Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Поставки из(в) Беларусии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Опрос: Республика Беларусь интересует Вас как торговый партнёр? (7 пользователей проголосовало)

  1. Да. (7 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Нет. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Denis_Smirnoff

Denis_Smirnoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 24 Март 2006 - 11:35

Уважаемые Дамы и Господа!
Осмелюсь вынести на обсуждение тему поставок из(в) Беларусии. Интересуют перспективные направления сотрудничества в любом виде деятельности. Готовы рассмотреть любые варианты взаимодействия.
Для "замеса" можно вкинуть три темы:

1.Поставки на экспорт межкомнатных дверей, роизводства РБ. Есть шпонированные дубом двери(105у.е.); массив сосны(*минишип) от 60у.е.; массив сосны 125у.е.; масив ольхи 250у.е. и др. Могут рассматриваться любые варианты комплектации(с наличникомбез, с коробкамибез, с покраскамибез) всё это в значительной мере влияет на стоимость продукции. Ссылку на ресурс наверное публиковать здесь нельзя, поэтому заинтересовавшимся в получении прайсов пишите на мыло zakaz@dom-dverey.info

2. Сотрудничество в области экологии. В Минске есть ЧУП"Экология в промышленности" со всеми документами и разрешениями на осуществляемый вид деятельности. Оказываем помощь в следующих видах работ:
1.Инвентаризация выбросов.
2.Разработка проектов предельно допустимых выбросов (ПДВ).
3.Разработка экологических паспортов предприятий.
4.Разработка экологических паспортов проектов.
5.Разработка инструкций по обращению с отходами производства.
6.Разработка паспортов пылегазоулавливающих установок.
7.Проверка эффективности пылегазоулавливающих установок.
8.Проведение контрольных замеров выбросов вредных веществ.
9.Разработка паспортов на вентиляционные системы.
10.Проектирование, производство и монтаж пылегазоулавливающих установок.
Вопросы направляйте leto2005@tut.by Для связи указывайте контактные координаты и сферу интересов.

3.Импорт в РБ. Готовы рассмотреть варианты поставок на рынок Беларусии любых товаров из РФ. Главный критерий популярность и востребованность, проведём мониторинг местного рынка на предложенные позиции и в случае заинтересованности и взаимовыгодности, наладим поставки.

Готов к диалогу и сотрудничеству.
  • 0

#2 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 24 Март 2006 - 12:43

0: Denis_Smirnoff , при всем моем уважении к Белоруссии и белорусам, должен сказать, что предлагаемые Вами виды работ:

Сотрудничество в области экологии.

не могут осуществляться "дистанционно"...

У меня есть некоторый интерес к дверям. Но не к "шпониронванным", а к натуральным дубовым. Двери из дуба, с косяками из него же, не сравнимы по надежности с любыми металлическими, поддающимся любой деформации.

Дайте уж ссылку... надеюсь, Вас простят... :wink:
  • 0

#3 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 24 Март 2006 - 13:00

Двери из дуба, с косяками из него же, не сравнимы по надежности с любыми металлическими, поддающимся любой деформации.


Хры-хры-хры... сказала моя Шиндайва...
А железные двери - их тоже ПРАВИЛЬНО делать надо... Не гонялся бы ты поп, за дешевизной....
  • 0
http://delaysam.ru/

#4 Denis_Smirnoff

Denis_Smirnoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 24 Март 2006 - 13:15

Что касается экологии:
А где вы увидели что эта дистанционная услуга? Вроде нигде этого не написано мной. Такая же фирма в Минске(конкуренты) работает исключительно с РФ, выполняет 2 заказа в год, снимает по 50т. с каждой сделки и не парится. Приветствуются посреднические услуги в данной области(оплата комиссии до 10% от суммы заказа, а суммы очень не маленькие).

