Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Бар Высокая Колокольня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#1 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 16 Март 2006 - 22:19

Бар создан в замен кабаку аврора. Здесь нельзя ругатся матом, нельзя говорить на темы рассовых предрассудков, нельзя обзывать посетителей плохими словами, и ругаться матом тоже нельзя. Здесь ничего нельзя Что запрещено правилами форума, установленными Нелли Федосенко.
Остальное можно Драки не запрещены, но только аккуратно, без мата и оскорблений нецензурного содержания.
Только "высоко художественная пикировка" Как на пример у Лома с Инвестом. Ну ли просто табуреткой бросить в аппонента, но с соблюдением приличий.
Надеюсь всем понятно, что, это всего лишь, виртуальный флуд, место где можно потрепаться о том о сём с видимостью бара или кабачка, ну для расслабления души и тела. Это вроде все правила

С уважением Тим.

P.S Соловеич, мой личный гость. Лично мной приглашённый, и если я ему наливаю, то уголовную ответственность буду нести я.
А раз наливаю виртуально, то и уголовка виртуальная.

Приглашаю всех желающих. Кому в реале выпить не скем, или просто делать нечего, заходите
Да ВИРТУАЛЬНОГО бармена бить можно.

Короче ВЕЛКОМ. :lol:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#2 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2006 - 22:29

3.14...3.14......3.14........3.14...твою.......3.14....3.14......высокую колокольню...3.14...мать.....3.14.....3.14......удар ниже пояса......3.14......3.14.....3.14......вместе с барменом.........3.14...314.....
Вроде бы я культурно и доходчиво изъяснился?.... :lol:
  • 0

#3 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 16 Март 2006 - 22:31

1: Рабинович Только так Лом и разрешает :D
Спасибо за посещение, будете что заказывать. Или вы просто зашли побуянить :lol:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#4 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2006 - 22:37

Официянт...подать мне дверь!!!!!! Я выйду....!!!
  • 0

#5 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 16 Март 2006 - 22:39

3: Рабинович Спасибо Рабинович, за посещение и прочее. Официант дверь гостю.

Себе под нос. -Понятно.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#6 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2006 - 22:45

4: timon-v

Себе под нос. -Понятно.

Чаво!!!Чаво!!!! Ты енто кого на3.14 послал??? А туфлей по носу???..... :twisted:
  • 0

#7 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 16 Март 2006 - 22:47

5: Рабинович А это всегда рад!!! :lol: Только у каждого носа ещё и хозяин есть 8) (взвешивая в руке пивную кружку)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#8 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2006 - 22:49

Хватаю скамейку и кидаю в официянта......
- А ну кась.....скажи сколько весит сия мебель???
  • 0

#9 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 16 Март 2006 - 23:04

4: timon-v
А Лома мона сюда затащить и опиз...ть для порядку ? :evil:
  • 0
Все в Испанию !!!

#10 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 16 Март 2006 - 23:05

7: Рабинович Блин, ну кто теперь наливать будет? Зашиб официанта. Бармен, воды хоть плесни на него. ДА НЕ НА РАБИНОВИЧА ИДИОТ!!! На официанта.

Ладно всем спокойной ночи. Пойду спать. Надеюсь бар за ночь не спалят. А то Лом где то тут с канистрой проходил :lol:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#11 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 16 Март 2006 - 23:20

8: Абазреватель

А Лома мона сюда затащить и опиз...ть для порядку ?

Я бы не хотел его здесь видеть. Вдруг снова подожжёт и порушит. Хотя если с добрыми намериниями, то всегда пожалуйста. Он же терпит меня в К.Д

Только трогать его не надо, он нервный.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#12 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2006 - 23:23

4: timon-v
А Лома мона сюда затащить и опиз...ть для порядку ? :evil:

БА!!! Какие собаки!!!!!! ...И морда еще не набита.. :lol: :D :lol:
Шарик....служить!!! :P
  • 0

#13 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 16 Март 2006 - 23:44

абсенту!!!!! :lol:

А Лома мона сюда затащить и опиз...ть для порядку ?

я в принципе за :lol: табуреткой его! табуреткой! а потом мордой в унитаз! а потом опять табуреткой! он ещё дышит? блин. тогда продолжаем... :D
  • 0

#14 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 16 Март 2006 - 23:48

ещё бы его затащить сюда..... :roll:
  • 0

#15 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 17 Март 2006 - 00:14

народ, зенит вышел в 1/4 кубка уефа. я не большой болельщик этого клуба, но команда российская...в своём роде успех нашего футбола :lol:
  • 0

#16 ДаДаВот

ДаДаВот

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 604

Отправлено 17 Март 2006 - 00:15

..................не нахожу слов! :lol:
  • 0

#17 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 17 Март 2006 - 02:39

Ребята, сосчитайте, сколько раз в том или контексте здесь был упомянут мой ник.
Сосчитали? Теперь умножьте это число на пи (3,1415926...).
То, что в результате, это и есть шансы из 100 на то, что тема эта уйдет в прах, а два грозных виртуальных драчуна, размазывая по щекам слезы, опять побегут жаловаться маме Нелли на злого модера.
Как вижу, эти шансы растут быстро и критической точки моего терпения ждать вам осталось недолго.
Так что сильно не напрягайтесь. Суета сует...
Всего!
  • 0

#18 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 17 Март 2006 - 08:32

16: Лом Вас тут больше не упомянут. А вообще то у нас свобода слова, вам не кажется? Господин Лом. И обзывать вас здесь ни кто не обзывал.
И ПРАВИЛА ФОРУМА НЕ НАРУШАЮТСЯ

что тема эта уйдет в прах


Уже угрожают. Вас больше здесь неи кто не тронет. Достаточно этого будет?

