Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

А мы деньги в MLM делаем так:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1 Richmax

Richmax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 09 Январь 2004 - 00:05

Доброго времени суток.
Я перейду сразу к делу, лирику оставлю на потом.
Мы с женой в сетевом бизнесе более трех месяцев успехи пока скромные, но это пока. За первый месяц мы окупили свой контракт и сейчас в среднем имеем 1000 – 1500 руб. в месяц дополнительного дохода (поэтому и успехи пока скромные), а возможности (я имею ввиду суммы) достаточно перспективы. Но это не самое интересное самое интересное, что эти деньги мы делаем не прикладывая особых усилий.
Суть идеи заключается в следующем:
В большинстве сетевых компаний существует несколько вариантов заработка один из них (и пожалуй основной для начинающих сетевиков) это так называемые «быстрые деньги» (купил по одной цене продал по другой). Я работаю в компании, где эта разница составляет более 80%.
Как таковой реализацией мы не занимаемся, кроме как близким родственникам и друзьям в среднем это составляет 20 % нашего дохода, остальные 80% нам приносят те люди, которые работают на нас. Объясню подробнее: после месяца пребывания в компании в статусе дистрибьютора мы с женой развесили объявления такого содержания:

«Молодая косметическая, сетевая компания, приглашает к сотрудничеству студентов и заинтересованных лиц.
Уникальная программа поддержки начинающих сотрудников позволит Вам быстро получить дополнительный доход.»

Развесили примерно 150-200 объявлений, звонков было: 50-60, кто-то соглашался кто-то отказывался в результате в первую неделю такой вот работы по рекрутированию нам удалось привлечь семь девушек - студенток на следующих условия:

Мы предоставляем каждой из них необходимые материала (материалы предоставляются за наш счет, это примерно 50-60 рублей дополнительного расхода, который как правило окупается после реализации 1-2 заказов). За это мы с каждого заказа берем определенный процент (опять же это нам позволяет делать большая разница между дистрибьюторской ценной и ценной для клиента). Таким образом практически ежедневно мы имеем доход (только на процентах) до 250 рублей.
В результате довольны остаются все.
В этой схеме есть масса плюсов:
- Ты непосредственно не занимаешься реализацией (для нас с женой это не является психологической проблемой, ходить и продавать, просто мы оба работаем на основных работах).
- Для девушек это так же не проблема (если бы это была проблема они бы просто не согласились бы) они все учатся там где рынок сбыта практически не ограничен, а материалы, что мы им предоставляем позволяют эффективно привлекать клиентов, единственное, что надо сделать это просто отнести эти материалы туда, где ими заинтересуются, а интересуются ими всегда.
- Поскольку все закупки записываются на нас (поскольку девушки не являются дистрибьюторами), то при достижении определенной суммы баллов компания выплачивает нам премиальные.
- Работая по такой схеме девушки могут заработать на приобретение контракта, и мы соответственно подписываем их под себя и расширяем свою структуру, а девушки став официальным дистрибьюторам начинают работать без «раскачки» (периода адаптации), поскольку уже хорошо знают продукцию компании и имеют своих постоянных клиентов, плюс они могут работать по такой же схеме как мы сейчас работаем с ними.

Вот в принципе и все, если Вам это интересно пишите с удовольствием отвечу, помогу материалами, а так же советами как экономить при заключении контракта и самое главное, как и где подписать контракт, а так же многое другое.

Желаю успехов и конечно же здоровья.
Мой электронный адрес: richmax@mail.ru

По адресу: http://subscribe.ru/catalog/economics.school.richmax Вы можете оформить подписку на рассылку «Мой путь к богатству»
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Январь 2004 - 00:09

Название Вашей компании - это большая тайна?
  • 0

#3 Richmax

Richmax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 09 Январь 2004 - 00:26

Очень, очень большая тайна.
:)
С уважением и любовью.
Не обижайтесь, просто нет наверное сейчас надобности говорить о компании?
Главное те возможности, которая она (компания) предоставляет. Если кто заинтересуется серьезно, то при личной переписке я все расскажу.

