Не получится ли так, что такой удалённый работник будет успешно работать в течении длительного времени, но потом произойдёт прокол, и его попытаются привлечь к ответственности, или, что не лучше, занесут в какой-нибудь чёрный список? А потом, когда-нибудь, скажем, купив тур в США или Европу, он будет неприятно поражён, что не может пересечь границу. :?
  • 0

#30 Support(Mikhail)

Support(Mikhail)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 17 Март 2006 - 10:57

Я не знаю, как житель РФ может участвовать в опросах US only. Видимо, технически специалисты Best Choise это решили.

Вначале по технической части (приношу извинения, что повторюсь в некоторых моментах):
Мы, действительно предоставляем возможность участвовать в опросах «US only», которые приходят чаще и оплачиваются значительно выше интернациональных. Для участия в таких опросах Вам будет предоставлено специальное программное обеспечение, а также американский адрес на который будут приходить Ваши чеки. Вы будете пользоваться услугами фирм-посредников для обналичивания платежей. Их комиссионные составляют от %5. Они переведут чеки, или другие платежи на Ваше имя в электронную валюту WebMoney, или переведут деньги другим удобным для Вас способом (e-gold, Банковский перевод, кредитные карты) Данный процесс занимает около 10 дней.
Также недавно активирован VIP доступ, который предоставляет скоростной доступ при работе с американскими опросами. Данный сервис обеспечивает сторонняя организация в Калифорнии, с которой мы имеем договорные отношения о сотрудничестве.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name