Или у вас это идея фикс, мои топики удалять? Не весь форум Расслабся
Принадлежит вам, только К.Д . А так вы просто модератор.

Господа, не надо задирать Лома плииз
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#19 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 17 Март 2006 - 09:00

12: soloveich Плиз, не надо 8) . Я понимаю что тебе этот человек не нравится, но не надо. Власти надо уважать.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#20 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 17 Март 2006 - 09:08

Тут на форуме у некоторых сложилось впечатление, что название топика подрозумивает пплевки на окружающих. Это не так
Плевки только на свои проюлемы. Заходите, и если есть у вас проблемы, плюйте на них сверху
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#21 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 17 Март 2006 - 10:09

Тут на форуме у некоторых сложилось впечатление, что название топика подрозумивает пплевки на окружающих. Это не так

хотя я бы на некоторых с удовольствием плюнул... (скептик, не на тебя :lol: тебя я уважаю, какого бы ты обо мне мнения не был... :D )
  • 0

#22 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 17 Март 2006 - 12:26

20: soloveich Если один человек плюнет в толпу (даже если он прав) то толпа этого не заметит почти. А вот если толпа плюнет один раз, то можно и утонуть. :lol:

А я не любитель плеваться. Мне больше по душе отстаивать свою точку зрения, доводами. И крайне редко кулаками. Набив кому либо морду многого не достигнешь. Хотя удовлетворение получить можно :D

А по поводу уважения, ты знаешь я здесь не встречал людей которые бы не заслуживали бы уважения. Как просто люди, или как оппоненты.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#23 Zinga

Zinga

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 17 Март 2006 - 14:56

Бармен! Мне, пожалуйста, 7 рюмок водки.... выставьте их все на стойку в ряд... и уберите назад первую и последнюю...
  • 0

#24 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 17 Март 2006 - 15:00

22: Zinga А что? первая плохо идёт? :lol:
А по какому поводу пьём. С радости или с горя? А то как сгоря пить начинают, так жди драки. А бармен у меня пугливый, предпочитает знать зарание, одевать ему латы или нет. :D

Бармен, мне котейль Бомба, плииз.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#25 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 17 Март 2006 - 15:04

К стати. На тему бара. Предлагаю выкладывать здесь рецепты любимых коктейлей.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#26 Zinga

Zinga

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 17 Март 2006 - 15:22

23: timon-v

И не с горя и не с радости, а потому что "пятница 18:00" :lol:

Предлагаю выкладывать здесь рецепты любимых коктейлей


А про нелюбимые напитки можно? Прошлым летом был в турции и попробовал там их ракэ... фу, такая гадость. Дал жене попробовать, так она до рта не успела донести рюмку. Почувствовав запах она произнесла такое, что я никогда такого не слышал от неё. Оказывается запах очень похож на запах лекарства от цистита... Женьщины наверное ее поймут.
Потом сдуру попробовал коктейль - коньяк с колой... потом решил, что нет уж... лучше все по отдельности.
  • 0

#27 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 17 Март 2006 - 15:25

Коктейль бомба
В высокий стакан наливается на "пол пальца" водки, и примерно на одну треть больше Schweppes (швепс), потм стакан пдымается, накрывается ркой и, стаканом стукаете (так чтоб он не разбился) о стол, полученная смесь начинает пениться, вот именно эту пену и надо пить, точнее втягивать в себя.
Удар о стол можно повторять несколько раз, пока пениться не перестанет. Остатки можно вылить, или выпить. Однако не советую пить много таких коктейлей за раз. Очень быстро пьянеешь.
Коктейль мулатка
В высокий стакан, кладётся кубик льда (желательно "сухой" лёд) но можно и обычный. Наливается 20-25 милилитров коньяка, остальное заполняется
пепси-коллой, или кока-коллой.
Очень слабый градус, и приятный вкус.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#28 Zinga

Zinga

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 17 Март 2006 - 15:37

Потом решили попробовать коктейль Санрайз (состав точно не помню, но где-то близко к: в бокал 250 мл. наливается 50 гр. обычной водки, потом намешиваются 150 мл. различных сиропов - малиновый, яблочный, клубничный, апельсиновый и тэдэ.). Жене понравилось, а мне опять нет. Она потом его только и потребляла, а я как всегда остался приверженцем утверждения "мухи отдельно, котлеты отдельно".
Кстати, у нас прикольно получилось с этой поездкой. Уехали мы туда вдвоем, а приехали... втроем... 22 февраля сего года мне жена родила сына :lol: :D :D, а сегодня я получил на него свидетельство о рождении :D

Так что бармен!!! всем шампанского!!!
  • 0

#29 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 17 Март 2006 - 15:41

27: Zinga

22 февраля сего года мне жена родила сына , а сегодня я получил на него свидетельство о рождении


Так поздравляю :lol: И с сыном, и с получением свидетельства.

Ну за то чтоб твой сын рос большим и умным на радость родителям.

Бармен водочки плииз кедровой.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#30 Самсон

Самсон

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 17 Март 2006 - 15:56

Да-а-а-а! С Высокой Колокольни и видно далеко!
Бармен! Не поверишь - Стеллу Артуа и лайм. Да-да, мелко так покроши в бокал.... Да-да, именно в бокал, какого лешего ты мне кружку тащишь? Во-во! Покрошил! ОК!
За всех присутствующих!
  • 0
http://qrcoder.ru/code/?%C7%EE%EB%EE%F2%E0%E2%E8%ED+%D1.%C2.%0D%0A%2B7+908+992+1449%0D%0Azolotavin%40mail.ru&2&0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name