P.S.
Предлагаю сборник литературы по MLM на CD.
Запрос на аннотацию к диску отправляйте по адресу: richmax@mail.ru
  • 0

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Январь 2004 - 01:15

Не обижайтесь, просто нет наверное сейчас надобности говорить о компании?
Главное те возможности, которая она (компания) предоставляет.

Все возможности сетевых компаний мы прекрасно знаем. Этим они (компании) и похожи друг на друга.
А вот названия у всех разные.
Если название Вашей компании - большой секрет, она мне заранее неинтересна.
  • 0

#5 Richmax

Richmax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 09 Январь 2004 - 08:20

Спасибо за то, что высказали вашу точку зрения. Этим то и прекрасен сетевой маркетинг, одни обращают внимание на название компании и продукт другие смотрят на те возможности, которые можно реализовать в MLM.

А что касается компаний так они действительно все одинаковые.
  • 0

#6 ivch

ivch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 16 Январь 2004 - 11:02

На мой взгляд действитаельно все компании одинаковы, но продукт, который распростаняет компания - это принципиальный момент. И именно он определяет будете вы успешны или нет в этой компании.

Т.к. если вам продукт самому не нравиться, то вы не сможете с энтузиазмом рассказать об этом продукте и компании другим людям, и следовательно не сможете привлечь новых членов в свои ряды и более того вы не сожете даже просто продавать этот продукт.

Совсем другое дело, когда продукт вам самому нравиться и вы его с удовольствием потребляете и он приносит вам пользу - тогда вы с интересом и энтузиазмом рассказываете о нем и в этом случае и продажи и ректрутирование идет на ура.
  • 0

#7 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 16 Январь 2004 - 14:54

Не хочу дружить с МЛМ-щиками, у них все разговоры о своем, крутом, уникальном продукте и они о нем тааак, энтузизимно :-) рассказывают, что аж хочется в тишине посидеть, попить вина или чая, всяко полезнее для организма.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#8 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 14 Март 2004 - 21:34

Нелли, а что плохого у тебя в досье на Белого кота?
  • 0

#9 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 14 Март 2004 - 23:29

В Белом коте мне не нравятся цены - очень высокие. Один знакомый сетевик из моего города сказал, что подобную продукцию видел в Испании - она в несколько раз дешевле.
И еще у этой компании очень жестокий маркетинг-план (во всяком случае, был тогда, когда я там работала) - чтобы заработать хорошие деньги, нужно самому очень много продавать.
Но я бы не называла эти особенности плохими. Просто, очевидно, что простому человеку очень трудно зарабатывать деньги в такой компании.
  • 0

#10 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 15 Март 2004 - 22:40

Жёсткость маркетингово плана - для меня новость. 50 долларов с уровня лидера и 100 с уровня суперлидера. И то вместо обязательной покупки можно привлечь новых дистрибьютеров. А до уровня лидера обязательных закупок нет совсем. Мне он показался наоборот либеральным. Розничные цены действительно высокие. А ты знаешь МЛМ компанию с низкими ценами?
  • 0

#11 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Март 2004 - 22:46

[quote name='Игорь И.']Жёсткость маркетингово плана - для меня новость. 50 долларов с уровня лидера и 100 с уровня суперлидера.[/quote]
Это что, ежемесячный взнос?
Маркетинг-план - это не только ежемесячный взнос, это та формула, которая высчитывает Ваш доход в зависимости от личных продаж и продаж Вашей структуры. Сейчас эту формулу я уже не помню, но когда я пыталась в нее вникнуть, я поняла, что чтобы много зарабатывать, нужно самому достаточно много продать.

