Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Если вы не любите курить кальян - то вам не сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Kalyan

Kalyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 03 Апрель 2006 - 02:56

Уважаемые форумчане, если вы все-таки зашли в этот топик - значит Вам эта тема интересна :wink:

Милости просим всех оценить нашего карапуза. Почему "карапуза"? - да просто потому, что нам всего полгода и мы только начали ползать... по просторам сети :) А так хочется побыстрее встать на ножки и пойти... :lol:

http://www.breathoftheeast.com/

С уважением, Натали
  • 0

#2 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 03 Апрель 2006 - 11:58

Наталья, что Вам сказать...

С технической точки зрения сайт понравился. Все хорошо, отточено. НО... Может, для сайта со столь необычным для веб-коммерции товаром сделать что-нибудь более творческое? С восточой тематикой, а?

Хотя дело Ваше, конечно же.

С уважением,
Вадим.
  • 0

#3 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 03 Апрель 2006 - 14:39

"Беспрецедентный" - два "н", а не три.
Расширенный - наоборот, с двумя, а не с одним.
У меня браузер Firefox - зеленая менюшка слева шире, чем серое поле ниже - так и надо?
лично мне не нравится фоновый рисунок кальяна - некрасиво накладывается на картинки товаров и на текст - недостаточно прозрачный он для этого, да даже если б и прозрачный был - текст на картинке (как по мне, так) не смотрится. Зеленый текст - особенно (он светлее).

Я бы как-нить по другому написала про регистрацию - фраза "если вы тут впервые, но все-таки уже хотите что-то купить, то пожалуйста заполните форму номер 14, а еще сообщите паспортные данные" - это покупке не способствует.
Зарегистрировать, наверное, можно, как-то помягче, в процессе оформления заказа.

Фотки сами делали? фон фотошопом отрезали?
  • 0

#4 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2006 - 16:14

И еще.....на Вашем мобильнике, помойму, одной циферки не хватает......................



А шо....кроме кальянов ниче больше нету??? :shock:
  • 0

#5 Kalyan

Kalyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 03 Апрель 2006 - 23:49

"Беспрецедентный" - два "н", а не три.
Расширенный - наоборот, с двумя, а не с одним.
У меня браузер Firefox - зеленая менюшка слева шире, чем серое поле ниже - так и надо?
лично мне не нравится фоновый рисунок кальяна - некрасиво накладывается на картинки товаров и на текст - недостаточно прозрачный он для этого, да даже если б и прозрачный был - текст на картинке (как по мне, так) не смотрится. Зеленый текст - особенно (он светлее).

Я бы как-нить по другому написала про регистрацию - фраза "если вы тут впервые, но все-таки уже хотите что-то купить, то пожалуйста заполните форму номер 14, а еще сообщите паспортные данные" - это покупке не способствует.
Зарегистрировать, наверное, можно, как-то помягче, в процессе оформления заказа.

Фотки сами делали? фон фотошопом отрезали?


Все таки беспрецендентный пишется с тремя "н" так как походит от слова "прецендент".
Зеленая менюшка должна быть шире, что касается текста при регистрации, то он выглядит совсем не так как вы описали
а вот так
"Добро пожаловать уважаемый гость
Если Вы наш постоянный клиент, введите Ваши персональные данные для входа. Если Вы у нас впервые и хотите сделать покупки, Вам необходимо зарегистрироваться"

Фотки делали сами и вырезали Фотошопом :D

Спасибо за отзыв :D
  • 0

#6 Kalyan

Kalyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 03 Апрель 2006 - 23:57

Наталья, что Вам сказать...

С технической точки зрения сайт понравился. Все хорошо, отточено. НО... Может, для сайта со столь необычным для веб-коммерции товаром сделать что-нибудь более творческое? С восточой тематикой, а?

Хотя дело Ваше, конечно же.

С уважением,
Вадим.


Дело в том, что сайтов, подобных нашему, слишком много именно с восточными рисунками, поэтому мы и выбрали дизайн немного другой.


С уважением, Натали.
  • 0

#7 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2006 - 23:58

А я бы воскурился....Где же Вас в Хайфе то найти?
  • 0

#8 Kalyan

Kalyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 03 Апрель 2006 - 23:59

И еще.....на Вашем мобильнике, помойму, одной циферки не хватает......................



А шо....кроме кальянов ниче больше нету??? :shock:


А где именно не хватает циферки?

А шо еще кроме кальянов там нужно?
  • 0

#9 Kalyan

Kalyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 04 Апрель 2006 - 00:01

А я бы воскурился....Где же Вас в Хайфе то найти?


напишите мне на аську 240-512-949, обсудим.... :)
  • 0

#10 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2006 - 00:01

7: Kalyan

А где именно не хватает циферки?

