Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Технические проблемы сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ladyirene

ladyirene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 Август 2013 - 11:06

mailto:ladyirene2012@yandex.ruЗдравствуйте, ваш пример и моя жизненная ситуация вдохновили меня на создание своего первого сайта. Я совсем ничего не умея по имеющимся книгам пыталась его создать. Что-то получилось. Но теперь у меня возникли чисто технические проблемы и я уже продолжительное время не могу их решить. Могли бы Вы посоветовать выход из такой ситуации.В браузерах мой сайт выглядит как ссылка на сайт и индекс оф с кучей файлов, а не полноценная запись о загрузке страницы. Где найти помощь, подскажите уважаемая Нелли. Буду Вам безмерно признательна. Может книги, может люди, не могу найти, чтобы решить его проблемы,http://www.lingva-mir.ru ничего подходящего. С уважением, Ирина Захарова.
  • 0

#2 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 21 Август 2013 - 15:20

Вы пробуете сделать сайт на Вордпрессе, по которому куча в инете уроков, шаблонов и плагинов.Вбейте в поиск и найдите всю информацию.
  • 0

#3 ladyirene

ladyirene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 Август 2013 - 16:08

К сожалению, во всей этой куче нет того, что мне необходимо. А Нелли Федосенко вызывает у меня доверие, потому и от бессилия обратилась на ее форум. Конкретный ответ на конкретный вопрос получить в сети далеко не просто, несмотря на большой объем информации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name