[quote]А ты знаешь МЛМ компанию с низкими ценами?[/quote]
Faberlic - но я там не работала, не знаю маркетинг план. Но помада у них очень хорошая (не знаю, как все остальное).
  • 0

#12 webex.ru

webex.ru

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 423

Отправлено 16 Март 2004 - 01:06

быстрые деньги» (купил по одной цене продал по другой). Я работаю в компании, где эта разница составляет более 80%.
Как таковой реализацией мы не занимаемся, кроме как близким родственникам и друзьям


Вот, наживаться на близких родственниках и друзьях, имея маржу 80% как-то неприлично, вы не находите? Или в вашем бизнесе все такие непробиваемые и родной маме продадут с наценкой, а не отдадут бесплатно? Жаль таких людей, поэтому у них и заработок 1500 рублей :)
  • 0

#13 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 16 Март 2004 - 12:54

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Игорь И.']Жёсткость маркетингово плана - для меня новость. 50 долларов с уровня лидера и 100 с уровня суперлидера.[/quote]
Это что, ежемесячный взнос?
Маркетинг-план - это не только ежемесячный взнос, это та формула, которая высчитывает Ваш доход в зависимости от личных продаж и продаж Вашей структуры. Сейчас эту формулу я уже не помню, но когда я пыталась в нее вникнуть, я поняла, что чтобы много зарабатывать, нужно самому достаточно много продать.

[quote]А ты знаешь МЛМ компанию с низкими ценами?[/quote]
Faberlic - но я там не работала, не знаю маркетинг план. Но помада у них очень хорошая (не знаю, как все остальное).[/quote]
Понял.У нас разные представления о жёсткости. Я называю жёсткими Маркетинговые планы, требующие от дистрибьютеров ежемесячных усилий или большого вступительного взноса. Для опытных МЛМщиков в плане заработка, такие кампании наоборот более выгодны. По этому критерию Белый кот им действительно уступает.
  • 0

#14 Лидер

Лидер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 21:16

А я вот знаю компанию AMWAY.В ней строишь бизнес потребляя продукцию.Можешь вообще не торговать,хотя возможность имеется 30% скидка.Мне в ней комфортно.Наверное мне повезло :)
  • 0

#15 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 21:39

13: Лидер

Главное не забудь больше учиться. :D У вас это в моде.
:D
  • 0

#16 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 22:59

Амвей комфортно?хм... какое условие в Вашей компании для получения чека?
в НСП к примеру -старейшая млм компания мира (34 года), вход в бизнес 1 дол -очки не сгорают. Практически за 30 рублей можно войти в бизнес -я называю это за 30 рублей купить себе франшизу на готовый бизнес. И начать учиться -внимание-Бесплатно! бизнесу! А это уже что то!
  • 0

#17 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 23:14

15: zarva А есть в НСПи момент, когда можно потерять нижестоящего дистра?
  • 0

#18 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 23:30

А я вот знаю компанию AMWAY.В ней строишь бизнес потребляя продукцию.Можешь вообще не торговать.... .Наверное мне повезло :D


Да уж... Хроническое везение, аж завидно.

ЗЫ: Откуда столько поналезло, на свет, что ли? :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 23:46

17: Sibrill :D :D :D
  • 0

#20 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 00:11

откуда 30% скидка в этой компании?
  • 0

#21 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 08:11

15: zarva А есть в НСПи момент, когда можно потерять нижестоящего дистра?

можно и вышестоящего даже :lol: если он не активен 6 мес, потом сбрасываешь на него 0.1 очко и если он вновь не делает покупки вообще ничего (даже зубной пасты)-то он выбывает, но его можно востановить опять же при желании.
а понял!- в НСП нет обгона по структуре как в некоторых компаниях, тоисть даже если ты лидер а у твой человек стал Директором и выше- ты все равно с него будешь получать!
у нас не получает менеджер с менеджера (а лестница -ассистент, консультант, менеджер, ЛИдер и т.д.)
  • 0