Помойму на мобильнике в переди нолика не хватает. Должно быть десять циферок, а у Вас их девять.
  • 0

#11 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2006 - 00:02

[quote name='Kalyan'][quote name='Рабинович']А я бы воскурился....Где же Вас в Хайфе то найти?[/quote]

напишите мне на аську 240-512-949, обсудим.... :)[/quote]Я не любитель асек :wink:
  • 0

#12 Kalyan

Kalyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 04 Апрель 2006 - 00:07

[quote name='Рабинович']7: Kalyan [quote]
А где именно не хватает циферки?[/quote]Помойму на мобильнике в переди нолика не хватает. Должно быть десять циферок, а у Вас их девять.[/quote]

когда звонишь из-за границы - нолик не нужен :)
  • 0

#13 Kalyan

Kalyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 04 Апрель 2006 - 00:08

[quote name='Рабинович'][quote name='Kalyan'][quote name='Рабинович']А я бы воскурился....Где же Вас в Хайфе то найти?[/quote]

напишите мне на аську 240-512-949, обсудим.... :)[/quote]Я не любитель асек :wink:[/quote]

написала вам в личку номер телефона
  • 0

#14 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 04 Апрель 2006 - 06:42

4: Kalyan меня не слышат. Ну и ладно :D сайт-то не мой
  • 0

#15 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 04 Апрель 2006 - 07:08

12: Kalyan
а в Екатеринбурге Вас найти можно?
  • 0

#16 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 04 Апрель 2006 - 07:19

14: Вадим_Артурович из хайфы всюду почта ходит :D
  • 0

#17 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 04 Апрель 2006 - 12:39

13: Шурочка2
ой как дать-то долго... Лучше уж я че-нить другого покурю... :oops:
  • 0

#18 Kalyan

Kalyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:18

4: Kalyan меня не слышат. Ну и ладно :lol: сайт-то не мой


почему не слышу, я вверху написала свой ответ, ну а что касается кальяна фонового, то если я убру, то вообще исчезнут признаки того что мы тут продаем.
  • 0

#19 Kalyan

Kalyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:19

4: Kalyan меня не слышат. Ну и ладно :lol: сайт-то не мой


почему не слышу, я вверху написала свой ответ, ну а что касается кальяна фонового, то если я и его уберу, то вообще исчезнут признаки того что мы тут продаем.
  • 0

#20 Kalyan

Kalyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:26

12: Kalyan
а в Екатеринбурге Вас найти можно?


мы, как права была Шурочка, доставляем товар в любую точку мира не больше чем за 7 дней, а в Екатеринбург посылка идет 5 дней, уже отсылали. Кстати у вас в городе очень развита кальянная тема - но вот цены выше потолка, особенно на табак. :lol:
  • 0

#21 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 04 Апрель 2006 - 17:36

почему не слышу, я вверху написала свой ответ, ну а что касается кальяна фонового, то если я и его уберу, то вообще исчезнут признаки того что мы тут продаем.


попробую еще раз :lol:
кстати, мне отвечать не надо... не я тут вопросы задавала :D
насчет слова прецедент - если не знаем европейских языков, пользуемся поиском по просторам рунета... да вот взять хотя бы сайт грамота.ру.... говорят, помогает

насчет фонового кальяна - дело ваше, это не орфография, дело вкуса

а про текст - спасибо, яхонтовая, я читать умею
я вам излагаю эмоциональную, не мозговую реакцию потенциального небедного покупателя, т.е. меня
а вы меня в текст тычете - ну на здоровье
все магазины покупателей регистрируют, но не все им на входе объявляют: без регистрации у вас ничего не получится
побродит человек, поскладывает всякую фигню в корзину, а ему уже на выходе можно так мягенько: мол, если зарегистрируетесь, то корзина ваша сохранится на случай вашего повторного визита... есть разница?

я кальянами в принципе интересуюсь, но у вас покупать не стала бы :D
  • 0

#22 Просто_я

Просто_я

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 04 Апрель 2006 - 17:47

Дорогие кальяны, у нас в магазинах дешевле намного купить можно =) А почему такой маленький выбор? =)
  • 0

#23 Kalyan

Kalyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 04 Апрель 2006 - 17:53

[quote name='Шурочка2'][quote name='Kalyan']почему не слышу, я вверху написала свой ответ, ну а что касается кальяна фонового, то если я и его уберу, то вообще исчезнут признаки того что мы тут продаем.[/quote]

попробую еще раз :lol:
кстати, мне отвечать не надо... не я тут вопросы задавала :D
насчет слова прецедент - если не знаем европейских языков, пользуемся поиском по просторам рунета... да вот взять хотя бы сайт грамота.ру.... говорят, помогает

насчет фонового кальяна - дело ваше, это не орфография, дело вкуса

а про текст - спасибо, яхонтовая, я читать умею
я вам излагаю эмоциональную, не мозговую реакцию потенциального небедного покупателя, т.е. меня
а вы меня в текст тычете - ну на здоровье
все магазины покупателей регистрируют, но не все им на входе объявляют: без регистрации у вас ничего не получится
побродит человек, поскладывает всякую фигню в корзину, а ему уже на выходе можно так мягенько: мол, если зарегистрируетесь, то корзина ваша сохранится на случай вашего повторного визита... есть разница?