По поводу дубовых дверей, ничего нет. Конечно по поводу их надёжности в сравнении с металлическими, вы имеете право на собственное мнение, так же как и я. Заниматься дубом не будем никогда, потому как найти действительно качественный исходный материал просто невозможно(тот кто сушит качественно, сам же и делает изделия и для продажи материал не предназначен, а то что продаётся, сушится по интенсивным технологиям, без снятия внутреннего напряжения и т.п. и это "напряжение" вылезет потом в изделии в виде брака). А если ввязываться с "неизвестным" происхождением материала, то потом устанеш возвраты исправлять и это при стоимости двери, примерно в 500у.е. Нет, спасибо.

Ссылка на инт.магазин: http://Dom-dverey.info/
Это розница в Минске.
В рубрике СОТРУДНИЧЕСТВО можно скачать каталоги и прайсы по опту.
  • 0

#5 Ewka

Ewka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 24 Март 2006 - 20:33

Беларусские лифики - the best.
Только их и так возят, все кому не лень :)
  • 0

#6 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2006 - 22:27

Беларусские лифики - the best.
Только их и так возят, все кому не лень :lol:

И лифики и вооще трикотаж....в Израиле также хорошо раскупаем. Давай по этой теме концы...Может замутим чего... 8)
  • 0

#7 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 24 Март 2006 - 22:57

А железные двери - их тоже ПРАВИЛЬНО делать надо... Не гонялся бы ты поп, за дешевизной....

...Смирнов уже все сказал: и про "дешевизну" и про "правильность". Не видел, что ли ты, Инвест, хороших дверей? :lol: Люди ставят железные только потому, что нет сейчас хороших дубовых. :cry:

Мы такую дверь пытались однажды взломать вдвоем с соседом (дочь, когда маленькая была повернула ключ в замке (закрылась), а открыть у нее не получалось) - ничего не вышло: ни отжать ломиком, ни раздробить косяк стамеской... еще пытались "таранить" ее дубовой же скамейкой... Через час примерно, дочь все же смогла ключик повернуть. Только так и вошли. :wink: А металлические двери, если не сделаны по типу сейфовых, открываются легко. :wink:
  • 0

#8 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 24 Март 2006 - 23:13

Ссылка на инт.магазин: http://Dom-dverey.info/

Не работает... :cry:
  • 0

#9 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2006 - 23:25

А металлические двери, если не сделаны по типу сейфовых, открываются легко. :wink:

Да бросьте, Скептик. Открываются легко только те, что сделаны в соседнем гараже. А Инвест прав, двери разные бывают. У меня стоит металлическая фирменная дверь лет 8-9, тогда она вообще немеряных денег стоила, а сейчас понимаешь, что этих денег она стоит.
  • 0

#10 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 25 Март 2006 - 00:33

8: Костик А в ГЗ МГУ стоят дубовые двери и мебель уже лет 50. И еще долго стоять будут. :lol:

Как открывают металлические двери.
Проще всего, когда к ней прочно прикреплена ручка (в других случаях, нужно искать способ прикрепиться к чему-то другому). Берется нехитрое устройство (как называется - не помню) - и крепится одним концом к двери, а другим - например, к перилам лестницы. И создается натяжение. Только 5-6 минут выдерживает практически любая металлическая дверь. Потому что практически любой металл ПЛАСТИЧЕН. Не спасают даже навороченные замки, которые запирают эту дверь не только сбоку, но и снизу и сверху. (Информация была получена давно и из достоверного источника ;) ) И вся это процедура практически бесшумна... :cry:
  • 0

#11 Denis_Smirnoff

Denis_Smirnoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 25 Март 2006 - 00:59

Ссылка работает, только что проверил. Может проблемы на сервере были какие-то..

По поводу "открытия" дверей - - любых - - насколько мне известно такие варварские способы такие как "выдавливания-выпиливания" и т.п. уже давно не в "моде". Существует специальный инструмент, которым при небольшой практике можно научится работать тихо и с опытом открывать любые замки. Правда эти "наборчики" стоят денег, но и доходы с их помощью получаются соответствующие. Кстати чисто Домашний Бизнес))))

Прошу не считать это изречение призывом к действию. Каждый понимает в меру своей распущенности.
  • 0

#12 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2006 - 01:12

10: Denis_Smirnoff

Прошу не считать это изречение призывом к действию. Каждый понимает в меру своей распущенности.