#22 Alexsem

Alexsem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 16:29

Наконец-то! Надежный заработок в Интернет
Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги?
Предлагаю надежный заработок в сети Интернет. Советую серьезно отнестись к моему предложению. Интернет пестрит похожими объявлениями, но это предложение кардинально отличается от них надежностью. Прочтите и убедитесь в этом. Принцип работы вполне доступно описан здесь: http://555up.com/index.php?id=Alexsem&lang=ru Наверняка, вы слышали о проекте с 6 кошельками. Знаете ли Вы, что идея с отправкой денег на 6 кошельков неэффективна? Но, тем не менее, сколько народу в ней поучаствовало! Многие загорались той идеей, осознав ее грандиозный масштаб, но тут же осознавали, что она не доработана . Есть возможность не платить и есть возможность вставить свои 6 кошельков вместо одного.
У сообщений с 6 кошельками сложилась негативная репутация, так как вместо ожиданий, они приносили одни разочарования.
Проблему могла решить только автоматизация. Рано или поздно это должно было произойти.
Уже в другом оформлении, со специально разработанным программным обеспечением идея с 6 кошельками предстала перед пользователями Интернета в виде проекта 555up.
Проект работает с 11 декабря 2004 года и создан как альтернатива идее с 6 кошельками.
На что рассчитывали создатели проекта?
Практически каждый пользователь Интернета сталкивался с сообщением "отправить деньги на список из 6 кошельков, вычеркнуть последний и на первое место поставить свой кошелек". И каждый, кто хоть раз прочитал это сообщение, в большей или меньшей степени был поражен грандиозностью идеи.
Вот что происходит с человеком, заинтересовавшимся идеей с 6 кошельками.
Проходит 1 или 2 дня, человек по-прежнему обдумывает - заняться этим или нет, и вот, когда решение принято, и он собирается отправить деньги на кошельки из списка, он словно прозревает? А что если ничего не отправлять?
Разве мне что-то за это будет? Разве кто-то меня контролирует? Ответ очевиден. Нет. Ну, а для успокоения совести он решает, что перечислит денежку, как только заработает необходимую сумму.
Так было со всеми или почти со всеми. Более смекалистые распространители сообщений позже стали писать, что модераторы системы Яндекс-деньги не включат новых участников в список кошельков, если они не сделают первоначальное перечисление. Но и здесь, наверняка ,таится уловка, вряд ли модераторы будут этим заниматься .Я читал, что был сделан запрос и они ответили отрицательно.
Теперь второй шаг - поместить на первую позицию свой кошелек и начать распространять сообщение. И опять прозрение! А что если заменить не один кошелек на свой, а 2 или 3 или даже составить список только из своих кошельков? Благо зарегистрировать кошельки можно на выдуманные имена и затем ими пользоваться.
Понятное дело, что как минимум одному из этих искушений новый участник поддается, но зато с каким энтузиазмом он принимается распространять сообщение со списком из своих кошельков! Ведь по его расчетам прибыль от подобного действия увеличится в 3-4 раза!
Но длится это недолго. Поступлений нет. Времени на идею тратится много. Приходит понимание, что с ним поступают точно так же, как и он поступил с участниками, кошельки которых были в списке из первоначального сообщения. Энтузиазм потихоньку угасает и идея умирает. Посмотрите ,что я получил в один из дней, когда только стал задумываться над всем этим и спрашивать всех, кого только мог. Авторский стиль и выражения сохраняю:
«обычно это всё работает. Этому хрен кто верит и вы не верьте, однако я на этом заработал 11 долларов(уже наверно на много больше). Проблема вся в том что когда я переустановил виндовс стерлись все реестровые настройки и всякие ключи к моему кошельку, т.е. я не могу зайти терь на мой кошелек. Проебал своё счастье короче. Расскажу также как можно легко лошить таких же как наверно и вы сейчас(без обид). Создайте себе около пяти wmz кошельков и все запихните в свой файл, вместо чужих. И когда кто-то отошлёт доллары, то все придут к вам)))))). Если запихнете на форумов 400, то я думаю долларов 100 со временем набежит, без наёба. Удачи. Связь со мной не теряйте. Рассказывайте как дела продвигаюца. Вопщем буду рад если вам это принисёт прибыль. Тем более что вы не теряете ни копейки! ни центика, ни полцентика! Не будьте лохом! Думайте головой када на риск идёте»
Замечательная идея погибала на моих глазах после прочтения подобного шедевра. В любом деле нужны люди надёжные и честные иначе идея выхолостится до неузнаваемости. Для себя я сделал вывод, что даже в таком изуродованном виде проект продолжал работать и деньги, которые я вложу, окупятся, а может быть, Бог даст, окупятся сторицей.
Что получается? Такая грандиозная вещь (поистине гений кто это первым придумал и применил) и такая ничтожная ее эффективность.
Именно для устранения этих недостатков и создан проект 555up. Именно эти 2 слабых места идеи он устраняет:
1. Никто не сможет вступить в проект, не сделав перечисление на кошельки из списка.
2. Никто не сможет заменить 2 или более кошельков из списка на свои. Только один кошелек заменяется автоматически, который помещается на первую позицию.
А теперь можно проанализировать:
- потенциальных участников проекта - великое множество, так как это та же идея со списком из кошельков, но особенность которой – гарантия эффективности. Тот, кто занимался идеей в ее примитивном виде, оценит преимущества 555up.
Создатели проекта не стали ничего усложнять: никаких промежуточных счетов и, следовательно, никаких минималок для выплаты, никаких запросов администрации на выплату заработанных средств - Вы привлекли одного участника и моментально на счет в e-gold, указанный Вами при регистрации, перечисляется доллар, сообщение, о чем приходит Вам на e-mail.
Никаких периодических взносов - Вы один раз регистрируетесь в проекте, и все техническое обеспечение 555up берет на себя, плата за это - 50 центов, которые Вы платите при регистрации.
Все кто работает с 555up, приходят к выводу, что это лучший mlm-проект на сегодняшний день: простой, надежный, удобный.
Ну а если вы сомневаетесь, то поразмыслите, стал бы я привлекать Вас в проект, писать Вам это письмо, если бы не был уверен, что проект надежен, и что я получу выгоду от вашей регистрации на моей страничке? Уверяю Вас, за 3 месяца моей работы с 555up у меня не появилось ни малейшего повода заподозрить администрацию проекта в нечестности, ведь со многими новыми участниками я веду переписку, перед тем как привлечь их в проект и они сообщают мне о своей регистрации, ну а мне проверить поступление денег - проще простого.
Вот ссылка на мою персональную страничку в 555up, где Вы сможете ознакомиться с проектом в оригинале: http://555up.com/index.php?id=Alexsem&lang=ru
Но если Вам не совсем понятно, что там описано, я попробую объяснить вкратце:
1.Вам необходимо создать Веб-кошелек. Здесь подробно описано как это сделать: http://webmoney.ru/ 2. Далее кладете на счет 6 у.е. (карточки Webmoney продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). На том же сайте Вы сможете найти пункты обмена Веб-денег в Вашем городе. 3. Далее на сайте http://www.e-gold.com/ (CREATE NEW ACCOUNT) создаете кошелек e-gold . Теперь у Вас появиться счет, все деньги на котором обеспечиваются золотом. 4.Теперь обменяйте свои деньги Webmoney в деньги e-gold с помощью любого обменника например http://www.roboxchange.com/. На сайте http://555up.com/index.php?id=Alexsem&lang=ru Вы можете также найти обменный пункт Веб-денег на деньги e-gold. Там с Вас возьмут комиссию за перевод 1%. Вам понадобится конечная сумма в e-gold кошелке в размере 5,55 у.