Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

880 - Еще раз о гальванике-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181 Emeraldo

Emeraldo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 04 Июль 2006 - 06:12

Рабиновичу!

Существуют специальные Разрешительные отделы, именно они дают разрешения на вывоз. Работы мои не плохие и обычно зрителям нравятся, но не думаю, что они являются такой ценностью , что государство заявит на них свое право и запретит к вывозу.

Emeraldo
  • 0

#182 Emeraldo

Emeraldo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 04 Июль 2006 - 15:05

Рабиновичу!
В моей прошлой жизни в большом городе, у нас в доме часто бывали иностранцы со всего мира и они очень хотели купить мои работы, но я тогда не знала про разрешительный отдел, да и если честно говорить, продавать свои работы, в которые вкладываешь душу и сердце, как-то жалко...
Мне и сейчас жалко с ними растоваться, но жить то надо!...
Я не стану продавать некоторые свои работы, хотя бы потому, что у меня сейчас нет такого металла, чтобы повторить для себя. Но работы имеющие размер одной стороны до 300мм, я могу повторить даже несколько раз и это тоже будет авторский экземпляр. О чем гласит закон об авторстве. Вот тогда и появляется для меня возможность несколько снизить цены, хотя мои зарубежные гости, и даже посетители выставок этим ценам не удивляются именно потому, что даже простой народ осознал ценность ручной авторской работы. Просто у нас мало у кого есть такие деньги. Вот я и ищу выход на тех у кого они есть и им нравится чеканка вообще. Сейчас мало кто ею занимается!
Оксана Ивановна.
emeraldo
  • 0

#183 Emeraldo

Emeraldo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 04 Июль 2006 - 15:38

Папе Сереже!
Предположим я сама сделаю 2-3 экземпляра каталога своих работ с описанием своего творчества. Я примерно представляю как выглядят такие каталоги, но тогда, будьте так добры и расскажите мне план моих дальнейших действий.
Вероятно я должна буду съездить в Ростов на Дону и там постараться лично встретиться с вашей знакомой, директором Детской Художественной Галереи. Так?
Вся моя проблема в том, что я живу совершенно одна и не смогу на несколько дней оставить свой дом со всей своей техникой. И хоть я и оборудовала его видеонаблюдением, потом все равно концы не найти.
Может быть можно будет отправить ей каталог по почте, а пообщаться по E-mail?

Оксана Ивановна.
  • 0

#184 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2006 - 15:50

182: Emeraldo Вначале пришлите мне пожалуйста ваши работы с ценами на ящик. Я оставил вам его в личке. Жду второй день. Думаю, вы просто заняты. Я же должен говорить предметно о вас. Работ ваших с ценами у меня нет. Думаю надо с этого начать.

С уважением
  • 0

#185 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 04 Июль 2006 - 20:26

Папа Не верю,я тебе. Не верю. Уморил единственного подмосковного гальваника Белым аистом, а теперь прикидываешься что не при делах.)) Побожись, что чист)))

Оксана Ивановна. А вы не пробовали для того, чтобы выжить сначала уменьшить цену на интернет. Ведь выделенку можно брать не только круглосуточную, но и на день, на ночь.
  • 0

#186 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2006 - 21:19

180: Emeraldo Оксана Ивановна... речь идет не о художественном произведении, а о вывозе ЦВЕТНЫХ металлов...
  • 0

#187 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 04 Июль 2006 - 21:25

Рабинович, ты телефон себе поставил?
  • 0

#188 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2006 - 21:29

181: Emeraldo Здесь Вы правы. Мода на чеканку прошла. Не тешьте себя сказками, что на западе все толстосумы готовы растегнуть свои кошели и вывалить Вам огромные деньжища. Чтоб такое происходило - нужно себе заработать ИМЯ.............Имя зарабатывается РЕКЛАМОЙ...продвижением своего брэнда. Знаменитую ДЖАКОНДУ автор при жизни никак не мог продать. Он с ней пол Европы объездил и никто не хотел покупать. А сейчас у ней персональная комната в Лувре и стеклышки бронированные. Вы в инете врядли продадите свои работы за такие деньги. Покупатель должен их видеть не в инете, а в живую.
  • 0

#189 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2006 - 21:31

Рабинович, ты телефон себе поставил?

Поставил...А шо?
  • 0

#190 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 04 Июль 2006 - 21:34

[quote name='Рабинович'][quote name='yyy']Рабинович, ты телефон себе поставил?[/quote]Поставил...А шо?[/quote]
Я про скаип спрашиваю.
  • 0

#191 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2006 - 21:35

189: yyy Этими делами мой сын заведует, а его сейчас где то носит :lol:
  • 0

#192 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 04 Июль 2006 - 21:36

А я то уж губу раскатал , думал поболтаем)))
  • 0

#193 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2006 - 21:41

А я то уж губу раскатал , думал поболтаем)))

Я с Американом болтал по скайпу. Но мне сын все настраивал. Когда он прийдет домой - не знаю...
  • 0

#194 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 04 Июль 2006 - 21:44

[quote name='Рабинович'][quote name='yyy']А я то уж губу раскатал , думал поболтаем)))[/quote]Я с Американом болтал по скайпу. Но мне сын все настраивал. Когда он прийдет домой - не знаю...[/quote]

Там не надо ничего настраивать, пробей в поле "инструменты/поиск абонента" мой логин и все дела. я тебе его в личку скину
  • 0

#195 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2006 - 00:04

182: Emeraldo Оксана Ивановна! Я кнешно ничего в ценах не понимаю. Мне такие цены и говорить? Я подумал, что если Рабинович за бугром помялся на их счет, то что скажут на них в Ростове-на-Дону? :? Дайте ответ. Четкий. Можно в личку. "Скока вешать в граммах?"

С уважением
  • 0

#196 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2006 - 00:15

184: yyy

Папа Не верю,я тебе. Не верю.

:lol: :lol: :lol:

- Ну что же мне нужно тебе такое сказать, папаша, чтобы ты мне поверил!!!! Может справку из ментовки принести, что я с Фоксом на нарах парился?!!! /примерно так Шарапов говорил?/ :lol: :lol: :lol:

С уважением
  • 0

#197 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 30 Июль 2006 - 20:55

[quote name='Папа Серёжа']184: yyy [quote]Папа Не верю,я тебе. Не верю.[/quote]:D :D :lol:

- Ну что же мне нужно тебе такое сказать, папаша, чтобы ты мне поверил!!!! Может справку из ментовки принести/ :lol: :P :D

С уважением[/quote]
Правду, только правду и ничего кроме правды)))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name