Отвечу за Толкового словаря :lol: ;) :D Определение : "Домашний бизнес - это ДОМУШНИК" :D :lol: :lol:
  • 0

#13 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 25 Март 2006 - 01:20

10: Denis_Smirnoff , да ссылка заработала...
Значит, "надежность" двери по вашей версии, заключается в том, что она не "рассохнется"... не потеряет "внешний вид"? :wink: ... А по мне, так надежность - это когда сложно "выпилить-выдавить"... про замки говорить не буду. Это другая тема :wink:

И вот с этой точки зрения - дубовая дверь мне представляется надежней металлической. И стоит дороже, и найти ее сложнее. В моем городе есть магазин "Мир дверей". Так вот и там хорошей дубовой входной двери я не нашел. :cry:
  • 0

#14 Denis_Smirnoff

Denis_Smirnoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 25 Март 2006 - 01:25

По моей версии: не спасёт вас ни стальная ни дубовая дверь. Тенденция идёт к ужесточению преступности, не хотят учится открывать двери тихо, а считают что проще пистолет к голове поставить - сам откроешь всё что надо. А рыпнешся завалят. Вот и всё.
О какой надёжности вы говорите? А главное защите(надёжности) от чего? и чего?

Повторяю ещё раз: не ломают сейчас двери варварскими способами...а если не ломают двери, так какая разнца дубовая или металлическая. Или вообще сосновая.
У меня стоят две сосновых, на тонких филёнках, отделанные под молодой дуб(цвет нравится) и не боюсь я что двери повыламывают. Ну а коль выломают, так всё равно за 3 минуты ничего не найдут, а дальше "Охрана" приедет(милиция).
Ещё проще, если так дорожите ценностями дома находящимися - застрахуйтесь. И расслабьте психику.
  • 0

#15 Denis_Smirnoff

Denis_Smirnoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 25 Март 2006 - 02:03

Тема слегка "съехала" с рельс.
Вернёмся к "НАШИМ баранам"(без политической подоплёки).
Двери кроме "дубовых" никого не интересуют.
Экология, тоже.
Кроме белья экспортировать из Беларусии нечего..

Что по импорту в РБ?
Есть что предложить Господа и Дамы?
Готов к диалогу, почти на любые темы.
  • 0

#16 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2006 - 02:25

14: Denis_Smirnoff

Что по импорту в РБ?
Есть что предложить Господа и Дамы?
Готов к диалогу, почти на любые темы

Из Израиля - экзотик.фрукты. Эксклюзивная косметика Мертвого Моря. Античная нумизматика.
  • 0

#17 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 25 Март 2006 - 02:39

По моей версии: не спасёт вас ни стальная ни дубовая дверь.

Конечно, не спасет. От "профессионала". А вот от наркомана, ищущего денег на очередную "дозу" - спасет. И от 90% других "непрофессионалов", ищущих легких путей - тоже.

Именно от них я страхуюсь. И знаю, что при грамотном решении такой подход может заинтересовать многих. :wink: Кроме того, дубовая дверь "экологичнее" железной... :wink:

Дайте мне хорошие дубовые двери. По высокой цене. Я найду тех, кто их купит. Пусть даже это будет эксклюзив. :wink:
  • 0

#18 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 25 Март 2006 - 02:46

Эксклюзивная косметика Мертвого Моря.

А это уже предлагал какой-то МЛМщик. Его "раздолбали": Эта косметика, сказали, сделана не на основе солей, выпаренных из Мертвого моря, а из "отходов" солелечебниц", которые раньше уходили в отходы после "пользования" разноообразными кожными больными. Очень удобно: концентрация "отходов" очень высока... :wink:
  • 0

#19 Denis_Smirnoff

Denis_Smirnoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 25 Март 2006 - 03:01

15: Рабинович
Экзотик фрукты - в этом месте поподробнее пожалуйста. Можно на мыло <zakaz@dom-dverey.info>


16: Скептик

Поищем по дубу. Более конкретно ообщаемся по эой теме если будут предложения интерестные. Уточните своё местонахождение и примерные обьёмы поставок.
  • 0

#20 Denis_Smirnoff

Denis_Smirnoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 25 Март 2006 - 03:05

В Беларусии есть своя хорошая косметика Белита и Витэкс, её разметают в РФ и Украину.
Косметики Любых морей не интересуют однозначно.
  • 0

#21 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2006 - 14:22

В Беларусии есть своя хорошая косметика Белита и Витэкс, её разметают в РФ и Украину.
Косметики Любых морей не интересуют однозначно.