е. Теперь уже почти все готово. 5. На сайте http://555up.com/index.php?id=Alexsem&lang=ru (если Вы непротив, прошу регистрироваться именно по этой ссылке. Я уверен,что Вы ,вступив в проект,по истечении некоторого времени ,испытаете ко мне чувство благодарности(я не шучу). Если Вы отложили регистрацию на некоторое время например, до пополнения своего кошелька то запомните или запишите адрес именно этой странички для последующего использования) в конце первой страницы, в самом её низу , Вы найдете кнопку "Зарегистрироваться". Нажимаете на нее, и перед Вами появляется форма, после заполнения, которой Вам предлагается перевести деньги. Вы переводите деньги по подсказкам. 6. Для Вас создается точно такой же сайт, где в списке кошельков на первом месте находится Ваш, а на Ваш e-mail будет выслан пароль и логин для управления своей страничкой. На которой будет размещена Ваша реферальная ссылка для привлечения участников, точно такая же которая была приведена раньше!!!. Сохраните ссылку Вашего сайта, так как Вам придется её распространять. 7. Теперь составьте текст объявления с указанием Вашей ссылки и распространяйте его по различным форумам, доскам объявлений, рабочим сайтом и т.д. Эта система работает по принципу пирамиды. Внося некоторую сумму, Вы попадаете на самый низший уровень. Ваши деньги распределяются между 5 участниками пирамиды, которые находятся на 1, 2, 3, 4 и 5 уровнях. Внеся деньги, Вы вытесняете пятого участника из пирамиды путем смешения 1-го участника на 2-е место, 2-го на 3-е и т.д. А Вы становитесь на 1-е место. Также в последствии будете двигаться и Вы. И также Вам будут поступать денежные средства от Ваших последователей. Если Вы не забросите это дело, денежные поступления не будут прекращаться, и Вы никогда не выпадете из пирамиды, так как Вы будете распространять свою персональную страничку, где Вы всегда на 1-м месте. Но наберитесь терпения и усидчивости на первый месяц. Денежные поступления начнутся не сразу, а только ,как минимум, недели через две. В данной системе обман исключен, потому что сразу же после внесения денег, Вам создается персональная страничка, с которой номер Вашего кошелька невозможно удалить, как это возможно в других системах, которые распространяются путем копирования одного и того же текста из форума в форум. Здесь же все контролируют модераторы. Из своего опыта хочу добавить, что с момента, когда я впервые увидел это объявление, прошло месяцев 7. Я долго думал, стоит ли это моего времени, усилий и денег. Теперь я очень жалею, что потерял столько времени. Не повторяйте моей ошибки. Чем раньше Вы вступите в этот бизнес, тем больше денег Вы заработаете. Поверьте, это стоит Вашего времени.
P.S.: Если вы вдруг заинтересуетесь проектом, и у вас возникнут проблемы с переводом денег в E-Gold, то можно завести счёт на yandex-деньги или WebMoney, а затем с помощью обменника, который есть на сайте, перевести деньги на свой счёт в E-Gold.
И последнее: самое ценное, что Вы приобретёте это ,даже , не деньги (хотя это основополагающая цель), а те знания, которые Вы накопите при вступлении в проект :откроете целый мир платежных систем, научитесь открывать кошельки, создавать свои электронные ящики, вводить и выводить деньги и многое чего. Это целая неизведанная планета, мир, живущий по своим законам.
Если появились или появятся какие-либо вопросы, то вы всегда можете посмотреть ответы на моей страничке, там все подробно описано:
http://555up.com/index.php?id=Alexsem&lang=ru
Если у Вас возникнут трудности или вопросы, обращайтесь. Я обязательно отвечу. Мой мейл: alex07284@ab.ru
Удачи! С уважением, Alexsem
Успехов вам.
  • 0

