Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ну, пните


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 26 Август 2013 - 08:56

Моей жене-диетологу пришло письмо от какого-то дядьки с предложением разместить на сайте жены ссылку на сервис этого мужичка по отслеживанию динамики изменения веса.

Задумался, скинул программисту письмишко. Тот через день-два нашел похожий движок, я этот движок засунул на хостиг, немного переделал: убран лишнее, добавил нужное, локализовал.

При этом дядька тот назвал свой сервис "ПохудОметр", я посмотрел - домен свободный, зарегил сначала, хотел дядьке предложить, но после того, как нашелся движок, я взял и сайт на него повесил.

Теперь встречайте: http://pohudometr.ru :) Как вам?
  • 0
tema.domain@gmail.com

#2 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Август 2013 - 19:15

Не понял за что пинать :)
Сайт, как сайт, сервис - как сервис.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#3 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 28 Август 2013 - 23:46

Не понял за что пинать :)
Сайт, как сайт, сервис - как сервис.


Ну как бы раздел "Разбор полетов" - как правило здесь высказывают свое мнение о представленном на общий суд сайте. Типа что так-что не так. Что нравится - что не нравится. Вот и я попросил попинать сайтец. Мож дельные советы кто подскажет.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 29 Август 2013 - 00:20

Ну как бы раздел "Разбор полетов" - как правило здесь высказывают свое мнение о представленном на общий суд сайте. Типа что так-что не так. Что нравится - что не нравится. Вот и я попросил попинать сайтец. Мож дельные советы кто подскажет.

может воткнуть "пример"(ниже графика),чтобы видели,чего ожидать от сайта?...
  • 0

956950@mail.ru


#5 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 29 Август 2013 - 01:23

может воткнуть "пример"(ниже графика),чтобы видели,чего ожидать от сайта?...


Еще раз? Не совсем понял что за пример.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#6 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 29 Август 2013 - 02:01

Еще раз? Не совсем понял что за пример.

у вас график незаполненный открывается...
а хотелось бы чтобы был пример заполненного графика,что там будет диаграмма (во времени) или просто линия или просто точки...
  • 0

956950@mail.ru


#7 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 29 Август 2013 - 13:26

Чтобы понятнее было как пользоваться можно было создать видео ролик и разместить его в конце страницы.
  • 0

#8 alex198721

alex198721

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 350

Отправлено 29 Август 2013 - 17:38

Очень приятный сайт. Сочетание шрифтов и цветов отличное. Интересная идея.

Есть несколько замечаний к деталям:

1. В надписи логотипа слова "Твой" и "Диетолог" прилипают друг к другу. Лучше будет сделать небольшую разрядку и равнять верхний текст (твой диетолог) с нижним (приведи свой вес в порядок) по буквам "Т" и "Г", но не по краям букв, а по низу. Чтобы вам было понятнее, прикрепил к сообщению изображение логотипа (измененное), показывающее что я имею в виду.

2. Надпись "Сервис отслеживания изменения динамики веса" слишком высоко и по сетке не соответствует логотипу. Желательно опустить ее на несколько пикселов вниз, чтобы она была наравне с надписью "Твой диетолог"

3. "Простыня" в 10 строчек между комментариями ВК и счетчиками посещаемости, необязательна, ее желательно убрать.

В остальном все отлично. К деталям советую присмотреться, т.к. на одностраничном сайте они очень важны.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал alex198721: 29 Август 2013 - 17:39

  • 0
http://netlex-web.ru

#9 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 29 Август 2013 - 20:21

[quote name='alex198721' timestamp='1377787117' post='638591']
Очень приятный сайт. Сочетание шрифтов и цветов отличное. Интересная идея.[/quote]
Спасибо за одобение и замечания :)
[quote name='alex198721' timestamp='1377787117' post='638591']
Есть несколько замечаний к деталям:

1. В надписи логотипа слова "Твой" и "Диетолог" прилипают друг к другу. Лучше будет сделать небольшую разрядку и равнять верхний текст (твой диетолог) с нижним (приведи свой вес в порядок) по буквам "Т" и "Г", но не по краям букв, а по низу. Чтобы вам было понятнее, прикрепил к сообщению изображение логотипа (измененное), показывающее что я имею в виду.

2. Надпись "Сервис отслеживания изменения динамики веса" слишком высоко и по сетке не соответствует логотипу. Желательно опустить ее на несколько пикселов вниз, чтобы она была наравне с надписью "Твой диетолог"

3. "Простыня" в 10 строчек между комментариями ВК и счетчиками посещаемости, необязательна, ее желательно убрать.

В остальном все отлично. К деталям советую присмотреться, т.к. на одностраничном сайте они очень важны.
[/quote]

На самом деле лого я какой был такой и вставил, уменьшил чуть только. Надпись слитно тк лого для сайта www.tvoydietolog.ru заказывал у дизайнера, какой он нарисовал, так я и вставил.

И все выравнивание здесь немного ни к чему, т.к. лого будет уствановлен немного другой - как здесь например: http://tvoydietolog.ru/veb2.html

Пробелы внизу если честно не вспомню как получились, но уберу вобщем.

Спасибо.

+ Вопрос куда лучше воткнуть социальные кнопки с призывом поделиться. Нужно учитывать, что рядом с кнопками нужно будет разместить сообщение, что другие люди не увидят вес худеющего, т.к. его вес показывается только ему на его компе.
  • 0
tema.domain@gmail.com


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name