Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

875 - Замуж за иностранца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#1 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:06

Обсуждение идеи 875 - Замуж за иностранца
  • 0

#2 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:06

singerone 05.10.2004, 15:34

Ну начнем
  • 0

#3 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:06

Хруст 05.10.2004, 15:37

А лучше жениться на иностранке...
  • 0

#4 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:07

Хрусту 05.10.2004, 15:38

На хохлушке или казашке...
  • 0

#5 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:07

Стас 05.10.2004, 15:45

Идея очень даже живая.. если не сказать больше.
  • 0

#6 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:07

НатальЯ 05.10.2004, 16:29

Хочу! Но уже поздно...((((
  • 0

#7 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:07

Вячеслав 05.10.2004, 16:36

Нормальная идея. Согласен с автором, что большинство агентств работают только в одну сторону. Взяли информацию, разместили, а там как выйдет. Есть знакомые. которые бы согласились попробовать по такой схеме. Только все равно надо услугу раскручивать. Это опять же информационный бизнес со всеми вытекающими плюсами и минусами.
  • 0

#8 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:08

Проповедник 05.10.2004, 17:35

Конечно, раскручивать надо, но не с такими огромными усилиями, как любой другой бизнес. Дело в том, что в первую очередь нужно заинтересовать буквально лишь несколько человек. Т.к. этими людьми будут женщины, то не трудно себе представить с какой стремительностью эта информация начнёт распространяться! Женщины - удивительные и наредкость загадочные существа, которые имеют врождённую тенденцию делиться любой информацией со всем своим кругом общения. А круг этот может быть буквально безграничным. Вследствие этого вы получаете абсолютно бесплатную и сверхкачественную рекламу.

А плюсы и минусы действительно имеются. А где их нет? В любом деле есть хорошие и плохие стороны, нужно только научиться укреплять первые и избегать вторые.
  • 0

#9 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:08

житель европы - автору 05.10.2004, 17:44

Предлогаю себя в качестве компаньона.
Как связаться ?
  • 0

#10 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:08

Проповедник 05.10.2004, 18:06

У меня уже есть компаньон в Швеции, а работу сразу с двумя компаньонами я просто физически не потяну - этот бизнес не является для меня основным. Мой совет: попробуйте связаться с кем-нибудь из посетителей этого сайта - наверняка найдётся немало желающих принять Ваше предложение!
  • 0

#11 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:08

Евгения 05.10.2004, 18:09

Идея отличная, для людей, любящих людей и живое общение
  • 0

#12 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:09

Ватсон 05.10.2004, 18:15

Житель сытой европы - пиши в мыло. Договоримся
  • 0

#13 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:10

American 05.10.2004, 19:22

Идея интересная.
1.Предлагаю себя партнером в USA.
2.Предлагаю зделать site- chat, для поиска жениха и невесты друг с другом.
Смысл чата онечь простой. Надо зайти в ISQ, найти жениха или невесту, пригласить, в этот чат, и там должна быть программа по типу www.translit.ru, и переводить с любого языка, на любой.
В этом случае пропадает языковый барьер. Чат будет абсолютно беспалтный, а $$$ зарабатывать на рекламе, тур. агенсв, адвокатов, и все что связано с тематикой жениха и невесты.
3.Могу принимать от западных клиентов, любой вид оплаты, за выкупленные адресса, по любой системе на западе.
4.Могу связаться с американскими брачними агенствами, и попытаться предложить совместный бизнесс с русским агенством, если кто-либо создаст такой со мной.
5. Расмотрю любой, нормальный план созадания такого агенства.
  • 0

#14 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:10

ГС 05.10.2004, 20:02

так у нас почти все уже сейчас так и пашут..
все уже знают что такое просторы интернета и как все это работает. просто уже и по этой схеме работы людей обманывают. стоит ли говорить кого..
  • 0

#15 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:11

Banditos 05.10.2004, 20:17

Европа - сакс!

Надо ориентироваться на американский континент, где чувствуется особый недостаток в привлекательных интеллигентных женщинах - Сша или Канаду.
Я знаю о чем пою - сам из Канады.
american - не брать денег за чат - не разумно, вроде.
кому надо тогда все остальное? Я думаю, бесплатно сделать добавление информации, а членство сделать платно, с доступом к просмотру, чату, переводчику и т д
  • 0

#16 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:11

dron 05.10.2004, 20:23

Предлагаю себя в компаньены. Могу охватить Португалию, Германию и др. прилегающие к Германии страны (я имею в веду где говорят по немецки). Сделать сайт, непроблема. Стучитесь 161040164.
  • 0

#17 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:12

Banditos 05.10.2004, 20:44

А кто знаком с такого рода бизнесом? На сколько клиентов в месяц можно рассчитывать? Меня терзают смутные сомненья..
А то все внезапно ринулись сайты варганить.
Кстати, почему бы не сделать сайт мирового масштаба, своего рода гигантскую партнерскую программу. Скажем, сделаем сайт, и люди со своих стран будут работать над созданием своей базы данных, а потом получать комиссионные со "своих" людей. Чем больше людей будет задействовано - тем лучше волатильность. Я смотрю многие отзываются. Так мы можем стать сайтом знакомств №1. Главное - не обманывать.
Как сказал американ - можно связываться с локальными агенствами знакомств и предлагать сотрудничество. Важдый в своем городе...
В таком проекте я готов поучавствовать.
Представляю Канаду.
  • 0

#18 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:12

Валерий 05.10.2004, 20:52

Идея хорошая.У меня есть желание занться этим бизнесом.Есть желающие из дальнего зарубежья -пишите.Украина.
  • 0

#19 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:12

Незамаев Е. 05.10.2004, 20:56

Вон ты как три раза сказал,ты папа,соединись с голосом,он по этой теме секет,про сайты блюдей,как они там бабки наворачивают.
  • 0

#20 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:13

Парижанин 05.10.2004, 21:01

Таким бизнесом занимаеться одна моя знакомая в Париже,
первые несколько лет ей было тяжело,-налоговая доставала, клиентов не слишком много сейчас(автор пи-
шет-валом), с каждым приходиться много работать,прибал-
тывать....