По фруктам я Вам ответил на мыло. А про косметику Мертвого Моря - считаю, что Вы напрасно так скептически к ней отнеслись. Она пользуется успехом во ВСЕМ МИРЕ. Естественно, что Беларусская косметика тоже хорошая, но не нужно лишать своих покупателей права выбора. Подумайте над этим.
  • 0

#22 Denis_Smirnoff

Denis_Smirnoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 25 Март 2006 - 14:28

Покупатель голосует рублём.
Письмо Ваше получил, отвечаю.
  • 0

#23 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2006 - 20:08

В Беларусии есть своя хорошая косметика Белита и Витэкс, её разметают в РФ и Украину.
Косметики Любых морей не интересуют однозначно.

Я даже никогда не слышал о таковых брендах. Спросил у жены, позвонил нескольким знакомым - никто не слышал. Видимо, действительно разметают. :lol:
  • 0

#24 Denis_Smirnoff

Denis_Smirnoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 25 Март 2006 - 20:44

22: Костик
Да это не брэнды(в классическом понимании) это просо хорошая косметика для женщин, по "беларуской" цене))
  • 0

#25 Denis_Smirnoff

Denis_Smirnoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 25 Март 2006 - 20:49

22: Костик
Это как водка Немиров - у всех на слуху, раскрученная..
А вот про Хортицу - мало кто знает, цена чуть меньше качество ну никак не ниже первого. Мне Хортица больше нравится, хотя наверное это дело в куса))
  • 0

#26 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2006 - 20:53

23: Denis_Smirnoff, так ее что, подпольно продают или через МЛМ? И откуда Вы взяли, что она в России влет уходит? Вы сами ее продаете, или Вам это кто-то рассказывал?
  • 0

#27 Denis_Smirnoff

Denis_Smirnoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 25 Март 2006 - 23:41

25: Костик
Да подпольно, Бабушки возят в плетёных авоськах, а потом на вокзалах и в переходах метро, на ящиках продают.
А спрос фантастический просто по тому что если тюбик этого крема забадяжить в бочке воды, то через пару дней под батареей получается отличная брага.
Но только пока об этом не все знают.

Знание моё основано на общении с продавцами на местных рынках из прилегающих стран. Так сказать личные наблюдения торговцев.
  • 0

#28 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2006 - 23:54

26: Denis_Smirnoff, я не совсем понял, что, в Беларуссию приезжают торговать на рынок из России?
  • 0

#29 Denis_Smirnoff

Denis_Smirnoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 26 Март 2006 - 11:53

27: Костик
А почему нет?
Китайцев с российским гражданством у нас на рынке хоть отбавляй. А чаще работают беларусы а хозяева росияне. У нас для иностранцев "тарифы" на всё двойные, вот и прикрываются.

У вас Костик по существу темы топика есть что нибудь?
Если нет, то спасибо за внимание.
  • 0

#30 Заводная птица

Заводная птица

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 26 Март 2006 - 13:09

23: Denis_Smirnoff, так ее что, подпольно продают или через МЛМ? И откуда Вы взяли, что она в России влет уходит? Вы сами ее продаете, или Вам это кто-то рассказывал?



Недавно видел небольшой магазинчик, метров 15 квадратных. Называется "Белорусская косметика". Во как.

А магазинчики "Белорусский трикотаж", "Белорусская обувь" у нас уже давно.

Вот "Белорусских дверей" ещё нет.

А Бренд - сделано в Белоруссии у многих ассоциируется со сделано в СССР. Старое доброе дешёвое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name