я кальянами в принципе интересуюсь, но у вас покупать не стала бы :D[/quote]

спасибо за отзыв в любом случае, хоть он и ехидный. Ну а то что вы не станете покупать у нас - это не большая проблема, если у человека предпочтения втридорга платить - да на здоровье, так сказать. :lol:
  • 0

#24 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 04 Апрель 2006 - 18:09

22: Kalyan да не за что... поверьте, мне сайт в принципе сначала глянулся
но недоделанный он, а советов вы не особо хотите
  • 0

#25 Kalyan

Kalyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 04 Апрель 2006 - 18:15

Дорогие кальяны, у нас в магазинах дешевле намного купить можно =)


вопрос - ЧТО можно купить у вас в магазине подешевле - пустотелую дешевку за 40-50 долларов, от которой у вас станет першить в горле и разболится голова при первой же покурке? Ну так и у меня есть такие дешевки - правда за 20 долларов или Вас интересует качество - литая высокая шахта, большая колба, кожанный шланг - ну так подобные кальяны продают у вас как минимум за 150-250 долларов, а у нас на сайте за 50-80 - есть разница? И это я молчу про табак, который у вас стоит как минимум 2 дол - и что мы получаем за эти деньги? - сухой залежалый табак, который и курить страшно, потому что он уже аж почернел, а про вкус вообще забыть надо. Ну а если не хотим черный, высохший и залежалый - тогда выкладываем 3 - 3,5дол за пачку (50г) - правда дешево :lol:

Вот такие дела.
  • 0

#26 Kalyan

Kalyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 04 Апрель 2006 - 18:19

22: Kalyan да не за что... поверьте, мне сайт в принципе сначала глянулся
но недоделанный он, а советов вы не особо хотите


почему вы так решили, я приняла к сведению все то, что вы посоветовали, и в ближайшее время хочу немного подкоректировать некоторые вещи. Просто действительно искренне считала, что "прецедент" пишется как "прецендент" но вы правы, надо всегда проверять себя :lol:
  • 0

#27 Просто_я

Просто_я

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 04 Апрель 2006 - 18:24

24: Kalyan , дешёвку у нас можно купить дешевле чем за 40$ ;) У нас цена во многом зависит от размера.

подобные кальяны продают у вас как минимум за 150-250 долларов, а у нас на сайте за 50-80

И откуда вы знаете за сколько у нас продают такие кальяны? :wink:
  • 0

#28 Kalyan

Kalyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 04 Апрель 2006 - 18:30

[quote=Просто_я]24: Kalyan , дешёвку у нас можно купить дешевле чем за 40$ ;) У нас цена во многом зависит от размера.
"подобные кальяны продают у вас как минимум за 150-250 долларов, а у нас на сайте за 50-80 "
И откуда вы знаете за сколько у нас продают такие кальяны? :wink: [/quote][/quote]

Я знаю, что у вас цена зависит от высоты. Но я не про высоту говоря о дешевках, а про то что шахты пустотелые а не литые из цельного куска металла, как это должно быть для качественного курения.

А для того, чтобы знать есть интернет и знакомые :D
  • 0

#29 Просто_я

Просто_я

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 04 Апрель 2006 - 18:39

27: Kalyan , из всех моих знакомых, ещё никто не жаловался, продают в фирменных магазинчиках, не думаю, что в инете, запросив в поисковике, или порывшись хорошенько, вы нашли их сайты. Магазинчики частные, их не мало, им сайты собственные не нужны, тем более страна не Россия. Так что не говорите, если вы точно не уверены в своих словах.
  • 0

#30 Kalyan

Kalyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 04 Апрель 2006 - 18:49

27: Kalyan , из всех моих знакомых, ещё никто не жаловался, продают в фирменных магазинчиках, не думаю, что в инете, запросив в поисковике, или порывшись хорошенько, вы нашли их сайты. Магазинчики частные, их не мало, им сайты собственные не нужны, тем более страна не Россия. Так что не говорите, если вы точно не уверены в своих словах.


Я естесственно не могу знать, что продается в частных магазинчиках, но и у них литой кальян высотой порядка 70-80 см будет стоить не менее 100-150 дол, вот сами спросите и убедитесь, в том что я права.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name