Автор пишет: "Для данной работы нужен только компаньон, постоянно проживающий за рубежом"

Просто компаньон не пройдёт, клиенты в основном платят
чеками,и фирма должна быть легальной.
Хотя с её слов она занимаеться элитными клиентами,и берёт с них около 5шт., может поэтому они хотят официальное агенство..

Могу попробывать окучивать Францию, в свободное время:lol:
  • 0

#21 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:13

Banditos 05.10.2004, 21:10

2 парижанин
это более похоже на правду.

все равно надо делать сайт, если со всеми встречаться, кто изъявил желание "узнать по-подробнее" - времени не хватит. Себе дороже выйдет.
  • 0

#22 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:14

Незамаев Е. 05.10.2004, 21:15

Меняю бедного Ваню на большую любовь г богатому иносранцу.
  • 0

#23 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:14

Проповедник - Парижанину 05.10.2004, 21:22

Нет, сначала не валом - люди теперь не такие доверчивые, какими раньше были. Даже если по-началу и платить ничего не надо - всё равно боятся, не доверяют. Это потом клиентов прибавляться начинает, когда кто-нибудь реально познакомится и на месяцок за бугор съездит (по приглашению нового знакомого). Не скажу, что от клиентов отбоя нет (это как дело своё поставишь), но недостатка в них также нет.

Существует проблема - официальное агентство за бугром. Там не привыкли отдавать деньги неофициально, им подавай легальную фирму (с офисом, собственным счётом и т.д.). Из-за этого бывают некоторые трудности, но они разрешимы.
  • 0

#24 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:14

EAGordeev 05.10.2004, 21:24

Замуж за Москвича тоже покатит? Языкового барьера нет.
  • 0

#25 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:15

Незамаев Е. 05.10.2004, 21:30

Внутри страны-клуб знакомств,а замуж за иностранца клуб сводников.
  • 0

#26 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:15

ГС 05.10.2004, 21:31

ребят, плиз, нужна помощь: кто-нибудь может подсказать как в США работает система оплаты через Сеть? можно ли человеку с красной паспортиной открыть там счет и получать на него электронные платежи. ничего не знаю по этой теме никогда не сталкивался. плиз подскажите!
то есть имеется ввиду если американец заходит на сайт (в принципе не электронный магазин) и хочет там что-то купить или за что-то заплатить, то как это работает.
то есть продажа всего одниго товара или услуги (хотя это уже электронный магазин).
Немазаеву
Женя, я не в курсе ни блядей ни блятского бизнеса.
я просто говорил что видел сайты на которых стоимость размещения для одной шалавы было 30$. их там было больше тыщи. возми калькулятор Женя, нажми на кнопку получишь результат! просто прошу меня с этим не связывать - у меня совсем другой бизнес.
  • 0

#27 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:16

Absent 05.10.2004, 21:36

Здравствуйте
Интересная идея.
Ищущим нужен конечный результат. А это в большинстве далеко не переписка, а содание семьи. Не секрет, что на первом свидании оба встречающихся переживают и хотят произвести максимально хорошее впечатление. А если свидание проходит неудачно, то переживают психологическую травму.
Агентство полного цикла, по концепции тогда должно, кроме всего, обеспечить встречу, и комфортные условия для встречающихся пар. Взять на себя разработку программы встречи, подобрать место с наибольшим романтическим воздействием. Поэтому посоветывать, стратегию поведения, поддержать психологически обоих, в случае неудачи.
Таким образом, можно заметить, что данной услуге можно добавить работу креативщиков, услуг туристических агентств, психологов, кредитных орагнизаций для обеспечения средствами.
Могу попробовать, организовать эту часть.
  • 0

#28 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:16

American 05.10.2004, 21:52

2 Проповедник
Существует проблема - официальное агентство за бугром. Там не привыкли отдавать деньги неофициально, им подавай легальную фирму
==============================
Это не проблема, у меня уже давно в USA оффициальная компамия, и любой американец, может проверить мою фирму.
===================================
2 ГС
ребят, плиз, нужна помощь: кто-нибудь может подсказать как в США работает система оплаты через Сеть?
===================================================
Что бы получать, деньги в свою компаную, нужно иметь счет в Банке, и merchen accout- то есть принимать Visa, Master Card , и т. д.
У меня также есть secure (бесопасная) страничка, для получения платежей на инете.
Когда ее раскриваешь, то там внизу нарисован замочек, то есть она закрыта, от всего интернета, безопасной системой.
  • 0

#29 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:16

Парижанин 05.10.2004, 21:58

Автор : "когда кто-нибудь реально познакомится и на месяцок за бугор съездит (по приглашению нового знакомого)"

Приезжают, чтобы клиенты с этой стороны(обычно типа арабов..) т.ск. поспали с ними и лапшу на уши навесили,
и после зтого клиентки прибавляються?Хотя бывает и положительный результат.

Автор:"Из-за этого бывают некоторые трудности, но они разрешимы."

Как именно,если не секрет, через оффшоры?
Или до первой проверки?
  • 0

#30 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:17

ГС 05.10.2004, 22:08

Американу
Американ плиз подскажи - могу я открыть такой счет в Штатах, имея Российский паспорт и физически находясь вне США.
то есть чтобы я сидел в своей стране и мог продавать, скажем, североамериканцам инфо товар через Сеть
заранее благодарен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name