#23 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 16:49

21: Alexsem

Уйди на фиг, урод моральный!
  • 0

#24 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 17:03

[quote name='zarva'][quote name='Сергей Евгеньевич']15: zarva А есть в НСПи момент, когда можно потерять нижестоящего дистра?[/quote]
можно и вышестоящего даже :D если он не активен 6 мес, потом сбрасываешь на него 0.1 очко и если он вновь не делает покупки вообще ничего (даже зубной пасты)-то он выбывает, но его можно востановить опять же при желании.
а понял!- в НСП нет обгона по структуре как в некоторых компаниях(вот в Тянь Ши я знаю у них объемы могут быть очень большие а зарабатывать будут мало- так как с одинакового ранга если человек добился которого ты пригласил -то с него уже не получаешь -а это огромная потеря денег), тоисть даже если ты лидер а у твой человек стал Директором и выше- ты все равно с него будешь получать!
у нас не получает менеджер с менеджера (а лестница -ассистент, консультант, менеджер, ЛИдер и т.д.)[/quote]
  • 0

#25 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 17:38

23: zarva

А мне вот рассказывали, что есть ситуация, когда более сильного дистрибьютора можно потерять НАВСЕГДА. (он уходит вверх под другого спонсора)
  • 0

#26 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 18:47

Есть - если ты сам в течении 3 месяцев не закрываешься как лидер (не делаешь 500 очков со своей группой), то в этом случае лидер с со своей группой подтягивается к вышестоящему спонсору. Но если 3 вышестоящих спонсора согласятся над тобой дадут согласие на твое реанимирование -то потерянная группа возвращается к тебе. Но это сам понимаешь это лидер уже скорее мертв чем жив...ну не будем о плохом . В таких случаях -этот бизнес можно передать по наследству.
  • 0

#27 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:06

Есть - если ты сам в течении 3 месяцев не закрываешься как лидер (не делаешь 500 очков со своей группой), то в этом случае лидер с со своей группой подтягивается к вышестоящему спонсору. Но если 3 вышестоящих спонсора согласятся над тобой дадут согласие на твое реанимирование -то потерянная группа возвращается к тебе. Но это сам понимаешь это лидер уже скорее мертв чем жив...ну не будем о плохом . В таких случаях -этот бизнес можно передать по наследству.


Ню-ню. Ситуация как у меня. Мне поначалу повезло подписать двух МЛМ-щиков с опытом в Герболайфе. Они быстро сделали ветки по 10тыс очков. А у меня лично всегда были проблемы с 500 очками группой. :lol: Вот подвезло бы мне.......

Поэтому, уже чуть позже, я четко принял правило: как бы судьба меня не кидала, но в компанию, где есть хоть малейшая зацепка на потерю нижестоящего я принципиально не пойду.
  • 0

#28 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:54

Тобишь дошел до Лидера по маркетинг плану, и 500 очков с группы не смог сделать!? Но подписал 2 гербалайфщиков с опытом и они быстро сделали по 10 тысяч очков? ну и пускай делают, Вы просто будете выбирать с них не все 100% по Маркетингу что Вам причитается, а предположим 60 %... Тоисть Вы их не потеряете и будете получать с них, Но не в полном объеме. Что плохого, что так повезло то! Токо хорошо!
  • 0

#29 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 22:08

Ну ты зря. Такое бывает и весьма часто. Я много встречал тех, кто подписал одного-двух крутых, но на этом его везение закончилось.

Я наоборот с компаниями с таким вялым МП никогда бы не связался. Система должна быть самоочищающаяся от балласта. Или надо ставить фильтры для удаления "взвеси" и "отстоя" по аналогии с аквариумом :lol:
  • 0

#30 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 22:51

что подписал одного или двух крутых это бывает, не часто так везет, но бывает и все мы знаем такие примеры! сам ни рыба ни мясо, сам еле еле душа в теле , но получает свои 4 или 5 тысяч долларов за свою "звезду" ежемесячно, а был бы более активным выбирал бы в 2 -3 раза больше. Но лишние 4-5 штук ни кому не лишние, тем более что так повезло.
А может наоборот если с таким талантом мотиватора прийти в вялую компанию с комфортным планом и отличным продуктом ,и там мотивировать - никто же этого не запрещает, представляешь какие можно деньги зарабатывать.
Потому что в активных водоемах, не каждый сможет выжить, если аналогии дальше проводить. а взвесь и отстой он и сам отпадет от этого никуда, но более медленно , так от этого никому и не плохо! :D
в данном случае разговор не об этом что повезло или нет, а о том что обычно крутой может и сам перетянуть в свою компанию :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name